Pages:
Author

Topic: !!!!СКАМ!!!! MOIRAI-Децентрализованный рынок прогl - page 4. (Read 6199 times)

full member
Activity: 259
Merit: 100
Что то прям все подозрительно то что команда в телеграмме не бывает, наводит на мысль не разводочка ли это?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Ребят, что слышно, есть какие нибудь новости?
А то судя по адресу для инвестиций народ не очень активно инвестирует. Разработчики в телеге появляются?
да нету там никого.. я вообще поражаюсь команде и разработчикам.. просто бросили на произвол судьбы.. такого быть не может.. все больше подозрений в связи с этим назревает..
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Ребят, что слышно, есть какие нибудь новости?
А то судя по адресу для инвестиций народ не очень активно инвестирует. Разработчики в телеге появляются?
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Моё мнение не "авторитетно", я тут только с июля, хотя году в 2012-13 попадал на этот форум, но ни чего не понял, да и не внимательно читал(о чём сейчас кусаю оба локтя сразу Grin) закрыл и забыл. Но если интересно, то я сменю подпись только если вдруг набреду на какой то по моему мнению супер мега проект. А так - буду ждать. Если бы оплатили, то там не плохо получилось бы в количестве токенов. Ну а качество - так посмотрим. Хотя в успех уже не верю, субъективно думаю что баблосбор.
На сколько же раньше было проще, выбираешь себе компанию из десятка буквально и в этой десятке не было откровенного скама, каждый хотел что то сделать, а сейчас сотни и больше половины баблосборники, хоть к гадалке иди за напутствием.
full member
Activity: 434
Merit: 100
ну я еще ближайшие дни посмотрю за развитием, как команда себя будет показывать, и наверно сменю уже подпись, время зря неохота терять, итак пятую неделю уже тут
full member
Activity: 560
Merit: 158
Моё мнение не "авторитетно", я тут только с июля, хотя году в 2012-13 попадал на этот форум, но ни чего не понял, да и не внимательно читал(о чём сейчас кусаю оба локтя сразу Grin) закрыл и забыл. Но если интересно, то я сменю подпись только если вдруг набреду на какой то по моему мнению супер мега проект. А так - буду ждать. Если бы оплатили, то там не плохо получилось бы в количестве токенов. Ну а качество - так посмотрим. Хотя в успех уже не верю, субъективно думаю что баблосбор.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Блин, и что там в натуре за бесячий тролль Jonnitor  Grin что он вообще пишет? с какой целью? нужно как-то остановить его. может он бот какой-то))
Он везде такое пишет. Зачем его останавливать? Пусть пишет. Нам какое дело? Его посты ни на что не влияют. Может он убогий и сам писать не может, а кушать хочется, вот и делает такое. Есть ещё как минимум один такой акк. Может это его, и у него их много, вот он и пользуется заготовками с текста. В любом случае хоть и выбешивает такое читать(когда встречаешься с этим много раз уже), но каждый дрочит как хочет (ну или как может).
да уж.. ну видно, что человек просто посты набивает, а с английским видимо совсем беда, что поделаешь) а Вы что собираетесь делать с подписью?) пока дальше носить?
full member
Activity: 560
Merit: 158
Блин, и что там в натуре за бесячий тролль Jonnitor  Grin что он вообще пишет? с какой целью? нужно как-то остановить его. может он бот какой-то))
Он везде такое пишет. Зачем его останавливать? Пусть пишет. Нам какое дело? Его посты ни на что не влияют. Может он убогий и сам писать не может, а кушать хочется, вот и делает такое. Есть ещё как минимум один такой акк. Может это его, и у него их много, вот он и пользуется заготовками с текста. В любом случае хоть и выбешивает такое читать(когда встречаешься с этим много раз уже), но каждый дрочит как хочет (ну или как может).
full member
Activity: 560
Merit: 158
Ну, теоретически, такие люди могут существовать, и они могли желать остаться анонимными, но даже с этой прозрачностью блокчейна можно сделать так, что не будет понятно от кого деньги пришли. Тогда почему бы не показать, что эти деньги есть в общей копилке? Хотя тут вообщем много всего о чём просто и быстро не напишешь. Теоретически - возможно, практически - я лично усомнился сразу как прочитал, а где правда - покажет будущее.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Блин, и что там в натуре за бесячий тролль Jonnitor  Grin что он вообще пишет? с какой целью? нужно как-то остановить его. может он бот какой-то))
full member
Activity: 434
Merit: 100
у меня блин один вопрос- с подписной что делать.. и как выходить.. а если выходить, то получается все теряешь. но тут скорее даже если и не выйдешь- все равно все потерял уже)
full member
Activity: 434
Merit: 100
А кто то читал английскую ветку?  Что там пишут?
Да ни чего там не пишут. Отчёты и какой то бесючий Джунитор (я его уже видел в других проектах) постит какие то вырезки из какого то текста выдавая их за оригинальные посты. Мне кажется господин  termion мог бы нас проинформировать о том что творится в телеграмме, ведь он туда с его же слов заходил, но у него, наверное, совсем нет времени. Да и не обязан он это делать... Я, к сожалению, с английским языком не просто не дружу, а мы с ним ненавидим друг друга.  Grin
Акк. который ведёт теперь рекламную кампанию (со слов hdclover) так и не активен с 11 числа сего месяца.
там ничего не творится ... Ничего. Все неопределенно ... Разработчики ничего не пишут, народ сыпет проклятиями... Поэтому делайте свои выводы ... Пока единственное что видно - это сайт изменили - поставили цену ICO - и все ... Ждем дальнейшего развития - или неразвития событий...
Всего набрано - если тайных инвесторов не было - в районе 380 ETH ... Если были - то неизвестно сколько.
Завтра-послезавтра должно начаться ICO либо должна быть информация о переносе
блин я вообще не понимаю команду в таком случае, как они могли просто так все забросить, даже несмотря на всю занятость.. просто это как бы и является показателем, что происходит с проектом, и сборы в 380 эфиров..
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
А кто то читал английскую ветку?  Что там пишут?
Да ни чего там не пишут. Отчёты и какой то бесючий Джунитор (я его уже видел в других проектах) постит какие то вырезки из какого то текста выдавая их за оригинальные посты. Мне кажется господин  termion мог бы нас проинформировать о том что творится в телеграмме, ведь он туда с его же слов заходил, но у него, наверное, совсем нет времени. Да и не обязан он это делать... Я, к сожалению, с английским языком не просто не дружу, а мы с ним ненавидим друг друга.  Grin
Акк. который ведёт теперь рекламную кампанию (со слов hdclover) так и не активен с 11 числа сего месяца.
там ничего не творится ... Ничего. Все неопределенно ... Разработчики ничего не пишут, народ сыпет проклятиями... Поэтому делайте свои выводы ... Пока единственное что видно - это сайт изменили - поставили цену ICO - и все ... Ждем дальнейшего развития - или неразвития событий...
Всего набрано - если тайных инвесторов не было - в районе 380 ETH ... Если были - то неизвестно сколько.
Завтра-послезавтра должно начаться ICO либо должна быть информация о переносе

Действительно с этими тайными инвесторами начинаешь о многом задумываться. Вроде сейчас везде прозрачность, идентификация инвесторов, а тут наоборот.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Спасибо, уважаемый, потому как я и в правду в телеге вряд ли что могу разглядеть. Теперь наступает хоть какая то ясность, что всё еще ни чего не ясно. Grin Исо то может и начнётся, но это опять же не говорит о том, что кому то что то заплатят в финале. Будем подождать, хотя конечно я думаю, что ни инвесторов не было, ни оплаты не будет. В случае скама - Да накажут их те, чьё имя они использовали для обмана. Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 533
А кто то читал английскую ветку?  Что там пишут?
Да ни чего там не пишут. Отчёты и какой то бесючий Джунитор (я его уже видел в других проектах) постит какие то вырезки из какого то текста выдавая их за оригинальные посты. Мне кажется господин  termion мог бы нас проинформировать о том что творится в телеграмме, ведь он туда с его же слов заходил, но у него, наверное, совсем нет времени. Да и не обязан он это делать... Я, к сожалению, с английским языком не просто не дружу, а мы с ним ненавидим друг друга.  Grin
Акк. который ведёт теперь рекламную кампанию (со слов hdclover) так и не активен с 11 числа сего месяца.
там ничего не творится ... Ничего. Все неопределенно ... Разработчики ничего не пишут, народ сыпет проклятиями... Поэтому делайте свои выводы ... Пока единственное что видно - это сайт изменили - поставили цену ICO - и все ... Ждем дальнейшего развития - или неразвития событий...
Всего набрано - если тайных инвесторов не было - в районе 380 ETH ... Если были - то неизвестно сколько.
Завтра-послезавтра должно начаться ICO либо должна быть информация о переносе
full member
Activity: 560
Merit: 158
А кто то читал английскую ветку?  Что там пишут?
Да ни чего там не пишут. Отчёты и какой то бесючий Джунитор (я его уже видел в других проектах) постит какие то вырезки из какого то текста выдавая их за оригинальные посты. Мне кажется господин  termion мог бы нас проинформировать о том что творится в телеграмме, ведь он туда с его же слов заходил, но у него, наверное, совсем нет времени. Да и не обязан он это делать... Я, к сожалению, с английским языком не просто не дружу, а мы с ним ненавидим друг друга.  Grin
Акк. который ведёт теперь рекламную кампанию (со слов hdclover) так и не активен с 11 числа сего месяца.
full member
Activity: 476
Merit: 108
А кто то читал английскую ветку?  Что там пишут?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Не хочется делать поспешных выводов, но как только появилась инфа,что они прикрепили мужика к команде,который об этом не знал,то это был хороший звонок.
Ничего не понятно. Чем был хорош звоночек? Тем что чел ни сном ни духом не знал куда его подписуют?

Неприятная история, но пока рано делать выводы. Я вроде всегда выбираю и стараюсь проверять проекты, тут на первый взгляд все было хорошо, интересный проект, бетка, неплохие сборы.
Сайт работает, будем надеяться, что перебои были временными.

Я сюда вложил хоть и не много, но все равно потерять очень жалко! Сайт вроде обновился, так что думаю все хорошо будет, если скам, то забили бы уже и концы в воду... ждем короче Huh
Сайт может обновится, потом опять не работать, это все не показатели успеха или скама. Сейчас могут делать видимость что все хорошо в Датском королевстве, а сами по-тихому собирать вещи. Никто не общался с бывшим баунти менеджером почему он покинул или его покинули этот проект?
full member
Activity: 476
Merit: 108
Неприятная история, но пока рано делать выводы. Я вроде всегда выбираю и стараюсь проверять проекты, тут на первый взгляд все было хорошо, интересный проект, бетка, неплохие сборы.
Сайт работает, будем надеяться, что перебои были временными.

Я сюда вложил хоть и не много, но все равно потерять очень жалко! Сайт вроде обновился, так что думаю все хорошо будет, если скам, то забили бы уже и концы в воду... ждем короче Huh
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Неприятная история, но пока рано делать выводы. Я вроде всегда выбираю и стараюсь проверять проекты, тут на первый взгляд все было хорошо, интересный проект, бетка, неплохие сборы.
Сайт работает, будем надеяться, что перебои были временными.
Pages:
Jump to: