Pages:
Author

Topic: !!!!СКАМ!!!! MOIRAI-Децентрализованный рынок прогl - page 2. (Read 6199 times)

full member
Activity: 448
Merit: 109
https://docs.google.com/document/d/1qoOn6cXWsGT9H_p_Pm8-m-BLV_xTJOohClL8SLukHAE/edit#heading=h.ewnfxukrwg
Вот судя по этому письму, ничего мы не получим! Девы стрелки первели на эту компанию, а эти говорят что они не при чем и моирай скам и все вопросы к ним, короче концы в воду, а мы лохонулись все.
Обидно, конечно, недели три подпись таскал, может даже больше. Но к таким вещам нужно быть готовым. Надеюсь, что вернут деньги инветсторам, потому что они тратили не только свое время.
блин такой бред вообще в письме накатали, отмазались типа, но самое главное, чтоб вернули средства инвесторам, нам то баунтистам не привыкать к скамам, а тем, кто свои кровные отдал, будет обидно
Баунтисты это такое, мало чем рискуют, а вот инвесторов жалко и неважно кто сколько закинул, судя по их отмазкам никому ничего не вернут.
Так что получается инвесторам ничего не вернут, вроде же писали раньше что все средства будут отправлены назад? В общем получаются сплошные отмазки и девы переводят стрелки, жаль инвесторов если все так и закончится Sad
ну можно конечно подождать еще, но я считаю, что если бы хотели- уже вернули.. инвесторам желаю большого профита в других проектах
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
https://docs.google.com/document/d/1qoOn6cXWsGT9H_p_Pm8-m-BLV_xTJOohClL8SLukHAE/edit#heading=h.ewnfxukrwg
Вот судя по этому письму, ничего мы не получим! Девы стрелки первели на эту компанию, а эти говорят что они не при чем и моирай скам и все вопросы к ним, короче концы в воду, а мы лохонулись все.
Обидно, конечно, недели три подпись таскал, может даже больше. Но к таким вещам нужно быть готовым. Надеюсь, что вернут деньги инветсторам, потому что они тратили не только свое время.
блин такой бред вообще в письме накатали, отмазались типа, но самое главное, чтоб вернули средства инвесторам, нам то баунтистам не привыкать к скамам, а тем, кто свои кровные отдал, будет обидно
Баунтисты это такое, мало чем рискуют, а вот инвесторов жалко и неважно кто сколько закинул, судя по их отмазкам никому ничего не вернут.
Так что получается инвесторам ничего не вернут, вроде же писали раньше что все средства будут отправлены назад? В общем получаются сплошные отмазки и девы переводят стрелки, жаль инвесторов если все так и закончится Sad
full member
Activity: 325
Merit: 101
https://docs.google.com/document/d/1qoOn6cXWsGT9H_p_Pm8-m-BLV_xTJOohClL8SLukHAE/edit#heading=h.ewnfxukrwg
Вот судя по этому письму, ничего мы не получим! Девы стрелки первели на эту компанию, а эти говорят что они не при чем и моирай скам и все вопросы к ним, короче концы в воду, а мы лохонулись все.
Обидно, конечно, недели три подпись таскал, может даже больше. Но к таким вещам нужно быть готовым. Надеюсь, что вернут деньги инветсторам, потому что они тратили не только свое время.
блин такой бред вообще в письме накатали, отмазались типа, но самое главное, чтоб вернули средства инвесторам, нам то баунтистам не привыкать к скамам, а тем, кто свои кровные отдал, будет обидно
Баунтисты это такое, мало чем рискуют, а вот инвесторов жалко и неважно кто сколько закинул, судя по их отмазкам никому ничего не вернут.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Вот переписка с мыла моя и этой компании:

Hi. I participated in a PRE ICO. Please return my money (0.595669941 Ether) Here is the proof: https://etherscan.io/tx/0xd95a210ce28b2520b8e1e8299c769e7eafd3f8b1a518b379b976599cf426079a
Please transfer the money to my wallet: 0xc1ff9d027672c12fa7ec7a5f245b98c0560337ff
Can you give any evidence!


Hi Karina,
Please read the following - https://docs.google.com/document/d/1qoOn6cXWsGT9H_p_Pm8-m-BLV_xTJOohClL8SLukHAE/edit#

This means that I won't get the money back?

Hi,
I don't know really. We also have no money paid for our work.
I quess you are right, and we will never have our money
Please contact MoiRai

Так что фигня это все с возвращением денег! Undecided
full member
Activity: 448
Merit: 109
https://docs.google.com/document/d/1qoOn6cXWsGT9H_p_Pm8-m-BLV_xTJOohClL8SLukHAE/edit#heading=h.ewnfxukrwg
Вот судя по этому письму, ничего мы не получим! Девы стрелки первели на эту компанию, а эти говорят что они не при чем и моирай скам и все вопросы к ним, короче концы в воду, а мы лохонулись все.
Обидно, конечно, недели три подпись таскал, может даже больше. Но к таким вещам нужно быть готовым. Надеюсь, что вернут деньги инветсторам, потому что они тратили не только свое время.
блин такой бред вообще в письме накатали, отмазались типа, но самое главное, чтоб вернули средства инвесторам, нам то баунтистам не привыкать к скамам, а тем, кто свои кровные отдал, будет обидно
full member
Activity: 446
Merit: 100
https://docs.google.com/document/d/1qoOn6cXWsGT9H_p_Pm8-m-BLV_xTJOohClL8SLukHAE/edit#heading=h.ewnfxukrwg
Вот судя по этому письму, ничего мы не получим! Девы стрелки первели на эту компанию, а эти говорят что они не при чем и моирай скам и все вопросы к ним, короче концы в воду, а мы лохонулись все.
Обидно, конечно, недели три подпись таскал, может даже больше. Но к таким вещам нужно быть готовым. Надеюсь, что вернут деньги инветсторам, потому что они тратили не только свое время.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Зачем так о себе, вы не лоханулись, вас кинули это большая разница. До коле это будет продолжаться!? Неужели и правда нет управы на таких личностей? Ведь безнаказанность плодит негодяев. И каждый присутствующий на этом форуме от этой безнаказанности всё больше рискует нарваться на подобных дядей.
full member
Activity: 476
Merit: 108
https://docs.google.com/document/d/1qoOn6cXWsGT9H_p_Pm8-m-BLV_xTJOohClL8SLukHAE/edit#heading=h.ewnfxukrwg
Вот судя по этому письму, ничего мы не получим! Девы стрелки первели на эту компанию, а эти говорят что они не при чем и моирай скам и все вопросы к ним, короче концы в воду, а мы лохонулись все.
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Привет. А что тут случилось вообще? Я когда увидел рынок прогнозов - думал будет очередной супер успех, как и у всех прогноз проектов. А тут такая неожиданность. Что и почему произошло? Спасибо.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Да замутили разработчики какое-то детство - особенно с тайными инвесторами. Зачем? Это в том числе и отпугнуло часть инвесторов. А теперь морозятся...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Я лично еще ничего не получил...
hero member
Activity: 826
Merit: 517
А кто то писал на почту им и пришел ответ? Или деньги кто то получил обратно?? А то я написал, и тишина..!

https://docs.google.com/document/d/1qoOn6cXWsGT9H_p_Pm8-m-BLV_xTJOohClL8SLukHAE/edit#

Вот письмо от той рекламной фирмы - на которую moirai стрелки перевели... Так что неизвестно, что как будет вообще.
full member
Activity: 476
Merit: 108
А кто то писал на почту им и пришел ответ? Или деньги кто то получил обратно?? А то я написал, и тишина..!
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Так а если ICO уже началось и некоторые инвестировали в проект, а потом все приостановили или закрыли, инвесторам возвращают их вложенные средства или все.
Так нужно радоваться что вообще возвращают, тут уже многие настроились на откровенное кидалово с их стороны, а выходит что средства инвесторам вернут значит все таки там порядочные люди сидят.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Так а если ICO уже началось и некоторые инвестировали в проект, а потом все приостановили или закрыли, инвесторам возвращают их вложенные средства или все.
full member
Activity: 375
Merit: 100
Если даже такие на первый взгляд хорошие проэкты проваливаются, так что же делать? Как найти достойный тогда?
Может их просто купили на корню конкуренты что бы они дальше продукт не пилили?

да и такое бывает. вроде как достойный реально проект, идея вообще крутая, команда надёжная профессиональная - но тут вдруг идёт что-то не так, и инвесторы не заинтересовываются. это такое дело
full member
Activity: 378
Merit: 101
Интересное название проекта в русской транскрипции - "Мой рай" . При надлежащей раскрутке этот проект действительно может оказаться раем для инвесторов.

Кстати, этот момент с русской транскрипцией /мой_рай/ может и отрицательным образом сказаться на имидже проекта. Сейчас все повально и повсеместно ругают русских и русские ICO за многочисленный скам
full member
Activity: 434
Merit: 100
блин, ну ладно хоть команда делает возврат денег, это на самом деле хорошо, и они в принципе итак все усилия я думаю приложили, чтоб помочь развитию проекта, я думаю там в сборах были и деньги команды, но сами поняли, что дальше смысла нет в ико, жалко
member
Activity: 560
Merit: 20
Если даже такие на первый взгляд хорошие проэкты проваливаются, так что же делать? Как найти достойный тогда?
Может их просто купили на корню конкуренты что бы они дальше продукт не пилили?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Сегодня зашел на сайт, а там новости про отмену и прочая лабуда. Короче теперь думаю однозначно скам, очень жаль что я тоже попался на эту удочку пусть и не инвестициями, а своим временем. А все было так хорошо - демка, отличные сборы на пре ико этапе.
В таких ситуациях очень жаль, что сейчас в проектах не используют эскроу.

Почему скам - если возврат? Скам - это когда уходят с деньгами. А здесь - внутренние проблемы - и возврат. Надеюсь - вернут всем - и мне ... Разработчики пошли на все - даже на накрутку счетчика - но не помогло...

А эскроу - большая тупость ... В прошлом году был OPAIR и Себастьян эскроу - так все потеряли инвестиции , так как Себастьян передал средства после выпуска кошелька - он обязан был это сделать... И разработчик после добавления бесполезной монеты на Yobit убежал...


Эскроу может умереть, потерять доступ к кошельку, убежать с деньгами. Эскроу - пережиток прошлого.
Pages:
Jump to: