Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 307. (Read 4529130 times)

member
Activity: 84
Merit: 12
вообще конечно тенденция так себе. ))
Сколько сейчас новоявленных аккокачеров обеднеет )))
jr. member
Activity: 146
Merit: 1

Лайкнуть тебя может и ньюби, если его наградили, соответственно любой пользователь независимо от ранга может тебя продонатить.
Ранг ньюби-джуник подразумевает то, что это новичок на форуме, очевидно что полезных постов он может принести по минимуму, в следствие чего и "лайков" он не получит, это раз, что ему тогда делать? глупо говорить "ПИШИ ПОЛЕЗНЫЕ ПОСТЫ И ТЕБЯ ЛАЙКНУТ", да никто нифига не лайкнет, почти все лучше лайкнут акк друга, партнера и тд, чем рандомного чувака на форуме это два

Второй вопрос с возобновлением сМеритов, судя по 1 странице они не возобновляются каждый месяц, но сгорают, откуда они тогда берутся? ответы "тебя лайкают и у тебя появляются" не принимается, потому что за потраченный лайк ты даришь пол лайка другому человеку, то есть сейчас все раздадут и потом их ни у кого не останеться? или все таки каждый месяц появлется определенное количество сМеритов?
Да, каждый месяц появляется определённое количество s-меритов, но и каждый месяц всем пользователям нужно проявлять активность, что бы получить себе мериты для прокачки акка и s-мериты для помощи прокачки адекватных пользователей (а не взаимную раздачу просто так, хотя это имеет место быть)
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
Почему я не могу давать мериты?
создатели меритов посчитали, что твой ранг не достоин лайкать посты)
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Почему я не могу давать мериты?
у тебя их 0, профиль глянь свой
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Почему я не могу давать мериты?
full member
Activity: 532
Merit: 165
Будет ли наказываться просьбы дать тебе мерит? Нпример я напишу хороший пост для новичков. На самом деле полезный. И в конце текста напишу что то типа этого - Прошу вознагродить +Merit, кому не жалко. Это карается баном или трастом?
• Будет ли также наказываться взаимный мерит?
Ну, можно написать "Если помог, можете поблагодарить меня, подарив мне немножко Merit".
А как можно наказать за взаимный? Мне понравился пост ХХХ, а ХХХ понравился мой. Мерит-же не лично в руки передаётся, а через пост - как можно 100% доказать, что это по сговору? Да и пох, честно говоря, придумали херню, пусть юзеры делятся, как считают нужным. Я раздам, как сказал выше. Ну, уже раздал, вот ещё придёт - ещё раздам.  Cheesy Cheesy Cheesy
Просто пока не до конца известно как что наказывается, кроме покупки/продажи мерита. Аккаунт не хотелось бы потерять из за незнаний новых правил
  Ну ТС же попросил мерит в своем посте, пока не забанили. Кстати если его забянят то топик удалится или нет? Представляю если этот топик в трэшкэне окажется, вот смеху то будет  Smiley
То есть получается, что продавать/покупать нельзя. Взаимно раздавать нельзя. Клянчить за хорошие советы или целые темы нельзя. Сложно получается. На счет купли-продажи это хорошо что нельзя. А то бесплатно никто бы никому никогда не дал
full member
Activity: 224
Merit: 100
Будет ли наказываться просьбы дать тебе мерит? Нпример я напишу хороший пост для новичков. На самом деле полезный. И в конце текста напишу что то типа этого - Прошу вознагродить +Merit, кому не жалко. Это карается баном или трастом?
• Будет ли также наказываться взаимный мерит?
Ну, можно написать "Если помог, можете поблагодарить меня, подарив мне немножко Merit".
А как можно наказать за взаимный? Мне понравился пост ХХХ, а ХХХ понравился мой. Мерит-же не лично в руки передаётся, а через пост - как можно 100% доказать, что это по сговору? Да и пох, честно говоря, придумали херню, пусть юзеры делятся, как считают нужным. Я раздам, как сказал выше. Ну, уже раздал, вот ещё придёт - ещё раздам.  Cheesy Cheesy Cheesy
Просто пока не до конца известно как что наказывается, кроме покупки/продажи мерита. Аккаунт не хотелось бы потерять из за незнаний новых правил
   Ну ТС же попросил мерит в своем посте, пока не забанили. Кстати если его забянят то топик удалится или нет? Представляю если этот топик в трэшкэне окажется, вот смеху то будет  Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 103
Привет всем,смотрю новшество ввели,пока не успел все до конца перечитать что к чему,но пока вижу только то что скоро переранг,и явно будет много возмущений от людей,сам знаю у кого уже вот вот должен быть ранг "Senior Member",но видимо потерпят эти люди пока неудачу,посмотрим как говориться на исход этого ноу-хау тут на форуме.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Революция! Лежендарам и хероям мериты не давать! (Иначе они все у них скопятся) сениору максимум один)) и так чем меньше ранг, тем больше меритов отстегивать!))))

Это ж надо что то тааакое полезное придумывть, чтоб людям не лень было ставить этот мерит... год чтоб ранг сменился - бред, хаус, спекуляции меритом...
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
Я не понимаю как вообще обделили низкие ранги? я сейчас мембер, чтобы получить фул мне нужно аж 90 меритов набрать, даже если я много знаю о крипте и могу где то что то дельное сказать, хоть какая то легенда-хиро-сир меня лайкнет? ну конечно нет, я молчу уже о джуниорах, там вообще печаль. Суть меритов-борьба с выкачкой акков для подписи и спама тупых сообщений, но по факту, простой человек на форуме даже до джуника не апнеться, просто печаль
Лайкнуть тебя может и ньюби, если его наградили, соответственно любой пользователь независимо от ранга может тебя продонатить.
Ранг ньюби-джуник подразумевает то, что это новичок на форуме, очевидно что полезных постов он может принести по минимуму, в следствие чего и "лайков" он не получит, это раз, что ему тогда делать? глупо говорить "ПИШИ ПОЛЕЗНЫЕ ПОСТЫ И ТЕБЯ ЛАЙКНУТ", да никто нифига не лайкнет, почти все лучше лайкнут акк друга, партнера и тд, чем рандомного чувака на форуме это два

Второй вопрос с возобновлением сМеритов, судя по 1 странице они не возобновляются каждый месяц, но сгорают, откуда они тогда берутся? ответы "тебя лайкают и у тебя появляются" не принимается, потому что за потраченный лайк ты даришь пол лайка другому человеку, то есть сейчас все раздадут и потом их ни у кого не останеться? или все таки каждый месяц появлется определенное количество сМеритов?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ничего не понял что там с этим Merit-ом, кто там что там собираеться покупать продавать, а я лично собираю Положительный Trust ибо Legendary замочили акк просто так, объяснял уже кредит не мой был на момент покупки акка уже был у американского чела у кого сообствено по первым сообщениям и видно что тока в Англ разделе писал он, а я только в русском и кредит брался в Англ разделе, за что по сей год всякие в траст лупят просто так, Короче кому не лень плюньти в Траст полодительным Спасибо Братья и Сёстры Славяни, не дадим Legendary Умереть! - Вам не сложно а мне Приятно)) - раз тут уж все клянчат Wink Smiley
Вот ты весельчак! Я куею с тебя! Grin
Не ну а че...)
Тут все клянчут этот Merit а мне Trust нужен)
Произвожу обмен Trust-ом положительный на положительный Взаимный Grin

А ты пойди новый акк себе купи!
Это Legendary -жалко этот акк, я его когда покупал купил только ради Ники он еще херо было, я его прокачал до максималки, и в 2017-ом году под конец года херак прилетает чувака KWH, за сообщение 2016-04-14 -года  Undecided

Вообщем так и живем теперь с Красным.., система Репутации на btt  жесткая и замудреная до ужаса, лучше бы систему репутации изменили бы, может быть с приходом Merit отпадет система действующая репутации, по крайней мере надеюсь
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: ancientcoins
Не ну а че...)
Тогда держи )
Причем мне ничего не надо взамен )
З.Ы Будут лишние мериты - ты знаешь как меня найти  Grin
full member
Activity: 1498
Merit: 133
пользователи , которые получили мериты за последние 6 часов в этой теме

name, uid, merit, new_merit
--------------------------------------------------------
johhnyUA(623643) merits: 531 +merits 27

 Ranyar(1023316) merits: 116 +merits 16

 (1202550) merits: 20 +merits 10

 Casper L(1102027) merits: 105 +merits 5

 Children of Gaia(1133236) merits: 109 +merits 5

 Benezim(1097990) merits: 105 +merits 4

 Ascredo(1278075) merits: 15 +merits 3

 WhiteManWhite(485285) merits: 1003 +merits 2

 (984782) merits: 5 +merits 2

 evg1394(935619) merits: 112 +merits 2

 Crypto_Boss(900857) merits: 251 +merits 1

 (1326731) merits: 11 +merits 1

 Daltonik(215813) merits: 253 +merits 1

 Bagorrr(1143153) merits: 102 +merits 1

 (1480264) merits: 4 +merits 1

 (1290154) merits: 19 +merits 1

 Mops(17376) merits: 101 +merits 1

 (1341692) merits: 11 +merits 1
full member
Activity: 183
Merit: 100
Quote
8. Как стать "источником заслуг / merit sources" (если возможно)?
Отв: Соберите 10 качественных сообщений, которые не получили sMerit и опубликуйте их в соответствующей теме (возможно посты должны быть только на английском)

Быть может именно этот пункт будет влиять на количество качественных постов, многие будут стремиться их собрать, чтобы стать "Источником" а уже далее обмениваться с кем-то смеритами, например с такими же людьми как они, проблем найти друг друга не составит, даже без списка таких людей.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Ничего не понял что там с этим Merit-ом, кто там что там собираеться покупать продавать, а я лично собираю Положительный Trust ибо Legendary замочили акк просто так, объяснял уже кредит не мой был на момент покупки акка уже был у американского чела у кого сообствено по первым сообщениям и видно что тока в Англ разделе писал он, а я только в русском и кредит брался в Англ разделе, за что по сей год всякие в траст лупят просто так, Короче кому не лень плюньти в Траст полодительным Спасибо Братья и Сёстры Славяни, не дадим Legendary Умереть! - Вам не сложно а мне Приятно)) - раз тут уж все клянчат Wink Smiley
Вот ты весельчак! Я куею с тебя! Grin
Не ну а че...)
Тут все клянчут этот Merit а мне Trust нужен)
Произвожу обмен Trust-ом положительный на положительный Взаимный Grin

А ты пойди новый акк себе купи!
full member
Activity: 532
Merit: 165
Будет ли наказываться просьбы дать тебе мерит? Нпример я напишу хороший пост для новичков. На самом деле полезный. И в конце текста напишу что то типа этого - Прошу вознагродить +Merit, кому не жалко. Это карается баном или трастом?
• Будет ли также наказываться взаимный мерит?
Ну, можно написать "Если помог, можете поблагодарить меня, подарив мне немножко Merit".
А как можно наказать за взаимный? Мне понравился пост ХХХ, а ХХХ понравился мой. Мерит-же не лично в руки передаётся, а через пост - как можно 100% доказать, что это по сговору? Да и пох, честно говоря, придумали херню, пусть юзеры делятся, как считают нужным. Я раздам, как сказал выше. Ну, уже раздал, вот ещё придёт - ещё раздам.  Cheesy Cheesy Cheesy
Просто пока не до конца известно как что наказывается, кроме покупки/продажи мерита. Аккаунт не хотелось бы потерять из за незнаний новых правил
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Ничего не понял что там с этим Merit-ом, кто там что там собираеться покупать продавать, а я лично собираю Положительный Trust ибо Legendary замочили акк просто так, объяснял уже кредит не мой был на момент покупки акка уже был у американского чела у кого сообствено по первым сообщениям и видно что тока в Англ разделе писал он, а я только в русском и кредит брался в Англ разделе, за что по сей год всякие в траст лупят просто так, Короче кому не лень плюньти в Траст полодительным Спасибо Братья и Сёстры Славяни, не дадим Legendary Умереть! - Вам не сложно а мне Приятно)) - раз тут уж все клянчат Wink Smiley
Вот ты весельчак! Я куею с тебя! Grin
Не ну а че...)
Тут все клянчут этот Merit а мне Trust нужен)
Произвожу обмен Trust-ом положительный на положительный Взаимный Grin
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Будет ли наказываться просьбы дать тебе мерит? Нпример я напишу хороший пост для новичков. На самом деле полезный. И в конце текста напишу что то типа этого - Прошу вознагродить +Merit, кому не жалко. Это карается баном или трастом?
• Будет ли также наказываться взаимный мерит?
Ну, можно написать "Если помог, можете поблагодарить меня, подарив мне немножко Merit".
А как можно наказать за взаимный? Мне понравился пост ХХХ, а ХХХ понравился мой. Мерит-же не лично в руки передаётся, а через пост - как можно 100% доказать, что это по сговору? Да и пох, честно говоря, придумали херню, пусть юзеры делятся, как считают нужным. Я раздам, как сказал выше. Ну, уже раздал, вот ещё придёт - ещё раздам.  Cheesy Cheesy Cheesy

У тс в первом посте как раз написано, что если помог, то нажми на мерит и вроде всё нормально.
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
Будет ли наказываться просьбы дать тебе мерит? Нпример я напишу хороший пост для новичков. На самом деле полезный. И в конце текста напишу что то типа этого - Прошу вознагродить +Merit, кому не жалко. Это карается баном или трастом?
• Будет ли также наказываться взаимный мерит?
Ну, можно написать "Если помог, можете поблагодарить меня, подарив мне немножко Merit".
А как можно наказать за взаимный? Мне понравился пост ХХХ, а ХХХ понравился мой. Мерит-же не лично в руки передаётся, а через пост - как можно 100% доказать, что это по сговору? Да и пох, честно говоря, придумали херню, пусть юзеры делятся, как считают нужным. Я раздам, как сказал выше. Ну, уже раздал, вот ещё придёт - ещё раздам.  Cheesy Cheesy Cheesy
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Jump to: