Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 21. (Read 12205 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
October 03, 2017, 11:59:38 PM
Kalo punya tetangga sirik bisa di kata melihara tuyul wkwk,dirumah doang tapi penghasilan gede

Kalo menurus saya, nganggur tapi punya gaji besar, boleh kita bilng cuma di bitcoin yg ada begitu, karna kta keliatan ga' ada pekerjaan tapi punya gaji besar, sebenarnya kta bekerja juga kan, cuma beda caranya.
member
Activity: 448
Merit: 10
October 03, 2017, 11:38:19 PM
kala saudara ga ada. kalau teman mah banyak. kerjanya depan komputer terus. hasilnya jutaan. bahkan melebihi gaji PNS
Skarang sudah jaman nya pakek sekil ya gan ,gak harus zaman dulu ,capek kerja malas gaji sedikit ,memang tidak rugi mengenal bitcoin
full member
Activity: 588
Global Business Lending
October 03, 2017, 11:09:36 PM
Amin mas semoga saya bisa seperti saudara kamu yang mengganggur tetapi memiliki uang yang banyak itu adalah impian saya sekali mas Cheesy
member
Activity: 170
October 03, 2017, 11:07:52 PM
Tidak memiliki pekerjaan tpi memiliki gaji yang besar ?
Kalo menurut saya gan kalo yang seperti pertanyaan gan itu  adalah sebuah pekerjaan online yang di lakukan oleh se orang pengangguran termasuk saya juga itu gan tetapi pekerjaan online yang di jadikah pekerjaan itu adalah bitcoin gan
Karna caman bitcoin yang bisa memberi penghasilan yang sangat besar gan...
full member
Activity: 286
Merit: 101
October 03, 2017, 09:32:01 PM
kalau keluarga saya gx ada, tapi kalau saudara saya ada
hampir setiap bulan dia mendapatkan sekitar 0.1 BTC  Roll Eyes
member
Activity: 145
October 03, 2017, 10:38:33 AM
Saya heran dengan saudara saya yang menganggur tapi kehidupannya terlihat selalu berkecukupan , kemarin saya tanya ternyata dia kerja tetapi secara online dari bitcoin

apakah dengan bittcoin kita dapat berpenghasilan besar?
full member
Activity: 574
Merit: 102
https://adonx.one
October 03, 2017, 10:36:11 AM
Kalau ane sendiri kerjaan online masih pake kerjaan sampingan,  tapi teman-teman ane sudah banyak yang sukses dari online terutama dari Bitcoin.  Karena melihat mereka sukses ane jadi tertarik untuk bisa ngatur waktu di sini dan ikut belajar trading dan campaign.  Ane berharap nanti bisa seperti mereka dan bisa ngebahagiain keluarga.
full member
Activity: 826
Tontogether | Save Smart & Win Big
October 03, 2017, 10:16:09 AM
tidak sepenuhnya menganggur juga gan. anggap saja kita kerja sebagai tim promosi tapi online gak perlu secara langsung mempromosikan secara real.
member
Activity: 154
October 03, 2017, 10:14:18 AM
iya kalo seperti itu berati kita ini sama gan
saya juga diajak sama saudara saya bekerja dalam forum bitcoin ini.
dan dia juga yang ngajarin saya dalam menggunakan akun bitcoin ini gan.
sr. member
Activity: 742
Merit: 251
October 03, 2017, 09:54:50 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya
Ane pengen banget gan seperti temen ente, tapi ane kagak bisa ninggalin pekerjaan real ane kare alasan yang kagak bisa ane jelaskan
Makanya ane jalani dunia online dan offline, moga2 hasilnya bisa maksimal
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
October 03, 2017, 09:50:42 AM
Ada banyak gan temen-temen yang tidak bekerja tapi kehidupan nya berkecukupan malah penghasilan nya melebihi kerja kantoran, mereka bekerja Online di bitcoin dan memiliki penghasilan dari bitcoin karena itu lah kehidupan mereka berkecukupan.
full member
Activity: 462
Merit: 104
October 03, 2017, 09:41:26 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

ada gan ane sendiri juga bekerja online di bitcoin gan dan ane bergabung di bitcoin udah 4 bulan yang lalu dan ane tidak ada pekerjaan nyata yang lain seperti orang lain yang kebanyakan kerja di kantoran atau jualan bagi ane kerja online apalagi di bitcoin bisa menghasilkan uang yang banyak bahkan bisa melebihi dari gaji orang yang kerja kantoran gan
full member
Activity: 364
PlayGame.com
October 03, 2017, 09:19:56 AM
kalau saya seperti agan agan yang baru join belum tahu apa apa tentang bitcoin so saya gabisa disamakan dengan saudara agan, mungkin kalau saudara agan sudah banyak menjaalani banyak project atau menjadi investor di token token baru yang bisa meraih banyak profit. tapi saya punya teman online yang memliki nasib baik di dunia bitcoin, mendapatkan income dari bitcoin sangat menyenangkan gan kata teman saya hahaha jadi saya mulai saat itu join ke forum ini
member
Activity: 98
October 03, 2017, 07:55:57 AM
kalau menurut saya kita bukan mengganggur ini merupakan sebuah perkerjaan baru hanya saja bedanya kita bekerja mengunakan media online
newbie
Activity: 21
Merit: 0
October 03, 2017, 07:50:35 AM
Keluarga ngga ada tp ..tp kalau teman ada Cheesy
hero member
Activity: 742
Merit: 500
October 03, 2017, 07:49:47 AM

iya gan. dulu saya juga seperti itu. saya tau bitcoin juga dari teman saya. berawal dari melihat bagaimana dia bisa mendapatkan penghasilan yang lumayan dalam sebulan, kemudian saya di kasih tau forum ini lalu akhirnya saya bisa berada disini. alhamdulillah
full member
Activity: 350
October 03, 2017, 07:47:29 AM
Sebenarnya main d bitcoin jg bs d sebut kerja gan cm g kliatan, kalo tmn ane ad bahkan msh kuliah tp sdh bs biayai dirinya sndri g ngrepotin ortunya, stlh sy tanya trnyata ikut bitcoin, dr crita temanq itu sy jd termotifasi buat ikut bitcoin.
betul gan, sama seperti temen deket ane.. kasusnya sepeti temen agan.. yang membuat ane lebih termotivasi gaji yg temen ane dapatkan melebihi apa yg saya pikirkan..
full member
Activity: 210
Merit: 102
October 03, 2017, 07:36:42 AM
Tetangga saya udah sukses dari bitcoin gan, setiap bulan beli barang" baru, sampe" bisa beli mobil juga dari bitcoin, ane jadi tertarik sama bitcoin karena tetangga ane itu, moga" aja ane bisa sukses di bidang bitcoin juga
full member
Activity: 240
Merit: 104
October 03, 2017, 06:48:34 AM
Kalau saya  biasanya jelaskan dulu apa itu bitcoin dan bagaimana cara kita mendapatkan bitcoin, dan juga suruh mencari sendiri hal hal yaang terkait dengan bitcoin, jadi nanti yang nanya mengetahui dengan sendirinya saya dapat uang darimana, kalau si dia berminat baru saya ajak untuk ikut aktif di forum ini.
full member
Activity: 252
October 03, 2017, 06:45:23 AM
Menurut saya sih tidak menganggur juga gan, karena meskipun pekerjaannya cuma duduk dan mainin leptop tapi itu juga menggunakan banyak waktu dan tenaga serta pikiran gan,jadinya kalau ada orang yang bilang penganggurang tapi punya uang banyak itu salah gan.

Nah agan yang satu ini bener gan, pasalnya kan kita disuruh melakukan post saat kita mengikuti signature campaign, nah kan saat ngepost kan di semena-mena akan muncul kalimat yang lumayan panjang di otak kita. Kita harus berfikir dulu dan membaca satu persatu post yang sebelumnya, tapi itu tidak berlaku bagi orang-orang yang suka spam di thread

Yah terpenting kita memang benar-benar mengerjakan sesuatu gan , tidak menipu orang untuk mendapatkan penghasilan di Internet , karena pandangan orang awam pasti banyak negatifnya jika kita mencari penghasilan di internet , kecuali untuk masyarakt perkotaan mungkin sudah berbeda pandangan , untuk signature bukanya memang ada rule yang mengharuskan kita post yang berkualitas , tetapi jangan hanya untuk bounty saja kita posting berkualitasnya gan .  Grin

benar sekali disini kita juga kerja lho gak hanya duduk diam aja tapi harus di depan laptop dan mikir buat nulis komen karena harus ngepost komen yang berkualitas gak hanya asal nulis aja dan kita juga harus meluangkan waktu juga
Shiip gan disini nggak hanya cuman mandeng- mandeng layar hp atau pc doang tapi ya berusaha untuk saling berbagi
mengenai ilmu nya masing-masing kemudian di sebarkan sehingga bermanfaat untuk orang lain juga
Pages:
Jump to: