Pages:
Author

Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом - page 17. (Read 1738436 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1261
Задание выполнено: https://bitcointalksearch.org/topic/m.57186483
В статье так же были видео о каждом проекте, но как их вставлять я не знаю...

Постарайтесь имена собственные проектов не переводить, а то может получиться неразбериха. Как вставить видео? Скрините фото превью видео и вставляете его через вот такой код:

Code:
[url=ссылка на видео][img]ссылка на картинку[/img][/url]

Получится следующее:




Видео так и не получилось добавить, выдавал это:
Но сделала по другому немного


В остальном правки внесла, сделала вывод, что такие большие статьи больше не буду брать, второй раз уже такая шляпа у меня выходит, моя вина. Когда долго читаешь или переводишь голова начинает плыть, а при прочтении еще раз ошибок не замечаешь даже. Ну вообще-выводы сделаны. Спасибо за исправления Smiley
legendary
Activity: 1456
Merit: 5874
light_warrior ... 🕯️
По-моему, кое-кто, вместо кого-то, делает всю работу ... проблема в том что это продолжается постоянно, и если тенденция не измениться к лучшему, я бы порекомендовал вообще не брать задания, (либо отсутствие награды, либо плюсы тому кто делает вычитку текста).
legendary
Activity: 1232
Merit: 1261
перевести статью, награда 3 мерита
https://medium.com/avalanche-hub/comparison-between-avalanche-cosmos-and-polkadot-a2a98f46c03b

разместить сюда
https://bitcointalksearch.org/topic/rollups-ethereum-5324266


3 дня форы для форумчан, у которых менее 1000 мерит, потом нет ограничений
Беру задание Roll Eyes
Задание выполнено: https://bitcointalksearch.org/topic/rollups-ethereum-5324266.msg57186483#msg57186483
В статье так же были видео о каждом проекте, но как их вставлять я не знаю...
legendary
Activity: 1232
Merit: 1261
перевести статью, награда 3 мерита
https://medium.com/avalanche-hub/comparison-between-avalanche-cosmos-and-polkadot-a2a98f46c03b

разместить сюда
https://bitcointalksearch.org/topic/rollups-ethereum-5324266


3 дня форы для форумчан, у которых менее 1000 мерит, потом нет ограничений
Беру задание Roll Eyes
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
перевести статью, награда 3 мерита
https://medium.com/avalanche-hub/comparison-between-avalanche-cosmos-and-polkadot-a2a98f46c03b

разместить сюда
https://bitcointalksearch.org/topic/rollups-ethereum-5324266


3 дня форы для форумчан, у которых менее 1000 мерит, потом нет ограничений
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Беру, попробую выполнить  Smiley
У них есть ветка в англоязычном форуме кстати: [ANN] Polars | The new DeFi concept for the Prediction Market
Может быть пригодится, хотя бы чтоб ссылку из своей темы на неё поставить.
Только она неактивна почему-то. Мне было бы очень интересно обсудить этот проект вообще с адекватными людьми на форуме. Участвовал в тесте, зашел немного с локом на месяц, но вижу одних что говорят - проект топ, других - как обычно, что проект дно. Но фактов никаких нет ни у одной стороны.
Задание выполнено - https://bitcointalksearch.org/topic/m.57145634.
отправил, хорошо написали. За хорошие или плохие новости(факты) о проекте в ветке могут прилетать дополнительные мериты) Думаю многие с ру пользователей тестировали этот проект или же покупали их токены. Хотя имею ещё 2 аккаунта тестировщиков на которые можно ещё зайти по 1000 баксов в один из раундов.
full member
Activity: 225
Merit: 212
Беру, попробую выполнить  Smiley
У них есть ветка в англоязычном форуме кстати: [ANN] Polars | The new DeFi concept for the Prediction Market
Может быть пригодится, хотя бы чтоб ссылку из своей темы на неё поставить.
Только она неактивна почему-то. Мне было бы очень интересно обсудить этот проект вообще с адекватными людьми на форуме. Участвовал в тесте, зашел немного с локом на месяц, но вижу одних что говорят - проект топ, других - как обычно, что проект дно. Но фактов никаких нет ни у одной стороны.
Задание выполнено - https://bitcointalksearch.org/topic/m.57145634.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Беру, попробую выполнить  Smiley
У них есть ветка в англоязычном форуме кстати: [ANN] Polars | The new DeFi concept for the Prediction Market
Может быть пригодится, хотя бы чтоб ссылку из своей темы на неё поставить.
Только она неактивна почему-то. Мне было бы очень интересно обсудить этот проект вообще с адекватными людьми на форуме. Участвовал в тесте, зашел немного с локом на месяц, но вижу одних что говорят - проект топ, других - как обычно, что проект дно. Но фактов никаких нет ни у одной стороны.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Беру, попробую выполнить  Smiley
У них есть ветка в англоязычном форуме кстати: [ANN] Polars | The new DeFi concept for the Prediction Market
Может быть пригодится, хотя бы чтоб ссылку из своей темы на неё поставить.
full member
Activity: 225
Merit: 212
народ, кто желает получить 3 мерита от меня, есть задание: хорошо описать проект POLARS. в медиуме куча статтей на английском, проект уж очень интересный. Хотелось бы увидеть ветку в альтернативных криптовалютах об этом проекте. Я то разобрался в нем что к чему, могу помочь если что будет непонятно.
Беру, попробую выполнить  Smiley
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
народ, кто желает получить 3 мерита от меня, есть задание: хорошо описать проект POLARS. в медиуме куча статтей на английском, проект уж очень интересный. Хотелось бы увидеть ветку в альтернативных криптовалютах об этом проекте. Я то разобрался в нем что к чему, могу помочь если что будет непонятно.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
...
Регистрацию домена я не знаю как смотреть
...

На сайте ICANN есть сервис по поиску базовой информации о доменах, достаточно ввести адрес домена в окошко поиска. Также эту информацию можно посмотреть у многих регистраторов доменов, достаточно загуглить, кто выдаёт данные WHOIS.
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
Меня допустим смутил еще момент с офисом. Фотографию нашла на сайте где было как я поняла интервью с одним из участником команды.
Это не фотка офиса, а просто картинка для привлечения внимания. Её оригинал вы можете увидеть здесь:



А если поискать эту картинку в Гугле, то можно увидеть, что дешёвые дизайнерские конторы любят использовать её слегка видоизменённый фрагмент как болванку для демонстрации логотипа-вывески на здании.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1261
если необходимо, то могу вписать и инст ее и фотки прикрепить.

Не можете, это публикация личной информации, даже если эта информация находится в открытом доступе. Но если вы постите данные конкретного человека, который ничего не украл у вас, то это доксинг. Доксинг весь удаляется, если он не опубликован в специальном разделе форума. Поэтому воздержитесь от публикаций чьи-то личных инстаграмов и тем более фото оттуда.

2. Публикация персональных данных, в том числе из общедоступных источников, допускается только как доказательная база об участии пользователя в мошенничестве.
Да поэтому и не стала.
На мой взгляд, из всех изложенных вами фактов самым значимым является [...]
На мой взгляд значительным является соотношение регистрации домена к размаху проекта, регистрация в соцсетях раньше регистрации домена и самое главное то что в FTXFUND считают Маска лидером мнений (как человека связанного с криптой). Это лишь то, что бросилось в глаза, но к сожалению у меня нет абсолютно никакого настроя вдаваться в детали этого псевдо проекта.

- Make a meaningful comment on any crypto-related tweet with the hashtag #FTXFUND #NFT #FTFX ex: @ElonMusk
Регистрацию домена я не знаю как смотреть, но есть очень большое но. В телеграмме канал изначально именовался как совершенно другой проект. Об этом я забыла написать…
Она никак не могла подтвердить то, что я у нее спрашивала, что именно спрашивала-решила оставить в секрете, если необходимо, то могу вписать и инст ее и фотки прикрепить. Человек два или три месяца был неактивен в плане публикаций и тут сразу после того как я ей написала она публикует фото с составом команды, своей фотографией она ничего не подтвердила из моих вопросов
Как у вас всё сложно. Расследование должно быть прозрачным и понятным для читателя, чтобы он поверил в его достоверность.

На мой взгляд, из всех изложенных вами фактов самым значимым является использования скриншота интерфейса биржи Binance при описании своего маркетплейса. Вы о нём как-то вскользь упомянули, хотя можно было бы и скриншотик вставить:


Ну уж извиняйте, опыта с расследованиями не имела  Smiley Впредь буду знать.
То, что у проекта нет инвесторов уже о чем то говорит. Как они запускаться будут, как веру в людей вселять?) с божьей помощью что ли… Меня допустим смутил еще момент с офисом. Фотографию нашла на сайте где было как я поняла интервью с одним из участником команды. Возможно это журналюга сам решил сделать макет офиса, но кто знает…
legendary
Activity: 1456
Merit: 5874
light_warrior ... 🕯️
На мой взгляд, из всех изложенных вами фактов самым значимым является [...]
На мой взгляд значительным является соотношение регистрации домена к размаху проекта, регистрация в соцсетях раньше регистрации домена и самое главное то что в FTXFUND считают Маска лидером мнений (как человека связанного с криптой). Это лишь то, что бросилось в глаза, но к сожалению у меня нет абсолютно никакого настроя вдаваться в детали этого псевдо проекта.

- Make a meaningful comment on any crypto-related tweet with the hashtag #FTXFUND #NFT #FTFX ex: @ElonMusk
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
Она никак не могла подтвердить то, что я у нее спрашивала, что именно спрашивала-решила оставить в секрете, если необходимо, то могу вписать и инст ее и фотки прикрепить. Человек два или три месяца был неактивен в плане публикаций и тут сразу после того как я ей написала она публикует фото с составом команды, своей фотографией она ничего не подтвердила из моих вопросов
Как у вас всё сложно. Расследование должно быть прозрачным и понятным для читателя, чтобы он поверил в его достоверность.

На мой взгляд, из всех изложенных вами фактов самым значимым является использования скриншота интерфейса биржи Binance при описании своего маркетплейса. Вы о нём как-то вскользь упомянули, хотя можно было бы и скриншотик вставить:

legendary
Activity: 1232
Merit: 1261
Первый раз делаю какое-то расследование

Вы так формулируете свои рассуждения, что я плохо понял, какой смысл вы вложили в это предложение:
Quote
однако практически сразу человек опубликовал фото с сайта с составом команды(первое фото поста моего), совпадение?) не думаю, походу что то заподозрила

1. Человек - это кто? Оксана Белоусова?
2. Где этот человек опубликовал фото команды? В Инстаграме?
3. Что именно этот человек заподозрил?

Если я всё-таки правильно понял вашу мысль, то Оксана Белоусова (кто бы там она на самом деле ни была) в ответ на ваш вопрос подтвердила собственное участии в проекте FTXFUND, опубликовав фото команды в своём Инстаграме. Но что этот факт доказывает?
Она никак не могла подтвердить то, что я у нее спрашивала, что именно спрашивала-решила оставить в секрете, если необходимо, то могу вписать и инст ее и фотки прикрепить. Человек два или три месяца был неактивен в плане публикаций и тут сразу после того как я ей написала она публикует фото с составом команды, своей фотографией она ничего не подтвердила из моих вопросов
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
Первый раз делаю какое-то расследование

Вы так формулируете свои рассуждения, что я плохо понял, какой смысл вы вложили в это предложение:
Quote
однако практически сразу человек опубликовал фото с сайта с составом команды(первое фото поста моего), совпадение?) не думаю, походу что то заподозрила

1. Человек - это кто? Оксана Белоусова?
2. Где этот человек опубликовал фото команды? В Инстаграме?
3. Что именно этот человек заподозрил?

Если я всё-таки правильно понял вашу мысль, то Оксана Белоусова (кто бы там она на самом деле ни была) в ответ на ваш вопрос подтвердила собственное участии в проекте FTXFUND, опубликовав фото команды в своём Инстаграме. Но что этот факт доказывает?
legendary
Activity: 1232
Merit: 1261
Сегодня появилась баунти от ftxfund: 🔥🔥[BOUNTY] FTXFUND 1,000,000 TRON (TRX) Coin Reward 🔥 Payout every week!
Обещаются платить в TRX. Задание предлагаю сделать поинтереснее: проанализируйте нет ли признаков мошенничества у данной конторы. Если найдёте что-то подозрительное, то результат вашей аналитики опубликуйте в теме 🔴🔴🔴 Пoдoзpeниe нa CКAM
Если "всё пучком", то перевод темы баунти в соответствующий раздел, в ней же опишите как вы пришли к выводу об отсутствии подозрений к данной конторе.

Условия как всегда: у вам менее 1000 меритов и нет активных заданий.
Хм, интересненько Huh, беру задание
Первый раз делаю какое-то расследование, не судите строго, но подозрений очень много. Не сказали бы про скам-не догадалась бы
Готово - https://bitcointalksearch.org/topic/m.57095857
full member
Activity: 225
Merit: 212

А где ссылка на оригинал? https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-getti-bet-reward-100000000000-worth-of-safegetti-only-2-week-5338866

Также следует указать в начале топика, что  заявки надо подавать в основной топик. У вас этого нет.



Quote
мы являемся службой маркетинга криптопроектов

вот честно, когда вижу такое, сразу вспоминается что-то автоматизированное. Ну какая служба? Это маркетинговый сервис для крипто-проектов.



Quote
Отличные онлайн-игры для ставок

скорее онлайн-игры с возможностью сделать ставку
Исправлено  Smiley
Pages:
Jump to: