Pages:
Author

Topic: +Merit Жалуемся - page 6. (Read 1769 times)

newbie
Activity: 66
Merit: 0
January 26, 2018, 10:58:27 AM
#96
Парится из-за "статуса" это как по мне не очень правильно!
Хотя с другой сторонны открываются новые возможности.
Ведь форум создан для общения, обсуждения в первую очередь.
member
Activity: 135
Merit: 13
January 26, 2018, 10:51:50 AM
#95
Есть еще проблемки, о которых, судя по всему, пока никто не знает. Это касается активных подписей, с рабочими ссылками. Как выяснилось, не только у низших рангов, но и повыше может быть нерабочая подпись. Это будет в том случае, если вы подпись себе поставите сегодня, т.е. после нововведений. Также, вероятно, то же самое будет, если вы подпись задумаете подредактировать или сменить. Но это не точно (с) Grin
Посему будьте осторожны! Не редактируйте подпись, пока все не прояснится, иначе пролетите как фанера над Парижем, если участвуете в подписных!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
January 26, 2018, 10:21:33 AM
#94
Мутная эта система с Merit
member
Activity: 264
Merit: 11
January 26, 2018, 10:21:00 AM
#93
Мне кажется, что все устаканится и будет как прежде. Просто ранг будем получать на пару месяцев дольше, в зависимости, конечно, от предыдущего.
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
www.bitpaction.com
January 26, 2018, 10:20:49 AM
#92
Наверное сейчас оставлю здесь коммент,а мой друг Фулл мембер найдет его и пролайкает Мерит))
newbie
Activity: 294
Merit: 0
January 26, 2018, 10:06:40 AM
#91
Quote
так ведь будут еще больше спамить, чтобы набить ранг за тот же период времени.
А какой смысл теперь спамить какими-то бессмысленными постами, если они все равно вряд ли получат мерит? Вроде для этого он и вводится, как я понимаю. Большая часть мультиводов отвалится. Обидно, что они рынок спекуляций на эту тему этим нововведением могут создать. А так жаловаться большого смысла нет, будем приспосабливаться и повышать качество своей активности на форуме.
evx
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
January 26, 2018, 09:31:37 AM
#90
да ранги пора уже "удлинять"  и так очень много набивающих ранги ради последующей продажи. Так что это только плюс
так ведь будут еще больше спамить, чтобы набить ранг за тот же период времени.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
January 26, 2018, 09:22:41 AM
#89
Вот и всё, ребятушки,
мы с вами приплыли.
Не хватает меритов?
А вы их купили?

Ведь немного надо нам,
Не считай десятками
Но и их нам не набрать
С новыми порядками.

Жили, как хотели мы,
В баунти ходили.
А сейчас нам говорят,
Мериты купили?

Мы дирекцию просили,
Клянчили, писали ей.
А нам в чате говорят,
С вас пятьсот рублей
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
January 26, 2018, 09:22:15 AM
#88
самое плохое то что 50 меритов в месяц ограничение ) так что кто 30 го должны получить особенно сеньера ) то им еще пол года наверно сидеть ждать .... да вообще не продумано

Так ведь можно ж не сидеть и ждать, а принимать участие в "новой оболочке", активничать, начинать писать свой контент, порождать новые темы (интересные) общаться с людьми, общаться конструктивно и с пользой для остальных (для себя самого в том числе), негативно отзываться - это самое лёгкое, вставить палку в колесо - тоже, а вот приспособиться, здесь нужно быть по сильнее себя самого даже...
И даже это все  не гарантирует, что будет набираться у тебя Merit.
Тем более говорят русский раздел форума вообще обходят стороной. Все раздающие Merit на англоязычной части форума находятся.
Насколько я понимаю, необходимо чтобы твой комментарий понравился именно тем избранным 35 пользователям, которые могут генерировать Smerrit. Я очень сомневаюсь, что половина того Smerrit, который они будут отправлять за понравившиеся посты пойдёт куда-то дальше, а её на прокачку своих мультов. Так что эта цепочка переводов Smerrit будет покрывать я уже на втором звене.
member
Activity: 364
Merit: 13
January 26, 2018, 08:37:45 AM
#87
самое плохое то что 50 меритов в месяц ограничение ) так что кто 30 го должны получить особенно сеньера ) то им еще пол года наверно сидеть ждать .... да вообще не продумано

Так ведь можно ж не сидеть и ждать, а принимать участие в "новой оболочке", активничать, начинать писать свой контент, порождать новые темы (интересные) общаться с людьми, общаться конструктивно и с пользой для остальных (для себя самого в том числе), негативно отзываться - это самое лёгкое, вставить палку в колесо - тоже, а вот приспособиться, здесь нужно быть по сильнее себя самого даже...
И даже это все  не гарантирует, что будет набираться у тебя Merit.
Тем более говорят русский раздел форума вообще обходят стороной. Все раздающие Merit на англоязычной части форума находятся.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
January 26, 2018, 08:24:26 AM
#86
а разве мерит как то влияет на ранг? это просто как бы поощрение или я не так понял

Влияет
member
Activity: 175
Merit: 10
January 26, 2018, 07:51:45 AM
#85
У меня фулл через 5 дней должен быть, а теперь не понятно на сколько все затянется
А теперь пока сотню смерита не наколядуешь, фулла не видать как своих ушей.
full member
Activity: 245
Merit: 107
January 26, 2018, 07:37:17 AM
#84
а вообще не красиво сделали ранг смена через 2 месяца а из за меритов теперь смогу тока через 3 месяца сменить. кидалово какое то



надо было учитывать что у кого то 30го например должен смениться ранг а теперь из за ограничений меритов до ранга людям ждать еще месяц знаю таких людей.

да ранги пора уже "удлинять"  и так очень много набивающих ранги ради последующей продажи. Так что это только плюс
member
Activity: 336
Merit: 10
January 26, 2018, 06:04:05 AM
#83
ну да можно и так))я тоже думал об этом
jr. member
Activity: 43
Merit: 5
January 26, 2018, 07:34:19 AM
#83
Возможно систему еще пересмотрят. Думаю это пока обкатка и вполне возможен пересмотр в сторону снижения требований.
Тоже так думаю, очень большая разница в кол-ве мерита между мембером и фул мембером (10 при 60 активити против 100 при 120 активити). М.б. сделают хотя бы 50-60 меритов для фула.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
January 26, 2018, 07:28:46 AM
#82


надо было учитывать что у кого то 30го например должен смениться ранг а теперь из за ограничений меритов до ранга людям ждать еще месяц знаю таких людей.
[/quote]

Ничего им учитывать не надо было.У тебя выхода нет! ,хочешь- жди ,не хочешь -уходи))
newbie
Activity: 106
Merit: 0
January 26, 2018, 06:36:48 AM
#81
а вообще не красиво сделали ранг смена через 2 месяца а из за меритов теперь смогу тока через 3 месяца сменить. кидалово какое то



надо было учитывать что у кого то 30го например должен смениться ранг а теперь из за ограничений меритов до ранга людям ждать еще месяц знаю таких людей.
По сути, акки стали стоить на 50% дороже, это для тех кто покупает их!!!!!!!!
full member
Activity: 294
Merit: 100
January 26, 2018, 06:32:37 AM
#80
Возможно систему еще пересмотрят. Думаю это пока обкатка и вполне возможен пересмотр в сторону снижения требований.
member
Activity: 434
Merit: 19
January 26, 2018, 06:13:49 AM
#79
ты немного преувеличиваешь, ведь мембером можно участвовать почти во всех кампаниях. а вот мембера получить это проблема, ведь я не смогу заработать эти заветные 10 меритов
Почти во всех - но за копейки (разница оплаты в разы, а иногда и на порядки). А накопить - ну, давай поспорим, что я за месяц не заработаю ни одного +Смерита? Можешь посмотреть историю моих сообщений, их хоть и много, но флуда там кот наплакал (и вообще половина в англоязычных ветках по новым монетам, которые я раскручивать помогаю, ну уж как могу и умею). И вот стопудов никто мне ни одного смеррита не поставит (а на русскую часть я и не рассчитываю, все будут продавать, да еще по конским ценам). Психология...
member
Activity: 112
Merit: 10
C++/Golang Dev
January 26, 2018, 06:08:42 AM
#78
И так ботоводство начало процветать, а тут еще мерит ввели.
Возможно дабы поднять цены на аккаунты ввели эту штуку.
Pages:
Jump to: