Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 74. (Read 4547366 times)

member
Activity: 350
Merit: 15
Проблема мерита стоИт очень остро с первого дня введения самого мерита.
Лично я для себя поставил цель - получить мембера и я её достиг. Дальше рыпаться смысла нет, потому как набрать еще 90 мерита невыполнимая задача.
Другим посоветую, не гонитесь вы за этими меритами. Для большинства будет достаточно дорасти до джуниора (и мерит не нужен). Джуниор будет иметь все те же возможности, что и мембер, но только что за подписную чуть меньше. И всё!!!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
А возможен такой вариант как взаимная отправка Merit т.е ты отправил человеку sMerit он в благодарность тебе отправит и так обмениваться с разными людьми
Так за это ж и банят. Потом еще докажите что просто делились, а не за деньги.

За это не банят, а вот траст покрасить могут! Нескольким Legendary уже покрасили.
Ну система так сделана, тоже... Может не совсем грамотно. Это больше как способ заработка, а так я согласен с вами... Необходимости в таких аккаунтах- нет
member
Activity: 462
Merit: 17
получается, что без мерита дальше джуниора не подняться?
а для джуниора нужно делать полезные темы или писать дельные сообщения
как тогда быть тем, кто плохо в теме шарит, но хочет зарабатывать на подписях?

Абсолютно верно Smiley Может быть активность и 1000, но если меррит не дали пока, то рангом не вырасти. Такова реальность, а значит в баунти далеко не в каждой можно поучаствовать подписной компании, либо получать минимум, а ещё и аватар не поставить.

И что сделать, чтобы 10 мерита получить?
Можете для начала прочитать эту статью: Руководство для получения +Merit. Делая правильные шаги, со временем, заработаете мерит.  Cool
member
Activity: 588
Merit: 28
получается, что без мерита дальше джуниора не подняться?
а для джуниора нужно делать полезные темы или писать дельные сообщения
как тогда быть тем, кто плохо в теме шарит, но хочет зарабатывать на подписях?

Абсолютно верно Smiley Может быть активность и 1000, но если меррит не дали пока, то рангом не вырасти. Такова реальность, а значит в баунти далеко не в каждой можно поучаствовать подписной компании, либо получать минимум, а ещё и аватар не поставить.

И что сделать, чтобы 10 мерита получить?

Пишут, что самое простое это писать информационные посты, которые будут полезны другим, но тут замкнутый круг, ведь учить можешь того, кто априори знает меньше тебя, а значит и ранг у него ниже и отблагодарить он за это не может. Получается, нужно быстрее других узнавать новости и пытаться дать информацию !ВАЖНУЮ! тем, кто знает больше Smiley
newbie
Activity: 70
Merit: 0
получается, что без мерита дальше джуниора не подняться?
а для джуниора нужно делать полезные темы или писать дельные сообщения
как тогда быть тем, кто плохо в теме шарит, но хочет зарабатывать на подписях?

Абсолютно верно Smiley Может быть активность и 1000, но если меррит не дали пока, то рангом не вырасти. Такова реальность, а значит в баунти далеко не в каждой можно поучаствовать подписной компании, либо получать минимум, а ещё и аватар не поставить.

И что сделать, чтобы 10 мерита получить?
member
Activity: 588
Merit: 28
получается, что без мерита дальше джуниора не подняться?
а для джуниора нужно делать полезные темы или писать дельные сообщения
как тогда быть тем, кто плохо в теме шарит, но хочет зарабатывать на подписях?

Абсолютно верно Smiley Может быть активность и 1000, но если меррит не дали пока, то рангом не вырасти. Такова реальность, а значит в баунти далеко не в каждой можно поучаствовать подписной компании, либо получать минимум, а ещё и аватар не поставить.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
получается, что без мерита дальше джуниора не подняться?
а для джуниора нужно делать полезные темы или писать дельные сообщения
как тогда быть тем, кто плохо в теме шарит, но хочет зарабатывать на подписях?
full member
Activity: 224
Merit: 186
при удалении постов мерит сохраняется, но и сохраняется история полученных меритов и должно быть указано:
Received in the last 120 days

Дата / Время : "число меритов" from "кто отправил мерит" for (Deleted/Off-limits/Ignored)

Был сеньором, когда ввели мерит. Мерита, соответственно, не получал.
Да, стоит теперь помнить, что прошло уже больше 120 дней с введения меритов. А значит история меритов теперь у всех не с самого начала (кто зарегистрировался раньше).

я вчера общался с мистером "mdayonliner", создателем этого списка!
он мне ответил: "But this is not something that should encourage people to receive merit. That's why I marked it with the red YES. On the table I am not accusing you for anything it is just a warning for the users. So do not take it seriously."
из моего корявого перевода на русский: "Но это не то, что должно поощрять людей к получению заслуг. Вот почему я отметил его красным YES. На столе я не обвиняю вас ни за что, это просто предупреждение для пользователей. Так что не воспринимайте это всерьез."

Не на столе - в таблице Smiley

Вообще, конкретных обвинений действительно нет. Да и автора топика самого пытались песочить. Это просто группа людей, которая любит подозревать и вести расследования. Знаем таких.

hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
я вчера общался с мистером "mdayonliner", создателем этого списка!
он мне ответил: "But this is not something that should encourage people to receive merit. That's why I marked it with the red YES. On the table I am not accusing you for anything it is just a warning for the users. So do not take it seriously."
из моего корявого перевода на русский: "Но это не то, что должно поощрять людей к получению заслуг. Вот почему я отметил его красным YES. На столе я не обвиняю вас ни за что, это просто предупреждение для пользователей. Так что не воспринимайте это всерьез."

Красный траст это тоже предупреждение для пользователей  Wink И некоторые тоже не воспринимают его всерьез.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
при удалении постов мерит сохраняется, но и сохраняется история полученных меритов и должно быть указано

Это если человек получил те 250 меритов не автоматом в момент введения системы, а от других пользователей.
full member
Activity: 322
Merit: 118
Сейчас наткнулся на одни очень странный аккаунт у которого 1 пост и 250 меритов https://bitcointalksearch.org/user/coininterview-889438, как такое возможно?
Удалил он все посты и стал нубом, а был сеньёром, но легко прокачается назад, мериты то есть... При удалении постов мерит сохраняется.

при удалении постов мерит сохраняется, но и сохраняется история полученных меритов и должно быть указано:
Received in the last 120 days

Дата / Время : "число меритов" from "кто отправил мерит" for (Deleted/Off-limits/Ignored)

Я так понимаю, без этого мерита до мембера не добраться?

правильно понимаете, нужно 10 меритов и 60 активити!


С одной стороны хорошо, с другой, как наверное уже вспоминали, шанс нубам достичь фулки - просто мизерный
я сделал это Wink с нуля Grin

поздравляю, теперь ты тоже будешь  в списке подозреваемых Grin


Да да. Нас таких много. И все твины. По нам даже "расстрельные" списки регулярно составляют:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.38101766

Так это не расстрельный список, а список тех, кто набрал 100+ меритов с нуля.

Данный комментарий даже с моим английским не тянет на поздравление:


2The members merit gains are questionable. Not someone to take encouragement. I will request the community to investigate and suggest me to remove YES if my input is wrong.  


я вчера общался с мистером "mdayonliner", создателем этого списка!
он мне ответил: "But this is not something that should encourage people to receive merit. That's why I marked it with the red YES. On the table I am not accusing you for anything it is just a warning for the users. So do not take it seriously."
из моего корявого перевода на русский: "Но это не то, что должно поощрять людей к получению заслуг. Вот почему я отметил его красным YES. На столе я не обвиняю вас ни за что, это просто предупреждение для пользователей. Так что не воспринимайте это всерьез."
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я так понимаю, без этого мерита до мембера не добраться?
full member
Activity: 560
Merit: 158
Сейчас наткнулся на одни очень странный аккаунт у которого 1 пост и 250 меритов https://bitcointalksearch.org/user/coininterview-889438, как такое возможно?
Удалил он все посты и стал нубом, а был сеньёром, но легко прокачается назад, мериты то есть... При удалении постов мерит сохраняется.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Сейчас наткнулся на одни очень странный аккаунт у которого 1 пост и 250 меритов https://bitcointalksearch.org/user/coininterview-889438, как такое возможно?
member
Activity: 378
Merit: 15
С одной стороны хорошо, с другой, как наверное уже вспоминали, шанс нубам достичь фулки - просто мизерный
я сделал это Wink с нуля Grin
поздровляю, это всем нам пример что нет ничего невозможного, и можно достичь всего, если правильно ставить цели)!
inbizin - пускай для тебя это будет только началом)! Wink
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
я сделал это Wink с нуля Grin

поздравляю. следующий ранг будешь брать или отдохнешь от мониторинга косяков пользователей форума?
member
Activity: 199
Merit: 62
С одной стороны хорошо, с другой, как наверное уже вспоминали, шанс нубам достичь фулки - просто мизерный
я сделал это Wink с нуля Grin

Поздравляю! Это фантастика! Я только в начале этого длинннного пути, но за мой первый merit благодарен!
full member
Activity: 210
Merit: 140
С одной стороны хорошо, с другой, как наверное уже вспоминали, шанс нубам достичь фулки - просто мизерный
я сделал это Wink с нуля Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Количество людей неспособных разобраться в обычной «форумной карме» и понять разницу между двумя определениями, просто зашкаливает. Пол года после элементарного нововведения, вы обсуждаете на трех сотнях страниц это. Какой вам блокчейн, о чем вы вообще? Я буду ходатайствовать об удалении этой темы к чертям собачьим.

Да, люди ленивые а часто еще и довольно туповаты. Добро пожаловать в реальный мир, мой друг. Во-вторых, хорошая тема для набивки сообщений. Я даже врать не буду что часто писал (да вот и это сообщение тоже) что бы добить какое то число сообщений. Но даже так мои сообщения несут больше смысловой нагрузки чем оставляют 70 % обитателей данного форума. Тема нужна, тема важна. Но закрыть топик стоило бы.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
С одной стороны хорошо, с другой, как наверное уже вспоминали, шанс нубам достичь фулки - просто мизерный
Pages:
Jump to: