Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 258. (Read 4532894 times)

member
Activity: 137
Merit: 10
Неожиданное нововведение
Что я могу такого умного написать чтобы получить этот сМерит? если я ничего не знаю, а только учусь?
Решение, конечно, немного неадекватное Grin
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Честно, мне самому эта система не нравится и это мнение высокого ранга. Но что есть то есть, людям которые держат этот форум виднее наверное, чем нам. Я вижу угнетение мелких рангов, с одной стороны мне их жаль. С другой стороны, всем подряд, особенно ботам и фермерам здесь не место. Это как медаль о двух сторонах. Надо дать время данной системе, а там будет видно насколько она жизнеспособна. Лично мне эти мериты до одного места, мне важно чтобы форум развивался. А пойдёт это всё во благо или в скверну, сможет показать только время.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Quote from: fxpc
А member это по-русски член. И твоё сообщение заиграло новыми красками. Эх, баунтисты, только о мемберах и думаете.
Не ну все таки я бы различал member и dick  Grin Grin Grin
Так ты ж не баунтист, а слов из песни не выкинешь. Смерт не воробей, вылетит не поймаешь. Хороши смерты к обеду из баунти и тд.

а фул мембер на слух можно перевести как член дурака, член сеньора туда же)))
А про херочлен забыл? Grin

Ну, а ты что предлагаешь делать?
Ты вроде тоже пострадал от неумелого пользования меритами?
Ни*уя себе заявка. Для использования лайков надо на права сдавать? Cool

Далее жду умные и взвешенные посты, можно с долей юмора, те, которые понравятся, будут вознаграждены меритом.
Пропустили весь разгар веселья. Вот в наше время, часа 3 назад, было ого-го, а теперь мотыль не мотылится почти, засыпает.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Заметил топик Мерит. Голосование.
Нравится/Не нравится. Голосовалка открыта от новичка до легенды. Высказываем свое мнение по меритам  Smiley

Пойду проголосую))))
А раздавать - нужно. Уже 3 отдал. Главное - за то, чо нравится. Вот и все.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Я хоть и новичок, но все же выскажусь
даже рад что будут наказывать за продажу этого мерита, хоть как-то уровняет реальных пользователей и ботоводов
а ситуацию с чистосердечным распределением, думаю вскоре исправят и будем спокойно плюсовать годные посты и не бояться покраски траста
в любом случае, я как докачаюсь до мембера, уверен все встанет на свои места в работе этой функции

Если и докачаете то думаю только года через два, но вас уже тут не будет, ибо плюните вы на этот форум.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Заметил топик Мерит. Голосование.
Нравиться/Не нравится. Голосовалка открыта от новичка до легенды. Высказываем свое мнение по меритам  Smiley
Интересно, а это голосования потом покажут админам? Или просто для себя голосуем?
Пойду проголосую, чтоль, спасибо за ссылку
Смотри на канале спортлото. Голосуй не голосуй, всё равно получишь - х*й красный траст.

Где смотреть количество сминетов на счету? Два минета вижу, но это ж не одно и то же. Один я перевел. Походу голяк?
Не боишься минеты раздаривать?    Wink

P.S. Прошу прощения, но это действительно уже весело становиться  Cheesy

Раздавать не боюсь)

Как из анекдота:
Сын родителям:
-мама, а что такое минет?
Мама:
-Нууу, это когда в рот берут.
Папа ей подзатыльник:
-дура, не берут, а дают, у нас пацан растет
 Smiley
Да сейчас модно и то и то ))) Особенно в Европах всяких...
Да да, все баунтисты так и считают - модно. Grin

До мембера надежда есть добраться, но призрачная, по крайней мере за 4 периода, как раньше, уже малореально. Можно надеяться, что со временем эти с-мериты и к нижним рангам придут. Может чернь друг друга лайкать будет))...навряд ли.
А member это по-русски член. И твоё сообщение заиграло новыми красками. Эх, баунтисты, только о мемберах и думаете.
а фул мембер на слух можно перевести как член дурака, член сеньора туда же)))
member
Activity: 322
Merit: 14
Заметил топик Мерит. Голосование.
Нравиться/Не нравится. Голосовалка открыта от новичка до легенды. Высказываем свое мнение по меритам  Smiley
Интересно, а это голосования потом покажут админам? Или просто для себя голосуем?
Пойду проголосую, чтоль, спасибо за ссылку
Смотри на канале спортлото. Голосуй не голосуй, всё равно получишь - х*й красный траст.

Ну, а ты что предлагаешь делать?
Ты вроде тоже пострадал от неумелого пользования меритами?
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: fxpc
А member это по-русски член. И твоё сообщение заиграло новыми красками. Эх, баунтисты, только о мемберах и думаете.
Не ну все таки я бы различал member и dick  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Заметил топик Мерит. Голосование.
Нравиться/Не нравится. Голосовалка открыта от новичка до легенды. Высказываем свое мнение по меритам  Smiley
Интересно, а это голосования потом покажут админам? Или просто для себя голосуем?
Пойду проголосую, чтоль, спасибо за ссылку
Смотри на канале спортлото. Голосуй не голосуй, всё равно получишь - х*й красный траст.

Где смотреть количество сминетов на счету? Два минета вижу, но это ж не одно и то же. Один я перевел. Походу голяк?
Не боишься минеты раздаривать?    Wink

P.S. Прошу прощения, но это действительно уже весело становиться  Cheesy

Раздавать не боюсь)

Как из анекдота:
Сын родителям:
-мама, а что такое минет?
Мама:
-Нууу, это когда в рот берут.
Папа ей подзатыльник:
-дура, не берут, а дают, у нас пацан растет
 Smiley
Да сейчас модно и то и то ))) Особенно в Европах всяких...
Да да, все баунтисты так и считают - модно. Grin

До мембера надежда есть добраться, но призрачная, по крайней мере за 4 периода, как раньше, уже малореально. Можно надеяться, что со временем эти с-мериты и к нижним рангам придут. Может чернь друг друга лайкать будет))...навряд ли.
А member это по-русски член. И твоё сообщение заиграло новыми красками. Эх, баунтисты, только о мемберах и думаете.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Я правильно понимаю коллеги,что при смене активности,за начисление активити,мерита не будет накидываться хоть кропалик?Или все таки будет?Только не посылайте читать ветку,132 страницы не перелопатить в поисках одного ответа Undecided
member
Activity: 210
Merit: 10
До мембера надежда есть добраться, но призрачная, по крайней мере за 4 периода, как раньше, уже малореально. Можно надеяться, что со временем эти с-мериты и к нижним рангам придут. Может чернь друг друга лайкать будет))...навряд ли.
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Учитывая как народ туго сейчас Мериты раздает - я вообще себе слабо представляю как можно набрать 100 мерита, что бы апнуться до Фулл Мембера, хотить попрашайничать не хочется.
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Заметил топик Мерит. Голосование.
Нравиться/Не нравится. Голосовалка открыта от новичка до легенды. Высказываем свое мнение по меритам  Smiley

можете кинуть ссаной тряпкой, но я поставил нравится Smiley
member
Activity: 322
Merit: 14
Заметил топик Мерит. Голосование.
Нравиться/Не нравится. Голосовалка открыта от новичка до легенды. Высказываем свое мнение по меритам  Smiley
Интересно, а это голосования потом покажут админам? Или просто для себя голосуем?
Пойду проголосую, чтоль, спасибо за ссылку
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Заметил топик Мерит. Голосование.
Нравится/Не нравится. Голосовалка открыта от новичка до легенды. Высказываем свое мнение по меритам  Smiley
member
Activity: 322
Merit: 14
Где смотреть количество сминетов на счету? Два минета вижу, но это ж не одно и то же. Один я перевел. Походу голяк?
Не боишься минеты раздаривать?    Wink

P.S. Прошу прощения, но это действительно уже весело становиться  Cheesy

Раздавать не боюсь)

Как из анекдота:
Сын родителям:
-мама, а что такое минет?
Мама:
-Нууу, это когда в рот берут.
Папа ей подзатыльник:
-дура, не берут, а дают, у нас пацан растет
 Smiley
Да сейчас модно и то и то ))) Особенно в Европах всяких...
Что то мы от темы меритов удалились 
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Где смотреть количество сминетов на счету? Два минета вижу, но это ж не одно и то же. Один я перевел. Походу голяк?
Не боишься минеты раздаривать?    Wink

P.S. Прошу прощения, но это действительно уже весело становиться  Cheesy
Так эти мерины сосут до мяса, потому сначала минет, а потом смерт и траст обагрится. Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
The Decentralized (DAO) Loyalty Ecosystem
реально это нововведение не совсем понятно
у меня есть 1 смерт и что с ним делать?
кому-нибудь поставлю - траст покрасят, так лучше уж пусть пропадает
возможно многие так рассуждают
этого ли хотели админы?

Хотели явно не этого. Но чтобы получить что-то похожее нужно траст вообще отменить. Сама система меритов вполне нормальная если её напильником допилить до рабочего состояния, а вот система траста это вообще какое то убожество и извращение. Возможно пять-шесть лет назад она и выполняла свою функцию, а сейчас она стала инструментом сведения счётов с несогласными и просто с теми кто не понравился.

Напьёшься - будет и атеист, и даже лик святого сатоши биткоиноточащий выступит на обоссаной стене, и начислит тебе тышу меринов. Главное верить. Wink

Меньше всего атеистов в палате реанимации и в салоне самолёта.
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Где смотреть количество сминетов на счету? Два минета вижу, но это ж не одно и то же. Один я перевел. Походу голяк?
Не боишься минеты раздаривать?    Wink

P.S. Прошу прощения, но это действительно уже весело становиться  Cheesy

Раздавать не боюсь)

Как из анекдота:
Сын родителям:
-мама, а что такое минет?
Мама:
-Нууу, это когда в рот берут.
Папа ей подзатыльник:
-дура, не берут, а дают, у нас пацан растет
 Smiley
member
Activity: 84
Merit: 12
А кто и на каких основаниях может дать Merit? Любой его имеющий или определенные лица?
блин, вы первый пост читать пробовали вообще ?
дают их определенному кругу лиц... Но получая мериты , ты получаешь и смериты. Вот получил я 4 мерита - вместе с ними пришло и 2 смерита, то есть я кому то уже могу их передать...
Аукцион с торгами открывать не спешу, 2 как то мало для продажи  Grin Grin Grin Grin
поторопись, они сгорают
Да и в рот им ноги...пусть горят... Новых нафармлю  Grin Grin Grin
Jump to: