Pages:
Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 53. (Read 30175 times)

member
Activity: 237
Merit: 13
Им бы в натуре сделать сначала стейблкоин к баксу и его фигачить блогерам, а не замудривать с Попами и Жопами там всякими.
Да видно не получается. Да у них ни мозгов, ни денег на это не хватит. Потому что нужно хитро так сделать переменную плавающую эмиссию.
 Grin
Мозги там в нужную сторону работают. Сам подумай, что выгоднее для владельца монеты- платить своей монетой за рекламу или долларом? Стейбл такой уже есть. Правда не от разрабов. А так, частная инициатива.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Предварительное голосование в твиттере биржи коидеал началось. Нужно подписаться на их твиттер и под твиттом отписать о минтере. Нужно попасть в топ 10.
https://mobile.twitter.com/coindealcom/status/1278991877908451329/photo/1
Да, тоже увидел это голосование и поддержал BIP и Minter своим твитом. Не знаю даст ли это какой то позитив в дальнейшем, но стараюсь по мере возможности участвовать и поддерживать проект. Хотя бы такими не сложными действиями.
Прошлые листинги особо ничего не поменяли в цене бипа. Но на всякий случай я тоже поддержал проект. Ждем теперь результат, я так понял для дальнейших действий минтеру нужно попасть в топ 10
Это предварительный отбор. Выберут 10 наиболее часто упоминающих проектов и среди них проведут голосование на бирже. А победитель будет залистен на бирже в течении месяца,если не ошибаюсь.
member
Activity: 896
Merit: 35
Очень интересное мнение походу от человека который не разу не видел график бипа , который падает не по дням а по часам уже весь этот и тот год .

Иногда слишком даже много происходит с Минтером. Вот недавно был создан фонд для разработчиков. Запустили оплату блогерам за рекламу в POP. Та много чего сделано. Если заходить сейчас- график шикарный)

Что то всех сегодня тянет смотрю на приколы , ниже мне ответили что прикалываются и ты смотрю тоже перегрелся и увидел шикарный график  Grin только с чем его сравнивать этот шикарный график ? ))) ну подожди ещё полгодика он ещё шикарнее станет , вангую что легко до 1 копейки долетит ))
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Предварительное голосование в твиттере биржи коидеал началось. Нужно подписаться на их твиттер и под твиттом отписать о минтере. Нужно попасть в топ 10.
https://mobile.twitter.com/coindealcom/status/1278991877908451329/photo/1
Да, тоже увидел это голосование и поддержал BIP и Minter своим твитом. Не знаю даст ли это какой то позитив в дальнейшем, но стараюсь по мере возможности участвовать и поддерживать проект. Хотя бы такими не сложными действиями.
Прошлые листинги особо ничего не поменяли в цене бипа. Но на всякий случай я тоже поддержал проект. Ждем теперь результат, я так понял для дальнейших действий минтеру нужно попасть в топ 10
member
Activity: 459
Merit: 60
Предварительное голосование в твиттере биржи коидеал началось. Нужно подписаться на их твиттер и под твиттом отписать о минтере. Нужно попасть в топ 10.
https://mobile.twitter.com/coindealcom/status/1278991877908451329/photo/1
Да, тоже увидел это голосование и поддержал BIP и Minter своим твитом. Не знаю даст ли это какой то позитив в дальнейшем, но стараюсь по мере возможности участвовать и поддерживать проект. Хотя бы такими не сложными действиями.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Предварительное голосование в твиттере биржи коидеал началось. Нужно подписаться на их твиттер и под твиттом отписать о минтере. Нужно попасть в топ 10.
https://mobile.twitter.com/coindealcom/status/1278991877908451329/photo/1
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Им бы в натуре сделать сначала стейблкоин к баксу и его фигачить блогерам, а не замудривать с Попами и Жопами там всякими.
Да видно не получается. Да у них ни мозгов, ни денег на это не хватит. Потому что нужно хитро так сделать переменную плавающую эмиссию.
 Grin
member
Activity: 160
Merit: 12
Очень интересное мнение походу от человека который не разу не видел график бипа , который падает не по дням а по часам уже весь этот и тот год .

Иногда слишком даже много происходит с Минтером. Вот недавно был создан фонд для разработчиков. Запустили оплату блогерам за рекламу в POP. Та много чего сделано. Если заходить сейчас- график шикарный)
И что?
Много заходильщиков находится?
ИМХО больше сливальщиков и наивных холдеров Grin
Не стоит забывать, что бип ещё и плодится так довольно таки шустро.

И много ли блогеров всерьёз воспримет какую то непонятную кастомку поп?  Они и про бип то не слыхали, а им поп подсовывают Grin
member
Activity: 237
Merit: 13
Очень интересное мнение походу от человека который не разу не видел график бипа , который падает не по дням а по часам уже весь этот и тот год .

Иногда слишком даже много происходит с Минтером. Вот недавно был создан фонд для разработчиков. Запустили оплату блогерам за рекламу в POP. Та много чего сделано. Если заходить сейчас- график шикарный)
copper member
Activity: 266
Merit: 44
У меня перед глазами есть два проекта которые долгое время провели в спячке и после выстрелили 100х. И те кто был с проектом с самого начала,неплохо на этом заработали. Возможно минтер не один из них,но шанс есть. Время покажет. И выходить из проекта сейчас думаю будет сверхглупостью.
Дело в том, что здесь нет никакой спячки. Есть комьюнити, которое пытается поймать падающий кинжал, а есть разработчики, которые вообще непонятно чем занимаются, но явно не тем, что идет на пользу проекту.
То что заработали неплохо в начале, абсолютно не означает, что история уже не отыграна и у нее будет оптимистическое продолжение. Пока особых поводов для оптимизма лично я не вижу.
member
Activity: 160
Merit: 12
Почитала топик, как то ничего интересного с Минтером не происходит, все какое то пустое и тупое.
Курс монеты только вот радует все больше и больше, а больше ничего плохого.    и хорошего.


Очень интересное мнение походу от человека который не разу не видел график бипа , который падает не по дням а по часам уже весь этот и тот год .
Так то и радует, что падает и падает.
Скоро его весь можно будет скупить подешевке, только вот нах.. он никому не нужен

Тож я походу прикалываюся  Grin
member
Activity: 896
Merit: 35
Даже иногда люблю послушать гордея, как славненько заливает прям душа поёт... Grin

Это когда он с сигарой в зубах ?  Grin или когда сидел на диване на котором вышита его физиономия с сотней бабских браслетов на руке ?  Grin

Почитала топик, как то ничего интересного с Минтером не происходит, все какое то пустое и тупое.
Курс монеты только вот радует все больше и больше, а больше ничего плохого.    и хорошего.


Очень интересное мнение походу от человека который не разу не видел график бипа , который падает не по дням а по часам уже весь этот и тот год .
member
Activity: 160
Merit: 12
Почитала топик, как то ничего интересного с Минтером не происходит, все какое то пустое и тупое.
Курс монеты только вот радует все больше и больше, а больше ничего плохого.    и хорошего.
member
Activity: 237
Merit: 13
Я честно говоря думаю что с Бинансом все предельно просто, листинг весьма недешевый и просто зажали денег. А какие он аргументы пытается подтащить под данное действие, это уже не столь важно. Просто насколько я слышал, изначально первым крупным инвесторам в проект были обещаны топовые биржи, а переобуваться он начал несколько позднее.

Интересная версия. Вполне может быть. Но мне больше кажется как раз наоборот. Здесь же можно не плохо и поднять. Листинг на Банане дает аудиторию для покупки бип. Представь сколько лямов в день туда можно сливать. Видимо другая причина. Какая, я пока даже сказать не могу. Вопрос лицензии имеет место быть, если хочешь сотрудничать с бизнесом. Но Рипл же как-то там оказался. И с бизнесом сотрудничают. Короче темный лес.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
У меня перед глазами есть два проекта которые долгое время провели в спячке и после выстрелили 100х. И те кто был с проектом с самого начала,неплохо на этом заработали. Возможно минтер не один из них,но шанс есть. Время покажет. И выходить из проекта сейчас думаю будет сверхглупостью.
И что ж это были за проекты?
И минтер не один из них.  Grin
Да и то было раньше, теперь так не будет.
Крипта уж всем надоела. Много слишком шлака было.
Но вновь обретенная криптоиндустрией школота пребывает  в предвкушении островов и ламб.

Самый злостный Минтер-хейтер Grin
Да, пожалуй, злостный, признаю, но постараюсь побольше припустить  юморка...
Даже иногда люблю послушать гордея, как славненько заливает прям душа поёт... Grin
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
У меня перед глазами есть два проекта которые долгое время провели в спячке и после выстрелили 100х. И те кто был с проектом с самого начала,неплохо на этом заработали. Возможно минтер не один из них,но шанс есть. Время покажет. И выходить из проекта сейчас думаю будет сверхглупостью.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Продать, если ещё есть что продавать.
Ну может когда чуток подскочет курс.
Ваши потери (от рискованных инвестиций) это плата за урок и за наивность.
Отдам должное авторам - "обертку" проекту для производства  комьюнити они придумали красиво и даже убедительно.
Особенно любопытен был развод про USA.
Но короче, вангую, что проект плавно соскамился за ненадобностью, под разные там придумки-фантазии гордеева, как это случилось уже с тысячами таких же.
Свое он отработал, авторы поимели...
Усе остальные свободны.
К осознанию того, что настаёт время подметать и растворять комьюнити, так чтобы не поиметь сильно недовольных идеологи проекта думаю уже пришли Grin

Самый злостный Минтер-хейтер Grin

Да плюнуть на проект легко, вопросов нет, но здесь есть люди, которые вкладывали в него свои средства, свой труд, время. Это можно сказать плюнуть на все это. Шанс всегда есть, а представьте, что человек приложивший много сил для Minter бросит это, а проект через какое то время поднимится, это будет его уже двойная ошибка. Конечно каждый смотрит на Minter под своим углом, и решение принимать индивидуальное. Но бросить то можно в любой момент, для этого нужно лишь решение. А что вы вообще имеете под тем чтобы "плюнуть"? Продать все свои монеты и забыть о нем навсегда?

Вот именно. Лично я не только вкладываю, но еще и получаю: новые знания, новые знакомства, развиваю личные качества и т.д. Конечно большинство смотрит в сторону денег, другое их практически не интересует. Так что здесь каждый пускай решает конкретно за себя...я прекрасно понимаю людей, которые бездумно закупили и так же бездумно слили монеты себе в минус. Ну красавчики Grin
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Да плюньте вы на этот минтер, понятно же что жопа проекту.

Да плюнуть на проект легко, вопросов нет, но здесь есть люди, которые вкладывали в него свои средства, свой труд, время. Это можно сказать плюнуть на все это. Шанс всегда есть, а представьте, что человек приложивший много сил для Minter бросит это, а проект через какое то время поднимится, это будет его уже двойная ошибка. Конечно каждый смотрит на Minter под своим углом, и решение принимать индивидуальное. Но бросить то можно в любой момент, для этого нужно лишь решение. А что вы вообще имеете под тем чтобы "плюнуть"? Продать все свои монеты и забыть о нем навсегда?
Продать, если ещё есть что продавать.
Ну может когда чуток подскочет курс.
Ваши потери (от рискованных инвестиций) это плата за урок и за наивность.
Отдам должное авторам - "обертку" проекту для производства  комьюнити они придумали красиво и даже убедительно.
Особенно любопытен был развод про USA.
Но короче, вангую, что проект плавно соскамился за ненадобностью, под разные там придумки-фантазии гордеева, как это случилось уже с тысячами таких же.
Свое он отработал, авторы поимели...
Усе остальные свободны.
К осознанию того, что настаёт время подметать и растворять комьюнити, так чтобы не поиметь сильно недовольных идеологи проекта думаю уже пришли Grin
member
Activity: 459
Merit: 60
Да плюньте вы на этот минтер, понятно же что жопа проекту.

Да плюнуть на проект легко, вопросов нет, но здесь есть люди, которые вкладывали в него свои средства, свой труд, время. Это можно сказать плюнуть на все это. Шанс всегда есть, а представьте, что человек приложивший много сил для Minter бросит это, а проект через какое то время поднимится, это будет его уже двойная ошибка. Конечно каждый смотрит на Minter под своим углом, и решение принимать индивидуальное. Но бросить то можно в любой момент, для этого нужно лишь решение. А что вы вообще имеете под тем чтобы "плюнуть"? Продать все свои монеты и забыть о нем навсегда?
member
Activity: 896
Merit: 35

Тут не только у тебя наблюдается остывание к минтеру а и у большинства и подогреть интерес на самом деле может только финансовое вливания от дев но как я понял что этого никогда не будет а будут только обещания и как и ты я лично уже больше поддерживаю нашего товарища чем весь минтер . так как считаю что такие усилия достойны уважения !!!
Девы вроде как и пытаются влить, гранты раздают. Но без прямых вливаний в рекламу и листинги вряд ли что-то получится.
Кстати я почитал отчет о проделанной работе, в принципе много что сделано, а от чего-то пришлось отказаться, это тоже нормально. Но мое внимание обратили на себя строчки про Бинанс. Там Гордеев пишет почему они не планируют листиться туда и честно говоря это вызывает недоумение. Как будь-то был такой вариант, но команда решила, что бинанс им не подходит.

Ну вот и что что они раздают эти гранды ? толк то от них какой ? вон недавно читал как одному форумчанину на другом форуме отсыпали попов за то что он замутил какого то бота )) не много конечно но если посмотреть на это с другой стороны то а зачем вообще заниматься именно таким вливанием , я вообще не понимаю , люди привыкли к тому что если проект себя не рекламит то они нищеброды и им с ними не по пути а они как буд то специально плывут против течения  Huh и создают по новой велосипед .
Pages:
Jump to: