Pages:
Author

Topic: +Merit Жалуемся - page 8. (Read 1769 times)

member
Activity: 280
Merit: 19
January 26, 2018, 03:07:39 AM
#58
Как я понимаю, Джуниоров теперь исключат из Баунти? Вроде писали, что у Джуниоров теперь подпись не активна.
Подпись активна даже у newbie, вопрос в ее ограниченности. А брать или не брать джуниора в кампанию это политика каждого проекта. Некоторые и newbie в подписные принимают.
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
January 26, 2018, 03:01:05 AM
#57
Как я понимаю, Джуниоров теперь исключат из Баунти? Вроде писали, что у Джуниоров теперь подпись не активна.
jr. member
Activity: 336
Merit: 3
January 26, 2018, 02:59:51 AM
#56
Как по мне, так это отличное нововведение. По поводу продажи мерита - ее точно не будет, т.к. уже был ответ в англ. ветке (продажа  карается баном). Обмен, с этим еще не ясно, скорее всего тоже прямого обмена разрешено не будет, а обмен в рамках "Мне кинули лайк, найду заслуживающий лайка пост у лайкнувшего и лайкну его" точно будет, более того это идеальная и заслуживающая популяризации схема.
Только Вы не учитываете, что с каждым переходом Smerrit становится меньше в два раза. Соответственно тот Smerrit, который пользователи с рангом member и выше получили вчера закончится уже к концу этой недели и единственным его источником останутся те 35 человек, которым позволено его генерировать. И доя того, чтобы он доходили до многих из нас за качественные посты те избранные пользователи должны выбрасывать его в "рынок" в огромном количестве, чтобы запущенная цепочка не иссохла на втором звене.
35 человек не конечная цифра, а начальная, не думаю, что будут проблемы с этим. В конце концов этим "избранным" можно стать.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
January 26, 2018, 02:50:58 AM
#55
Судя по всему сам форум и будет в будущем торговать этим меритом.
Да лучше бы они им торговали. Просто ночичку нереально его набить да и мемберу тоже!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
January 26, 2018, 02:46:12 AM
#54
Как по мне, так это отличное нововведение. По поводу продажи мерита - ее точно не будет, т.к. уже был ответ в англ. ветке (продажа  карается баном). Обмен, с этим еще не ясно, скорее всего тоже прямого обмена разрешено не будет, а обмен в рамках "Мне кинули лайк, найду заслуживающий лайка пост у лайкнувшего и лайкну его" точно будет, более того это идеальная и заслуживающая популяризации схема. А людям, у которых был не за горами переранг, хочу посоветовать успокоиться, возможно еще пропустят на следующую ступень без набранного мерита. Но лучше подготовиться к худшему и идти искать темы в которых вы отлично разбираетесь и помогать людям, получая свой заветный мерит, как награду за знания.
Как они узнают что тебе мерит за бабло накидали а не за умные посты? И вообще, что такого интересного по теме могу новички сказать? Они же новички.... Это гонево!!!!!
вполне согласен как неопытный новичек может двинуть хороший интересный пост чтобы заинтересовать опытного пользователя и получить одобрение меритом? новички же наоборот задают вопросы и по неопытности своей иногда косяки пишут! для того и раздел для новичков сделали чтоб они не путались под ногами у более опытных! вот и получаеться хрен знает что как новичку заработать мерит тут только один способ купить его и все! непонимаю чем админы думали Sad
member
Activity: 210
Merit: 13
January 26, 2018, 02:36:56 AM
#53
Как по мне, так это отличное нововведение. По поводу продажи мерита - ее точно не будет, т.к. уже был ответ в англ. ветке (продажа  карается баном). Обмен, с этим еще не ясно, скорее всего тоже прямого обмена разрешено не будет, а обмен в рамках "Мне кинули лайк, найду заслуживающий лайка пост у лайкнувшего и лайкну его" точно будет, более того это идеальная и заслуживающая популяризации схема. А людям, у которых был не за горами переранг, хочу посоветовать успокоиться, возможно еще пропустят на следующую ступень без набранного мерита. Но лучше подготовиться к худшему и идти искать темы в которых вы отлично разбираетесь и помогать людям, получая свой заветный мерит, как награду за знания.
Как они узнают что тебе мерит за бабло накидали а не за умные посты? И вообще, что такого интересного по теме могу новички сказать? Они же новички.... Это гонево!!!!!
member
Activity: 266
Merit: 14
January 25, 2018, 11:56:39 PM
#52
Мне оставалась 1 неделя до переранга, я участвовал в первой баунти и тут такое.  Embarrassed Переранга не будет, меня вышвырнул из баунти, так как теперь там можно участвовать только мемберам...

Попробуйте в OAX баунти.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
January 26, 2018, 12:23:49 AM
#52
Короче, придумали мерит, как очередную тему для спекуляций юзеров. Теперь все новички только и будут думать как добыть этот мерит.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
January 26, 2018, 12:18:11 AM
#51
Как по мне, так это отличное нововведение. По поводу продажи мерита - ее точно не будет, т.к. уже был ответ в англ. ветке (продажа  карается баном). Обмен, с этим еще не ясно, скорее всего тоже прямого обмена разрешено не будет, а обмен в рамках "Мне кинули лайк, найду заслуживающий лайка пост у лайкнувшего и лайкну его" точно будет, более того это идеальная и заслуживающая популяризации схема.
Только Вы не учитываете, что с каждым переходом Smerrit становится меньше в два раза. Соответственно тот Smerrit, который пользователи с рангом member и выше получили вчера закончится уже к концу этой недели и единственным его источником останутся те 35 человек, которым позволено его генерировать. И доя того, чтобы он доходили до многих из нас за качественные посты те избранные пользователи должны выбрасывать его в "рынок" в огромном количестве, чтобы запущенная цепочка не иссохла на втором звене.
jr. member
Activity: 336
Merit: 3
January 26, 2018, 12:12:09 AM
#50
Как по мне, так это отличное нововведение. По поводу продажи мерита - ее точно не будет, т.к. уже был ответ в англ. ветке (продажа  карается баном). Обмен, с этим еще не ясно, скорее всего тоже прямого обмена разрешено не будет, а обмен в рамках "Мне кинули лайк, найду заслуживающий лайка пост у лайкнувшего и лайкну его" точно будет, более того это идеальная и заслуживающая популяризации схема. А людям, у которых был не за горами переранг, хочу посоветовать успокоиться, возможно еще пропустят на следующую ступень без набранного мерита. Но лучше подготовиться к худшему и идти искать темы в которых вы отлично разбираетесь и помогать людям, получая свой заветный мерит, как награду за знания.
member
Activity: 245
Merit: 20
January 26, 2018, 12:01:51 AM
#49
Ну вот тебе блин... Ну что ж, не дотянул пару дней до фулла((( Обидно однако, теперь придется целых 100(!) мерита где то колядовать))
Так что бросьте кому не жалко, а то в отчаянье уйду))
member
Activity: 266
Merit: 14
January 25, 2018, 11:55:31 PM
#48
Надо было смену рангов оставить бля всех уже зарегиных форумчан по старым правилам, а тем кто только что присоединился по новым. А то это уже похоже на пенсионную реформу РФ, об увеличении пенсионного возраста, который неприменно примут скоро

Вот, согласна. Надо было так сделать.

Мне оставалась 1 неделя до переранга, я участвовал в первой баунти и тут такое.  Embarrassed Переранга не будет, меня вышвырнул из баунти, так как теперь там можно участвовать только мемберам...

Попробуйте в OAX баунти.
jr. member
Activity: 200
Merit: 8
Power to gnomes!
January 25, 2018, 02:11:46 PM
#47
Мне оставалась 1 неделя до переранга, я участвовал в первой баунти и тут такое.  Embarrassed Переранга не будет, меня вышвырнул из баунти, так как теперь там можно участвовать только мемберам...
member
Activity: 392
Merit: 10
January 25, 2018, 12:20:19 PM
#46
сейчас придётся попотеть чтобы повышался ранг, придётся писать качественные сообщения или темы,  которые бы помогли другим пользователям и они бы за это, так сказать, отблагодарили меритом)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
January 25, 2018, 12:19:55 PM
#45
Хотели как лучше получилось как всегда! Новичкам редко будут плюсовать меритом. Так как Ранговым чувак легче продавать его, в телеграмме уже есть группы где можно приобрести мерит. Так что за хорошие посты вряд ли много мы соберем, тем более на русском.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
January 25, 2018, 12:17:40 PM
#44
Huh да вообще. прощай фул мембер. 30го должен был быть
а я обычно го то мембера не возьму даже(((
Пишите грамотные,конструктивные посты.И Да прибудет с вами Merrit.Я так понял,мне до Membera 10-ка всего нужна))
full member
Activity: 392
Merit: 101
January 25, 2018, 12:12:33 PM
#43
я так понял, это дополнительная мера от создания всяких глупых тем и продвижения за счет вверх по "мембрской" лестнице! А нельзя было просто модераторам отслеживать темы и удалять всякую чушь? Россия везде проявляется у нас одинаково - развод бюрократии!
Учитывая количество новых аккаунтов которые появились в конце года и их "прокачивания" не думаю что модеры справятся, отделять зерна от плевел в такой ситуации адский труд, так что ввели возможность сообществу самостоятельно регулировать этот вопрос. Казалось-бы это касается только новичков и все хорошо, но на самом деле это затруднит прокачку всем кроме самых топов. Так что "халявку" быстро прикрыли,есликонечно система удержится Roll Eyes
Ну я думаю её никуда не уберут, как бы там народ не возмущался и чуть ли не питиции всякие создавал. Это выгожно форуму, прокаченным аккам, возможно огранизаторам ICO. Из недовольных тут просты люди-новички. Но кому до них есть дело?  Sad
newbie
Activity: 55
Merit: 0
January 25, 2018, 11:19:07 AM
#42
а вообще не красиво сделали ранг смена через 2 месяца а из за меритов теперь смогу тока через 3 месяца сменить. кидалово какое то



надо было учитывать что у кого то 30го например должен смениться ранг а теперь из за ограничений меритов до ранга людям ждать еще месяц знаю таких людей.

Да, конечно новичкам сложней будет заработать мерит. и не факт, что получится выйти хотя бы то jr.member
newbie
Activity: 13
Merit: 0
January 25, 2018, 10:51:15 AM
#41
я так понял, это дополнительная мера от создания всяких глупых тем и продвижения за счет вверх по "мембрской" лестнице! А нельзя было просто модераторам отслеживать темы и удалять всякую чушь? Россия везде проявляется у нас одинаково - развод бюрократии!
Учитывая количество новых аккаунтов которые появились в конце года и их "прокачивания" не думаю что модеры справятся, отделять зерна от плевел в такой ситуации адский труд, так что ввели возможность сообществу самостоятельно регулировать этот вопрос. Казалось-бы это касается только новичков и все хорошо, но на самом деле это затруднит прокачку всем кроме самых топов. Так что "халявку" быстро прикрыли,есликонечно система удержится Roll Eyes
jr. member
Activity: 225
Merit: 1
January 25, 2018, 10:37:08 AM
#40
Судя по всему сам форум и будет в будущем торговать этим меритом.

По всей видимости да, скоро откроют продажу. Иначе откуда брать-то этот мерит? У раздающих пользователей он быстро кончится.
Pages:
Jump to: