Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 69. (Read 4547794 times)

full member
Activity: 210
Merit: 140

Так что новички - вот вам и полезный гайд как получить мерит и ответ на вопрос "Нужно ли мне писать качественный контент, чтобы получить мерит"  получен как бы.
Так смотрите аккуратно, не повторите моей ошибки, ошибки новичка!  


ты хочешь написать пост за мерит? если ты его напишешь в чужой теме то все равно пользователи смогут тебе дать мерит - не обязательно создавать новую тему

Quote
"Перенесли в разное, а могли бы и удалить. Так что еще повезло.

а за дублирование темы обычно сносят так что все верно - тебе повезло
member
Activity: 210
Merit: 32
А напишу как сюда, все равно мой пост об этом снесут скорее всего.
Для новичков, чтобы было понятнее, что куда писать и как .
Если вдруг Вы решили поделить своим опытом про ICO, скамы и прочее и вдруг задумали запилить годный контент, то перед этим посмотрите на мой опыт.

Жила была ветка https://bitcointalksearch.org/topic/m.39382723 где я делился своим опытом про скам в ICO. За 2 дня ветка набрала 4 страницы комментов, людям нравилась, была полезна, в этом можно убедится, если посмотреть комменты.
Давай БРО! Жги! Интересная статья. Блин , если честно , еле дочитал. не то, чтобы большой текст, просто всё как то слитно, тяжело читабельно. ну там типа пропуск  делай между пунктами, цветом залей. Я понимаю, это не картина. Так , чтобы легче читалось. Статья нормальная. Спасибо!!! продолжай. жду.
или вот
Спасибо! Да,автор где вы были раньше со своей статьей?) Статья на мой взгляд интересная,могу посоветовать тому кто только начинает интересоваться криптой читайте узнавайте для себя что-то новое.  
или вот
Поддержу автора, молодец, меритов нету прости, но не хватает несколько пунктов, ничего пусть новички на своей шкуре набивают шишки.
Вот сейчас я такую тенденцию заметил, что проекты у нам известных менеджеров так себе выстреливают, а проекты от новичков форума, и т.д. жирно даже выстреливают плюс еще мало людей.
или вот
Как уже было отмечено не раз в различных топиках - то самый верный способ уберечься от скама - это вообще не участвовать в ICO. =) Участвуя в различных компаниях я понял, что даже самый многообещающий проект может легко оказаться скамом.
Это точно ,и с точностью наоборот тоже бывает ,и потом только удивляешься ,что проект выглядел обычным скамом ,а в итоге улетел хорошо ,и никаких здесь правил не прилепишь.

Полезно, респектую. Информация хоть и знакома, но всё же актуальна. О чём то так сказать напомнил Smiley Шлю мысленно меррит Smiley
Пили новые посты. Актуаль )
Автор молодчина, достаточно просто и лаконично расписал . Это конечно не панацея от скама, но половина шушары сразу отсеивается. Так что ждем продолжения про скам "хитрый" и "сложный".
Вот такие комменты были. Можно сравнить их с комментами которые были, после того, как перенесли в "разное"
Потом зайди на 5ю страницу и посмотри комменты в конце от новичков, когда тему перенесли в разное и сравни, что там пишут для набивания активности и прикинь приятно ли мне это видеть, после того, как видел комменты выше.
Зачастую скам видно сразу , квадратный сайт , не работают ссылки и тд
Согласен , в большинстве случаев скам видно сразу
Бывают моменты когда даже опытные не могут отличить , но таких мало
Посмотреть на сайт , команду ,технический документ

Как автору контента мне приятно видеть, как грамотное решение о переносе темы повлияло на качество комментов, приятно осознавать что не зря пилил пол дня контент, чтобы в итоге увидеть такое.
Это решение о переносе и вовремя отправленный кем-то репорт ( хотел бы узнать кто отправил) ни разу не уменьшают качество форума, способствуют дискуссиям и новым знаниям.

Потом например сравним вот с этими https://bitcointalksearch.org/topic/m.39312693 или https://bitcointalksearch.org/topic/m.30111256

А чем моем отличие от них? Почему меня выбили а их нет?
Просто потому что на них никто репорт не дал?

И тут вдруг неожиданно мою ветку переносят в разное ! Теперь моя тема "Как уберечь себя от откровенного Скама" в тысячу символов с 4 страницами комментов за день соседствует с такими годными темами как "Ванна или душ" и "Ваша любимая песня" .
 
Я не очень понял почему и принялся искать причину . Оказалось все просто, теперь чтобы получить мерит все отправляют репорты модератору на нарушение. Вот тема
https://bitcointalksearch.org/topic/m.39490440 можно ознакомится подробнее и на мой вопрос " И теперь я не очень понимаю, а что-то можно с этим сделать?

Более глобальный вопрос - а зачем тогда писать такие гайды для новчиков и не только , пилить качественный контент на пользу людям - если его переносят подальше, а другие оставляют?
Может проще другие темы репортить и получать за это мериты?" Логичный кстати вопрос. Мне ответили вот так https://bitcointalksearch.org/topic/m.39491959
"Перенесли в разное, а могли бы и удалить. Так что еще повезло.

Позиция модераторов такая, что если хочешь написать развернутый гайд/туториал/или типа того, то ты должен поискать похожую (даже отдаленно) тему и опубликовать свой пост там, а не создавать новый топик. Правда от того, что сам топик удалят через некоторое время ты все равно не застрахован. Поэтому сохраняй свой пост у себя в блокноте и, при удалении, публикуй его снова в той теме, которую указали модераторы (в причине удаления). Также твой опубликованный пост скоро уйдет с последней страницы топика и найти его другим будет нелегко. В этом случае, ты можешь поискать посты других пользователей, которые задаются вопросами касающиеся твоего поста. И точечно давать им ссылки на твой пост. Всё - все проблемы решены.

Действительно, репортить проще и профитнее, да и нервы экономит Smiley"

Так что новички - вот вам и полезный гайд как получить мерит и ответ на вопрос "Нужно ли мне писать качественный контент, чтобы получить мерит"  получен как бы.
Так смотрите аккуратно, не повторите моей ошибки, ошибки новичка!  
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Не совсем по текущему обсуждению, но все же.

Есть несколько моих тем, в которые я давно перестал заходить, видя новые ответы, так как в 99% случаях - это "спасибо", "автор молодец" и т.п. бессмысленный флуд. Несмотря на введение меритов, шитпостинг продолжается. И это печально.

Как вы относитесь к идее отменить активити как требование к рангу? Оставить только мериты. Для джунов также сделать какой-то порог меритов. Остановит ли это шитпостинг?

Обеими руками за!!! Я не вижу смысла в Активити с введением системы мерита. Активити только провоцирует бессмысленный и беспощадный флуд, а также создание тем флудилок

Пы.Сы. Только сразу встает вопрос за что давать Jr. Member? (тоже вязать его к какому то количеству мерита?)
full member
Activity: 224
Merit: 186
Не совсем по текущему обсуждению, но все же.

Есть несколько моих тем, в которые я давно перестал заходить, видя новые ответы, так как в 99% случаях - это "спасибо", "автор молодец" и т.п. бессмысленный флуд. Несмотря на введение меритов, шитпостинг продолжается. И это печально.

Как вы относитесь к идее отменить активити как требование к рангу? Оставить только мериты. Для джунов также сделать какой-то порог меритов. Остановит ли это шитпостинг?
full member
Activity: 210
Merit: 140
Раздаю мерит всем желающим тут: https://bitcointalksearch.org/topic/faq-4426566.
member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
что ето такое мерит?? кто знает??

Что такое мерит подробно написано в первом посте темы в которой вы пишите

Товарищи,

Поделитесь опытом. Получали ли Вы мерит за сбывшиеся прогнозы цены биткоина (или другой монеты/токена)?
Мой опыт показывает, что нет... И вообще мне кажется, что последнее время мерит получить стало сложнее.

Нет, опыта получения мерита за прогнозы не имею
full member
Activity: 644
Merit: 145
Товарищи,

Поделитесь опытом. Получали ли Вы мерит за сбывшиеся прогнозы цены биткоина (или другой монеты/токена)?
Мой опыт показывает, что нет... И вообще мне кажется, что последнее время мерит получить стало сложнее.


newbie
Activity: 162
Merit: 0
что ето такое мерит?? кто знает??
member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
хочу получить мерит что для этого нужно делать?Подскажите)
Ну для этого нужно много и долго усердно трудится,участвовать в баунти,дропах,писать много сообщений,по делу и по существу.

А как участие в баунти и дропах связано с получением Мерит?

Участие в доропах и баунти может даже отрицательно повлиять на шансы получения Merit

Я так понимаю, сейчас для расскачки аккаунта потребуется очень много времени и усилий)

Это вы правильно понимаете. Для получения статуса Member нужно иметь 60 Activity и 10 Merit. Остальные ранги вообще космос
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я так понимаю, сейчас для расскачки аккаунта потребуется очень много времени и усилий)
jr. member
Activity: 36
Merit: 5
... а так же обычные русские дурачки должны страдать.
А почему такой национализм? Новичок открывает значит ветку и читает подобные посты в такой важной теме для него как мерит. И сразу сталкивается с героем-националистом. Это кошмар! Если уж вы так настроены, то и русский язык не используйте, а пишите тут на своей мове.
Мерит конечно был правильно введен судя по тому что я успел прочитать в этой ветке жаль только что нельзя вот таким "героям" минус мерит ставить за такие посты.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Проблема в том, что большинство неохотно делится меритом (или смеритом). Ведь по сути, он должен быть своеобразной благодарностью за пост или ответ на вопрос. Но по факту получить его значительно сложнее, чем ту же благодарность.

ну количество смеритов падает, приходится более внимательно выбирать посты достойные меритов. Я иногда и прошлые сообщения смотрю у людей. Что бы случайно школьников  и домохозяек не замеритить.
Еще отдаю людям с которыми я согласен. Особенно весело меритить тех, кто хейтит жадных нубов в этой теме. Я так и представляю как у школьников бомбит срака из-за того что меритят тех кто их посылает  Grin

Я считаю не справедливо новичков брить так с рангами, всех бы тогда брили с миритами ....

Все отлично, как по мне. Кто первый пришел тот и съел. А набежавшие школьники и домозяйки а так же обычные русские дурачки должны страдать.
member
Activity: 378
Merit: 15
В моем понимании это будет посложнее твита с надписью "гуд проджект""кул тим"
воу воу, эт что за баунти такая чтоб баунти менеджер так безалаберно относился к работе и проканывали бы твиты с надписью "гуд проджект"?
Согласен, если баунти менеджер не следит за такими вещами, значит баунти будет не очень прибыльным проектом, бывают исключения которые выстреливают, но все таки нужно следить за этим.
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
В моем понимании это будет посложнее твита с надписью "гуд проджект""кул тим"
воу воу, эт что за баунти такая чтоб баунти менеджер так безалаберно относился к работе и проканывали бы твиты с надписью "гуд проджект"?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

Это я понимаю, но участие в баунти и дропах и написание годного контента о проекте - это даже не близко. Просто не надо вводить в заблуждение что за участие можно получить мерит. Также мне не понятно что значит "много и долго усердно трудится"? Сколько много? Где трудиться? Как усердно? Пост явно писался не ради того чтобы ответить на вопрос, а ради набивания активности

А как же баунти за статьи и копирайт?

Про долго и усердно - скажу свое мнение, по практике.
Связан с несколькими проектами, так вот что могу сказать. Дикое большинство баунтистов - ни разу ни читало ВП, не в курсе новостей проекта, процентов 95 навскидку вообще ничего не знают о цели проекта.
Процентов 50 - путаются в кошельках.

Поэтому, чтобы заниматься не твитами, а более нормально - необходимо изучить проект, почитать ВП, а еще лучше перевести его, даже с переводчиком, чтобы понять смысл.

Изучить новости, конкурентов, перспективы. В моем понимании это будет посложнее твита с надписью "гуд проджект""кул тим"

ps: Как-то так.
jr. member
Activity: 77
Merit: 4

А как участие в баунти и дропах связано с получением Мерит?

Если вы будете постить простыни с ретвитами и фейсбуками - то никак.
Но если вы будет писать годный контент, с разбором проекта, с хорошим анализом - то вполне вероятно.
Также возможны новости проекта, как позитивные, так и негативные. Та информация, которой нет.

Это я понимаю, но участие в баунти и дропах и написание годного контента о проекте - это даже не близко. Просто не надо вводить в заблуждение что за участие можно получить мерит. Также мне не понятно что значит "много и долго усердно трудится"? Сколько много? Где трудиться? Как усердно? Пост явно писался не ради того чтобы ответить на вопрос, а ради набивания активности
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

А как участие в баунти и дропах связано с получением Мерит?

Если вы будете постить простыни с ретвитами и фейсбуками - то никак.
Но если вы будет писать годный контент, с разбором проекта, с хорошим анализом - то вполне вероятно.
Также возможны новости проекта, как позитивные, так и негативные. Та информация, которой нет.
jr. member
Activity: 77
Merit: 4
хочу получить мерит что для этого нужно делать?Подскажите)
Ну для этого нужно много и долго усердно трудится,участвовать в баунти,дропах,писать много сообщений,по делу и по существу.

А как участие в баунти и дропах связано с получением Мерит?
member
Activity: 728
Merit: 13
хочу получить мерит что для этого нужно делать?Подскажите)
Ну для этого нужно много и долго усердно трудится,участвовать в баунти,дропах,писать много сообщений,по делу и по существу.
member
Activity: 166
Merit: 20

Для начала - прочитать эту тему с начала и до конца Wink

но ты ведь понимаешь) что этого тут не будет. Ведь легче всего кликнуть на последнюю страницу, и начать ныть, что все сложно))) при это даже не разобравшись Smiley
Pages:
Jump to: