Pages:
Author

Topic: +Merit Жалуемся - page 3. (Read 1769 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
January 28, 2018, 12:21:55 PM
а вообще не красиво сделали ранг смена через 2 месяца а из за меритов теперь смогу тока через 3 месяца сменить. кидалово какое то



надо было учитывать что у кого то 30го например должен смениться ранг а теперь из за ограничений меритов до ранга людям ждать еще месяц знаю таких людей.

я не думаю что нужно жаловаться на эту систему а делать предложения. она сейчас сырая и поэтому плохо работает, или плохо реализована. Пройдёт время и допилят её нормально, и будет всё ок. не спраста же её ввели.
Согласен братка с тобой! Время будет идти и правила форума будут изменяться. Бороться с мультиакками тоже надо. Но и о новичках не забывать, так как всем жить хочется =)) думаю все будет ок.
Это не борьба с мультиаккаунтингом, это борьба со спамом и низкокачественными сообщениями. Приживется эта система или нет, будет видно спустя какое то время. Будет ли эффективна она или нет, опять таки также будет видно только спустя время.
member
Activity: 322
Merit: 10
January 27, 2018, 11:24:11 AM
Теперь чтобы получить вонючего мембера, нужно якобы написать 10 "умных" постов чтобы понравится администрации форума? Ну или же высоким рангам которые могут делиться своим меритом? Я так понимаю?

Тут русскоязычная ветка форума. Тут зимой снега не выпросишь, ни то что какого-то неведомого мерита

Хех, ну я не думаю что все так печально) Нужно теперь быть полезным форуму, а то ранга не дождешься.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
January 27, 2018, 08:01:46 AM
Тут другая ситуация некоторые старожилы форума , которые решили что они судьи начали раздавать негативный траст за подозрение в обмене меритом , что я считаю абсолютным бредом так как на это им не давал не кто права и в правилах это не запрещено .
Пы сы сами они то перекидывают друг другу мерит !

Потому что они санитары и чистят этот форум, а ты нуб его только засираешь юзлесс комментами. "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку".

а ничего что санитары чистят других а гадят сами притом гадят на много больше? тебе приводить примеры целых веток щитпостинга и троллинга со стороны этих санитаров или сам найдешь?

т.е это нормально да когда объявляют что никакой демократии тут быть не может а только олигархия феодальная?
15 летний санитар у которого говно в голове вместо мозгов не понимает и не хочет понять нихрена ты за таких санитаров? или просто нет желания вникать пока тебя это не задело?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
January 27, 2018, 07:12:14 AM
Тут другая ситуация некоторые старожилы форума , которые решили что они судьи начали раздавать негативный траст за подозрение в обмене меритом , что я считаю абсолютным бредом так как на это им не давал не кто права и в правилах это не запрещено .
Пы сы сами они то перекидывают друг другу мерит !

Потому что они санитары и чистят этот форум, а ты нуб его только засираешь юзлесс комментами. "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку".
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 27, 2018, 06:47:56 AM
а вообще не красиво сделали ранг смена через 2 месяца а из за меритов теперь смогу тока через 3 месяца сменить. кидалово какое то



надо было учитывать что у кого то 30го например должен смениться ранг а теперь из за ограничений меритов до ранга людям ждать еще месяц знаю таких людей.

я не думаю что нужно жаловаться на эту систему а делать предложения. она сейчас сырая и поэтому плохо работает, или плохо реализована. Пройдёт время и допилят её нормально, и будет всё ок. не спраста же её ввели.
Согласен братка с тобой! Время будет идти и правила форума будут изменяться. Бороться с мультиакками тоже надо. Но и о новичках не забывать, так как всем жить хочется =)) думаю все будет ок.
member
Activity: 65
Merit: 10
January 27, 2018, 06:07:15 AM
а вообще не красиво сделали ранг смена через 2 месяца а из за меритов теперь смогу тока через 3 месяца сменить. кидалово какое то



надо было учитывать что у кого то 30го например должен смениться ранг а теперь из за ограничений меритов до ранга людям ждать еще месяц знаю таких людей.

я не думаю что нужно жаловаться на эту систему а делать предложения. она сейчас сырая и поэтому плохо работает, или плохо реализована. Пройдёт время и допилят её нормально, и будет всё ок. не спраста же её ввели.
member
Activity: 322
Merit: 10
January 27, 2018, 06:04:38 AM
Идея меррита за "качественные" посты крайне утопична. Я не думаю, что администрация форума не понимает, что скидывать этот меррит чужим людям никто не будет, даже если в посте будет описана формула превращения говна в золото. Своим мультам нужнее.
jr. member
Activity: 182
Merit: 3
January 27, 2018, 05:55:18 AM
Тут другая ситуация некоторые старожилы форума , которые решили что они судьи начали раздавать негативный траст за подозрение в обмене меритом , что я считаю абсолютным бредом так как на это им не давал не кто права и в правилах это не запрещено .
Пы сы сами они то перекидывают друг другу мерит !
member
Activity: 336
Merit: 10
January 27, 2018, 05:35:34 AM
А что такое мерит и как им меняться? У меня Merit:    0 а теперь вопрос как получить мерит?

Этот Merit, нам пока не светит((( Только с Member. https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398
newbie
Activity: 45
Merit: 0
January 27, 2018, 05:30:19 AM
Теперь чтобы получить вонючего мембера, нужно якобы написать 10 "умных" постов чтобы понравится администрации форума? Ну или же высоким рангам которые могут делиться своим меритом? Я так понимаю?

Тут русскоязычная ветка форума. Тут зимой снега не выпросишь, ни то что какого-то неведомого мерита
newbie
Activity: 182
Merit: 0
January 27, 2018, 03:39:37 AM
А что такое мерит и как им меняться? У меня Merit:    0 а теперь вопрос как получить мерит?

у меня тоже 0 Merit , а через недельку мог бы стать мембером, а сейчас пожизнено джюниор мембер
чтобы тебе или мне или ещё кому получить мерит надо написать такой пост, что онбы всех удивил, всем понравился и за это, МОЖЕТ БЫЫЫТЬ!!! кто-нибудь с жалится и за это даст sмерит. Вот так можно легально получить мерит. Есть другой вариант, сейчас уже начался бум  и sмерит продают, тоесть можно купить, но это "палка с двумя концами" Вашу сделку отследят админы , как вариант они могут подумать , что у тебя якобы много аккаунтов и ты со своих аккаунтов "заряжаеш" свой же аккаунт иии... трындец --- БАНЯТ и можешь ккаунтом без объяснений, а может и прокатить , что маловероятно , ну типа 50х50. Есть слухи, что один чел так трёх легендариев лишился. Вообще вся эта "БАДЯГА" направлена на вычисление мультиаккаунтов и удаления их " с игрового поля" Grin Так что, либо давольствоваться малым, либо рисковать.
member
Activity: 322
Merit: 10
January 27, 2018, 03:36:23 AM
Теперь чтобы получить вонючего мембера, нужно якобы написать 10 "умных" постов чтобы понравится администрации форума? Ну или же высоким рангам которые могут делиться своим меритом? Я так понимаю?
member
Activity: 251
Merit: 10
January 27, 2018, 03:25:41 AM
Систему наверняка еще будут прорабатывать. Запутано все немного и не очень понятно.
Ждем объявлений, типа, продам мерит или куплю, деньги на киви, яндекс, телефон и т.д Smiley
Ну а новичкам советую не отчаиваться, продолжать увеличивать активити, ждать изменений и набираться полезной информации на форуме.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
January 27, 2018, 03:21:04 AM
Я надеюсь систему доработают, потому что сейчас она очень сырая, и это ужасно.
Есть свои плюсы, но минусов много больше.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
January 27, 2018, 03:11:20 AM
Короче новичкам надо валить отсюда . Делать тут нечего . Останутся тут одни легенды и мемберы и фулы. И будут между собой рекламировать всякие проэкты , а приток новых пользователей не будет... Это как если бы Сатоши Накамото эмитировал  бы все биткоины сразу , и оставил бы их все себе .  Сколько бы тогда стоил биток? Пусть тогда все эти айсиошники все свои монеты оставляют у себя в сундуках и сидят на них .
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 27, 2018, 02:20:49 AM
Вариантов нет,будем по пол года Junior Member.
member
Activity: 135
Merit: 13
January 27, 2018, 02:10:48 AM
это бомба замедленного действия, я точно мериты не буду ни кому давать так как это чревато что какой то дебил может посчитать что я дал мерит за пост за каторый не должен был давать и покрасит траст ибо
 это уже произошло так кто сильно не обольщайтесь это хреновая система скажем так прям подстава
"Какой-то дебил" не может покрасить траст. Это делают только модеры, имея на то основание.
Вам-то - легенде - чего бояться модера? Наоборот, как тут уже писали, высоким рангам дали возможность  улучшать форум (если у кого душа болит), отмечая понравившиеся посты. Причем бесплатными смеритами, которые потом еще добавят вместо израсходованных.
Если Вы не будете использовать смериты, у Вас их постепенно заберут, как и возможность высказывать свое мнение.

глаза раздуй) я же выше написал что уже раздал все

трасты красят именно какие то дебилы запомни и модеры тут не причем  и аснований мне красить траст как раз таки не было
где я писал что я модера боюсь причем тут вообще модер?
траст красить могут кто угодно вот я могу вам покрасить но я же не дебил и это тему перечитайте еще раз и соседнюю и там ясно написано что отправлять смериты новичкам чревато хотя кому я говорю вы видимо читать не умеет если пишете под постом которым не видите)

траст минусуют именно модеры, но не просто так, а по стуку любого желающего. Модеры принимают решение в итоге.
copper member
Activity: 364
Merit: 0
January 27, 2018, 01:24:33 AM
По-моему только усложнили всё людям у кого ранг невысокий. Даже бывалые не в понятках.
member
Activity: 130
Merit: 10
January 27, 2018, 12:32:32 AM
Не плачу, но система бредовая.

Только поддерживает мульти аккаунты, которые могут переливать сами себе мерит, для апа ранга, а вот те у кого 1 аккаунт и честно его прокачивают сильнее всех и пострадают от данного нововведения  Wink
Пишут, что за переливы в мультиакках будут банить. Это, конечно, справедливо.
full member
Activity: 336
Merit: 101
January 26, 2018, 04:49:57 PM
это бомба замедленного действия, я точно мериты не буду ни кому давать так как это чревато что какой то дебил может посчитать что я дал мерит за пост за каторый не должен был давать и покрасит траст ибо
 это уже произошло так кто сильно не обольщайтесь это хреновая система скажем так прям подстава

Тоже не очень понятные ограничения , сначала дать мерит а потом как то ограничивать его распространение , и решать кому давать, а кому нет, тогда с таким же успехом можно было его вообще не давать
Pages:
Jump to: