Pages:
Author

Topic: +Merit Жалуемся - page 2. (Read 1769 times)

member
Activity: 336
Merit: 11
February 01, 2018, 02:45:33 PM
Да че то совсем плохо с этими меритами я попробовал создать тему но туда  так и не закинули мерита  да согласен может тема не была так уже доработано и мало информации была но что бы заработать 100 меритов не знаю теперь какую тему создать и сколько ждать а другой ранг уже должен был бы быть уже через 2 недели теперь ждать и ждать с этой системой как то странно получается но одно точно от подписных баунти кучу бабла буду забирать те которые уже стали легендами у них и так норм дохода была а щас из за остановки по росту конкуренции, это сумма удвоится. И даже если я напишу качественный пост то вряд ли кто то скинут мерита потому что у всех вряд ли осталось и будет только через месяц и то они это уже планируют либо скинут на свои мульти акки (даже если запрещено всё равно попробует) или взаимно договорятся как то это тему не до работана хотя бы нежны какие то ограничении убрать или давать по чаще sМеритов
jr. member
Activity: 542
Merit: 3
February 01, 2018, 02:38:36 PM
Объясните 2-х словах как их набирать эти мериты?  Undecided
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
February 01, 2018, 02:15:36 PM
Никто мериты не даёт )
member
Activity: 574
Merit: 10
February 01, 2018, 11:21:55 AM
Вчера мог бы быть фуллом уже, но ничего правила есть правила, ничего страшного. Буду писать полезные посты, буду ставать выше по рангу, все правильно. Не приятно, да, но это должно было произойти
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
February 01, 2018, 11:16:49 AM
А что такое мерит и как им меняться? У меня Merit:    0 а теперь вопрос как получить мерит?

У Newbie нет меритов. Для получения Junior Member требуется только активити, как и раньше.
Я вот Newbie, а мерит тоже есть....
ах, мой Junior Member, когда мы с тобой увидимся теперь... Embarrassed
Мерит не тратится, тратится "С"мерит.
full member
Activity: 560
Merit: 102
February 01, 2018, 11:06:34 AM
Не очень понятная система - у кого то 1000 меритов на халяву, а кто то непонятно как теперь их будет получать))))
Ждём рекламу - беру намного рабочего в особняк, плачу меритом))))
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
February 01, 2018, 10:52:08 AM
а что толку жаловаться то, все равно уже все решено и наше мнение ничего не изменить даже если мы всем ру комьюнити будем на админа наезжать, если ты не приближенный к императору то и твое мнение не особо то и учитывается, так что лучше уж идти его набивать пытаться чем бессмысленно ныть на его счет
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
February 01, 2018, 10:38:30 AM
Тут другая ситуация некоторые старожилы форума , которые решили что они судьи начали раздавать негативный траст за подозрение в обмене меритом , что я считаю абсолютным бредом так как на это им не давал не кто права и в правилах это не запрещено .
Пы сы сами они то перекидывают друг другу мерит !

Потому что они санитары и чистят этот форум, а ты нуб его только засираешь юзлесс комментами. "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку".

а ничего что санитары чистят других а гадят сами притом гадят на много больше? тебе приводить примеры целых веток щитпостинга и троллинга со стороны этих санитаров или сам найдешь?

т.е это нормально да когда объявляют что никакой демократии тут быть не может а только олигархия феодальная?
15 летний санитар у которого говно в голове вместо мозгов не понимает и не хочет понять нихрена ты за таких санитаров? или просто нет желания вникать пока тебя это не задело?

Админу и владельцу данного форума в данный момент 26. В момент, когда он получил этот форум от Сатоши 9 лет назад, ему было 17  Grin Но он был на тот момент не один админ, их было несколько и другие были постарше, конечно. Сейчас вроде как теймос один единовластный админ, что и выражается во всякой херне типа мерита-смерита и т.п. То ли еще будет Shocked
Ну не чего себе подгончик ) Мне бы кто ни будь ,бы подарил , что ни будь , хотя бы меритиков  Roll Eyes
member
Activity: 315
Merit: 18
January 31, 2018, 03:25:35 PM

Админу и владельцу данного форума в данный момент 26. В момент, когда он получил этот форум от Сатоши 9 лет назад, ему было 17  Grin Но он был на тот момент не один админ, их было несколько и другие были постарше, конечно. Сейчас вроде как теймос один единовластный админ, что и выражается во всякой херне типа мерита-смерита и т.п. То ли еще будет Shocked

по этому и им не ведомо такие понятия как демократия, равноправие итд кроме того персонажи просто не видели жизнь и не понимают тяготы жизни следовательно никаких людских понятий нет отсюда и детская жестокость но дети то когда то вырастут)
ага и превратятся в диктаторов.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
January 31, 2018, 10:08:32 AM

Админу и владельцу данного форума в данный момент 26. В момент, когда он получил этот форум от Сатоши 9 лет назад, ему было 17  Grin Но он был на тот момент не один админ, их было несколько и другие были постарше, конечно. Сейчас вроде как теймос один единовластный админ, что и выражается во всякой херне типа мерита-смерита и т.п. То ли еще будет Shocked

по этому и им не ведомо такие понятия как демократия, равноправие итд кроме того персонажи просто не видели жизнь и не понимают тяготы жизни следовательно никаких людских понятий нет отсюда и детская жестокость но дети то когда то вырастут)
member
Activity: 135
Merit: 13
January 31, 2018, 02:57:35 AM
Тут другая ситуация некоторые старожилы форума , которые решили что они судьи начали раздавать негативный траст за подозрение в обмене меритом , что я считаю абсолютным бредом так как на это им не давал не кто права и в правилах это не запрещено .
Пы сы сами они то перекидывают друг другу мерит !

Потому что они санитары и чистят этот форум, а ты нуб его только засираешь юзлесс комментами. "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку".

а ничего что санитары чистят других а гадят сами притом гадят на много больше? тебе приводить примеры целых веток щитпостинга и троллинга со стороны этих санитаров или сам найдешь?

т.е это нормально да когда объявляют что никакой демократии тут быть не может а только олигархия феодальная?
15 летний санитар у которого говно в голове вместо мозгов не понимает и не хочет понять нихрена ты за таких санитаров? или просто нет желания вникать пока тебя это не задело?

Админу и владельцу данного форума в данный момент 26. В момент, когда он получил этот форум от Сатоши 9 лет назад, ему было 17  Grin Но он был на тот момент не один админ, их было несколько и другие были постарше, конечно. Сейчас вроде как теймос один единовластный админ, что и выражается во всякой херне типа мерита-смерита и т.п. То ли еще будет Shocked
newbie
Activity: 76
Merit: 0
January 31, 2018, 01:26:34 AM
Тут другая ситуация некоторые старожилы форума , которые решили что они судьи начали раздавать негативный траст за подозрение в обмене меритом , что я считаю абсолютным бредом так как на это им не давал не кто права и в правилах это не запрещено .
Пы сы сами они то перекидывают друг другу мерит !

Потому что они санитары и чистят этот форум, а ты нуб его только засираешь юзлесс комментами.
Да ладно, если посмотреть на историю постов некоторых Hero Member, а это сделать очень просто, согласитесь? То можно увидеть на последних страницах, в профиле, что писал юзер. Так вот, писал он те же самые юзлесс комменты, как вы выразились.  Grin
newbie
Activity: 26
Merit: 0
January 30, 2018, 08:42:26 PM
Я как то уже писал в англоязычной ветке, что можно было бы сделать бесплатный, т.е. без меритов переранг до мембера на период тестирования системы. Для остальных оставить возможность одного свободного переранга, например с сеньора на героя, с героя на легенду.

вот соглашусь, сделали бы хотя бы на ближайший месяц такое для тех, кто вот-вот должен был сменить ранг. А то несправедливо получилось.
full member
Activity: 280
Merit: 108
January 30, 2018, 05:43:58 PM
Я как то уже писал в англоязычной ветке, что можно было бы сделать бесплатный, т.е. без меритов переранг до мембера на период тестирования системы. Для остальных оставить возможность одного свободного переранга, например с сеньора на героя, с героя на легенду.
member
Activity: 140
Merit: 10
January 30, 2018, 05:28:47 PM
Я думаю система эта не справедлива , потому что изначально все статусы  в разных позициях , и новички не получили мериты а старожилы получили , поэтому здесь явно дискриминация в пользу старожил. Нам нужен новый Президент , и обнулить все мериты у всех , пусть все сидят в говне , не какой дескриминации ! ! !

не для того вводили, чтобы удалять, лучше сконцентрируйтесь на принесение пользы участникам форума!!!
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
January 30, 2018, 05:22:32 PM
грусть-беда-печаль-тоска. Не для того вводили мерит, чтобы удалять Sad
member
Activity: 315
Merit: 18
January 30, 2018, 05:20:03 PM
Я думаю система эта не справедлива , потому что изначально все статусы  в разных позициях , и новички не получили мериты а старожилы получили , поэтому здесь явно дискриминация в пользу старожил. Нам нужен новый Президент , и обнулить все мериты у всех , пусть все сидят в говне , не какой дескриминации ! ! !
Есть как минусы, так и плюсы данной системы. Сомниваюсь, что мериты удалят.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
January 29, 2018, 10:28:23 AM
Я думаю система эта не справедлива , потому что изначально все статусы  в разных позициях , и новички не получили мериты а старожилы получили , поэтому здесь явно дискриминация в пользу старожил. Нам нужен новый Президент , и обнулить все мериты у всех , пусть все сидят в говне , не какой дескриминации ! ! !
newbie
Activity: 224
Merit: 0
January 28, 2018, 02:03:22 PM
И так устал ждать ранг, так теперь ещё и мерит надо набирать, какой кошмар, надеюсь по факту это окажется намного проще, чем мне сейчас представляется
newbie
Activity: 50
Merit: 0
January 28, 2018, 01:36:26 PM
А что такое мерит и как им меняться? У меня Merit:    0 а теперь вопрос как получить мерит?
У Newbie нет меритов. Для получения Junior Member требуется только активити, как и раньше.
Это ведь не так?я тоже Newbie и у меня тоже есть merit ,дайте пожалуйста точный ответ
Pages:
Jump to: