Pages:
Author

Topic: Minexcoin - Новая эра платежей - page 4. (Read 412628 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 259
Получил сегодня карту. Почтальон принес домой.
Я не знаю зачем нам спиздели что карты были отправлены 22.12.2019, на конверте стоит штамп 05.01.2019.
Жду возможности активировать.
Официально рассылка началась 03,01,2019. И не стоит матерится, это некультурно.
newbie
Activity: 365
Merit: 0
Получил сегодня карту. Почтальон принес домой.
Я не знаю зачем нам спиздели что карты были отправлены 22.12.2019, на конверте стоит штамп 05.01.2019.
Жду возможности активировать.
jr. member
Activity: 240
Merit: 1
А при заказа карты KYC необходимо проходить?
Там какие документы требуются?

карта в любом случяе будет привязана к личности человека поетому кис и паспорт в любом случяе
full member
Activity: 658
Merit: 100
получил карту ) вот так выглядит -


ожидаем активацию)
member
Activity: 420
Merit: 28
А сколько всего заказов было на карты, ровно 1000 или пока только это первая партия была? и разве у майнекса есть столько пользователей?
оплаченно уже больше 3000 карт, а всего заказанно больше 35.000.  1000 карт это только первая партия. Вторая партия ожидается в конце января--начале февраля.

35 тысяч? Откуда столько заказов. Или это столько Minex имеет сейчас так скажем для реализации а пользователи купили только 3000 штук ?

Оттуда. 35 тыщ - это количество заказанных, а оплаченных 3 тыщи с лишним. Что тут удивительного? Когда люди убедятся, что карты работают без проблем, то  оплатят остальные 30к.
Даже 30к. -это просто капля в море, так как по всему миру ни одна  криптокарта не рассылается сейчас.. (ну одна недокарта есть ещё, но она не в счёт )) )
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
А сколько всего заказов было на карты, ровно 1000 или пока только это первая партия была? и разве у майнекса есть столько пользователей?
оплаченно уже больше 3000 карт, а всего заказанно больше 35.000.  1000 карт это только первая партия. Вторая партия ожидается в конце января--начале февраля.

35 тысяч? Откуда столько заказов. Или это столько Minex имеет сейчас так скажем для реализации а пользователи купили только 3000 штук ?
да бред это все, судя по тому насколько популярна монета тут и 3к не наберется, говорить могут и 100к заказов но проверить мы это к сожалению не можем. Объемов нет значит и интереса к монете нет.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
А сколько всего заказов было на карты, ровно 1000 или пока только это первая партия была? и разве у майнекса есть столько пользователей?
оплаченно уже больше 3000 карт, а всего заказанно больше 35.000.  1000 карт это только первая партия. Вторая партия ожидается в конце января--начале февраля.

35 тысяч? Откуда столько заказов. Или это столько Minex имеет сейчас так скажем для реализации а пользователи купили только 3000 штук ?
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
А при заказа карты KYC необходимо проходить?
Там какие документы требуются?
Да, кус требуется. Нужен пасспорт и подтверждение адреса(распечатка из банка или счёт за комунальные услуги или интернет). На документе подтверждения адреса должна быть ваша ФИО, адрес и документ должен быть не старше 3-х месяцев.
member
Activity: 420
Merit: 28
А при заказа карты KYC необходимо проходить?
Там какие документы требуются?

Вся нужная информация находится на сайте minexpay. Не тяжело посмотреть.

Как проходить KYC:
https://sumsub.com/how-to-pass-verification
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
А при заказа карты KYC необходимо проходить?
Там какие документы требуются?
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Я не хочу портить радости от получения карт, но на курсе монеты эти "хорошие новости" ни капельки не отразились:
MinexCoin (MNX)
$0,980644 USD   (-0,38%) 
0,00025387 BTC   (-0,77%)
само получение никак и не отразится, я сам могу вам таких карточек напечатать и разослать, за определенную сумму )))) вот когда пойдут видосы и отзывы о снятии налички, вот тогда курс попрет. А радуются люди тому что движуха идет, это позитивчик, но пока не более того.
full member
Activity: 826
Merit: 103
Я не хочу портить радости от получения карт, но на курсе монеты эти "хорошие новости" ни капельки не отразились:
MinexCoin (MNX)
$0,980644 USD   (-0,38%) 
0,00025387 BTC   (-0,77%)
Не гоните лошадей)) Карту ещё нельзя активировать. Как только это будет работать, и люди начнут пользоваться картами, тогда можно что-то ожидать.
Поэтому получили карту, или ещё нет, пока не важно. Я ещё в прошлом году получил)))), но без возможности активировать, она просто лежит.
Du
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я не хочу портить радости от получения карт, но на курсе монеты эти "хорошие новости" ни капельки не отразились:
MinexCoin (MNX)
$0,980644 USD   (-0,38%) 
0,00025387 BTC   (-0,77%)

Самое время закупиться Wink
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Я не хочу портить радости от получения карт, но на курсе монеты эти "хорошие новости" ни капельки не отразились:
MinexCoin (MNX)
$0,980644 USD   (-0,38%) 
0,00025387 BTC   (-0,77%)
full member
Activity: 658
Merit: 100
Карты на руках, но к сожалению еще не активированы, ждем активацию карты) Правда дизайн не такой как на сайте минекспэй, но это не страшно, главное что бы функционал весь работал)
Всех с Новым Годом Wink
пиздежь, сколько из 1000 на руках? шт 35-40, получили только беларусы стараниями Криптогада, так что нехуй пиздеть что карты на руках.

Я получил, один мой знакомый получил, а он не любитель по форумам писать. На англоязычной ветке кто-то фотку запостил. Не все же 1000 ломанутся на форум писать.
Согласен. Но в последние пару дней чат в телеграмме прямо таки пестрит трекинг кодами от юзеров. И в английской и в русскоязычной ветке.
так же получил на почту уведомление , в центральном складе Киева лежит со вчера) в ближайшее время заберу

Здравствуйте, Ваша карта была отправлена ​​как рекомендованное письмо почтовой службой «УкрПочта».

Номер для отслеживания письма ******

Следите за информацией о доставке вашей карты на сайте: https://ukrposhta.ua/en/ vidslidkuvati-forma-poshuku

Спасибо, что выбрали MinexPay!

С уважением,
MinexSystems
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
Карты на руках, но к сожалению еще не активированы, ждем активацию карты) Правда дизайн не такой как на сайте минекспэй, но это не страшно, главное что бы функционал весь работал)
Всех с Новым Годом Wink
пиздежь, сколько из 1000 на руках? шт 35-40, получили только беларусы стараниями Криптогада, так что нехуй пиздеть что карты на руках.

Я получил, один мой знакомый получил, а он не любитель по форумам писать. На англоязычной ветке кто-то фотку запостил. Не все же 1000 ломанутся на форум писать.
Согласен. Но в последние пару дней чат в телеграмме прямо таки пестрит трекинг кодами от юзеров. И в английской и в русскоязычной ветке.
Du
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Карты на руках, но к сожалению еще не активированы, ждем активацию карты) Правда дизайн не такой как на сайте минекспэй, но это не страшно, главное что бы функционал весь работал)
Всех с Новым Годом Wink
пиздежь, сколько из 1000 на руках? шт 35-40, получили только беларусы стараниями Криптогада, так что нехуй пиздеть что карты на руках.

Я получил, один мой знакомый получил, а он не любитель по форумам писать. На англоязычной ветке кто-то фотку запостил. Не все же 1000 ломанутся на форум писать.
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
А сколько всего заказов было на карты, ровно 1000 или пока только это первая партия была? и разве у майнекса есть столько пользователей?
оплаченно уже больше 3000 карт, а всего заказанно больше 35.000.  1000 карт это только первая партия. Вторая партия ожидается в конце января--начале февраля.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
А сколько всего заказов было на карты, ровно 1000 или пока только это первая партия была? и разве у майнекса есть столько пользователей?
member
Activity: 420
Merit: 28
Для тех у кого +5000 монет - снижение не такое уж и большое, ну а для тех у кого пару десятков - мда, не очень.
Ну тех, у кого найдётся непристроенных "горячих" 5000+ монет, найдётся не так много  Grin Ведь такую сумму надо сразу парковать единым целым.
Кто хочет - тот найдёт. Сумма чуть больше 1 битка - не такая уже большая по нынешним временам. Есть куча примеров мастернод, где годовой roi не больше и люди покупают.
Только BTC по прогнозам будет стоить лям зелени  Wink И менять крипту №1 на альт, который имеет неизвестное будущее... Проще холдить 1 биток, чем пускаться в такие рискованные операции.
Да холдите, что хотите. Только:
1. прогнозы - это всего лишь прогнозы.
2. если биток будет стоить лям, то поверь, что "какой то альт"  покажет рост не меньше битка - тоже сотни иксов.
3. вероятность роста "какого альта" сейчас, когда налаживается рассылка карт по всему миру с потенциалом десяки тысяч проданных карт -  не буду гадать в сколько иксов гораздо выше, чем мифический рост битка в 100 раз ни на чём, не известно когда. Иль не так? )))))
Pages:
Jump to: