Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 317. (Read 4528030 times)

member
Activity: 224
Merit: 15
Я считаю что нужно пересмотреть формулу поднятия ранга:
Ранг = кол-во постов * время прибытия на форуме * merit * активити;
Чтобы именно Merit не был главным фактором поднятия ранга на форуме, потому что теневой бизнес по продаже merit будет огромен.
Да и мультиводов будет на порядок меньше.
member
Activity: 616
Merit: 42
Данному нововведению радуются только люди с огромными рангами, у которых и так было все не плохо, теперь еще плюс дополнительный доход продавать мерит, наживаясь на бедолагах рангами ниже. А остальные просто в шоке, особенно те которым до следующего ранга оставалось 6 дней, а теперь еще не известно сколько. Да уж просто нет слов.
за продажу же будут банить, хотя хитрые найдут выход Sad
member
Activity: 364
Merit: 18
Данному нововведению радуются только люди с огромными рангами, у которых и так было все не плохо, теперь еще плюс дополнительный доход продавать мерит, наживаясь на бедолагах рангами ниже. А остальные просто в шоке, особенно те которым до следующего ранга оставалось 6 дней, а теперь еще не известно сколько. Да уж просто нет слов.
member
Activity: 224
Merit: 15
На первой странице написано, что если не раздавать  сМарит его могут уменьшить. Обратите на это внимание.
Мемберам раздали по 2 смерита, куда уж меньше?)
Мне дали один  Cry
тоже 1 получил
Давай меняться Cool
full member
Activity: 588
Merit: 106
Отредактировал тему, если есть какие либо дополнения, то пишите, потом добавлю.
Статистику по Мерит можете добавить.
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats

и по пользователю
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=35 (код подставить)
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Отредактировал тему, если есть какие либо дополнения, то пишите, потом добавлю.
Статистику по Мерит можете добавить.
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats
Интересная ссылка, спасибо. Вон и некоему satoshi мериты перепадают, видимо как подношение высшему Божеству )
member
Activity: 153
Merit: 19
На первой странице написано, что если не раздавать  сМарит его могут уменьшить. Обратите на это внимание.
Мемберам раздали по 2 смерита, куда уж меньше?)
Мне дали один  Cry
тоже 1 получил
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Мне почему то ни одного не досталось.
member
Activity: 224
Merit: 15
На первой странице написано, что если не раздавать  сМарит его могут уменьшить. Обратите на это внимание.
Мемберам раздали по 2 смерита, куда уж меньше?)
Мне дали один  Cry
jr. member
Activity: 113
Merit: 1
Согласен с тем, что каждый раз появляются дополнительные условия для прокачки аккаунта. Что в какой-то мере, конечно, хорошо. Вот только не тогда, когда у тебя статус Newbie. Русские не сдаются, Надеюсь, что представителям каждого статуса в последующем будут давать соразмерное количество sMerit, для выделения лучших и сильных различий во времени в достижении реранга мы с вами друзья не ощутим.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
На первой странице написано, что если не раздавать  сМарит его могут уменьшить. Обратите на это внимание.
Мемберам раздали по 2 смерита, куда уж меньше?)
newbie
Activity: 95
Merit: 0
неправильно немножко сделали можно было бы предупредить както зараннее я пару нидель тому зарегистрировался если бы знал даже не лез бы на форум
member
Activity: 116
Merit: 11
отправила в личку, не пойму, правда, дошло или нет)

Будьте добры мне тоже ссылку в лс.

Мне интересно только русские люди так реагируют на ЛЮБЫЕ изменения негативно или только когда кончается халява? Smiley

Отчего же? В англоязычной ветке тоже обсуждения бурлят. Там вообще парад тщеславия! Grin Возмущаются от Newbie до FullMember, а Legendary просто отвечают "Вы просто не хотите трудиться", "Ваши обвинения беспочвенны", "Вы чернь" и в таком духе.... Это говорят те, кто набивал ранги цитатами из соцсетей и спорами на ровном месте.

Либо баунти отчетами. Мне вот тоже нравится их утверждение, что они заработали, а остальные нет.
они просто забыли какую хрень они писали в самом начале,как изучали криптомир этот.  то что они сейчас больше знают- это понятно.но ранги они брали точно так же,как и остальные до этого нововведения, без особых навычек и знаний.
У  людей из мира ММОРПГ есть такая пословица." Все мы были нубами. Но многие об этом забыли когда выросли." И да жмякать на клавиши в тепле и получать в 3-10 раз больше чем средняя ЗП это не на морозе или жаре работать руками. Так что всегда убивали такие высказывания.
member
Activity: 70
Merit: 10
Я согласна, что это не очень хорошая идея. Тем более, что высшие чины повысили свои уровни давно до этого, в то время как нижним рангам будет сложнее, пускай все тогда начнут с нуля, чтобы сделать всё справедливым.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
На первой странице написано, что если не раздавать  сМарит его могут уменьшить. Обратите на это внимание.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Отредактировал тему, если есть какие либо дополнения, то пишите, потом добавлю.
Статистику по Мерит можете добавить.
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Считаю что это нововведение станет огромным плюсом, для менеджеров Баунти компаний,за один день, заметил, что много меритов отдали именно менеджерам Баунти кампаний, за вовремя данный ответ, или запощеную инфу о проэкте ( яля когда будут выплаты, или что то в этом роде) и сразу же полетели мериты.

А так люди совсем не роздают друг другу эти Мериты. Посмотрим что будет дальше. Как и везде нужно время, для корректировки неких нововведений, и со временем все это встанет на свое место, и будет считаться нормой.

Это только в первые дни мерит будут так раздавать, а когда поймут, что его просто нереально получить, тогда и раздавать перестанут.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Повезло, так повезло, переранга не видать. Свободу Юрию Деточкину!!!

Подскажите пожалуйста, сколько мне нужно этого Марита до Мембера?

до мембера то не много 10 всего.
member
Activity: 406
Merit: 16
Считаю что это нововведение станет огромным плюсом, для менеджеров Баунти компаний,за один день, заметил, что много меритов отдали именно менеджерам Баунти кампаний, за вовремя данный ответ, или запощеную инфу о проэкте ( яля когда будут выплаты, или что то в этом роде) и сразу же полетели мериты.

А так люди совсем не роздают друг другу эти Мериты. Посмотрим что будет дальше. Как и везде нужно время, для корректировки неких нововведений, и со временем все это встанет на свое место, и будет считаться нормой.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Вот всегда так) Как только начинаю чем то заниматься, появляется что то, что не дает развиваться. Здесь то же самое) Зарегестрировался 10 дней назад думал сейчас раскручу аккаунт и буду себе потихоньку зарабатывать, а нет , не тут то было. ) Нам не привыкать ) Что нибудь придумаем.
Ты тут не один такой, так что не расстраивайся сильно)
надеюсь весь хайп утихнет, и все будет по прежнему ! Wink
Jump to: