Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 75. (Read 4547043 times)

full member
Activity: 770
Merit: 156
Количество людей неспособных разобраться в обычной «форумной карме» и понять разницу между двумя определениями, просто зашкаливает. Пол года после элементарного нововведения, вы обсуждаете на трех сотнях страниц это. Какой вам блокчейн, о чем вы вообще? Я буду ходатайствовать об удалении этой темы к чертям собачьим.
full member
Activity: 363
Merit: 217
Система Merit достаточно сложная особенно в понимании отличий Merit и sMerit, но я разобрался!
member
Activity: 378
Merit: 15
Кто знает Инглиш, можете посмотреть ( особенно новички), мне понравилось) https://www.youtube.com/watch?v=B6DZkUmSnHQ, нашел в Англ. ветке.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Лично я не зацикливаюсь на Мерите. Дают - хорошо, не дают - ну и пусть не дают. Главное есть возможность писАть на форуме, постить отчеты, а остальное вторично!
Согласен, в основному занимаюсь социальными баунти где ранг не важен,  а в подписной на данный момент  и награда джуниора устраивает. Но все таки было бы приятно получить так сказать первый, заветный плод.
member
Activity: 350
Merit: 15
Лично я не зацикливаюсь на Мерите. Дают - хорошо, не дают - ну и пусть не дают. Главное есть возможность писАть на форуме, постить отчеты, а остальное вторично!
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Здравствуйте, хочу спросить если у меня 1 sMerit то я поставлю комуто Merit. то из этого мне додуть 0,5 sMerit да. у меня на балансе 0,5 sMerit есть и кто нибуть поставит на мой пост Merit то из этого мне появляется 0,5 Merit или нет, и в итоге сново будет 1 sMerit?
Подготовил наглядную схему для понимания новой системы Merit. Надеюсь пригодится новичкам: https://bitcointalksearch.org/topic/m.36292415

Может сюда картинку запостите?
А то ссылка на "скачать в лучшем качестве" как то может не особо понравится новичкам на форуме про крипту, где очень много тем про безопасность Smiley

member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
Здравствуйте, хочу спросить если у меня 1 sMerit то я поставлю комуто Merit. то из этого мне додуть 0,5 sMerit да. у меня на балансе 0,5 sMerit есть и кто нибуть поставит на мой пост Merit то из этого мне появляется 0,5 Merit или нет, и в итоге сново будет 1 sMerit?
Подготовил наглядную схему для понимания новой системы Merit. Надеюсь пригодится новичкам: https://bitcointalksearch.org/topic/m.36292415
member
Activity: 475
Merit: 19
На сколько я понял, то теперь для перехода на Sr.Member, мне кроме нужного кол-ва активити надо будет еще иметь 250 мерит? Или для перехода мне понадобится только 1 из двух факторов - либо мерит, либо активити?
Активы это хорошо но без меритов ни как.
Ну а как Вы хотели? Ввели систему меритов и нужно её соблюдать. Вот если бы больше источников мерита было в русской ветке, то было бы намного легче.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Да да. Нас таких много. И все твины. По нам даже "расстрельные" списки регулярно составляют:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.38101766

Так это не расстрельный список, а список тех, кто набрал 100+ меритов с нуля.

Данный комментарий даже с моим английским не тянет на поздравление:


2The members merit gains are questionable. Not someone to take encouragement. I will request the community to investigate and suggest me to remove YES if my input is wrong.  
newbie
Activity: 47
Merit: 0
На сколько я понял, то теперь для перехода на Sr.Member, мне кроме нужного кол-ва активити надо будет еще иметь 250 мерит? Или для перехода мне понадобится только 1 из двух факторов - либо мерит, либо активити?
Активы это хорошо но без меритов ни как.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Да да. Нас таких много. И все твины. По нам даже "расстрельные" списки регулярно составляют:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.38101766

Так это не расстрельный список, а список тех, кто набрал 100+ меритов с нуля.

вот именно, что "покажется", без доказательств, покрасит и ничего не сделаешь, так как доказать нереально
интересно, есть люди на форуме, которые доказывали свою правоту и красный траст снимали?

Никому еще не красили так. Там покрашены только те, кто получал мериты большими объемами и от одного человека. Ну и наш ToTheMoon_XOM9IK попал из-за проведения рулетки.

Насчет снятия красного траста - преценденты точно были, но примеров не приведу.
full member
Activity: 322
Merit: 118
Все, у кого больше 10-и меритов в группе риска.
Как же страшно жить... Зачем я узнал про этот форум, зачем?

Ну а если какому-то английскому товарищу из списка DT 1 или DT 2 вдруг покажется что например Вы злоупотребляете меритом, возьмёт да и покрасит траст. Что тогда делать и как доказать что это не так? Или же не будет шансов? Просто у таких как Вы ушло на это много стараний, поднимать аккаунт с нуля почти до фулла это далеко не каждый сможет.

вот именно, что "покажется", без доказательств, покрасит и ничего не сделаешь, так как доказать нереально
интересно, есть люди на форуме, которые доказывали свою правоту и красный траст снимали?
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Все, у кого больше 10-и меритов в группе риска.
Как же страшно жить... Зачем я узнал про этот форум, зачем?

Ну а если какому-то английскому товарищу из списка DT 1 или DT 2 вдруг покажется что например Вы злоупотребляете меритом, возьмёт да и покрасит траст. Что тогда делать и как доказать что это не так? Или же не будет шансов? Просто у таких как Вы ушло на это много стараний, поднимать аккаунт с нуля почти до фулла это далеко не каждый сможет.

По моему скромному мнению это вопрос из разряда: "А докажите что Вы не верблюд?"
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Все, у кого больше 10-и меритов в группе риска.
Как же страшно жить... Зачем я узнал про этот форум, зачем?

Ну а если какому-то английскому товарищу из списка DT 1 или DT 2 вдруг покажется что например Вы злоупотребляете меритом, возьмёт да и покрасит траст. Что тогда делать и как доказать что это не так? Или же не будет шансов? Просто у таких как Вы ушло на это много стараний, поднимать аккаунт с нуля почти до фулла это далеко не каждый сможет.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

здорово, я тоже попал в тот список и что теперь ждать расправы?)
и как мне доказать что это не сомнительные мериты?
в англоязычной ветке у меня был топик твитаудит, там было достаточно моих заслуг, но топик удалили и теперь англоязычные мериты у меня удаленные...

Все, у кого больше 10-и меритов в группе риска. Люди не спят ночами, проверяют траст. Лишнего поста в англоветке не пишут.
На форуме пишут мало, но развернуто, чтобы за пост в три слова никто меритов не отсыпал, десяток.

Проверяют, как бы не было обмена меритами в своем кабинете, обязательно подожать пару суток, чтобы мерит обратно отдать.
Не общаются с пользователями красного траста, а вдруг. Не отвечают на их сообщения и темы.

Вместо сна, учат темы о мерите в англоветке.

Как же страшно жить... Зачем я узнал про этот форум, зачем?
full member
Activity: 322
Merit: 118
90% форума считает что это твин модера

"90% форума" о моем существовании даже не догадываются. Интересная, однако, привычка у некоторых выдавать лично себя за подавляющее большинство (не приводя никаких обоснований и статистики).

Да да. Нас таких много. И все твины. По нам даже "расстрельные" списки регулярно составляют:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.38101766



здорово, я тоже попал в тот список и что теперь ждать расправы?)
и как мне доказать что это не сомнительные мериты?
в англоязычной ветке у меня был топик твитаудит, там было достаточно моих заслуг, но топик удалили и теперь англоязычные мериты у меня удаленные...
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
90% форума считает что это твин модера

"90% форума" о моем существовании даже не догадываются. Интересная, однако, привычка у некоторых выдавать лично себя за подавляющее большинство (не приводя никаких обоснований и статистики).

Да да. Нас таких много. И все твины. По нам даже "расстрельные" списки регулярно составляют:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.38101766
https://bitcointalksearch.org/topic/m.32745403

напоминаю что здесь можно получить мерит бесплатно и без смс Grin

осталось всего 2 задания(но может добавлю) Wink

Вот уже и следующий "кандидат" на подходе ))) Осталось добыть 8 Merit
full member
Activity: 210
Merit: 140
напоминаю что здесь можно получить мерит бесплатно и без смс Grin

осталось всего 2 задания(но может добавлю) Wink
hero member
Activity: 504
Merit: 732
кто будет оценивать качественный пост или нет?

Я, если смерит мой. Вы, если смерит Ваш. Василий Иванович, если смерит Василия Ивановича.

Насколько ранг влияет на прибыль от аирдропов и баунти?

Выясняйте в конкретных эйрдропах и баунти. Для данной темы это оффтоп.

Здравствуйте, хочу спросить

Формулировка вопроса вызывает завихрение мозга.
Если у Вас 1 смерит - Вы можете поставить кому-то 1 мерит.
Но 0.5 смерита в таком случае образуется не у Вас, а у того, кому Вы поставили 1 мерит.
У Вас ничего не образуется. Чтобы образовалось у Вас, мерит должны поставить Вам.

90% форума считает что это твин модера

"90% форума" о моем существовании даже не догадываются. Интересная, однако, привычка у некоторых выдавать лично себя за подавляющее большинство (не приводя никаких обоснований и статистики).
member
Activity: 140
Merit: 11
Здравствуйте, хочу спросить если у меня 1 sMerit то я поставлю комуто Merit. то из этого мне додуть 0,5 sMerit да. у меня на балансе 0,5 sMerit есть и кто нибуть поставит на мой пост Merit то из этого мне появляется 0,5 Merit или нет, и в итоге сново будет 1 sMerit?
Pages:
Jump to: