Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 374. (Read 3940765 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Джуники тоже МОГУТ раздавать мерит!!!
Только что появилась кнопочка!
Я довольна
О чем вы? джуниоры не могут раздавать. Даже у мемберов только 1 смерит

Зашел утром, а тут нововведение, для раздачи дали 7 меритов, тоже в ближайшую раздачу не получу сеньера

А вот ТС получит сеньора (кстати спасибо тебе за разъяснения).


Кстати как баунти менеджер хотел высказать позицию, что это очень интересная мера. теперь мы реально можем оценивать аккаунты участников, даже объективно весьма.

Как баунти менеджер, проконсультируйте: у джуников теперь в подписи неактивная ссылка. Как к этому отнесутся менеджеры баунти?
Для джуниоров подписные теперь недоступны
member
Activity: 140
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Джуники тоже МОГУТ раздавать мерит!!!
Только что появилась кнопочка!
Я довольна
Она сразу же появилась, как и у всех, только у Jr.Member'ов в отличие например от меня вместо "You have 1 sendable merit (sMerit)" - будет "You have 0 sendable merit (sMerit)".
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Здравствуйте! Это теперь чтоб я получил мембера, мне нужно, чтоб налайкали 10 смеритов? И почему где то прочел, что теперь не будут повышаться ранги просто за посты-отчеты? Ведь можно попросить кого нибудь чтоб туда смеритов налайкали. Или это будет как отслеживаться?
тебе нужна и активити и мериты.
Попросить можно. Но максимум 50 меритов в месяц и врядли тебе будут лайкать. Как уже говорилось, конкуренция не нужна никому в подписных
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Система ужа полностью введена? Как я понимаю, мне теперь для смены ранга помимо постов, надо набрать определенный мерит.
Нажал на мерит, там написано что у меня 250 меритов, это я так понял мерит моего ранга, далее есть цифра (6) это количество мерита которое я могу давать пользователям или за сутки/месяц?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Джуники тоже МОГУТ раздавать мерит!!!
Только что появилась кнопочка!
Я довольна
Кнопочка то появилась. Только меритов нет)
jr. member
Activity: 42
Merit: 6
Джуники тоже МОГУТ раздавать мерит!!!
Только что появилась кнопочка!
Я довольна
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Здравствуйте! Это теперь чтоб я получил мембера, мне нужно, чтоб налайкали 10 смеритов? И почему где то прочел, что теперь не будут повышаться ранги просто за посты-отчеты? Ведь можно попросить кого нибудь чтоб туда смеритов налайкали. Или это будет как отслеживаться?
jr. member
Activity: 42
Merit: 6
Зашел утром, а тут нововведение, для раздачи дали 7 меритов, тоже в ближайшую раздачу не получу сеньера

А вот ТС получит сеньора (кстати спасибо тебе за разъяснения).


Кстати как баунти менеджер хотел высказать позицию, что это очень интересная мера. теперь мы реально можем оценивать аккаунты участников, даже объективно весьма.

Как баунти менеджер, проконсультируйте: у джуников теперь в подписи неактивная ссылка. Как к этому отнесутся менеджеры баунти?
jr. member
Activity: 41
Merit: 2
Зашел утром, а тут нововведение, для раздачи дали 7 меритов, тоже в ближайшую раздачу не получу сеньера

А вот ТС получит сеньора (кстати спасибо тебе за разъяснения).


Кстати как баунти менеджер хотел высказать позицию, что это очень интересная мера. теперь мы реально можем оценивать аккаунты участников, даже объективно весьма.

А в чем объективность? Даже если какой-нибудь ньюб или джун напишет хороший пост или комментарий, далеко не факт, что ему кто-то подарит мерит. Кстати, вы не знаете, почему ссылки у джунов не работают? Скоро и их выкинут из подписных?
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Зашел утром, а тут нововведение, для раздачи дали 7 меритов, тоже в ближайшую раздачу не получу сеньера

А вот ТС получит сеньора (кстати спасибо тебе за разъяснения).


Кстати как баунти менеджер хотел высказать позицию, что это очень интересная мера. теперь мы реально можем оценивать аккаунты участников, даже объективно весьма.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Зашел утром, а тут нововведение, для раздачи дали 7 меритов, тоже в ближайшую раздачу не получу сеньера
member
Activity: 140
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Корочем как я понял не видать мне сеньора в ближайший вторник как своих ушей,у фулла 100 меритов а что бы сеньора получить надо 250 меритов,150 меритов нереально получить за эти дни. Huh
Я думаю в ближайшие пару месяцев вам точно также будет не видать его, ровно как и мне ранга Full Member, по крайне мере до тех пор, пока не введут "допилы" (если их вообще введут).
member
Activity: 266
Merit: 13
CIBUS FOOD Ecosystem
С одной стороны хорошо - поубавится поток новичком со спамом, с другой стороны плохо - фулла чуть-чуть не успел взять. Но куча безумцев, которые пришли за халявой реально бесят, все эти посты не в тему, бесконечные вопросы сколько кто зарабатывает....

Еще момент. Мерит начисляется раз в месяц для всех, или для каждого будет свой промежуток? Да, чувак выше писал, надеюсь, что мерит, который недоначислили будут кидать на следующий месяц.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Корочем как я понял не видать мне сеньора в ближайший вторник как своих ушей,у фулла 100 меритов а что бы сеньора получить надо 250 меритов,150 меритов нереально получить за эти дни. Huh
member
Activity: 140
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
А вот такая ситуация. К примеру, я - Джун, мне осталось ждать не очень долго до следующего ранга. Стараюсь писать адекватные комментарии и посты. Но вдруг их никто не захочет оценить? Значит, я никогда не достигну следующего уровня? Получается, тут очень серьезную роль решает человеческий фактор?

Если бы все оценивали модераторы, мне кажется, было бы честнее. Но им некогда будет этим заниматься... Или можно было бы давать мерит за популярные посты: чем интереснее тема поста, тем больше мерита начисляют, а считают, например, по количеству комментариев к посту от разных людей.
Да, именно так.

Откуда у модераторов куча времени на то, чтобы смотреть сотни - тысячи новых сообщений в день?) Они репорты то не успевают порой обрабатывать.
jr. member
Activity: 41
Merit: 2
А вот такая ситуация. К примеру, я - Джун, мне осталось ждать не очень долго до следующего ранга. Стараюсь писать адекватные комментарии и посты. Но вдруг их никто не захочет оценить? Значит, я никогда не достигну следующего уровня? Получается, тут очень серьезную роль решает человеческий фактор?

Если бы все оценивали модераторы, мне кажется, было бы честнее. Но им некогда будет этим заниматься... Или можно было бы давать мерит за популярные посты: чем интереснее тема поста, тем больше мерита начисляют, а считают, например, по количеству комментариев к посту от разных людей.
member
Activity: 140
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
А как кто понял, "количество получаемого мерита" - это цифры, которые обладатель соответствующего ранга будет получать каждые две недели, или единоразово?  
Вроде как количество заслуг этих будет обновляться раз в месяц. Помимо этого вроде будут сжигание неиспользованных заслуг, возможно, что также будут каждый месяц сжигать.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
когда  будет торговаться на биржах, это будет круто)))
member
Activity: 154
Merit: 11
Здорово, теперь весь форум поставлен в зависимость от "Legendary" юзеров, поскольку они единственные, кому апать статус не требуется. (Тут я удалил часть, поскольку неправильно понял) а джунам повезло меньше всего, им точно придется рассчитывать на хорошее настроение легендарных, если они вообще будут ими замечены. Но "мусорных" постов точно станет меньше.

Джунам еще и подписи порезали, не любит вас кто-то)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ещё непонятный момент: будут ли добавлять смерит каждые 2 недели с обновлением рангов или мы останемся с теми крохами что получили?
Таким образом запас смерит можно будет пополнять только за счёт того, что тебя "меритят" и никак иначе.
Jump to: