Pages:
Author

Topic: Minexcoin - Новая эра платежей - page 9. (Read 412628 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
ну как не странно на падающем рынке майнеикскоин довольно таки держит курс правда рост хотылбы но спасибо и заэто
ага, с 50 долларов упал до 77 центов, нормально так курс держится  Grin да и с такими объемами можно рисовать любую цену, завтра проценты от парковки уменьшат и посмотрим как себя курс поведет в течении месяца.

Я думал, что сразу, после вступления в силу новых процентных ставок, цена пойдёт вниз, но пока держится. Это хорошо.

Да, к стати, количество таки, не имеет значения? dashboard minexbank изображает процентную ставку, как будто у меня более 5000 монет, хотя это далеко не так. Или реконструкция в перспективе?

А я вчера поставила свои монеты на парковку, надеюсь никто не отменит ее и не заставят парковать под новую ставку?
full member
Activity: 826
Merit: 103
ну как не странно на падающем рынке майнеикскоин довольно таки держит курс правда рост хотылбы но спасибо и заэто
ага, с 50 долларов упал до 77 центов, нормально так курс держится  Grin да и с такими объемами можно рисовать любую цену, завтра проценты от парковки уменьшат и посмотрим как себя курс поведет в течении месяца.

Я думал, что сразу, после вступления в силу новых процентных ставок, цена пойдёт вниз, но пока держится. Это хорошо.

Да, к стати, количество таки, не имеет значения? dashboard minexbank изображает процентную ставку, как будто у меня более 5000 монет, хотя это далеко не так. Или реконструкция в перспективе?
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
ну как не странно на падающем рынке майнеикскоин довольно таки держит курс правда рост хотылбы но спасибо и заэто
ага, с 50 долларов упал до 77 центов, нормально так курс держится  Grin да и с такими объемами можно рисовать любую цену, завтра проценты от парковки уменьшат и посмотрим как себя курс поведет в течении месяца.
jr. member
Activity: 240
Merit: 1
ну как не странно на падающем рынке майнеикскоин довольно таки держит курс правда рост хотылбы но спасибо и заэто
full member
Activity: 826
Merit: 103
Не ребята,сейчас с присутствием на биржах будет совсем непросто.Массово просто стали выкидывать всякий щит.Хуоби опубликовали целый список требований для проектов,несоответствие_выйдите нах вон.Остальные биржи тоже подтянуться.
И вот это очень правильно. Всякие токены и прочий хлам вообще не нужен в криптомире. Сначала продукт, а потом уже листинги. Хотя такие говнобиржи как Yobit всё равно будут весь шлак листить
Yobit это вообще отдельный разговор. Я честно, не знаю, как относится к этим регулятором. С одной стороны да, чтобы на обменах были монеты хороших проектов, но с другой стороны, да откуда им знать, какие проекты, в результате окажутся хорошими. Дай лишь-бы только порегулировать. Мне кажется, что это просто, желание максимального контроля.

И я согласен с теми, кто говорит, что сейчас, листится пока не стоит, на что-то новое.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Не ребята,сейчас с присутствием на биржах будет совсем непросто.Массово просто стали выкидывать всякий щит.Хуоби опубликовали целый список требований для проектов,несоответствие_выйдите нах вон.Остальные биржи тоже подтянуться.
И вот это очень правильно. Всякие токены и прочий хлам вообще не нужен в криптомире. Сначала продукт, а потом уже листинги. Хотя такие говнобиржи как Yobit всё равно будут весь шлак листить
ну видимо йобит никто не предъявляет ничего, вон sec начал давить на крупные сейчас и теперь они удаляют все монеты которые не соответствует требованиям, недавно и бинанс так же делал зачистку и убрали монеты которых я вообще не ожидал.
jr. member
Activity: 240
Merit: 1
биржа юбит не побрезгует ни чем чтоб заработать на комисии вывода и трендинга так што понаблюдаем
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
Не ребята,сейчас с присутствием на биржах будет совсем непросто.Массово просто стали выкидывать всякий щит.Хуоби опубликовали целый список требований для проектов,несоответствие_выйдите нах вон.Остальные биржи тоже подтянуться.
И вот это очень правильно. Всякие токены и прочий хлам вообще не нужен в криптомире. Сначала продукт, а потом уже листинги. Хотя такие говнобиржи как Yobit всё равно будут весь шлак листить
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
Не ребята,сейчас с присутствием на биржах будет совсем непросто.Массово просто стали выкидывать всякий щит.Хуоби опубликовали целый список требований для проектов,несоответствие_выйдите нах вон.Остальные биржи тоже подтянуться.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Я имел в виду плату за листинг на бирже. В фиатном исчислении она сейчас намного дешевле, чем хотя бы в первой половине 2018 года. Вспомните, как мы все ждали новых бирж (а получили только Exmo). И по сути, майнексу необходимо присутствовать на всех основных биржах.

На хае было выгодно выходить на биржи.Продать монетку за дорого и оплатить листинг.Несмотря на падение цен на монеты биржи свои расценки не очень то и поменяли.Так что сейчас невыгодно все это делать.Ни одна монетка сейчас на биржи не стремиться.многие заняты разработками.Другие просто положили на все.
Так и смысла нет для выхода но новые биржи, проплатить листинг, чтобы и дальше смотреть как монета падает только на новой площадке) Ну даже если и сделают короткий памп для того чтобы отбить вложения в листинг, вообщем картина не поменяется. Выгодно это если на пике админы вышли в фиат и сейчас его обратно закинуть для оплаты листинга
Самое выгодное это не распылятся на листинги, а выпустить продукт и с прибыли от продукта понемногу листится на биржах тем самым охватывая новую аудиторию потенциальных клиентов для продукта(карт) тем самым увеличивая доход и получая больше средств на охват ещё большей аудитории. Вот по этому пути и следует Майнекс.
Все очень верно сказано,я полностью тебя поддерживаю Темник, не стоит сейчас вкладывать все силы в листинг на бирж,нужно заниматься разработкой карт и в целом проектом,тем более листинг на сегодняшнем рынке не к чему!
sr. member
Activity: 728
Merit: 259
Я имел в виду плату за листинг на бирже. В фиатном исчислении она сейчас намного дешевле, чем хотя бы в первой половине 2018 года. Вспомните, как мы все ждали новых бирж (а получили только Exmo). И по сути, майнексу необходимо присутствовать на всех основных биржах.

На хае было выгодно выходить на биржи.Продать монетку за дорого и оплатить листинг.Несмотря на падение цен на монеты биржи свои расценки не очень то и поменяли.Так что сейчас невыгодно все это делать.Ни одна монетка сейчас на биржи не стремиться.многие заняты разработками.Другие просто положили на все.
Так и смысла нет для выхода но новые биржи, проплатить листинг, чтобы и дальше смотреть как монета падает только на новой площадке) Ну даже если и сделают короткий памп для того чтобы отбить вложения в листинг, вообщем картина не поменяется. Выгодно это если на пике админы вышли в фиат и сейчас его обратно закинуть для оплаты листинга
Самое выгодное это не распылятся на листинги, а выпустить продукт и с прибыли от продукта понемногу листится на биржах тем самым охватывая новую аудиторию потенциальных клиентов для продукта(карт) тем самым увеличивая доход и получая больше средств на охват ещё большей аудитории. Вот по этому пути и следует Майнекс.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я имел в виду плату за листинг на бирже. В фиатном исчислении она сейчас намного дешевле, чем хотя бы в первой половине 2018 года. Вспомните, как мы все ждали новых бирж (а получили только Exmo). И по сути, майнексу необходимо присутствовать на всех основных биржах.

На хае было выгодно выходить на биржи.Продать монетку за дорого и оплатить листинг.Несмотря на падение цен на монеты биржи свои расценки не очень то и поменяли.Так что сейчас невыгодно все это делать.Ни одна монетка сейчас на биржи не стремиться.многие заняты разработками.Другие просто положили на все.
Так и смысла нет для выхода но новые биржи, проплатить листинг, чтобы и дальше смотреть как монета падает только на новой площадке) Ну даже если и сделают короткий памп для того чтобы отбить вложения в листинг, вообщем картина не поменяется. Выгодно это если на пике админы вышли в фиат и сейчас его обратно закинуть для оплаты листинга
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Я имел в виду плату за листинг на бирже. В фиатном исчислении она сейчас намного дешевле, чем хотя бы в первой половине 2018 года. Вспомните, как мы все ждали новых бирж (а получили только Exmo). И по сути, майнексу необходимо присутствовать на всех основных биржах.

На хае было выгодно выходить на биржи.Продать монетку за дорого и оплатить листинг.Несмотря на падение цен на монеты биржи свои расценки не очень то и поменяли.Так что сейчас невыгодно все это делать.Ни одна монетка сейчас на биржи не стремиться.многие заняты разработками.Другие просто положили на все.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я имел в виду плату за листинг на бирже. В фиатном исчислении она сейчас намного дешевле, чем хотя бы в первой половине 2018 года. Вспомните, как мы все ждали новых бирж (а получили только Exmo). И по сути, майнексу необходимо присутствовать на всех основных биржах.

А толку от его присутствия сейчас, чтобы его цену укатали как можно ниже, сейчас динамика движения вниз, поэтому лучше подождать.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я имел в виду плату за листинг на бирже. В фиатном исчислении она сейчас намного дешевле, чем хотя бы в первой половине 2018 года. Вспомните, как мы все ждали новых бирж (а получили только Exmo). И по сути, майнексу необходимо присутствовать на всех основных биржах.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Биток упал, можно бежать листиться на биржах, пока те ценники не подняли. Слышал, что Криптопия 10 битков требует, например. Smiley
Возможно я и ошибаюсь,но мне кажется что вряд ли листинг на бирже сегодня поможет монете подняться до прежних верхов,да же если монету залистят на бинансе, то я уверн что цена на MNX выше 10-20% от сегодняшней стоимости не поднимется!
да стаканы пустые же) и поднять курс очень просто )
только для этого нужен повод, а пока его еще нет
full member
Activity: 672
Merit: 100
Биток упал, можно бежать листиться на биржах, пока те ценники не подняли. Слышал, что Криптопия 10 битков требует, например. Smiley
Возможно я и ошибаюсь,но мне кажется что вряд ли листинг на бирже сегодня поможет монете подняться до прежних верхов,да же если монету залистят на бинансе, то я уверн что цена на MNX выше 10-20% от сегодняшней стоимости не поднимется!
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Биток упал, можно бежать листиться на биржах, пока те ценники не подняли. Слышал, что Криптопия 10 битков требует, например. Smiley
криптопия здесь ничем не поможет, да и вообще 10 битков на такую биржу по мне это очень даже много, даже по текущему курсу и тем более биток завтра может и 10-20к стоить. Там суточные объемы и до 500 биткоинов не доходят.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Биток упал, можно бежать листиться на биржах, пока те ценники не подняли. Слышал, что Криптопия 10 битков требует, например. Smiley
member
Activity: 420
Merit: 28
На сколько я помню цену монеты обещали сдерживать повышением процента паркинга. Чем ниже цена монеты, тем выше процент паркинга, чем выше цена - тем меньше процент.
Не просто обещали, а прописали в роадмапе. Хотели замутить схему регулировки курса с помощью процентов, как в фиате. Только в децентрализованной крипте такое не прокатило. Слили майнекс за движением всего рынка. Полный провал задуманной концепции. Хотя идея была интересная.
Если вы следили за проектом и новостями, то после снижения ставки весной чётко и ясно сказали, что это максимальные ставки и будут со временем ещё резаться, хотя соглашусь резать их на падении, а не на росте - не логично как минимум..  Во-вторых процентные ставки - это коственный рычаг влияния на цену, а не прямой как все понимают  под словом "обещали". Не сработал - это не значит, что не выполнили, а значит, что рынку крипты вместе с битком на этот "рычаг" наплевать.

Это ужас какой то, я пару дней назад продала с парковки чуть чуть монет по 0,93 теперь уже подобрались к 0,5. Почему цену ничем не удерживают как обещали?
Да, для меня, цена MNX около 50-ти центов, тоже как-то не приятна. По идее должны процентной ставкой заманивать. ))) НО она стала меньше!! Наверно расчёт идёт на карты: +к ликвидности, и заморозка на картах, как уменьшение эмиссии. Видимо
Карты- это очередная мантра от команды Minexcoin. Не даром одним из признаков скам-проекта считается наобещать всем выпуск криптокарты. Вы посмотрите на гитхаб проекта- https://github.com/minexcoin/minexcoin. Где же работа? А ее нет. Вот и ловите курс MNX= 0,01$ в перспективе. Конечно это сообщение сотрут под соусом что это офф-топ или оскорбление. Но это правда.
Хочу вас обрадовать ,что не сотрут.
Ванга вы конечно знатная. Только мало нулей нарисовали. Вон ваш "брат" где то выше 0.00000001$ за монету обещал.. Я извиняюсь за выражение, но цирк уехал, а клоуны остались (в перспективе) )))
я не вагую, просто сухие факты. посмотрите сюда https://github.com/minexcoin/minexcoin. где работа? а нету работы Grin

То что не видно на гитхаб не значит, что работа не идёт. ибо выпуск карт - это будет та работа, что не смог сделать ни один проект в этом году. Что соответственно автоматически убирает эти "сухие факты". То что не выполнено в виде окончательных продуктов в этом году многое, да - это так. Но с другой стороны это не значит, что никакой работы не было сделано. Всем "тяжело" сейчас. Давай тогда назовём скамом кефир. Он за 2 года почти ничего не сделано, а возможностей у него гораздо поболее.. Это как пример, что не всегда всё решают деньги и человеко ресурсы, а иногда есть другие факторы.
Давай называть вещи своими именами, на гитхабе видна работа над эфиром (любой желающий в этом может убедиться), а у Minexcoin работа не видна. Факт? Факт! По поводу карт ты правильно сказал: "ибо выпуск карт - это будет та работа..." ключевое слово "будет". По факту- работы на гитхабе нет, карты нет, низкой волатильности нет. Зато есть низкий курс mnx и постоянное вранье от официальных глашатаев проекта Minexcoin.
Для того, что бы утверждать, что нет низкой волатильности надо для начала знать ,что она обозначает.  Ибо рост по 5% каждый день(или падение) - это тоже будет "низкая волатильность 5%).

Мне курс тоже не нравится, так же как и на других монетах. Только попробуй упрекнуть разрабов кефира, что уже уже в 16 упала монета - пошлют на 3 буквы не задумываясь, а здесь привыкли все искать виновных... красавцы.

п.с. собственно направление дальнейшее разговора понятно. поэтому не считаю целесообразным продолжать..
Pages:
Jump to: