Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 303. (Read 4529130 times)

V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
а зачем мне какой-то левел нужен, если я баунти продвигаю не в соцсетях?)) для чего он мне в принципе?)
А где ты его продвигаешь?) Листовки у метро раздаешь? В большинстве баунти оплата идет от ранга на форуме, даже если ты в ТВ, ФБ и т.д. "работаешь"
В метро объявления клею, по квартирам к пенсионерам хожу)))))Ни в одном баунти не принимал участия, где для размещения в сми качественных статей, с меня бы кто-то спросил мой ранг на форуме)))
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Посоветуйте новичку, как набрать мерит?что лучше делать?
Лучше забыть про баунти.
а какое отношение баунти к мериту имеют?)
прямое отношение. без мериета вы не получите следующего левла, соответственно не сможете учавствовать в баунти компаниях либо будете получать меньше стейков.
а зачем мне какой-то левел нужен, если я баунти продвигаю не в соцсетях?)) для чего он мне в принципе?)
Вот в эти баунти (блоги,статьи, видео) и хлынет народ, т.к. никаких требований по аккаунту в этих баунти не предъявляется.
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Ребята сейчас, чтобы получить ранг придется очень качественный посты и крайнеполезные писать. Один фул может только дать 5 смеритов в месяц! А их еще надо пополнять!
покажите пример, такого полезного поста Нуба или Джуниора, которым начислили Мериты.
member
Activity: 434
Merit: 19
а зачем мне какой-то левел нужен, если я баунти продвигаю не в соцсетях?)) для чего он мне в принципе?)
А где ты его продвигаешь?) Листовки у метро раздаешь? В большинстве баунти оплата идет от ранга на форуме, даже если ты в ТВ, ФБ и т.д. "работаешь"
member
Activity: 280
Merit: 10
Это скорее всего вброс информации о возможной новой системе рангов для того, чтобы узнать, как люди отнесутся к этому нововведению.
И пока не совсем ясно, как это все будет работать.
Скорее всего пока это еще не учитывается и 30.01.18 все получат свои ранги, которые ждут и это будет справедливо.
Пройдет некоторое время и опубликуют уже точные правила, с которыми все более менее согласятся и будем двигаться дальше )
Будьте реалистами. Никто ничего не вернет, тем более, что форум по своей основе англоязычный. Посмотрите на аккаунты сейчас, есть с активити 60+, но ранг джуниор. Или писали - мембер с активити 118 просто не было возможности зайти, решил через день добить посты и был бы фуллом, а теперь активити 120+ но так же мембер, да еще и 100 меритов нужно.
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Посоветуйте новичку, как набрать мерит?что лучше делать?
Лучше забыть про баунти.
а какое отношение баунти к мериту имеют?)
прямое отношение. без мериета вы не получите следующего левла, соответственно не сможете учавствовать в баунти компаниях либо будете получать меньше стейков.
а зачем мне какой-то левел нужен, если я баунти продвигаю не в соцсетях?)) для чего он мне в принципе?)
member
Activity: 420
Merit: 11
Ребята сейчас, чтобы получить ранг придется очень качественный посты и крайнеполезные писать. Один фул может только дать 5 смеритов в месяц! А их еще надо пополнять!
member
Activity: 434
Merit: 19
Интриги, загадки, расследования... все же просто, как хэш битка на листочке посчитать): все качают акки из-за баунти, баунти это в подавляющем случае ICO, ICO это в подавляющем случае СКАМ, СКАМ - это мошенничество, обман, негатив со стороны пользователей, общества, власти. Вот форум и хочет от этого негатива (и возможных будущих проблем) дистанцироваться. Или заранее или уже есть предъявы. Никому же не охота стать самым мошенническим форумом в сети... В двух словах посыл следующий: стоп баунти (в таком количестве). Меньше спама и обмана. Ведь не секрет, что в баунти сейчас лезут все подряд, в любые проекты, лишь бы заплатили. И расчет на то, что более опытные участники форума будут выбирать более качественные ICO, меньше обмана - все довольны. Я так думаю
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Это скорее всего вброс информации о возможной новой системе рангов для того, чтобы узнать, как люди отнесутся к этому нововведению.
И пока не совсем ясно, как это все будет работать.
Скорее всего пока это еще не учитывается и 30.01.18 все получат свои ранги, которые ждут и это будет справедливо.
Пройдет некоторое время и опубликуют уже точные правила, с которыми все более менее согласятся и будем двигаться дальше )
Почему-то у меня складывается аналогичное впечатление. Ну или система останется и её сделают более лояльной.
Утешайте себя и дальше Grin
ну кому как)) есть часть пользователей, которые просто покинут форум, ибо теряется основная его концепция - информативность) а те кто просто этим барыжит - конечно останутся)
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Посоветуйте новичку, как набрать мерит?что лучше делать?
Лучше забыть про баунти.
а какое отношение баунти к мериту имеют?)
прямое отношение. без мериета вы не получите следующего левла, соответственно не сможете учавствовать в баунти компаниях либо будете получать меньше стейков.
Раньше у твитер баунти компаний только некоторые просили отчёт, сейчас практически все просят отчёты. За мериты сейчас не имеют какого-то значения, но однозначно будет. Это нормальный процес.
member
Activity: 66
Merit: 10
Тоже удивляюсь многим. Ну ввели мерит и что. Связывают постоянно баунти и мерит. Полно компаний которые принимают без большого статуса на формуе.
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Это скорее всего вброс информации о возможной новой системе рангов для того, чтобы узнать, как люди отнесутся к этому нововведению.
И пока не совсем ясно, как это все будет работать.
Скорее всего пока это еще не учитывается и 30.01.18 все получат свои ранги, которые ждут и это будет справедливо.
Пройдет некоторое время и опубликуют уже точные правила, с которыми все более менее согласятся и будем двигаться дальше )
Система на самом деле перспективная. Позволит и монетизировать общение на форуме, официально, а не нычками, и срезать некачественные посты, из серии, "ана, спасибо, пардон, сильвупле" и подобных) но в нынешнем виде ничего хорошего форуму не принесет. А если у разработчиков выйдет качественно допилить шаблон, то они по сути будут первыми, кому удастся монетизировать контент без ущерба качеству
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Это скорее всего вброс информации о возможной новой системе рангов для того, чтобы узнать, как люди отнесутся к этому нововведению.
И пока не совсем ясно, как это все будет работать.
Скорее всего пока это еще не учитывается и 30.01.18 все получат свои ранги, которые ждут и это будет справедливо.
Пройдет некоторое время и опубликуют уже точные правила, с которыми все более менее согласятся и будем двигаться дальше )
Почему-то у меня складывается аналогичное впечатление. Ну или система останется и её сделают более лояльной.
Утешайте себя и дальше Grin
member
Activity: 350
Merit: 11
Ах да, все считают только свои ранги... и минусы новшества... а вот кто подумал о плюсах ?
К примеру очень хороший плюс для баунти менеджеров,
от дж или мембера участие в соц сетях, ухх сколько мультов уменьшиться еще в фб и твитере Smiley
Не ищите минусы ищите плюсы  Grin

Ничего хорошего мерит не принесет.
В ФБ и ТВ баунти компаниях можно участвовать и без статуса на форуме. Так что вряд ли это повлияет.
А вот активность на самом форуме теряет смысл.
У меня через 4 дня должен был поменяться статус на мембер.
Теперь мне придется 10 лет писать сообщения в надежде что кто-то передаст мне мерит.
Я уже не говорю о тех кому нужно 100 и больше мерита.

Не справедливо получается по отношению к людям которые присоединились относительно недавно.

Это нововведение, скорее всего, снизит активность пользователей форума.
Повторю про фб и твитер, баунти менеджеры могут прописать такое условие, чтоб уменьшить количество ботов
1 нормальный акк на талке = 1 фб акк + 1 твитер акк.
А про то что сто лет набирать, так рано еще судить... вот пройдет пару тройку месяцев и будут первые выводы  Smiley

Для чего они будут его прописывать?
Чтобы, например, условные 15% от всего баунти на твиттер компанию распределить между тремя людьми? Им не важно, хоть миллион участников. Сумма выделенная на компанию распределится между участниками от этого не увеличится.

Через пару тройку месяцев, возможно, люди больше не захотят писать на форуме, чувствуя несправедливое отношение к себе
member
Activity: 224
Merit: 12
Посоветуйте новичку, как набрать мерит?что лучше делать?
Лучше забыть про баунти.
а какое отношение баунти к мериту имеют?)
прямое отношение. без мериета вы не получите следующего левла, соответственно не сможете учавствовать в баунти компаниях либо будете получать меньше стейков.
member
Activity: 112
Merit: 19
Это скорее всего вброс информации о возможной новой системе рангов для того, чтобы узнать, как люди отнесутся к этому нововведению.
И пока не совсем ясно, как это все будет работать.
Скорее всего пока это еще не учитывается и 30.01.18 все получат свои ранги, которые ждут и это будет справедливо.
Пройдет некоторое время и опубликуют уже точные правила, с которыми все более менее согласятся и будем двигаться дальше )
Почему-то у меня складывается аналогичное впечатление. Ну или система останется и её сделают более лояльной.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Это скорее всего вброс информации о возможной новой системе рангов для того, чтобы узнать, как люди отнесутся к этому нововведению.
И пока не совсем ясно, как это все будет работать.
Скорее всего пока это еще не учитывается и 30.01.18 все получат свои ранги, которые ждут и это будет справедливо.
Пройдет некоторое время и опубликуют уже точные правила, с которыми все более менее согласятся и будем двигаться дальше )
member
Activity: 280
Merit: 10
По поводу Merit,идея хорошая,но зачем ее вводить за четыре дня до смены рангов,ввели бы с 1-го Февраля,пусть люди получили бы то к чему стремились(повысить раг).

Может быть просто тестируют, собирают обратную связь от комьюнити.
Тестируют, но уже назад ничего не вернут. Даже для тестирования понадобится не один месяц. Конечно многим очень обидно, кому не хватило лишь нескольких постов, чтобы получить высокий ранг.
member
Activity: 336
Merit: 11
Посоветуйте новичку, как набрать мерит?что лучше делать?
Проявлять активность и конструктивно общаться на форуме
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Посоветуйте новичку, как набрать мерит?что лучше делать?
Лучше забыть про баунти.
а какое отношение баунти к мериту имеют?)
Jump to: