Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 263. (Read 4532467 times)

member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
А вот с этим согласен, причём данное побирушничество ещё и называют зарабатыванием, трудяги бл*ть.
Ты, эта мил человек, не пыли. У всех свои обстоятельства. И не всегда эти "обстоятельства" даже врагу пожелаешь
Расскажи про обстоятельства, вынуждающие быть тем кто не способен ни на что кроме побирушничества? Я не говорю что речь о тебе, но таких тут овердо*уя. Вывески "благотворительный фонд матери Терезы" ни на форуме, ни у ICOшников я не видел.  Cool

Кстати с вероятность 146% в этих обстоятельствах ты оказался не без помощи вована и его друзей, но своё недовольство ты высказываешь тем кто тебе ничего не должен, вместо того чтобы требовать у вована или пети, которым ты платишь налоги даже покупая булку хлеба.
В отсутствие средств к существованию, человеки достаточно быстро теряют социальные навыки. Большое количество русскоязычных в баунти, говорит лишь низком уровне жизни реципиентов. Не более.
А за петювову скажу. Глупо обвинять людей в том, что они изменить не могут. Да, ты сейчас скажешь "они могли многое сделать..." Не могли. ОбЪяснять не буду почему, не та тема.  
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Решил посмотреть что новенько по мериту слышно, а тут уже разборки и разговоры про зарплату.  Cheesy
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
Quote from: tony__montana
вебмастер не работа?
учитывая сколько легенда и хиро получает за хорошую подпись, я бы не стал называть баунти "блины с лопаты"
Не работа... я в неделю сейчас на это трачу 6-7 часов...В НЕДЕЛЮ!
Ну...Легенда и Хиро - это не про нас с тобой...
Я не то что назвал. я провел аналогию.... Ну ок, для некоторых баунти - это блины с икрой с лопаты!  Grin
с черной я бы сказал, но если посмотреть, то горит не только у новичков, но и у хай рангов которым покрасили траст и теперь блины с черной икрой с лопаты не пожрешь, такие дела
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: Krones
я набиваю капитал так сказать. я пошел на службу, учусь в универе, научился трейдингу, параллельно зарабатываю на баунти,это плохо?
Ну где я сказал что это плохо ? Друг, ну серьезно...прекращай...
Там в конце поста было написано, между прочим русскими буквами... Это мое ИМХО... Каждый для себя сам решит что плохо , а что хорошо...
Топик то не о баунти, да я свой пост написал не о баунти. а о том как вижу систему меритов я... и то как вижу это в понимании "отцов" btctalk...
Не более того.
member
Activity: 116
Merit: 11
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: tony__montana
вебмастер не работа?
учитывая сколько легенда и хиро получает за хорошую подпись, я бы не стал называть баунти "блины с лопаты"
Не работа... я в неделю сейчас на это трачу 6-7 часов...В НЕДЕЛЮ!
Ну...Легенда и Хиро - это не про нас с тобой...
Я не то что назвал. я провел аналогию.... Ну ок, для некоторых баунти - это блины с икрой с лопаты!  Grin
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
окей Братан,респект тебе,я МЧСник, думаю знаешь кто это такие? можешь почитать по зарплате что там) а теперь скажи,ты бы хотел что бы все МЧС ники бросили работу? ведь реально что такое зарплата мчс? они же "ртом" работают да? они же "ГОЛОВОЙ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ" да? ты в моих глазах напрочь потерял уважение. как ты можешь говорить о чем то? я понимаю твой путь был успешен. у тебя взялся капитал и ты закупился эфиром или чем то еще,что делать людям у которых нет денег что бы войти в этот закуп? блин...тут кто то писал про мораль , знакомое понятие??
Я бы хотел, потому что если они этого не сделают, то МЧС такой пи*дой накроется, что х*й потом откачаешь.

Мне всю жизнь такие предложения приходят. Это невозможно. Если ты способен, то сам допрёшь, а если нет, то никакой сенсей не сделает тебя обладателем чёрного пояса. Ты должен сделать это сам, но можешь подсматривать за тем, как это делают другие.
Ой ли? Прям с пеленок начал бабло рубить? Учение дает базу, хороший учитель дает еще и мотивацию. Мы, обизяны, лучше всего учимся тогда, когда есть с кого пример брать. Ну так что? Я тебе печеньку пришлю...
Откуда ты пелёнки выср*л? Учись, кто мешает? Если не способен самостоятельно, то пи*дуй на завод, там будут регулярно давать вошебный пендель.
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
С работы меня не попрут... я не работаю с 2013г. .... на торговле я не заработал и 1/10 того, что заработал , будучи вебмастером... Да я недотрейдер, но я знаю как зарабатывать, не подбирая "блины с лопаты"...
вебмастер не работа?
учитывая сколько легенда и хиро получает за хорошую подпись, я бы не стал называть баунти "блины с лопаты"
member
Activity: 84
Merit: 12
Любые деньги это деньги и они никому не помешают. За бугром там тоже есть жлобы с з.п 5к. Они умеют их считать и не разбрасываються.
Так в этом и есть самая главная разница...
У нас даже идентичные поговорки трактуются по разному...
У нас - Деньги любят тишину....
У них - Деньги любят счет....
------
full member
Activity: 238
Merit: 103
Я так думаю при таком большом волнении народа в форуме
Эти мериты вообще уберут
Я лично слышал что это просто пока экспериментально сделали чисто посмотреть будет ли польза)
НО как я вижу тут в основном проблемы
member
Activity: 420
Merit: 20
Любые деньги это деньги и они никому не помешают. За бугром там тоже есть жлобы с з.п 5к. Они умеют их считать и не разбрасываються.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Интересно о договорняки будут возможны? Так сказать качать альтов, через обмен меритов с совершенно незнакомым человеком?
думаю это  будет тоже самое.что покупать его у кого-то

Почему не будут ставить, ведь тут тс наставили мерита, причем много.
member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
Мне всю жизнь такие предложения приходят. Это невозможно. Если ты способен, то сам допрёшь, а если нет, то никакой сенсей не сделает тебя обладателем чёрного пояса. Ты должен сделать это сам, но можешь подсматривать за тем, как это делают другие.
Ой ли? Прям с пеленок начал бабло рубить? Учение дает базу, хороший учитель дает еще и мотивацию. Мы, обизяны, лучше всего учимся тогда, когда есть с кого пример брать. Ну так что? Я тебе печеньку пришлю...
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: tony__montana
даже не знаю, что ты имеешь ввиду  Shocked
надеюсь хотя бы завод
Завод и 5к евро - не сильно вяжутся, нет, не завод конечно же )
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
10. Как я могу получить Merit?
Отв: Нужно делать качественные сообщения.
А теперь ВОПРОС: качественные сообщения - это какие? Где критерии качества? Это определенные темы или как? Вот если написано "качественные сообщения", то нужно перечислять критерии качества, а то получается пальцем в небо...
да и кто тебе его буднет ставить.даже за "качественные посты"??ответ-никто
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
10. Как я могу получить Merit?
Отв: Нужно делать качественные сообщения.
А теперь ВОПРОС: качественные сообщения - это какие? Где критерии качества? Это определенные темы или как? Вот если написано "качественные сообщения", то нужно перечислять критерии качества, а то получается пальцем в небо...
качественные сообщение это просто. не особо тяжело собрать во едино из этого срача в 130 страниц самое важно и написать,другое дело кто тебе даст за это мерит ? если он ограничен у каждого пользователя и не обновляется?
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: Krones
окей. ты глаголишь как недо трейдер ну давай. расскажи мне какие у тебя будут бабки если подрежут торги так же как сейчас баунти? о а давай пойдем дальше ,что если тебя еще и с работы попрут? ведь что твои "5к евро не деньги"  для депутатов скажем? ну не шарит человек в трейдинге. какие у него еще способы? умник. повезло тебе что дизлайк мерит нельзя ставить
Хотелось бы пройти мимо, но я тебе отвечу... Ты не прав. Точнее не во всем прав... Я и правда "недотрейдер", я не торчу от вечной беготни от купли к продаже...
Я покупаю что либо Битки, эфир, всякие токены - и забываю про них на полгода... ( в среднем. )
Я вошел в эфир по 330 - вышел по 1200, зашел в SNT по 0,11 вышел по 0,70, (из битков так и не вышел ) надеюсь дождаться 20к.

С работы меня не попрут... я не работаю с 2013г. Чего и всем остальным желаю.  С 2014г. Не работает и моя жена. И живем вполне себе нормально, хотя могли жить еще лучше.
5к евро не деньги для тех, кто умеет работать головой ( не ртом) , для тех кто может свои знания в какой - либо области капитализировать.  Участники же баунти - ни к чему не стремятся, никак не развиваются. . . Рано или поздно любая халява кончается.... И это надо уметь брать в расчет....
----
И да... на торговле я не заработал и 1/10 того, что заработал , будучи вебмастером... Да я недотрейдер, но я знаю как зарабатывать, не подбирая "блины с лопаты"...
newbie
Activity: 33
Merit: 0
10. Как я могу получить Merit?
Отв: Нужно делать качественные сообщения.
А теперь ВОПРОС: качественные сообщения - это какие? Где критерии качества? Это определенные темы или как? Вот если написано "качественные сообщения", то нужно перечислять критерии качества, а то получается пальцем в небо...
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Quote from: Krones
та ты гонишь! тут люди бабки на рекламе зарабатывают ,а в Швейцарское ветке с з.п в 5к евро им нахрен не нужна эта система. при чем тут ,люди выживают как могут
Бабки можно зарабатывать куда более серьезные... самыми разными способами. Я не считаю 5К Евро баснословными деньгами.
Зарабатывание денег здесь тоже имеет место быть, но это не предел мечтаний...Человек может заработать больше , и куда более интересными способами, чем баунти...
Мне Баунти вообще напоминает раздачу блинов с лопаты перед выборами... Вроде и халява, а все равно не комильфо...

Тич ми! И я забуду и про форум и про крипту и про мериты... Не?
Мне всю жизнь такие предложения приходят. Это невозможно. Если ты способен, то сам допрёшь, а если нет, то никакой сенсей не сделает тебя обладателем чёрного пояса. Ты должен сделать это сам, но можешь подсматривать за тем, как это делают другие.
Jump to: