Pages:
Author

Topic: Minexcoin - Новая эра платежей - page 3. (Read 412628 times)

full member
Activity: 350
Merit: 101
А курс при этом не реанимируется(
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
Опанки, так что активация работает!? Молодцы, уложились + день. Я уже, по привычке, настроился на ожидание, более длительное.
Поздравляю. Потихоньку подходим к долгожданному функционалу сервиса.
Да. те кто карты получил и выполнил необходимые условия по активации уже получили пин код от карты. И карта уже активна. Пополнение карты будет возможно в ближайшее время.

sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
Опанки, так что активация работает!? Молодцы, уложились + день. Я уже, по привычке, настроился на ожидание, более длительное.
Поздравляю. Потихоньку подходим к долгожданному функционалу сервиса.
member
Activity: 420
Merit: 28
А кто эмитент выпуска карты и какая страна происхождения? По номеру карты не пробивали? И какие операции с лимитами доступны для жителей третьих стран,как любят выражаться в умных докуметах
Страна банка карты оффшорная - xxxxxxxx

вот нах бежать впереди паровоза и палить контору преждевременно?  Roll Eyes Мало срача от тех недоумков в англоветке? Один из них русскоговорящий.... Затри страну в своем сообщении.
ничего, что в чате и на форуме полно фото карт с номером??  Cheesy  это уже похоже на параною, я извиняюсь....
Du
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Справедливо... Не давать обратимости было бы странно, а делать эту операцию нахаляву - мучали бы систему Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
Пин-код прислали!!!!!!!!!!!!!
ну походу вы не проверяли карту и не пробовали наличку снять как я понял да? Странно что никто больше не отписался, ты же не первый кто пин код получил наверное) я бы сразу к банкоману побежал бы карту тестировать)
Пин код только что народ начал получать. Но функция пополнения пока что не активна. На данный момент пин код могут получить те кто получил карту и выполнил условия её активации. Осталось только дождатся пока откроют функцию пополнения и дело в шляпе.
Меня интересует один технический момент. Как я понял неснижаемый баланс можно забрать, для чего пришлют письмо и надо будет подтвердить эту операцию. При этом карточка понижается до уровня "стандарт".
Так вот вопрос - эта операция обратима? Можно будет заслать неснижаемый баланс и вернуть "голд" или "платину"?
Да, обратима. Но при этом нужно будет оплатить стоимость карты.
Du
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Пин-код прислали!!!!!!!!!!!!!
ну походу вы не проверяли карту и не пробовали наличку снять как я понял да? Странно что никто больше не отписался, ты же не первый кто пин код получил наверное) я бы сразу к банкоману побежал бы карту тестировать)
Пин код только что народ начал получать. Но функция пополнения пока что не активна. На данный момент пин код могут получить те кто получил карту и выполнил условия её активации. Осталось только дождатся пока откроют функцию пополнения и дело в шляпе.
Меня интересует один технический момент. Как я понял неснижаемый баланс можно забрать, для чего пришлют письмо и надо будет подтвердить эту операцию. При этом карточка понижается до уровня "стандарт".
Так вот вопрос - эта операция обратима? Можно будет заслать неснижаемый баланс и вернуть "голд" или "платину"?
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
Пин-код прислали!!!!!!!!!!!!!
ну походу вы не проверяли карту и не пробовали наличку снять как я понял да? Странно что никто больше не отписался, ты же не первый кто пин код получил наверное) я бы сразу к банкоману побежал бы карту тестировать)
Пин код только что народ начал получать. Но функция пополнения пока что не активна. На данный момент пин код могут получить те кто получил карту и выполнил условия её активации. Осталось только дождатся пока откроют функцию пополнения и дело в шляпе.
Du
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Пин-код прислали!!!!!!!!!!!!!
ну походу вы не проверяли карту и не пробовали наличку снять как я понял да? Странно что никто больше не отписался, ты же не первый кто пин код получил наверное) я бы сразу к банкоману побежал бы карту тестировать)
Да вот - только-только прислали. И на волете дали возможность пополнения неснижаемого остатка. Сегодня точно в банкомат не побегу - самое раннее завтра Smiley
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Пин-код прислали!!!!!!!!!!!!!
ну походу вы не проверяли карту и не пробовали наличку снять как я понял да? Странно что никто больше не отписался, ты же не первый кто пин код получил наверное) я бы сразу к банкоману побежал бы карту тестировать)
Du
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Пин-код прислали!!!!!!!!!!!!!
member
Activity: 219
Merit: 15
А кто эмитент выпуска карты и какая страна происхождения? По номеру карты не пробивали? И какие операции с лимитами доступны для жителей третьих стран,как любят выражаться в умных докуметах
Страна банка карты оффшорная - xxxxxxxx

вот нах бежать впереди паровоза и палить контору преждевременно?  Roll Eyes Мало срача от тех недоумков в англоветке? Один из них русскоговорящий.... Затри страну в своем сообщении.
member
Activity: 420
Merit: 28
А кто эмитент выпуска карты и какая страна происхождения? По номеру карты не пробивали? И какие операции с лимитами доступны для жителей третьих стран,как любят выражаться в умных докуметах
Страна банка карты оффшорная - Ангола. Для жителей любых стран лимиты такие какие указаны на сайте minexpay. Всё зависит от активации выбранной карты. Одной из 4-х.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
А кто эмитент выпуска карты и какая страна происхождения? По номеру карты не пробивали? И какие операции с лимитами доступны для жителей третьих стран,как любят выражаться в умных докуметах
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Вчера получил трек-номер , ждёмс когда доползёт до меня  Wink
member
Activity: 420
Merit: 28
Очень круто, что кто-то уже успел получить. А сколько карт будет выслано 1-ым траншем? Я почти что в самом начале заказала.
Первой партии около 1000 штук. Только заказать это мало, надо было ещё и обновить документы и подтвердить фактический адрес доставки. И после этого уже получить письмо о том что карта высланна и трек номер. Понимаю что муторно, но когда ж первопроходцам было легко? В следующих партиях отправки карт всё будет проще.
Документы загружала, но не обновляла потому что этого не требовали. AML/CFT тоже прошла, но вот письмо с трек-номером - этого не помню. А можно узнать какой заголовок у этого письма был?
Если приходило письмо, что карта отправлена, то тогда ждите письмо с трек номером. Если не приходило первое письмо, то тогда скорее всего вы попадёте во 2-ю партию в конце января, не раньше.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Очень круто, что кто-то уже успел получить. А сколько карт будет выслано 1-ым траншем? Я почти что в самом начале заказала.
Первой партии около 1000 штук. Только заказать это мало, надо было ещё и обновить документы и подтвердить фактический адрес доставки. И после этого уже получить письмо о том что карта высланна и трек номер. Понимаю что муторно, но когда ж первопроходцам было легко? В следующих партиях отправки карт всё будет проще.
Документы загружала, но не обновляла потому что этого не требовали. AML/CFT тоже прошла, но вот письмо с трек-номером - этого не помню. А можно узнать какой заголовок у этого письма был?
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
Очень круто, что кто-то уже успел получить. А сколько карт будет выслано 1-ым траншем? Я почти что в самом начале заказала.
Первой партии около 1000 штук. Только заказать это мало, надо было ещё и обновить документы и подтвердить фактический адрес доставки. И после этого уже получить письмо о том что карта высланна и трек номер. Понимаю что муторно, но когда ж первопроходцам было легко? В следующих партиях отправки карт всё будет проще.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
я заказал платинум где-то в начале декабря, перевел 10 MNX, но KYC еще не прошел, я не в пролете ?
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Очень круто, что кто-то уже успел получить. А сколько карт будет выслано 1-ым траншем? Я почти что в самом начале заказала.
Pages:
Jump to: