Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 6. (Read 3876505 times)

legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
У меня вот, к примеру, увели аккаунт который существовал несколько лет и Мериты сам раздавал когда просили. Просто подобрали пароль и сменили почту, а у администрации одно средство - блок. Теперь вот новый аккаунт и тоже пытаюсь получить хоть один для участия в программах)

Почему в МЕта нет сообщения о взломе аккаунта?  Да и по меритам всего 1 выходит.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.50641400
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Для получения или "добычи" Мерита понятнее стало все. Это конечно потребует затрат не "тупых" переписок и постов в общении. И слава богу, что просто так это не даётся. Будем работать над своим достижением! Smiley
newbie
Activity: 87
Merit: 0
У меня вот, к примеру, увели аккаунт который существовал несколько лет и Мериты сам раздавал когда просили. Просто подобрали пароль и сменили почту, а у администрации одно средство - блок. Теперь вот новый аккаунт и тоже пытаюсь получить хоть один для участия в программах)
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
А почему Вам легендари так трудно дать один мерит? Вам они уже не к чему, не куда собирать выше Вас нету. Или в нуби не считаете за людей и можно ставить только минусы им. Дискриминация получается какая то.

Прочитал все 26 ваших постов, ничего интересного для себя не увидел. Подскажите вы, какой именно ваш пост может претендовать на мерит. Спасибо.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
А почему Вам легендари так трудно дать один мерит? Вам они уже не к чему, не куда собирать выше Вас нету. Или в нуби не считаете за людей и можно ставить только минусы им. Дискриминация получается какая то.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Спасибо автору за развернутую тему но получение меритов так и остается сложным

Конечно сложное,когда сообщение состоят из 6-8 слов,то да,мерит кажется недостижимой задачей.

Мерит вообще штука интересная, можно вообще оставить пост с заявкой на вступление в баунти и получить мерит, причем в баунти так и не попасть.

Как объяснить подобное - я не знаю.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Спасибо автору за развернутую тему но получение меритов так и остается сложным

Конечно сложное,когда сообщение состоят из 6-8 слов,то да,мерит кажется недостижимой задачей.
Писать больше слов или не получается или есть другой смысл этого шитпостинга. Но все это точно далеко от понятия и заработка мерита.
Я всегда удивлялся когда видел сообщения содержащие слезы/негодование/злость/отчаяние по поводу системы мерит. И здесь же, на соседней странице форума, находился человек который получал свой первый бал буквально за первые сообщения на форуме. Все как в жизни. С нормальным человеком за честь за руку лично поздороваться, а идиота лучше десятой дорогой обойти.

тс... полистал посты человека, мама дорогая, о чем мы говорим Grin
legendary
Activity: 1918
Merit: 2916
Спасибо автору за развернутую тему но получение меритов так и остается сложным

Ну, вот Вы отметились аж минимум в трёх темах однотипными ничего не значащими сообщениями. Вам и в одной теме уже ответили на этот посыл, зачем растекаться флудом по всему форуму? Зайдя в постинг и увидев вот такой флуд, кто ж хоть один мерит поставит такому постеру? Старайтесь быть содержательнее, старайтесь глубже понять криптовалюты и Биткойн, тогда будут шансы, а пока Вы сами же их и снижаете. Sad
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Спасибо автору за развернутую тему но получение меритов так и остается сложным
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
А понял, это от теймоса за то что не поленился проголосовать за посты https://bitcointalksearch.org/topic/m.53244061
ааа вот оно что Grin а я то думал может баг какой то,непонятно откуда капнуло,еденичка прилетела,мелочь,а приятно)
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
А понял, это от теймоса за то что не поленился проголосовать за посты https://bitcointalksearch.org/topic/m.53244061
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Ребят, а кто мне и за что 11 меритов только что насыпал, я понять не могу?

Today at 08:14:23 PM: 10 from (Bitcoin Forum) for (Deleted/Off-limits/Ignored)
Today at 07:46:30 PM: 1 from (Bitcoin Forum) for (Deleted/Off-limits/Ignored)
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Спасибо за такую подробную инструкцию. Конечно трудно сразу вникнуть во всю суть. Но благодаря этому топику хоть появилось понятие что нужно делать
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Уже два года у меня есть один мерит который я не раздал. Вроде раньше писали что если все раздать то потом может изменится ранг пользователя и стать ниже. Или я не так понял

Вопросы о "сжигании" неиспользуемого мерита поднимались неоднократно, с начала введения системы меритов. Причем были разные предложения, с математическим обоснованием - целью которых была мотивация участников, чтобы они не "холдили" полученные мериты, а создавали движение. Потому что нет смысла держать у себя мериты, на них проценты не капают Smiley Но до сих пор я не видел ни одного случая, чтобы мериты "сгорали" с течением времени.

Ранг может понизится по показателю активити, если он станет меньше, например от удаления собственных постов. Но от раздачи меритов ранг не поменяется.

ps: Ради спортивного любопытства интересно, кто же получит ваш единственный мерит и за какой пост Smiley
Дополню, не собственных, а вообще постов. У тебя звучит так, как будто ранг можно только самому понизить снеся свои посты, это может сделать и модератор снеся ветку, где у человека много постов.

Если перечислять все возможные варианты снижения ранга можно еще добавить снятие меритов с аккаунта администратором форума, что уже имело место быть. abakr интересовался о возможном снижении ранга из-за раздачи всех смеритов, а это абсолютно никак не связанные вещи.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Уже два года у меня есть один мерит который я не раздал. Вроде раньше писали что если все раздать то потом может изменится ранг пользователя и стать ниже. Или я не так понял

Вопросы о "сжигании" неиспользуемого мерита поднимались неоднократно, с начала введения системы меритов. Причем были разные предложения, с математическим обоснованием - целью которых была мотивация участников, чтобы они не "холдили" полученные мериты, а создавали движение. Потому что нет смысла держать у себя мериты, на них проценты не капают Smiley Но до сих пор я не видел ни одного случая, чтобы мериты "сгорали" с течением времени.

Ранг может понизится по показателю активити, если он станет меньше, например от удаления собственных постов. Но от раздачи меритов ранг не поменяется.

ps: Ради спортивного любопытства интересно, кто же получит ваш единственный мерит и за какой пост Smiley
Дополню, не собственных, а вообще постов. У тебя звучит так, как будто ранг можно только самому понизить снеся свои посты, это может сделать и модератор снеся ветку, где у человека много постов.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
так если получаешь 2 Мерита то набирается 1 смерит. и тот смерит то тот самый Мерит который можно дарить другим?
Да. Получив 2 балла (чтобы было проще понять) от других людей, у вас автоматически возникает 1 балл который можете передать другим пользователям форума.
jr. member
Activity: 205
Merit: 1
так если получаешь 2 Мерита то набирается 1 смерит. и тот смерит то тот самый Мерит который можно дарить другим?
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Уже два года у меня есть один мерит который я не раздал. Вроде раньше писали что если все раздать то потом может изменится ранг пользователя и стать ниже. Или я не так понял

Вопросы о "сжигании" неиспользуемого мерита поднимались неоднократно, с начала введения системы меритов. Причем были разные предложения, с математическим обоснованием - целью которых была мотивация участников, чтобы они не "холдили" полученные мериты, а создавали движение. Потому что нет смысла держать у себя мериты, на них проценты не капают Smiley Но до сих пор я не видел ни одного случая, чтобы мериты "сгорали" с течением времени.

Ранг может понизится по показателю активити, если он станет меньше, например от удаления собственных постов. Но от раздачи меритов ранг не поменяется.

ps: Ради спортивного любопытства интересно, кто же получит ваш единственный мерит и за какой пост Smiley
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Уже два года у меня есть один мерит который я не раздал. Вроде раньше писали что если все раздать то потом может изменится ранг пользователя и стать ниже. Или я не так понял

 А вы посмотрите на движение меритов у других, и на их ранги. Вероятно они растут вверх, а не наоборот Grin

Технически в любой момент любого пользователя могут разжаловать или понизить в ранге  Shocked
Практически эта возможность есть у модератора или только у самого главного...
Было где то обсуждение как это так... оказалось что вот так  Grin всё ж эти ранги и заслуги данные в бд которую кто то админит....
По этому лучше культурно себя вести и админов на йух не посылать  Cool
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Уже два года у меня есть один мерит который я не раздал. Вроде раньше писали что если все раздать то потом может изменится ранг пользователя и стать ниже. Или я не так понял

 А вы посмотрите на движение меритов у других, и на их ранги. Вероятно они растут вверх, а не наоборот Grin
Pages:
Jump to: