Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 315. (Read 4528382 times)

jr. member
Activity: 85
Merit: 2
Хоспаде помилуй)) Неее, ну серьёзно!!! Оставалось 6 дней до переранга и тут просто берут всех джуниоров в охапку и выкидывают в помойку. Undecided
Джуниоры перейдут в мемберы, может быть с небольшой задержкой, а вот следующий ранг будет получить тяжелее, в принципе после мембера практически останавливаешься. Создается впечатление, что форум "замораживает" пользователей на текущих уровнях. Кто куда добежал, тот на тех уровнях и работает.
Так и есть. Высшие чины бтт решили закрутить гайки : свой бизнес на подписных баунти защищают от прироста конкурентов
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
В телеге во всю меняют/продают уже группу состряпали  Grin
Сильно тоже переживать не стоит. "Солить" эти S-мериты не получиться, бо сгорят. Сейчас время пройдет, все опять наладится. Будут и ньюбам и джуниорам лайкать. Что прям все высшме ранги друг друга знают? Вот Легендарам нужно в S-мерит сделать так, что только ньюбов мог лайкать  Smiley

Вот что подразумевает "сгорание" если что(цитата Лютпина):

Quote
"If you are seen to receive a lot of Merit but not send out Merit yourself, peole would stop sending Merit to you, as that equals burning them.
Eventually, you'd be stuck with those sMerit you have aquired at the beginning, while everyone is participating in rewarding posts.
Or in other words: you'd lock yoruself out from the merit system.
(This assumes the majority of the people participating behaves in a responsible way)"

Тоесть, мерит "сгорать" не будет если его не использовать. Просто если не будешь тратить, то и тебя "меритить" не будут. Как бы выбрасываешь себя из системы.
full member
Activity: 448
Merit: 101
и как теперь достичь ранга хотя бы мембер, это же практически не реально стало, идея утопична  Cry
Ну топикстартер уже 216 меритов получил, так что в принципе все возможно
member
Activity: 406
Merit: 10
Я так понял, есть несколько человек в русской ветке, которые могут майнить smerit. Их задача отслеживать качественные посты, которые они будут вознаграждать.

Да всё верно. Я так понял, что это сами модераторы. Мне вот только не понятно как 1 модератор (пока только 1, второго ещё выбирают) будет успевать просматривать все ветки форума, да ещё и оценивать посты? На это ведь будет уходить весь рабочий день. Каждую секунду оставляют по 5-10 постов. В минуту это 300-600 постов. В час это 18000-36000 постов. За день пишут более 50000 постов. Но это так, мои догадки только. И вот как менеджер будет успевать это всё читать и оценивать?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
и как теперь достичь ранга хотя бы мембер, это же практически не реально стало, идея утопична  Cry
full member
Activity: 574
Merit: 100
Если ничего не поменяют то менять ранги будем очень редко, а некоторые вообще никогда, тк мерит теперь на вес золота стал
member
Activity: 364
Merit: 11
Хоспаде помилуй)) Неее, ну серьёзно!!! Оставалось 6 дней до переранга и тут просто берут всех джуниоров в охапку и выкидывают в помойку. Undecided
Джуниоры перейдут в мемберы, может быть с небольшой задержкой, а вот следующий ранг будет получить тяжелее, в принципе после мембера практически останавливаешься. Создается впечатление, что форум "замораживает" пользователей на текущих уровнях. Кто куда добежал, тот на тех уровнях и работает.
member
Activity: 116
Merit: 11
а почему подписи у джуниоров не кликабельны теперь?
Потому что их отменили- и теперь джуниоров будут выкидывать из подписных.
member
Activity: 434
Merit: 11
Может я пропустил где-то, но помогите понять. Если я набрал Activity, скажем до Hero Member тоесть 480, но smerit у меня по прежнему 10, а мне нужно 850 для Hero, в этом случае я могу достигнуть его теоретически за  1 день если мне 17 человек накидают по 50 smerit?
Один пользователь может получить не более 50 мерит в месяц
Если судить по правилам, то не более 50 мерит в месяц можно получить от одного пользователя
А я правильно понял что от одного человека по 1 мерит в день?!
full member
Activity: 208
Merit: 100
а почему подписи у джуниоров не кликабельны? это у всех так теперь?
пойду еще раз читать стартовый пост.
member
Activity: 280
Merit: 19
Может я пропустил где-то, но помогите понять. Если я набрал Activity, скажем до Hero Member тоесть 480, но smerit у меня по прежнему 10, а мне нужно 850 для Hero, в этом случае я могу достигнуть его теоретически за  1 день если мне 17 человек накидают по 50 smerit?
Один пользователь может получить не более 50 мерит в месяц
да с чего вдруг такие уверенности? во первых не больше 50 от одного пользователя, а не больше 50 вообще..... разница весомая, а во вторых есть статистика https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats где можно уже найти людей которые получили больше 50 за один день!
member
Activity: 124
Merit: 26
Money will be useful if you know where to put it
Я так понял, есть несколько человек в русской ветке, которые могут майнить smerit. Их задача отслеживать качественные посты, которые они будут вознаграждать.
full member
Activity: 350
Merit: 115
Может я пропустил где-то, но помогите понять. Если я набрал Activity, скажем до Hero Member тоесть 480, но smerit у меня по прежнему 10, а мне нужно 850 для Hero, в этом случае я могу достигнуть его теоретически за  1 день если мне 17 человек накидают по 50 smerit?
Один пользователь может получить не более 50 мерит в месяц
Если судить по правилам, то не более 50 мерит в месяц можно получить от одного пользователя
member
Activity: 493
Merit: 12
Я согласна, что это не очень хорошая идея. Тем более, что высшие чины повысили свои уровни давно до этого, в то время как нижним рангам будет сложнее, пускай все тогда начнут с нуля, чтобы сделать всё справедливым.
Ну да теперь расслоение станет ещё больше, как говорится богатые станут богаче, а бедные беднее.
jr. member
Activity: 336
Merit: 3
Окей поныли и хватит, халява кончилась и все такое...
В качестве эксперимента попробую в феврале ( в январе мериты рандомные еще можно будет получить)  побыть образцовым юзером : не спамить не флудить, по мере сил нюба помогать другим нюбам, яростно репортить ботов ( если они останутся  Grin Grin), делиться полезной инфой если найду таковую. И провести на форуме максимальное количесво часов.
Делаю ставку что получу 2-3 мерита.
В марте отпишусь посмеемся или поплачем вместе Undecided
member
Activity: 116
Merit: 11
Может я пропустил где-то, но помогите понять. Если я набрал Activity, скажем до Hero Member тоесть 480, но merit у меня по прежнему 10, а мне нужно 850 для Hero, в этом случае я могу достигнуть его теоретически за  1 день если мне 17 человек накидают по 50 smerit?
50 меритов только в месяц сможешь получить..
вы получаете единоразово sMerit, который можете передать другому человеку нажав на +Merit, в зависимости от ранга вы можете отправить определённое количество  sMerit(максимум 50 для каждого пользователя)
Ограничение только для тех кто дает.
member
Activity: 124
Merit: 26
Money will be useful if you know where to put it
Может я пропустил где-то, но помогите понять. Если я набрал Activity, скажем до Hero Member тоесть 480, но smerit у меня по прежнему 10, а мне нужно 850 для Hero, в этом случае я могу достигнуть его теоретически за  1 день если мне 17 человек накидают по 50 smerit?
Один пользователь может получить не более 50 мерит в месяц
Ограничений получаемого Merita за неделю, месяц - нету. Есть только ограничения в отправке.
member
Activity: 588
Merit: 11
В телеге во всю меняют/продают уже группу состряпали  Grin
Сильно тоже переживать не стоит. "Солить" эти S-мериты не получиться, бо сгорят. Сейчас время пройдет, все опять наладится. Будут и ньюбам и джуниорам лайкать. Что прям все высшме ранги друг друга знают? Вот Легендарам нужно в S-мерит сделать так, что только ньюбов мог лайкать  Smiley
member
Activity: 126
Merit: 13
Может я пропустил где-то, но помогите понять. Если я набрал Activity, скажем до Hero Member тоесть 480, но smerit у меня по прежнему 10, а мне нужно 850 для Hero, в этом случае я могу достигнуть его теоретически за  1 день если мне 17 человек накидают по 50 smerit?
Один пользователь может получить не более 50 мерит в месяц

Quote
3. Сколько sMerit я могу отправить одному пользователю?
Отв: Вы можете отправить максимум 50 sMerit за 30 дней.
Отправить, а не получить!
member
Activity: 224
Merit: 15
Может я пропустил где-то, но помогите понять. Если я набрал Activity, скажем до Hero Member тоесть 480, но merit у меня по прежнему 10, а мне нужно 850 для Hero, в этом случае я могу достигнуть его теоретически за  1 день если мне 17 человек накидают по 50 smerit?
50 меритов только в месяц сможешь получить..
Jump to: