Pages:
Author

Topic: Minexcoin - Новая эра платежей - page 8. (Read 412628 times)

sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Борис написал, что карты уже в офисе, начинают упаковку (рассылку?).
Именно так. Подтверждаю инфу. Как и обещали. Первую партию высылают до нового года
Хорошая новость ,ждёмс подарок под ёлку  Wink
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
Борис написал, что карты уже в офисе, начинают упаковку (рассылку?).
Именно так. Подтверждаю инфу. Как и обещали. Первую партию высылают до нового года
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Борис написал, что карты уже в офисе, начинают упаковку (рассылку?).
member
Activity: 420
Merit: 28
в чате отписали что Темник в Лондон за картами сегодня полетел.завтра будут в Киеве.Кажется до нового года карты будут у первой тысячи счастливчиков.
Шикардос,так реально получиться быстрее,надеюсь я в эту тысячу все таки  попадаю  Grin Про Лондон шутка наверное_или реально Темника заслали туда?
никаких шуток. это действительно правда. карты должны быть завтра в Киеве. если конечно не произойдёт никаких чп..
А как узнать попал ли я в эту счастливую,первую тысячу получателей карт?) Может есть где ни будь возможность отслеживать свою порядковую очередь на получения карт?
порядковый номер был при оплате (<1000) + должен был запрос прийти на адрес доставки = вероятно вы в этой тысяче... )) 
full member
Activity: 672
Merit: 100
в чате отписали что Темник в Лондон за картами сегодня полетел.завтра будут в Киеве.Кажется до нового года карты будут у первой тысячи счастливчиков.
Шикардос,так реально получиться быстрее,надеюсь я в эту тысячу все таки  попадаю  Grin Про Лондон шутка наверное_или реально Темника заслали туда?
никаких шуток. это действительно правда. карты должны быть завтра в Киеве. если конечно не произойдёт никаких чп..
А как узнать попал ли я в эту счастливую,первую тысячу получателей карт?) Может есть где ни будь возможность отслеживать свою порядковую очередь на получения карт?
member
Activity: 420
Merit: 28
в чате отписали что Темник в Лондон за картами сегодня полетел.завтра будут в Киеве.Кажется до нового года карты будут у первой тысячи счастливчиков.
Шикардос,так реально получиться быстрее,надеюсь я в эту тысячу все таки  попадаю  Grin Про Лондон шутка наверное_или реально Темника заслали туда?
никаких шуток. это действительно правда. карты должны быть завтра в Киеве. если конечно не произойдёт никаких чп..
full member
Activity: 658
Merit: 100
в чате отписали что Темник в Лондон за картами сегодня полетел.завтра будут в Киеве.Кажется до нового года карты будут у первой тысячи счастливчиков.
Шикардос,так реально получиться быстрее,надеюсь я в эту тысячу все таки  попадаю  Grin Про Лондон шутка наверное_или реально Темника заслали туда?
о наконец-то конструктивный диалог по делу)))) было бы очень замечательно - если карты выдадут до нового года)
вообщем ждем и надеемся)
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
в чате отписали что Темник в Лондон за картами сегодня полетел.завтра будут в Киеве.Кажется до нового года карты будут у первой тысячи счастливчиков.
Шикардос,так реально получиться быстрее,надеюсь я в эту тысячу все таки  попадаю  Grin Про Лондон шутка наверное_или реально Темника заслали туда?
member
Activity: 420
Merit: 28
Кстати,а ответ на письмо кто нибудь уже получил?? Да и вообще должно ли прийти ответное письмо от команды минекспэй? Если кто то получил ответное письмо,то ответьте пожалуйста через какое время оно вам пришло?
Поддерживаю этот запрос, так как я тоже не получал подтверждения, хотя отправил адрес. Может этого подтверждения и не будет, но если кому придёт, то , пожалуйста, напишите об этом. Уж очень хочется, быть на борту в первой тысяче.  Cool
будет ответ. ждите. мне пришло через 2 дня.
full member
Activity: 826
Merit: 103
Кстати,а ответ на письмо кто нибудь уже получил?? Да и вообще должно ли прийти ответное письмо от команды минекспэй? Если кто то получил ответное письмо,то ответьте пожалуйста через какое время оно вам пришло?
Поддерживаю этот запрос, так как я тоже не получал подтверждения, хотя отправил адрес. Может этого подтверждения и не будет, но если кому придёт, то , пожалуйста, напишите об этом. Уж очень хочется, быть на борту в первой тысяче.  Cool
full member
Activity: 672
Merit: 100
Кстати,а ответ на письмо кто нибудь уже получил?? Да и вообще должно ли прийти ответное письмо от команды минекспэй? Если кто то получил ответное письмо,то ответьте пожалуйста через какое время оно вам пришло?
full member
Activity: 672
Merit: 100
Пришло ещё одно письмо на почту
Quote
Вас приветствует команда MinexPay!
Процесс релиза карт подходит к концу, в связи с этим необходимо подготовить всю информацию о собственниках карт.
Последний шаг - подтверждение адреса доставки.
Пожалуйста, отправьте нам свой полный адрес доставки карты, в ответ на это письмо.
 
Wink
Да пришло письмо. Но в кабинете адрес уже был указан. Я так понимаю, что кабинет стал как-то побоку, или что там происходит.
Но что уж там, отправил, и ждём подтверждения, раз так. 
Если я правильно понял,то данное письмо пришло всем на почту,в том числе и мне! Я думаю это просто формальность не чего страшного в этом нет,я так же как и вы отправил повторно свой адрес для получения карты)
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
в чате отписали что Темник в Лондон за картами сегодня полетел.завтра будут в Киеве.Кажется до нового года карты будут у первой тысячи счастливчиков.
member
Activity: 168
Merit: 10
ну как не странно на падающем рынке майнеикскоин довольно таки держит курс правда рост хотылбы но спасибо и заэто
Ну согласитесь что без биткоин ни одна монета не пойдет вверх,  все зависит только от него,  нечего роспиляться на другие монеты.
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
Отображает то максимальную. Но если монет меньше то подстраивает нужный коэфициент в момент создания парковки.
Ага. И только после создания парковки отображается верный коэфициент и рассчитанный прирост. "Ловкость рук и никакого мошенства"(с) Cheesy
Ну это хитрый намёк такой. Что вот было бы у вас 5000 монет то были бы вот такие проценты. Ну а раз нету то вот вам поменьше.  Grin Grin Мотивирует иметь больше монет ))
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Отображает то максимальную. Но если монет меньше то подстраивает нужный коэфициент в момент создания парковки.
Ага. И только после создания парковки отображается верный коэфициент и рассчитанный прирост. "Ловкость рук и никакого мошенства"(с) Cheesy
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Пришло ещё одно письмо на почту
Quote
Вас приветствует команда MinexPay!
Процесс релиза карт подходит к концу, в связи с этим необходимо подготовить всю информацию о собственниках карт.
Последний шаг - подтверждение адреса доставки.
Пожалуйста, отправьте нам свой полный адрес доставки карты, в ответ на это письмо.
 
Wink
Да пришло письмо. Но в кабинете адрес уже был указан. Я так понимаю, что кабинет стал как-то побоку, или что там происходит.
Но что уж там, отправил, и ждём подтверждения, раз так. 
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Пришло ещё одно письмо на почту
Quote
Вас приветствует команда MinexPay!
Процесс релиза карт подходит к концу, в связи с этим необходимо подготовить всю информацию о собственниках карт.
Последний шаг - подтверждение адреса доставки.
Пожалуйста, отправьте нам свой полный адрес доставки карты, в ответ на это письмо.
 
Wink
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
Я думал, что сразу, после вступления в силу новых процентных ставок, цена пойдёт вниз, но пока держится. Это хорошо.

Да, к стати, количество таки, не имеет значения? dashboard minexbank изображает процентную ставку, как будто у меня более 5000 монет, хотя это далеко не так. Или реконструкция в перспективе?
Цена даже растёт верх. Последнюю неделю. Cheesy
Банк у меня тоже отображает максимальную ставку.
Отображает то максимальную. Но если монет меньше то подстраивает нужный коэфициент в момент создания парковки.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я думал, что сразу, после вступления в силу новых процентных ставок, цена пойдёт вниз, но пока держится. Это хорошо.

Да, к стати, количество таки, не имеет значения? dashboard minexbank изображает процентную ставку, как будто у меня более 5000 монет, хотя это далеко не так. Или реконструкция в перспективе?
Цена даже растёт верх. Последнюю неделю. Cheesy
Банк у меня тоже отображает максимальную ставку.
Pages:
Jump to: