Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 78. (Read 4547043 times)

member
Activity: 517
Merit: 10
Blocking future
Ну раз вы так рассуждаете, почему бы Вам не поменять аватар и подпись, на что свое типа ваше фото или еще что то не коммерческое и подпись поменять ( на что то типа "Всем добра!"), может мы все возьмем пример с Вас. Как говорится что бы изменить мир начни с себя.

Зачем мне это делать? Меня все устраивает и ничего менять, и уж тем более меняться я не хочу. Здесь меня, помимо баунти-кампаний, почти ничего и не держит, форум уже давно помойкой стал, только мерит мог его спасти, но я сейчас и в это не верю.

Вы меня конечно извините, но вы не  правы, потому что -- всего лишь навсего люди подтягиваются и это хорошо, значит популяризация крипты и болкчейна в целом растет и это очень хорошо, в конечном итоге для всех. Было бы плохо, если был достигнут пик пользователей и начался спад. Всем добра!
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Получается данный рейтинг не учитывает активность людей которые не очень любит флудить)

Напротив: за флуд Вы мерит как раз вряд ли получите.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Буду придерживаться всех правил чтобы получить мерит , но еще пока не понятно зачем он нужен , так как можно его купить или продать , но я за справедливость и за чесную игру , думаю что у меня все получется
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Очень долго читал биткоинталк - но одна темка вынудила зарегаться чтобы все же высказаться)

Получается данный рейтинг не учитывает активность людей которые не очень любит флудить)
member
Activity: 350
Merit: 15
Извиняюсь конечно если вопрос задавали... С какого ранга или с самого первого дня мне можно получать мерит?
Мерит можно получать с первого дня (ранг не важен!). Вы можете опубликовать даже только 1 пост и за него получить кучу мерита (в теории), а за 1000 постов можете и не получить мерита вообще  Wink
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Ну раз вы так рассуждаете, почему бы Вам не поменять аватар и подпись, на что свое типа ваше фото или еще что то не коммерческое и подпись поменять ( на что то типа "Всем добра!"), может мы все возьмем пример с Вас. Как говорится что бы изменить мир начни с себя.

Зачем мне это делать? Меня все устраивает и ничего менять, и уж тем более меняться я не хочу. Здесь меня, помимо баунти-кампаний, почти ничего и не держит, форум уже давно помойкой стал, только мерит мог его спасти, но я сейчас и в это не верю.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Quote
Есть маленькое "но" в этих выборах - пост Теймоса, который гласит, что надо представить посты на рассмотрение, так что не знаю помогут ли выборы в данном случае.

Где об этом написано? Ссылкой не поделитесь?

https://bitcointalksearch.org/topic/m.28856522


If you want to be a merit source:

 1. Be a somewhat established member.
 2. Collect TEN posts written in the last couple of months by other people that have not received nearly enough merit for how good they are, and post quotes for them all in a new Meta thread. The point of this is to demonstrate your ability to give out merit usefully.
 3. We will take a look at your history and maybe make you a source.


Пожалуйста
С меритом вообще больше вопросов, а конкретных требований к постам кажется нет. Понимаю, что писать полезную информацию, а главное актуальную - это необходимый минимум требований к постам, но что ещё необходимо не совсем ясно.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Quote
Есть маленькое "но" в этих выборах - пост Теймоса, который гласит, что надо представить посты на рассмотрение, так что не знаю помогут ли выборы в данном случае.

Где об этом написано? Ссылкой не поделитесь?

https://bitcointalksearch.org/topic/m.28856522


If you want to be a merit source:

 1. Be a somewhat established member.
 2. Collect TEN posts written in the last couple of months by other people that have not received nearly enough merit for how good they are, and post quotes for them all in a new Meta thread. The point of this is to demonstrate your ability to give out merit usefully.
 3. We will take a look at your history and maybe make you a source.


Пожалуйста
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Quote
Есть маленькое "но" в этих выборах - пост Теймоса, который гласит, что надо представить посты на рассмотрение, так что не знаю помогут ли выборы в данном случае.

Где об этом написано? Ссылкой не поделитесь?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Извиняюсь конечно если вопрос задавали... С какого ранга или с самого первого дня мне можно получать мерит?
member
Activity: 106
Merit: 14
Всем привет извините  за глупый вопрос. Подскажите пожалуйста чтоб мне перейти с Jr. Member нужно набрать 10 меритов ато уже 4 месяца сижу не каких подвижек с рангом. Спасибо!!BTCBTC

Вы сами озвучили вопрос и тут же на него ответили. В чем вопрос?

Тема про ранги https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
Чтобы стать Member нужно набрать 60 Activity и 10 Merit.

Activity у Вас уже 175 (даже на Full Member хватит)
Merita у Вас 0 - наберете 10 - получите Membera, наберете 100 - получите Full Memberа
jr. member
Activity: 448
Merit: 4
Всем привет извините  за глупый вопрос. Подскажите пожалуйста чтоб мне перейти с Jr. Member нужно набрать 10 меритов ато уже 4 месяца сижу не каких подвижек с рангом. Спасибо!!BTCBTC
copper member
Activity: 210
Merit: 2
Потом надо будет обязательно добыть этот мерит, И ПРОКАЧАТЬ АККАУНТ
Не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас. Если будете писать качественные посты, вы обязательно заработаете мерит!
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Мне кажется лучше оставить все как есть и не поднимать бучу. У нас есть 1 хороший Мерит-сорс и на данный момент этого достаточно.

А то хотели как лучше - а получится как всегда...

Судя по вашему профилю, вы говорите это, исходя из личной выгоды.

Да. И это мое личное мнение - я его никому не навязываю. А в чем проблема? Это свободный форум - тут каждый высказывает то, что думает...

Ознакомимся с правдой. Люблю диаграммы.

https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1480135



Для тех кто не совсем понял.
Человек не скрывает то, что лично ему достаточно одного мерит-сорса.

Расходимся мужчины...

http://archive.li/89w2T
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Почему например меритсорса не дали 2 модератору?

Вероятно, администрация не рассматривает эти "должности" как сопряженные - по крайней мере, "по умолчанию".

Мне особенно хотелось бы, чтобы источники меритов появились в суб-сообществах - например, в локальных разделах.

я буду переливать все в своих мультов

Долго "переливать" скорее всего не выйдет: theymos наверняка "снимет" меритсорса, если узнает, что он занимается такими вещами - и повезет, если при этом у меритсорса не пострадает траст.:)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Предлагайте себя.

Неплохо, но я буду переливать все в своих мультов. Думаю завсегдатаи форума этому не очень рады будут. Конечно, кроме моих мультов и меня.
member
Activity: 106
Merit: 14
Да. И это мое личное мнение - я его никому не навязываю. А в чем проблема? Это свободный форум - тут каждый высказывает то, что думает...

сомнительная выгода - увеличить(не уменьшать) разрыв от англоязычной части форума по скорости получения рангов Grin

Мы же не знаем всех "нюансов". Почему например меритсорса не дали 2 модератору? Может администрация уже давно решила что мерита в русской ветке форума более чем достаточно, а хотите зарабатывать больше - милости просим в англоязычную ветку форума.

Может мерит рассматривается как мотивация пользователей форума учить английский азык...
full member
Activity: 210
Merit: 140
Да. И это мое личное мнение - я его никому не навязываю. А в чем проблема? Это свободный форум - тут каждый высказывает то, что думает...

сомнительная выгода - увеличить(не уменьшать) разрыв от англоязычной части форума по скорости получения рангов Grin
member
Activity: 106
Merit: 14
Мне кажется лучше оставить все как есть и не поднимать бучу. У нас есть 1 хороший Мерит-сорс и на данный момент этого достаточно.

А то хотели как лучше - а получится как всегда...

Судя по вашему профилю, вы говорите это, исходя из личной выгоды.

Да. И это мое личное мнение - я его никому не навязываю. А в чем проблема? Это свободный форум - тут каждый высказывает то, что думает...
full member
Activity: 224
Merit: 186
Мне кажется лучше оставить все как есть и не поднимать бучу. У нас есть 1 хороший Мерит-сорс и на данный момент этого достаточно.

А то хотели как лучше - а получится как всегда...

Судя по вашему профилю, вы говорите это, исходя из личной выгоды.
Pages:
Jump to: