Pages:
Author

Topic: !!!!СКАМ!!!! MOIRAI-Децентрализованный рынок прогl - page 6. (Read 6199 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Да к Вам какие могут быть претензии?.. Просто времени жаль. В англоветке тоже вопросы без ответа. Я вчера видимо ссылки перепутал, сегодня смотрю, этого чела который якобы теперь управляет кампанией так и не было в сети с 11 числа. Похоже я в очередной раз потратил время зря и это очень печально.
Не хочется верить в подобное, ведь и сама кампания, и сборы проходили отлично, все были рады, что участвуют в хорошей подписной, а тут не прошло и недели и все перевернулось с ног на голову.

Может рано еще паниковать, компания вроде серьезная! Да и на мероприятиях они разных принимают участие, а щас они затихли потмоу что преико закончилось, а ико не началось еще
да уж, интересная ситуация, сборы отличные, идея хорошая, а баунти-компания и баунти-менеджер вносят смуту среди народа. К команде вопросов нет, так как реально скорее всего заняты полностью работой и конференциями, а вот менеджеру бы пинка надо
full member
Activity: 476
Merit: 108
Да к Вам какие могут быть претензии?.. Просто времени жаль. В англоветке тоже вопросы без ответа. Я вчера видимо ссылки перепутал, сегодня смотрю, этого чела который якобы теперь управляет кампанией так и не было в сети с 11 числа. Похоже я в очередной раз потратил время зря и это очень печально.
Не хочется верить в подобное, ведь и сама кампания, и сборы проходили отлично, все были рады, что участвуют в хорошей подписной, а тут не прошло и недели и все перевернулось с ног на голову.

Может рано еще паниковать, компания вроде серьезная! Да и на мероприятиях они разных принимают участие, а щас они затихли потмоу что преико закончилось, а ико не началось еще
full member
Activity: 446
Merit: 100
Да к Вам какие могут быть претензии?.. Просто времени жаль. В англоветке тоже вопросы без ответа. Я вчера видимо ссылки перепутал, сегодня смотрю, этого чела который якобы теперь управляет кампанией так и не было в сети с 11 числа. Похоже я в очередной раз потратил время зря и это очень печально.
Не хочется верить в подобное, ведь и сама кампания, и сборы проходили отлично, все были рады, что участвуют в хорошей подписной, а тут не прошло и недели и все перевернулось с ног на голову.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Да к Вам какие могут быть претензии?.. Просто времени жаль. В англоветке тоже вопросы без ответа. Я вчера видимо ссылки перепутал, сегодня смотрю, этого чела который якобы теперь управляет кампанией так и не было в сети с 11 числа. Похоже я в очередной раз потратил время зря и это очень печально.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Дело тут в том, что не понятно что делать дальше. Подпись носить или нет, а то объявят в декабре, что старый менеджер должен был уведомить о закрытии рекламной кампании и мы тут не причём или как то так. Не подсчитанные таблицы лично меня напрягают. Время опять же, можешь до нового года где то поучаствовать, а тут не понятно что происходит. Рискну конечно остаться тут. Просто кушать очень хочется.  Grin

Я думаю, все будет известно в ближайшую неделю. Как я говорил - я здесь как баунтист и как инвестор ( 6 ETH) ... Либо продолжение кина будет - либо нет ...

Пока о проекте нельзя сказать ничего определенного.
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Да, не хорошо когда команда заставляет так нервничать инвесторов и баунтистов, но все же надеюсь что проект выстрелит в течении года, задумка вроде неплохая Undecided
Сейчас что-то все любят то ико перенести-продлить то с этими таблицами вечная путаница, вот в пунди тоже 2 недели висели аки с другими подписями но потом зашли почистили.

Тут всё зависит от ответственности баунти менеджера, если он качественно выполняет свою работу, то таблицы всегда будут заполнены вовремя.
member
Activity: 208
Merit: 10
Да, не хорошо когда команда заставляет так нервничать инвесторов и баунтистов, но все же надеюсь что проект выстрелит в течении года, задумка вроде неплохая Undecided
Сейчас что-то все любят то ико перенести-продлить то с этими таблицами вечная путаница, вот в пунди тоже 2 недели висели аки с другими подписями но потом зашли почистили.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Дело тут в том, что не понятно что делать дальше. Подпись носить или нет, а то объявят в декабре, что старый менеджер должен был уведомить о закрытии рекламной кампании и мы тут не причём или как то так. Не подсчитанные таблицы лично меня напрягают. Время опять же, можешь до нового года где то поучаствовать, а тут не понятно что происходит. Рискну конечно остаться тут. Просто кушать очень хочется.  Grin
full member
Activity: 476
Merit: 108
Да, не хорошо когда команда заставляет так нервничать инвесторов и баунтистов, но все же надеюсь что проект выстрелит в течении года, задумка вроде неплохая Undecided
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

Да менеджер то сменился. Последняя активность акка на который теперь ведёт ссылка по управлению подписной 11 ноября, то есть чел не заходил 2 недели и имеет ранг Jr. Member. Ранг конечно ни о чём не говорит наверное, но двух недельное отсутствие напрягает. И конечно мне не стоит переживать как пишет г-н Ko4atkov. Только я 2 недели тут мучу вразумительные посты морща лоб возможно за так. И на фоне постоянных кидков и скамов мне переживать абсолютно не о чем. Ну если конечно не брать в расчёт, что эти 2 недели я мог участвовать в другой кампании, а время как известно весьма дорогого стоит.
Таблицы и правда не заполнены, но я недавно менеджеру в личку писал о смене ранга 23.11 и он внес изменения напротив моего ака на следующий день, так что все нормально просто нужно набраться терпения.

Так а кто сейчас менеджер подписной кампании, раньше я контактировал с @hdclover, сейчас кто-то другой?
Да именно с ним я списывался и все быстро сделал. Вот ссылка на профиль https://bitcointalksearch.org/user/hdclover-13544
Господа, я понимаю, что читать ни кто ни чего особо не хочет, но прочитайте внимательно хотя бы пост который вы цитируете. Я вам говорю, что hdclover больше не управляет кампанией. На первой странице англоязычной ветки красненькими буковками сделано обновление. Первая активность человека ныне управляющего кампанией случилась сегодня после двух недельного отсутствия. При чём тут терпение когда ситуация такая, что старый менеджер сложил с себя полномочия сделав обнову про это задним числом, а нового менеджера на тот момент не было в сети 15 дней.
Сегодня, слава Богу, аккаунт нового менеджера заработал, но таблицы так и не подсчитаны. Вот теперь можно говорить про терпение. А во вчерашней ситуации был запах не просто палёного, а прямо таки горелого. Grin

Да, @hdclover ответил что таблицы подписей он не ведет "The team is managing the campaign now". Хорошо, разобрались, наблюдаем дальше.
full member
Activity: 560
Merit: 158

Да менеджер то сменился. Последняя активность акка на который теперь ведёт ссылка по управлению подписной 11 ноября, то есть чел не заходил 2 недели и имеет ранг Jr. Member. Ранг конечно ни о чём не говорит наверное, но двух недельное отсутствие напрягает. И конечно мне не стоит переживать как пишет г-н Ko4atkov. Только я 2 недели тут мучу вразумительные посты морща лоб возможно за так. И на фоне постоянных кидков и скамов мне переживать абсолютно не о чем. Ну если конечно не брать в расчёт, что эти 2 недели я мог участвовать в другой кампании, а время как известно весьма дорогого стоит.
Таблицы и правда не заполнены, но я недавно менеджеру в личку писал о смене ранга 23.11 и он внес изменения напротив моего ака на следующий день, так что все нормально просто нужно набраться терпения.

Так а кто сейчас менеджер подписной кампании, раньше я контактировал с @hdclover, сейчас кто-то другой?
Да именно с ним я списывался и все быстро сделал. Вот ссылка на профиль https://bitcointalksearch.org/user/hdclover-13544
Господа, я понимаю, что читать ни кто ни чего особо не хочет, но прочитайте внимательно хотя бы пост который вы цитируете. Я вам говорю, что hdclover больше не управляет кампанией. На первой странице англоязычной ветки красненькими буковками сделано обновление. Первая активность человека ныне управляющего кампанией случилась сегодня после двух недельного отсутствия. При чём тут терпение когда ситуация такая, что старый менеджер сложил с себя полномочия сделав обнову про это задним числом, а нового менеджера на тот момент не было в сети 15 дней.
Сегодня, слава Богу, аккаунт нового менеджера заработал, но таблицы так и не подсчитаны. Вот теперь можно говорить про терпение. А во вчерашней ситуации был запах не просто палёного, а прямо таки горелого. Grin
full member
Activity: 192
Merit: 101

Да менеджер то сменился. Последняя активность акка на который теперь ведёт ссылка по управлению подписной 11 ноября, то есть чел не заходил 2 недели и имеет ранг Jr. Member. Ранг конечно ни о чём не говорит наверное, но двух недельное отсутствие напрягает. И конечно мне не стоит переживать как пишет г-н Ko4atkov. Только я 2 недели тут мучу вразумительные посты морща лоб возможно за так. И на фоне постоянных кидков и скамов мне переживать абсолютно не о чем. Ну если конечно не брать в расчёт, что эти 2 недели я мог участвовать в другой кампании, а время как известно весьма дорогого стоит.
Таблицы и правда не заполнены, но я недавно менеджеру в личку писал о смене ранга 23.11 и он внес изменения напротив моего ака на следующий день, так что все нормально просто нужно набраться терпения.

Так а кто сейчас менеджер подписной кампании, раньше я контактировал с @hdclover, сейчас кто-то другой?
Да именно с ним я списывался и все быстро сделал. Вот ссылка на профиль https://bitcointalksearch.org/user/hdclover-13544
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

Да менеджер то сменился. Последняя активность акка на который теперь ведёт ссылка по управлению подписной 11 ноября, то есть чел не заходил 2 недели и имеет ранг Jr. Member. Ранг конечно ни о чём не говорит наверное, но двух недельное отсутствие напрягает. И конечно мне не стоит переживать как пишет г-н Ko4atkov. Только я 2 недели тут мучу вразумительные посты морща лоб возможно за так. И на фоне постоянных кидков и скамов мне переживать абсолютно не о чем. Ну если конечно не брать в расчёт, что эти 2 недели я мог участвовать в другой кампании, а время как известно весьма дорогого стоит.
Таблицы и правда не заполнены, но я недавно менеджеру в личку писал о смене ранга 23.11 и он внес изменения напротив моего ака на следующий день, так что все нормально просто нужно набраться терпения.

Так а кто сейчас менеджер подписной кампании, раньше я контактировал с @hdclover, сейчас кто-то другой?
full member
Activity: 446
Merit: 100
Решил не ждать, пока заполнят таблицу, и начать писать, чтобы потом не пришлось срочно писать все посты в один день. Да и может они просто решили обновить таблицы сразу за две недели.
full member
Activity: 192
Merit: 101

Да менеджер то сменился. Последняя активность акка на который теперь ведёт ссылка по управлению подписной 11 ноября, то есть чел не заходил 2 недели и имеет ранг Jr. Member. Ранг конечно ни о чём не говорит наверное, но двух недельное отсутствие напрягает. И конечно мне не стоит переживать как пишет г-н Ko4atkov. Только я 2 недели тут мучу вразумительные посты морща лоб возможно за так. И на фоне постоянных кидков и скамов мне переживать абсолютно не о чем. Ну если конечно не брать в расчёт, что эти 2 недели я мог участвовать в другой кампании, а время как известно весьма дорогого стоит.
Таблицы и правда не заполнены, но я недавно менеджеру в личку писал о смене ранга 23.11 и он внес изменения напротив моего ака на следующий день, так что все нормально просто нужно набраться терпения.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Да я не писал, что замыслено что то не хорошее. Но обнова про смену менеджера появилась задним числом это 100%. И 6 ЕТН это хорошие бабки если их переложить на среднюю зарплату. Не один месяц продавцу, экспедитору, грузчику или кому там ещё карячиться надо за 6 ЕТН (не рассматриваем сейчас кодеров, топ менеджеров или ген. директоров). Мне же лично жалко (очень) своего времени, я сейчас могу только так пытаться заработать и то не получается потому что один кидок кругом и опыта не было ни какого. Вникнул последний месяц вроде как правильно поступать, но кушать и курить хочется сил нет как  Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Меня лично ситуация тоже напрягает - так как я еще и инвестировал 6 ETH ( это для меня не последнее - я не кладу все в одну корзину - но терять эту сумму все же не хотелось бы . То есть, я здесь как баунтист и как инвестор. Думаю, с принятием каких-то решений нам следует подождать начала декабря. Поведение разработчиков не совсем понятно. Фейковые аккаунты, обвинения от вновь созданных и купленных аккаунтов  ( конкурентная борьба), проплаченные статьи и т д используются почти в каждом ICO  - это можно назвать некоторым предупреждением, но не фактом того, что замыслено что-то нехорошее ...

PPPS: В телеграм разработчики были и сегодня - но молчат и не удаляют разные сообщения...
full member
Activity: 560
Merit: 158

Да менеджер то сменился. Последняя активность акка на который теперь ведёт ссылка по управлению подписной 11 ноября, то есть чел не заходил 2 недели и имеет ранг Jr. Member. Ранг конечно ни о чём не говорит наверное, но двух недельное отсутствие напрягает. И конечно мне не стоит переживать как пишет г-н Ko4atkov. Только я 2 недели тут мучу вразумительные посты морща лоб возможно за так. И на фоне постоянных кидков и скамов мне переживать абсолютно не о чем. Ну если конечно не брать в расчёт, что эти 2 недели я мог участвовать в другой кампании, а время как известно весьма дорогого стоит.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Нормальный проект. Не волнуемся, спокойно ждем. Я думаю всем все начислять и цена на бирже падать не должна сильно
full member
Activity: 192
Merit: 101
А чего говорили то? А то я по аглицки совсем ни как, потому туда не лезу. Слово разработчики как то успокаивает. Мне уже везде развод и скам чудится... Я молод конечно в этом деле, но общался с акк. зарегистрированным тоже в июле. Так чел если не преувеличивает, то уже что то заработал, мой же результат смешон и плачевен. А 6 етн мне только снятся  Grin
Только что опять смотрел, таблицы за окончившеюся неделю так и не посчитаны и от этого закрадывается какая то печаль в душу.  Grin
Нужно быть спокойней и если вы не инвестор то вам совсем не стоит переживать, с выплатой баунти я уверен все будет в порядке, менеджер здесь нормальный, так что ждем успешного старта!
Pages:
Jump to: