Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 259. (Read 4532793 times)

member
Activity: 322
Merit: 14
Где смотреть количество сминетов на счету? Два минета вижу, но это ж не одно и то же. Один я перевел. Походу голяк?
Не боишься минеты раздаривать?    Wink

P.S. Прошу прощения, но это действительно уже весело становиться  Cheesy
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
А кто и на каких основаниях может дать Merit? Любой его имеющий или определенные лица?
блин, вы первый пост читать пробовали вообще ?
дают их определенному кругу лиц... Но получая мериты , ты получаешь и смериты. Вот получил я 4 мерита - вместе с ними пришло и 2 смерита, то есть я кому то уже могу их передать...
Аукцион с торгами открывать не спешу, 2 как то мало для продажи  Grin Grin Grin Grin
поторопись, они сгорают
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Я хоть и новичок, но все же выскажусь
даже рад что будут наказывать за продажу этого мерита, хоть как-то уровняет реальных пользователей и ботоводов
а ситуацию с чистосердечным распределением, думаю вскоре исправят и будем спокойно плюсовать годные посты и не бояться покраски траста
в любом случае, я как докачаюсь до мембера, уверен все встанет на свои места в работе этой функции
Кто тебя апнет до члена мембера? Бросай конфеты, печеньки, чай и бегом ко мне в спортзал, накачаешься до херомембера. Grin

Тока вот не надо классику перевирать, не было там про атеистов.
ПыСы Модер звучит как Мордер Grin
Напьёшься - будет и атеист, и даже лик святого сатоши биткоиноточащий выступит на обоссаной стене, и начислит тебе тышу меринов. Главное верить. Wink
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
реально это нововведение не совсем понятно
у меня есть 1 смерт и что с ним делать?
кому-нибудь поставлю - траст покрасят, так лучше уж пусть пропадает
возможно многие так рассуждают
этого ли хотели админы?
Ты по что боярыню обидел, смерт? Grin
на другом форуме так называют эти смериты, мне понравилось
смерт моему следующему рангу
member
Activity: 84
Merit: 12
А кто и на каких основаниях может дать Merit? Любой его имеющий или определенные лица?
блин, вы первый пост читать пробовали вообще ?
дают их определенному кругу лиц... Но получая мериты , ты получаешь и смериты. Вот получил я 4 мерита - вместе с ними пришло и 2 смерита, то есть я кому то уже могу их передать...
Аукцион с торгами открывать не спешу, 2 как то мало для продажи  Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 173
Merit: 28
Quote from: diezych
лучше бы кто мерита подкинул
"рукалицо"
Сейчас все кинулись тебе мерит накидывать, ведь все мечтают о "красном" трасте...

Да понятно не будут... Но и за полезные посты тоже мало кто будет кидать, если только не по блату...
newbie
Activity: 99
Merit: 0
А кто и на каких основаниях может дать Merit? Любой его имеющий или определенные лица?
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
реально это нововведение не совсем понятно
у меня есть 1 смерт и что с ним делать?
кому-нибудь поставлю - траст покрасят, так лучше уж пусть пропадает
возможно многие так рассуждают
этого ли хотели админы?

Надо ставить только за качественные сообщения, со смыслом. Smiley
весьма расплывчатое определение
на других форумах лайки безграничные, и за них не наказывают и сразу видно что народу нравится
а тут всего 1 лайк, а качественных постов много, я бы многих отблагодарил только не чем
пусть уж лучше сгорает
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Эхх, теперь стало еще тяжелее поднять ранг на форуме. Не успел я вовремя аккаунт прокачать  Sad
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Где смотреть количество сминетов на счету? Два минета вижу, но это ж не одно и то же. Один я перевел. Походу голяк?
Не сдержался. Что ни   фраза то шедевр и крылатая фраза. Даешь больше минетов
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Где смотреть количество сминетов на счету? Два минета вижу, но это ж не одно и то же. Один я перевел. Походу голяк?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я хоть и новичок, но все же выскажусь
даже рад что будут наказывать за продажу этого мерита, хоть как-то уровняет реальных пользователей и ботоводов
а ситуацию с чистосердечным распределением, думаю вскоре исправят и будем спокойно плюсовать годные посты и не бояться покраски траста
в любом случае, я как докачаюсь до мембера, уверен все встанет на свои места в работе этой функции
full member
Activity: 280
Merit: 108
реально это нововведение не совсем понятно
у меня есть 1 смерт и что с ним делать?
кому-нибудь поставлю - траст покрасят, так лучше уж пусть пропадает
возможно многие так рассуждают
этого ли хотели админы?

Надо ставить только за качественные сообщения, со смыслом. Smiley
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
реально это нововведение не совсем понятно
у меня есть 1 смерт и что с ним делать?
кому-нибудь поставлю - траст покрасят, так лучше уж пусть пропадает
возможно многие так рассуждают
этого ли хотели админы?
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: diezych
лучше бы кто мерита подкинул
"рукалицо"
Сейчас все кинулись тебе мерит накидывать, ведь все мечтают о "красном" трасте...
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Я правильно понимаю, что для переранга все равно надо мерит? и пока я его не наберу, ничего не будет? А набрать можно только качественными сообщениями и то не факт? Спасибо.

Правильно. Теперь флудом ранг так просто не набьешь  Smiley
member
Activity: 173
Merit: 28
Жесткое изменение.. Мне оставалось чуть подождать до Member, а теперь что, вечность ждать?

ну хочешь я на бинанс по твоей ссылке зарегистрируюсь?) не расстраивайся)

Да не, спасибо, не обязательно) лучше бы кто мерита подкинул, в долгу не останусь, подпишусь там на фб/твиттер... как раз в след раздачу рангов должен был бы мембера получить..
full member
Activity: 280
Merit: 108
Я правильно понимаю, что для переранга все равно надо мерит? и пока я его не наберу, ничего не будет? А набрать можно только качественными сообщениями и то не факт? Спасибо.
newbie
Activity: 462
Merit: 0
Имхо конечно. Но отчего все так возбудились? Эсмериты возобновляемы, получить более 50 в месяц не получится. Пройдет немного времени и вы сможете обнаружить, что мериты ваши вырастут быстрее, чем ваше активити.
Ваш оптимизм радует. А то второй день читаю про это нововведение, так один негатив. Конечно оптимизм это хорошо, но вот где их брать...Конечно есть надежда на высшие ранги, что кто-либо подкинет "с барского плеча", но мягко выражаясь, слабая.
В общем то со временем и у новичков должно что-то в "карме" появляться. Поздновато конечно пришли на этот форум, но не совсем же тупенькие ). Время покажет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
На сколько я понял чтопродажа мерита не избежна!Значит ждем корректировки от модеров!
Jump to: