Pages:
Author

Topic: !!!!СКАМ!!!! MOIRAI-Децентрализованный рынок прогl - page 3. (Read 6199 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Unfortunately, we have not collected our soft cap and ICO event is being cancelled. For Refunds, please contact us at [email protected] with your details. Thank you.
ИКО ОТМЕНЕНО. ВОЗВРАТ ИНВЕСТИЦИЙ. ДЛЯ ВОЗВРАТА ПИСАТЬ на [email protected]
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Сегодня зашел на сайт, а там новости про отмену и прочая лабуда. Короче теперь думаю однозначно скам, очень жаль что я тоже попался на эту удочку пусть и не инвестициями, а своим временем. А все было так хорошо - демка, отличные сборы на пре ико этапе.
В таких ситуациях очень жаль, что сейчас в проектах не используют эскроу.
member
Activity: 280
Merit: 10
мда, неприятная история. хорошо хоть что мало насобирали в итоге
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Да ну нах (простите за мой французский), я не говорю, что искать не надо, но ведь концов то не найдёшь если ребята не дураки. Так и будет мне заплатили, меня попросили, я их не знаю... Любой человек может сам себе писем и транзакций наотправлять, сделать какие угодно профили и попробуй найди. Вообще, я думаю, что найти может быть и можно, только стоить это будет весьма не скромно.

I don't think these guys are UK residence. From the Fiverr id it said Lithuanian.

Так что вероятнее всего - эти ребята из Литвы - а не Великобритании


По поводу искать надо - не надо - вот вы отправите 50 ETH - вы что, не попытаетесь найти ? Это же не 1-2 ETH...
по моему при регистрации на любом ико вы изначально нажимаете на галочки о согласии с правилами и рисками, их вообще никто не пробовал читать?) любите делать деньги из воздуха, понимайте, что эти деньги также могут уйти в воздух, как говорится, любишь медок- люби и холодок  Undecided
full member
Activity: 560
Merit: 158
Нет, уважаемый, Вы перечитайте пожалуйста первую строчку повнимательней. Grin Там ничего подобного нет. Я и за один етн попытался бы найти если есть какие то безплатные возможности. И не потому что я там какой то жадина, а потому что платить что бы разыскать один етн не практично (больше потратишь), тут возможно надо списываться с теми кто инвестировал и вместе пытаться разыскать этих ребят. Я тут тоже ПМы как то рассылал, в том числе и "англичанам", но правда из "англичан" откликнулся только один, да и из наших только пятеро что ли, а активных действий предприняло ещё меньше народу. Но там было без вложений, просто на баунти опрокинули. Так что не надо мне приписывать то чего я не говорил. Я понимаю, что каждый судит о посте другого со своей точки зрения и так как он понял прочитанное. А правильно понять не всегда возможно, потому что один писал, да что то не дописал, потому что думал, что так понятно, другой читал и пропустил слово "не". И иногда возникает взаимное недопонимание. То что там написано по французски просто как бэ вырвалось, потому что время было уже утро и мозг встал набекрень. Вот я сейчас ещё раз перечитал и мне всё же кажется что там у меня написано, что то другое и вопрос надо-не надо не стоит. Не хочется превращать это в какую то дополнительную полемику, просто я попытался пояснить ход своих (уже) кривых предрассветных мыслей.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Да ну нах (простите за мой французский), я не говорю, что искать не надо, но ведь концов то не найдёшь если ребята не дураки. Так и будет мне заплатили, меня попросили, я их не знаю... Любой человек может сам себе писем и транзакций наотправлять, сделать какие угодно профили и попробуй найди. Вообще, я думаю, что найти может быть и можно, только стоить это будет весьма не скромно.

I don't think these guys are UK residence. From the Fiverr id it said Lithuanian.

Так что вероятнее всего - эти ребята из Литвы - а не Великобритании


По поводу искать надо - не надо - вот вы отправите 50 ETH - вы что, не попытаетесь найти ? Это же не 1-2 ETH...
full member
Activity: 560
Merit: 158
Да ну нах (простите за мой французский), я не говорю, что искать не надо, но ведь концов то не найдёшь если ребята не дураки. Так и будет мне заплатили, меня попросили, я их не знаю... Любой человек может сам себе писем и транзакций наотправлять, сделать какие угодно профили и попробуй найди. Вообще, я думаю, что найти может быть и можно, только стоить это будет весьма не скромно.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
 
Расследование продолжается

the replied email from the smartcontracts developer  Van: Fares Akel <[email protected]>
Verzonden: zaterdag 25 november 2017 16:29:10
Aan: Rens Kranenburg
Onderwerp: Re: Moirai ICO
 
Hi, i dont have any email but, the users uses fiverr and skype to contact me, so these are the users:
 
(They paid on fiverr, so there must be a billing address.)
 
https://www.fiverr.com/styleeeart
 
live:taduksbaukiuks <-- hiring guy
 
live:simas.lucky <-- someone related to moirai
styleeeart's public profile on Fiverr
[Photo]
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Да ситуация однозначно неприятная вышла... Я на самом деле от части в шоке, то есть теперь скамеры вышли на новый уровень и уже даже бету версию запускают ради денег. Как теперь проекты то отбирать, для меня это от части один из основных критериев был - наличие прототипа/беты...
hero member
Activity: 798
Merit: 500
this the guy who created the smart contract https://github.com/fakel

Вот товарищ, который создал смарт-контракт...
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
В телеграм объявился человек, который влошился на 50 ETH... Да уж... Бета версия многих купила ... Теперь даже не поймешь - чему верить то...

John Karam:
> Christopher Wingfield
> Driving in their Ferrari they bought with everyone's coins. Moir
So i will not get my 50 eth then?
Bye2 my money. I should have bought edg



Первое правило всех инвестиций - распределяйте весь депозит не выше определенного процента на одну инвестицию.  Лично я держу от 5до 10%. Сейчас на рынке очень много чего можно взять. Как бы не хотелось,приходится сдерживать свои порывы,что бы не оказаться в такой ситуации.
full member
Activity: 192
Merit: 101
В телеграм объявился человек, который влошился на 50 ETH... Да уж... Бета версия многих купила ... Теперь даже не поймешь - чему верить то...

John Karam:
> Christopher Wingfield
> Driving in their Ferrari they bought with everyone's coins. Moir
So i will not get my 50 eth then?
Bye2 my money. I should have bought edg


В общем тушите свет господа Sad
hero member
Activity: 910
Merit: 533
В телеграм объявился человек, который влошился на 50 ETH... Да уж... Бета версия многих купила ... Теперь даже не поймешь - чему верить то...

John Karam:
> Christopher Wingfield
> Driving in their Ferrari they bought with everyone's coins. Moir
So i will not get my 50 eth then?
Bye2 my money. I should have bought edg

full member
Activity: 560
Merit: 158
на 200-250 ETH вряд ли хорошо погреешься. Я думаю, из 380 ETH половину они закинули сами себе.
  Ну смотря где греться, берег океана он ведь такой огромный и с такими разными ценами. Да и потом это мог быть не единственный такой проект. А ещё в начале поста у меня есть слово "наверное", которое даёт понять, что это не утверждение. Я просто поныл немножко  Grin. Больно уж жалко. Хороший проект мог бы получиться если бы всё состоялось как заявлено. Я сейчас говорю не о графике цены, который представлен у них, а о самой платформе и своём возможном участии в каких либо прогнозах именно на этой платформе. Ведь у меня были бы их токены... А теперь у меня ничего нет... Впрочем как и всегда  Grin Grin Grin
  А новый год всё ближе...
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Так что здесь происходит? почитал и понял что разрабы просто пропали и не выходят на связь? Неужели очередной скам получается, а ведь так хорошо на pre-ICO собрали. Кто может что-то внятное ответить?
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Они наверное уже греются где нибудь на солнышке с косяками размером с жезл ДПСника и ромом-мартини в руках, читая свою ветку на БТТ и ухахатываются глядя на то как идут сборы по новой цене. Многие топ аки типа херо и синьёры из таблицы уже сменили подписи на другие, да и старый менеджер наверное не зря стрелки перевёл.

на 200-250 ETH вряд ли хорошо погреешься. Я думаю, из 380 ETH половину они закинули сами себе.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Да уж... Как-то неприятно будет потратить время ни деньги на этот проект и остаться обманутым в итоге, ну посмотрим...
дак как раз таки время уже у многих потрачено, это еще ладно баунтисты, мне вот жалко инвесторов, такой вроде работающий проект был. что уже скамеры не придумают, даже готовы запустить бету, лишь бы побольше бабла собрать и свалить
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Да уж... Как-то неприятно будет потратить время ни деньги на этот проект и остаться обманутым в итоге, ну посмотрим...
full member
Activity: 476
Merit: 108
Они наверное уже греются где нибудь на солнышке с косяками размером с жезл ДПСника и ромом-мартини в руках, читая свою ветку на БТТ и ухахатываются глядя на то как идут сборы по новой цене. Многие топ аки типа херо и синьёры из таблицы уже сменили подписи на другие, да и старый менеджер наверное не зря стрелки перевёл.
А что на контракт ико еще кто то и присылает свои кровные?? Думал после пре ико уже никто ничего не хочет. Я сам на пре ико 1 эфир отослал и теперь очень жалею Cry
full member
Activity: 560
Merit: 158
Они наверное уже греются где нибудь на солнышке с косяками размером с жезл ДПСника и ромом-мартини в руках, читая свою ветку на БТТ и ухахатываются глядя на то как идут сборы по новой цене. Многие топ аки типа херо и синьёры из таблицы уже сменили подписи на другие, да и старый менеджер наверное не зря стрелки перевёл.
Pages:
Jump to: