Pages:
Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 16. (Read 30027 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Компенсировать скорее всего в бипах будут...  обычно там не так много, не должно сказаться на курсе. А то он и так плачевный сейчас. Посмотрим, что из этого путного получится.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Возможно кому то будет интересно

✨ Программа компенсации комиссий за кросс-чейн переводы

Программа компенсаций состоит из 2 частей:
1. Для переводов стейблкоинов с 15 июня
2. Для переводов любых токенов до 15 июня

⭐️ Акция 1: Компенсация до 2% за переводы стейблкоинов
Данная акция позволит компенсировать комиссию за кросс-чейн переводы стейблкоинов между Ethereum и Minter при условии, что адрес не заработал 2% на фарминг-программах за 30 дней.

Условия:
— Период действия акции: с 15 июня по 30 августа 2021
— Участники акции: адреса, которые не получили доход выше 2% (от объема кросс-чейн переводов) от программ фарминга за 30 дней участия в них
— Поддерживаемые токены при кросс-чейн переводах: USDTE, USDCE, BUSDE, DAIE, USTE, PAXE, TUSDE, HUSDE
— Допускается обмен введенных стейблкоинов на любые токены
— Допускается участие в разных программах фарминга, в том числе последовательно
— Компенсация за потраченную комиссию Minter Hub:
   • Депозит от $100 до $4999 = 0.5% от суммы перевода
   • Депозит от $5000 до $9999 = 1% от суммы перевода
   • Депозит от от $10000 и более = 2% от суммы перевода
— Выплаты в монете BIP после окончания периода акции

Подать заявку по акции 1 »

Цель акции заключается в гарантированной компенсации комиссионных издержек при кросс-чейн переводах. Если комиссии не окупились фармингом, они будут компенсированы данной акцией. Заявки от пользователей с любой "нечестной игрой" и попытками обойти систему будут отклоняться.

____________________

⭐️ Акция 2: Компенсация 1% за переводы любых токенов
Полная компенсация комиссий за кросс-чейн переводы для пользователей, которые производили перевод до 15 июня 2021.

Условия:
— Период подачи заявки: до 30 июня 2021
— Дата перевода: до 15 июня
— Поддерживаемые токены: все, для которых комиссия Minter Hub составляет 1%
— Компенсация за потраченную комиссию Minter Hub = 1% от суммы перевода
— Выплаты в монете BIP после окончания периода приема заявок

Подать заявку по акции 2 »
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991

Tesla или Doge?

Оба этих актива будут добавлены в Minter.
Но есть вопрос, какой же добавить первым:

Doge — шуточную монету, которая вот-вот сравняется по рыночной капитализации с Газпромом или
Tesla — передовую компанию, символ новейших технологий?


Логично предположить, что Доге будет стейблом любимого Маском Догекоина Grin
А актив Минтер-Тесла стало быть стейблом акции Теслы.
Иначе мы не согласны.
Иначе это просто выпуск очередных фантиков Grin

Это будут, насколько я понимаю, отзеркаленные активы из внешних сетей. С догами всё понятно, а Тесла скорее всего будет зеркальным вариантом какого-то эфирного токена, отслеживающего курс акций Тесла. По-моему, на бирже FTX  что-то подобное есть. Да, это получается дериватив от дериватива, но тем не менее.
  Кстати, в Минтере много захватчиков бесплатных тикеров. К сожалению, с этим скамом никто не борится, ссылаясь на децентрализацию. Возможно поэтому тикер может быть немного необычный. А может и нет.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Tesla или Doge?

Оба этих актива будут добавлены в Minter.
Но есть вопрос, какой же добавить первым:

Doge — шуточную монету, которая вот-вот сравняется по рыночной капитализации с Газпромом или
Tesla — передовую компанию, символ новейших технологий?


Логично предположить, что Доге будет стейблом любимого Маском Догекоина Grin
А актив Минтер-Тесла стало быть стейблом акции Теслы.
Иначе мы не согласны.
Иначе это просто выпуск очередных фантиков Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Quote
Чтобы бипх вывел избыток нужны пару хороших бирж.Без них ликвидность никуда не денется.А будут ли платить за листинг команда,под большим вопросом.Скорее всего будут развивать именно декс минтеровский. Думаю,бип и так перепродан. Реальная цена как минимум в пару раз выше.Единственный недостаток - мало известности. Если бы удалось выйти на мировой рынок...Вот с этим пока проблемы.
--------------
Как минимум на площадки типа Юнисвапа можно листить. В любом случае будет привлечение внешнего внимания и денег. Насчёт перепроданности сложно сказать. Ведь предшествующий рост был колоссальный с начала года.
*************

Кстати, у нас тут проходят незамеченными многие новости по Минтеру. Напишу тут о двух из них. Про летнюю программу фарминга (может для кого полезно будет) и про голосование о добавление в экосистему токенов Доге или токенов Тесла.
Про первую новость хочу сказать особо. Обратите внимание, что здесь не будет умперманент лоссов. Это чистый и безопасный доход на стейблах без волатильности.

Quote
Летняя программа фарминга #2: USDCE-USDTE

Вторая программа фарминга из летней серии запущена для пула USDCE-USDTE с наградами 0.1% в день.

Условия программы:
— Пул для фарминга: USDCE-USDTE (https://chainik.io/pool/USDCE/USDTE)
— Период: 2 июня – 31 августа 2021
— Участники: все провайдеры ликвидности пула
— Вознаграждения: 0.1% в день от ликвидности провайдера
— Награды выплачиваются в BIP
— Снапшоты провайдеров будут производиться раз в день в рандомное время
— Награды будут рассылаться мультисендом каждый день в рандомное время

Первые награды уже были отправлены (https://explorer.minter.network/transactions/Mt89370da16af831cf6a33785c42280984ecf6ce6b1addc197b2bd7c6b45129f56).

Quote
Tesla или Doge?

Оба этих актива будут добавлены в Minter.
Но есть вопрос, какой же добавить первым:

Doge — шуточную монету, которая вот-вот сравняется по рыночной капитализации с Газпромом или
Tesla — передовую компанию, символ новейших технологий?

Какой актив хотите первым покупать, продавать или даже отправлять друзьям по e-mail с комиссией $0.01 и скоростью 5 секунд?

Примите участие в простом опросе, получите шанс выиграть BIP » (https://www.pinpon.io/a/MslJBtL)
hero member
Activity: 1974
Merit: 794


А так - листинг на централизованных биржах был бы неплох именно для рекламы больше и роста капитализации. Всё-таки декс-торговля  - вещь не очень привычная для обывателя. Он ещё мыслит центализованными сервисами, отслеживает листинги, ходил ли проект на поклон к Чизету и т.д.

Как я и писал, как только биток разморозится, то альты тоже неплохо начнут раскуриваться. У Минтера неплохие шансы на ракету.

Может и нужны,но думаю новых бирж мы вряд ли увидим в ближайшее время.Команда с самого начала была против бирж и залистилась под нажимом сообщества.Хотя после запуска бипх возможно пару небольших бирж в дополнение к битхамбу добавится.Да и на последней думаю откроется ввод вывод после запуска бипх. Только пользы от таких бирж вряд ли будет много.
Пользы для чего? Для роста курса?
Думаю, сам бипх потенциально способен сыграть большую роль в росте курса. Ибо он фактически выводит избыточную биповую ликвидность на внешние рынки, предлагает их вниманию внешних игроков. Это намного лучше, чем вариться в собственном соку.
---------------
БИП сильно вырос от дна. Настолько сильно, что никак ненакорректится). Поэтому и не растёт. Сейчас как раз проявляется эффект варки в собственном соку. Своё хомячьё побрили, а больше покупать некому. Пока ценник снова не станет перепроданным, роста не будет. Ну и биток важен ещё. Сейчас он уже зашевелился, но пока шевеление его не всем очевидно в плане роста.
------------
Но пока я вижу, что время вроде бы работает на крипту.
Чтобы бипх вывел избыток нужны пару хороших бирж.Без них ликвидность никуда не денется.А будут ли платить за листинг команда,под большим вопросом.Скорее всего будут развивать именно декс минтеровский. Думаю,бип и так перепродан. Реальная цена как минимум в пару раз выше.Единственный недостаток - мало известности. Если бы удалось выйти на мировой рынок...Вот с этим пока проблемы.
--------------
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991


А так - листинг на централизованных биржах был бы неплох именно для рекламы больше и роста капитализации. Всё-таки декс-торговля  - вещь не очень привычная для обывателя. Он ещё мыслит центализованными сервисами, отслеживает листинги, ходил ли проект на поклон к Чизету и т.д.

Как я и писал, как только биток разморозится, то альты тоже неплохо начнут раскуриваться. У Минтера неплохие шансы на ракету.

Может и нужны,но думаю новых бирж мы вряд ли увидим в ближайшее время.Команда с самого начала была против бирж и залистилась под нажимом сообщества.Хотя после запуска бипх возможно пару небольших бирж в дополнение к битхамбу добавится.Да и на последней думаю откроется ввод вывод после запуска бипх. Только пользы от таких бирж вряд ли будет много.
Пользы для чего? Для роста курса?
Думаю, сам бипх потенциально способен сыграть большую роль в росте курса. Ибо он фактически выводит избыточную биповую ликвидность на внешние рынки, предлагает их вниманию внешних игроков. Это намного лучше, чем вариться в собственном соку.
---------------
БИП сильно вырос от дна. Настолько сильно, что никак ненакорректится). Поэтому и не растёт. Сейчас как раз проявляется эффект варки в собственном соку. Своё хомячьё побрили, а больше покупать некому. Пока ценник снова не станет перепроданным, роста не будет. Ну и биток важен ещё. Сейчас он уже зашевелился, но пока шевеление его не всем очевидно в плане роста.
------------
Но пока я вижу, что время вроде бы работает на крипту.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Может и нужны,но думаю новых бирж мы вряд ли увидим в ближайшее время.Команда с самого начала была против бирж и залистилась под нажимом сообщества.Хотя после запуска бипх возможно пару небольших бирж в дополнение к битхамбу добавится.Да и на последней думаю откроется ввод вывод после запуска бипх. Только пользы от таких бирж вряд ли будет много.
К слову, неоднократно уже замечал, что на битхамб часто отключают кошелек минтера на довольно-таки продолжительный срок. Не знаю точно, с чем это связано, но навряд ли текущая недоступность ввода/вывода бипов на этой бирже из-за того, что они "ждут" запуск бипх.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794


А так - листинг на централизованных биржах был бы неплох именно для рекламы больше и роста капитализации. Всё-таки декс-торговля  - вещь не очень привычная для обывателя. Он ещё мыслит центализованными сервисами, отслеживает листинги, ходил ли проект на поклон к Чизету и т.д.

Как я и писал, как только биток разморозится, то альты тоже неплохо начнут раскуриваться. У Минтера неплохие шансы на ракету.

Может и нужны,но думаю новых бирж мы вряд ли увидим в ближайшее время.Команда с самого начала была против бирж и залистилась под нажимом сообщества.Хотя после запуска бипх возможно пару небольших бирж в дополнение к битхамбу добавится.Да и на последней думаю откроется ввод вывод после запуска бипх. Только пользы от таких бирж вряд ли будет много.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
В сеть Минтера ввели обёрнутый биткойн (WBTC). Теперь можно децентрализованно торговать в парах с битком.
Кстати, недавно тестировал кроссчейновые переводы, работают огонь.
Как было: продал реварды бипа за USDTE. Вывел эти токены через консоль прямо в Метамаск и получил на адресе готовые USDT. Правда, эфировская комса не порадовала - 25 баксов (несколько дней назад).

Но это частности. А так - без кусей, заморозок и чьих бы то ни было разрешений, не покидая своих кошельков в несколько кликов перемещать крипту прикольно.
Единственно, на биржевые адреса нельзя выводить, которые не поддерживают транзы по смарт-контрактам.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По Битхамб были слухи, что их якобы Бинанс хочет купить. Эти домыслы основывались на листинге БНБ на Битхамбе. Типа, биржи обычно не листят токены друг друга.
Впрочем, БНБ - топовая монетка и здесь можно сделать исключение.
Вчера попробовал обмен на бтс.Сделка быстро свершилась.Комса копейки.Пока не выводил,обмен делал для пробы.Но вывод вроде не дорогой.В районе 40к сатошек,на биржах чуть больше. Получается биржи минтеру и не нужны.Побольше монет если залистить,то вообще огонь. На втором этапе нужно максимально широко все возможности разрекламировать.Цена на бип вроде начала потихоньку расти.
Ну как не нужны. Для собственно обменных операций - да, не нужны. У Минтера сейчас даже лучший функционал по таким моментам как скорость, децентрализация, простота трейдинга, чем у многих бирж. Возможность кросс-чейн переводов опять же, чего нет ни у одной централизованной биржи по определению.
 Скоро лимитные ордера прикрутят  и функционал Минтера вообще станет заоблачным. В скором времени ожидается добавление множества токенов эфирных в Минтер.

А так - листинг на централизованных биржах был бы неплох именно для рекламы больше и роста капитализации. Всё-таки декс-торговля  - вещь не очень привычная для обывателя. Он ещё мыслит центализованными сервисами, отслеживает листинги, ходил ли проект на поклон к Чизету и т.д.

Как я и писал, как только биток разморозится, то альты тоже неплохо начнут раскуриваться. У Минтера неплохие шансы на ракету.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
По Битхамб были слухи, что их якобы Бинанс хочет купить. Эти домыслы основывались на листинге БНБ на Битхамбе. Типа, биржи обычно не листят токены друг друга.
Впрочем, БНБ - топовая монетка и здесь можно сделать исключение.
Скорее всего, это так и останется слухом, т.к. листинг бнб не показатель, учитывая, что он представлен на множестве бирж. Кстати, менее популярные биржевые токены тоже листят на других платформах. Так, например, на кукоине есть торговая пара с токеном биржи хуоби(ht).
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
В сеть Минтера ввели обёрнутый биткойн (WBTC). Теперь можно децентрализованно торговать в парах с битком.
Кстати, недавно тестировал кроссчейновые переводы, работают огонь.
Как было: продал реварды бипа за USDTE. Вывел эти токены через консоль прямо в Метамаск и получил на адресе готовые USDT. Правда, эфировская комса не порадовала - 25 баксов (несколько дней назад).

Но это частности. А так - без кусей, заморозок и чьих бы то ни было разрешений, не покидая своих кошельков в несколько кликов перемещать крипту прикольно.
Единственно, на биржевые адреса нельзя выводить, которые не поддерживают транзы по смарт-контрактам.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По Битхамб были слухи, что их якобы Бинанс хочет купить. Эти домыслы основывались на листинге БНБ на Битхамбе. Типа, биржи обычно не листят токены друг друга.
Впрочем, БНБ - топовая монетка и здесь можно сделать исключение.
Вчера попробовал обмен на бтс.Сделка быстро свершилась.Комса копейки.Пока не выводил,обмен делал для пробы.Но вывод вроде не дорогой.В районе 40к сатошек,на биржах чуть больше. Получается биржи минтеру и не нужны.Побольше монет если залистить,то вообще огонь. На втором этапе нужно максимально широко все возможности разрекламировать.Цена на бип вроде начала потихоньку расти.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
В сеть Минтера ввели обёрнутый биткойн (WBTC). Теперь можно децентрализованно торговать в парах с битком.
Кстати, недавно тестировал кроссчейновые переводы, работают огонь.
Как было: продал реварды бипа за USDTE. Вывел эти токены через консоль прямо в Метамаск и получил на адресе готовые USDT. Правда, эфировская комса не порадовала - 25 баксов (несколько дней назад).

Но это частности. А так - без кусей, заморозок и чьих бы то ни было разрешений, не покидая своих кошельков в несколько кликов перемещать крипту прикольно.
Единственно, на биржевые адреса нельзя выводить, которые не поддерживают транзы по смарт-контрактам.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По Битхамб были слухи, что их якобы Бинанс хочет купить. Эти домыслы основывались на листинге БНБ на Битхамбе. Типа, биржи обычно не листят токены друг друга.
Впрочем, БНБ - топовая монетка и здесь можно сделать исключение.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
[quote author=Julien_Olynpic
... . и даже считаю что на битхумб глобал они попали-чудом. скоро оттуда вылетят ибо объемы мизерные

Да если тут послушать почитать про планов громадье с разными фичами минтера, то вроде как CEX и совсем не надо.

И ещё битхамб конечно может их забанить насовсем, однако и у битхамб тоже какие то заморочки с корейскими властями.
И они ещё совсем не закончены, а в самом разгаре.
Я даже удивлён, что она ещё как то существует..  Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Со временем даже акции и другие активы традиционного рынка будут добавлять. Так что Минтер - это и есть биржа.
Речь про токенизированные акции(сток токены)? Если да, то в таком случае должны будут ввести обязательную верификацию для торговли подобными активами. Вообще, все чаще замечаю, что многие биржи добавляют такие токены, только есть ли в них смысл? Я к тому, что если кто-то хочет купить акции на фондовом рынке, то лучше сделать это через обычных брокеров.
Обещали, что - да. КУс вряд ли нужен, ведь тут речь не о собственно тоекнизированных акциях, а скорее о деривативе, цена которого привязана к цене акции.
--------
Это децентрализованное сообщество, кусем здесь народ только отпугнёшь.
Свободная торговля без кусей и гусей.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Со временем даже акции и другие активы традиционного рынка будут добавлять. Так что Минтер - это и есть биржа.
Речь про токенизированные акции(сток токены)? Если да, то в таком случае должны будут ввести обязательную верификацию для торговли подобными активами. Вообще, все чаще замечаю, что многие биржи добавляют такие токены, только есть ли в них смысл? Я к тому, что если кто-то хочет купить акции на фондовом рынке, то лучше сделать это через обычных брокеров.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Quote
ну наконец то я ошибся. я думал что никогда не ошибаюсь.
вынужден тебе поверить,джордж!
но все ровно даже если ты действительно не потерял а наварился на этом проекте ,я по прежнему ему не доверяю. и даже считаю что на битхумб глобал они попали-чудом. скоро оттуда вылетят ибо объемы мизерные

Ты за проектом плохо следишь. Они уже сейчас на свою платформу, в кошелёк консоль внутренних стейблов добавили. Которые можно конвертировать из сети Минтера в сеть эфира и наоборот. Фактически вся платформа Минтера стала биржей, большим таким обменником внутри кошелька. В Битхамбе сейчас нет особой необходимости. Да эти рукожопы и не чинят свою лавочку особо.
---
Сейчас будут в Минтер биткойн обёрнутый добавлять, потом эфир. Потом постепенно вообще все токены и монеты. Внутри платформы есть много пулов, куда можно отправлять свою ликвидность. Или свой пул создать.
--
Со временем даже акции и другие активы традиционного рынка будут добавлять. Так что Минтер - это и есть биржа.
member
Activity: 238
Merit: 20
вспомнил я этот проект. натыкался на него в 2019-ом
даже помню заходил во что то похожее на кошелек.
но тогда меня что то отпугнуло от этого проекта
щас вот я опять наткнулся на эту монету бип .первый раз захожу в эту тему.
и вот значит прочел я буквально 2 последние страницы и прям повеяло обреченностью
ну думаю пойду посмотрю экосистему на сайте . проверил ботов и прочую ерунду и в этот момент обреченность стала нагнетающей .
может я просто не выспался . но вы ребята поаккуратней с этим проектом . что то в нем не так.
В чём обречённость-то заключается?) Просвети) Интересно про нагнетающую почитать(.
жора,именно на твои посты я делал акцент . ибо таким подвижным я тебя ни разу не видел
прям чувствуется что под тобой земля горит. видать давно не можешь выйти безубыток .
разочарованию моему нет предела джордж!
я был о тебе лучшего мнения
Я закупался несколькими частями. Писал уже тут, почитай ранее. Первые закупы по 0.002 - 0.003 бакса. Довольно много. Потом докупался по 0.005. Последние покупки делал по центу. То есть по последней, наименее выгодной я в безубытке, а по большей части позы я в хорошем плюсе. И это я ещё молчу про доход от делегирования.
--------
ХЗ, где ты тут увидел обречённость нагнетающую, но у тебя своя логика, для моего понимания недоступная).
ну наконец то я ошибся. я думал что никогда не ошибаюсь.
вынужден тебе поверить,джордж!
но все ровно даже если ты действительно не потерял а наварился на этом проекте ,я по прежнему ему не доверяю. и даже считаю что на битхумб глобал они попали-чудом. скоро оттуда вылетят ибо объемы мизерные
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
вспомнил я этот проект. натыкался на него в 2019-ом
даже помню заходил во что то похожее на кошелек.
но тогда меня что то отпугнуло от этого проекта
щас вот я опять наткнулся на эту монету бип .первый раз захожу в эту тему.
и вот значит прочел я буквально 2 последние страницы и прям повеяло обреченностью
ну думаю пойду посмотрю экосистему на сайте . проверил ботов и прочую ерунду и в этот момент обреченность стала нагнетающей .
может я просто не выспался . но вы ребята поаккуратней с этим проектом . что то в нем не так.
В чём обречённость-то заключается?) Просвети) Интересно про нагнетающую почитать(.
жора,именно на твои посты я делал акцент . ибо таким подвижным я тебя ни разу не видел
прям чувствуется что под тобой земля горит. видать давно не можешь выйти безубыток .
разочарованию моему нет предела джордж!
я был о тебе лучшего мнения
Я закупался несколькими частями. Писал уже тут, почитай ранее. Первые закупы по 0.002 - 0.003 бакса. Довольно много. Потом докупался по 0.005. Последние покупки делал по центу. То есть по последней, наименее выгодной я в безубытке, а по большей части позы я в хорошем плюсе. И это я ещё молчу про доход от делегирования.
--------
ХЗ, где ты тут увидел обречённость нагнетающую, но у тебя своя логика, для моего понимания недоступная).
member
Activity: 238
Merit: 20
вспомнил я этот проект. натыкался на него в 2019-ом
даже помню заходил во что то похожее на кошелек.
но тогда меня что то отпугнуло от этого проекта
щас вот я опять наткнулся на эту монету бип .первый раз захожу в эту тему.
и вот значит прочел я буквально 2 последние страницы и прям повеяло обреченностью
ну думаю пойду посмотрю экосистему на сайте . проверил ботов и прочую ерунду и в этот момент обреченность стала нагнетающей .
может я просто не выспался . но вы ребята поаккуратней с этим проектом . что то в нем не так.
В чём обречённость-то заключается?) Просвети) Интересно про нагнетающую почитать(.
жора,именно на твои посты я делал акцент . ибо таким подвижным я тебя ни разу не видел
прям чувствуется что под тобой земля горит. видать давно не можешь выйти безубыток .
разочарованию моему нет предела джордж!
я был о тебе лучшего мнения
Pages:
Jump to: