Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 319. (Read 4528030 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 503
жесть происходит одним словом,  все так напутано и закручено, это действительно что бы поднять свой ранг годы уйдут, я молчу уже про новых людей которые только зашли. Undecided
Почему то все воспринимают этот форум как место получения халявы, а не источник получения полезной информации. Это привело к тому, что весь локал попросту засрали абсолютно бездумными сообщениями. Когда сообщение пишет ради сообщения это не правильно и я двумя руками за такое решение.
full member
Activity: 303
Merit: 102
так это что получаеться мне Memberа вообще не видеть ?

почему не видать?видать , только для этого прийдеться очень очень хорошо потрудится, а точнее много впитывать информации которой сможешь поделится с людьми на форуме, а тебе за это скажут спасибо в качестве мерита.                          
full member
Activity: 322
Merit: 103

Англоязычные не кипишуют, потому что у них есть трастовое комьюнити от Меритоносителей, которые отбирают их качественные посты и сами "лайкают". У нас же такого не будет, потому что все Меритоносители - иностранцы.

Теймос писал, что в локалах тоже такие есть. Но ники он не выставлял, иначе им точно все заспамят. Согласен с тем, что в англ ветках будет легче получить все же, но без знания англ там никуда. Там люди охотнее будут делиться и не жадничать. Так что всем кто хочет продвижения придется продвигать свой англ на должный уровень.
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
Двоякие ощущения после введения этой системы. С одной стороны хорошо конечно, спама станет меньше, но коммерция конечно никуда не денется  Smiley А с другой достигнуть ранг следующий займет гораздо больше времени. Ну да ладно. НО! Уважаемая администрация форума, если вы видите  это сообщение, просьба зачислить мерит пропорционально активности, а не рангу! Я думаю, этого хотят очень многие, т.к. немного несправедливо произошло зачисление у тех, у кого до следующего ранга пройдено половина пути и больше.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Мне кажется если так пойдет и дальше, найдется тот кто создаст другой форум с более лояльными требование. Как например с биржами которые ухудшают условия, их покидают и уходят на новые более выгодные.  Ведь действительно новичку никто этот мерит ставить не будет, и человек обречен быть новичком очень долго. Да и какой смысл вообще в этом мерите если его уже продают и меняются ним полным ходом. Хорошие посты в любом случае не будут оценены, так теперь его просто так никто отдавать не хочет.
Альтернативные форумы уже есть, новичков там любят и всячески балуют, плюшками заманивают. Но инфы, конечно, собранной в одном месте, больше всего пока здесь.
можешь поделиться подобным форумом, просто хотя бы поизучать его интересно, хотя бы в личку,если можно.
отправила в личку, не пойму, правда, дошло или нет)
jr. member
Activity: 56
Merit: 12
Мне кажется если так пойдет и дальше, найдется тот кто создаст другой форум с более лояльными требование. Как например с биржами которые ухудшают условия, их покидают и уходят на новые более выгодные.  Ведь действительно новичку никто этот мерит ставить не будет, и человек обречен быть новичком очень долго. Да и какой смысл вообще в этом мерите если его уже продают и меняются ним полным ходом. Хорошие посты в любом случае не будут оценены, так теперь его просто так никто отдавать не хочет.
К сожалению, этот форум сейчас превратился в площадку для зарабатывания денег. И многие сюда приходят не для общения на тему криптовалют, а чтобы срубить по-легкому бабла. Я зарегистрирован на форуме с 2014 года, и если раньше черпал тут много полезной информации для себя, то теперь ее очень сложно найти из-за низкосортного шлака. Да еще и ботов прибавилось. Почему-то уверен, что полезные посты обязательно будут оценены теми пользователями, которые наделены возможностью плюсовать.
Реально с 14-го?! Вот обидно-то, наверное!
Ничего не обидно, я не гоняюсь за рангом. Раньше вообще только читал, что умные люди пишут, потом уже только начал общаться.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Если мериты не восстанавливаются, то как тогда будут повышаться простые смертные, через пару недель когда все кто захочет раздаст свои мериты? Ждать когда на твой пост обратят боги (хранители бесконечных меритов) и посчитают его достойным вознаграждения? Какая-то замкнутая не логичная система получается. Должны хоть когда-то восстанавливаться или со временем даже мембер будет как редкий тип.
Я вам больше скажу! С каждой траннзакцией sMerit`а количество этого самого sMerita будет уменьшаться в двое!

А я думал что "половинка" будет каждые четыре года Grin
full member
Activity: 868
Merit: 121
Если мериты не восстанавливаются, то как тогда будут повышаться простые смертные, через пару недель когда все кто захочет раздаст свои мериты? Ждать когда на твой пост обратят боги (хранители бесконечных меритов) и посчитают его достойным вознаграждения? Какая-то замкнутая не логичная система получается. Должны хоть когда-то восстанавливаться или со временем даже мембер будет как редкий тип.
Я вам больше скажу! С каждой траннзакцией sMerit`а количество этого самого sMerita будет уменьшаться в двое!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Похоже сейчас начнется продажа мерита с больших акков для прокачки мелких - ждем объявлений - продам мерит Grin

 ага, курс меритаGrin
торги на бирже ))
member
Activity: 462
Merit: 11
Для полноты картины заглянул в английскую ветку. Что сразу бросается в глаза:
1.   количество постов на1/3 меньше
2.   средний ранг участников обсуждения много выше
3.   нет ни какой паники среди новичков

1. Вы в какую ветку заглядывали. У основной теймоса 46 страниц, а тут 65. Это полноценные 2/3. Откройте раздел meta, там чуть ли не каждый пост про это.
2. Средний ранг там всегда выше, загляните даже в ветки новичков, очень много легенд отвечают на глупые вопросы, делятся своим. В нашем локале это не так часто.
3. По поводу паники не знаю, но вижу достаточно не согласных даже среди легенд, а этим ребятам вообще можно расслабиться и не париться.
Странно - получается англоязычное коммьюнити более дружелюбное и отзывчивое? Что же у нас? Да типа все норм - не можешь иди на завод. Ну да - наши славянские братья уже вовсю строят наполеоновские планы- кто по продажам , кто по взаимным лайкам. Эххх- ((

Англоязычные не кипишуют, потому что у них есть трастовое комьюнити от Меритоносителей, которые отбирают их качественные посты и сами "лайкают". У нас же такого не будет, потому что все Меритоносители - иностранцы.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Мне кажется если так пойдет и дальше, найдется тот кто создаст другой форум с более лояльными требование. Как например с биржами которые ухудшают условия, их покидают и уходят на новые более выгодные.  Ведь действительно новичку никто этот мерит ставить не будет, и человек обречен быть новичком очень долго. Да и какой смысл вообще в этом мерите если его уже продают и меняются ним полным ходом. Хорошие посты в любом случае не будут оценены, так теперь его просто так никто отдавать не хочет.
К сожалению, этот форум сейчас превратился в площадку для зарабатывания денег. И многие сюда приходят не для общения на тему криптовалют, а чтобы срубить по-легкому бабла. Я зарегистрирован на форуме с 2014 года, и если раньше черпал тут много полезной информации для себя, то теперь ее очень сложно найти из-за низкосортного шлака. Да еще и ботов прибавилось. Почему-то уверен, что полезные посты обязательно будут оценены теми пользователями, которые наделены возможностью плюсовать.
Реально с 14-го?! Вот обидно-то, наверное!
member
Activity: 71
Merit: 10
Мне кажется если так пойдет и дальше, найдется тот кто создаст другой форум с более лояльными требование. Как например с биржами которые ухудшают условия, их покидают и уходят на новые более выгодные.  Ведь действительно новичку никто этот мерит ставить не будет, и человек обречен быть новичком очень долго. Да и какой смысл вообще в этом мерите если его уже продают и меняются ним полным ходом. Хорошие посты в любом случае не будут оценены, так теперь его просто так никто отдавать не хочет.
Альтернативные форумы уже есть, новичков там любят и всячески балуют, плюшками заманивают. Но инфы, конечно, собранной в одном месте, больше всего пока здесь.
можешь поделиться подобным форумом, просто хотя бы поизучать его интересно, хотя бы в личку,если можно.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Мне кажется если так пойдет и дальше, найдется тот кто создаст другой форум с более лояльными требование. Как например с биржами которые ухудшают условия, их покидают и уходят на новые более выгодные.  Ведь действительно новичку никто этот мерит ставить не будет, и человек обречен быть новичком очень долго. Да и какой смысл вообще в этом мерите если его уже продают и меняются ним полным ходом. Хорошие посты в любом случае не будут оценены, так теперь его просто так никто отдавать не хочет.
Ставить то может и будут, только даже по сегодняшнему дню видно, что получить меррит это тупо лотерея, никто не будет сидеть и шерстить темы на предмет "кому же я отдам свой меррит" поставят первому, ну максимум второму понравившемуся и все. А кто-то реально старался, но не повезло чуваку, до него не дочитали Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 100
жесть происходит одним словом,  все так напутано и закручено, это действительно что бы поднять свой ранг годы уйдут, я молчу уже про новых людей которые только зашли. Undecided
legendary
Activity: 2422
Merit: 4393
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
так это что получаеться мне Memberа вообще не видеть ?
Через пару лет этот форум наводнят Jr.Member'ы c 1000 активити Grin
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Вопрос, прошу ответить плз!
Я со своим рангом не вижу под постами(или где оно там должно быть) как мериты можно ставить.
Так вот меня интересует такое - мне можно сейчас мериты дарить/давать/т.п.?

п.с. Почему спрашиваю, если нет то я мембера никогда не получу без обхода системы, если да то возможно когда-то сбудиться моя заветная мечта повысить ранг
У джуниоров меритов нет (и не будет)))
full member
Activity: 322
Merit: 103
Вопрос, прошу ответить плз!
Я со своим рангом не вижу под постами(или где оно там должно быть) как мериты можно ставить.
Так вот меня интересует такое - мне можно сейчас мериты дарить/давать/т.п.?

п.с. Почему спрашиваю, если нет то я мембера никогда не получу без обхода системы, если да то возможно когда-то сбудиться моя заветная мечта повысить ранг

Получите 2 мерита от кого-нибудь и будет у вас 1 sMerit.
jr. member
Activity: 56
Merit: 12
Мне кажется если так пойдет и дальше, найдется тот кто создаст другой форум с более лояльными требование. Как например с биржами которые ухудшают условия, их покидают и уходят на новые более выгодные.  Ведь действительно новичку никто этот мерит ставить не будет, и человек обречен быть новичком очень долго. Да и какой смысл вообще в этом мерите если его уже продают и меняются ним полным ходом. Хорошие посты в любом случае не будут оценены, так теперь его просто так никто отдавать не хочет.
К сожалению, этот форум сейчас превратился в площадку для зарабатывания денег на Баунти. И многие сюда приходят не для общения на тему криптовалют, а чтобы срубить по-легкому бабла. Я зарегистрирован на форуме с 2014 года, и если раньше черпал тут много полезной информации для себя, то теперь ее очень сложно найти из-за низкосортного шлака. Да еще и ботов прибавилось. Почему-то уверен, что полезные посты обязательно будут оценены теми пользователями, которые наделены возможностью плюсовать.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
так это что получаеться мне Memberа вообще не видеть ?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Никто делиться меритом не будет, уже видел чат где продают эти мериты. Смысл делится если можно торгануть?

Ну типичная жлобская философия. Я вот сегодня поделился уже с нубами всякими, просто потому что толковые вещи писали.
Мне эти копейки не нужны, репутация важнее.
Я рад чт ос такой философией ты будешь долго ранг набивать.
Jump to: