Pages:
Author

Topic: !!!!СКАМ!!!! MOIRAI-Децентрализованный рынок прогl - page 5. (Read 6199 times)

full member
Activity: 616
Merit: 108
Не хочется делать поспешных выводов, но как только появилась инфа,что они прикрепили мужика к команде,который об этом не знал,то это был хороший звонок.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
а еще интересно. если подписную компанию покидаешь- то все стейки теряются? или рассчитают сколько есть? кто-нибудь видел ответ на такой вопрос?

Сейчас не поймешь - есть ли баунти-менеджер вообще здесь ... Обычно теряются - но не всегда...

На сайте - цена изменена на 0.009$
full member
Activity: 434
Merit: 100
а еще интересно. если подписную компанию покидаешь- то все стейки теряются? или рассчитают сколько есть? кто-нибудь видел ответ на такой вопрос?
full member
Activity: 434
Merit: 100
слушайте ну так вообще нельзя, почему команда вообще нигде себя не проявляет, везде тишина, ладно мы- баунтисты, но там же в телеграмме реально инвесторы сидят, которые свои кровные вложили

В телеграм сейчас очень жарко...
я смотрю таблицы, по крайней мере в подписной есть изменения, от 24 ноября по смене рангов у некоторых аккаунтов, но человек, который как бы отвечает на данный момент за баунти, и причем этот человек от команды  https://bitcointalksearch.org/user/moiraiio-1226185 последний раз был в сети 11 ноября..
hero member
Activity: 910
Merit: 533
слушайте ну так вообще нельзя, почему команда вообще нигде себя не проявляет, везде тишина, ладно мы- баунтисты, но там же в телеграмме реально инвесторы сидят, которые свои кровные вложили

В телеграм сейчас очень жарко...
full member
Activity: 434
Merit: 100
слушайте ну так вообще нельзя, почему команда вообще нигде себя не проявляет, везде тишина, ладно мы- баунтисты, но там же в телеграмме реально инвесторы сидят, которые свои кровные вложили
hero member
Activity: 910
Merit: 533
По моему давно уже говорили ,что проект скам и даже вроде аргументы приводили,так что думаю не стоит возлагать больших надежд.
так по-моему про каждое второе и первое ико пишут)) тут дело не в этом, просто непонятно, почему команда не дает о себе знать, и никаких ответов не дает, что баунтистам то делать

Если 30 ноября ICO не начнется - то это можно сказать, что подозрение на скам . На самый тупой скам, который вообще может быть. В стиле Declouds.  С бетой можно и по другому себя вести.
Либо 30 ноября разработчики сделают какое-то заявление о переносе - то это еще будет понятно. Нетрудно написать пару строк...


PPPS: Сайт снова починили  https://ico.moirai.io/   ... Что ж , посмотрим, что будет дальше. Целый детектив, нах.  
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Меня лично насторожили анонимные инвесторы сразу, но каждого шороха бояться - в лес не ходить. Что за дядя такой этот Марио? А то я только одного знаю Марио, которым на денди когда то монетки собирал. Grin Это не он?  Grin Grin
Мда уж... Похоже что в этом проекте делать нечего. Я присматривался к нему, но хорошо что не успел вкинуть средства. Правильно говорят, что сейчас если не уверен на 100%, например как в моем проекте, то лучше приобрести токены потом, когда выйдут на биржу.

Поддерживаю Вас. Тоже думала вложиться, но сейчас понимаю, что не зря не вложилась. А то сейчас бы нервишки пощекотала))
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
По моему давно уже говорили ,что проект скам и даже вроде аргументы приводили,так что думаю не стоит возлагать больших надежд.
так по-моему про каждое второе и первое ико пишут)) тут дело не в этом, просто непонятно, почему команда не дает о себе знать, и никаких ответов не дает, что баунтистам то делать
full member
Activity: 686
Merit: 103
По моему давно уже говорили ,что проект скам и даже вроде аргументы приводили,так что думаю не стоит возлагать больших надежд.
full member
Activity: 446
Merit: 100
На всякий случай напишу недельные 10 сообщений, мало ли. А вот на следующей неделе будет ясно, зря мы носили подпись или нет. Не скажу, что потерял здесь много времени, всего пару недель, но будет обидно в любом случае.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Меня лично насторожили анонимные инвесторы сразу, но каждого шороха бояться - в лес не ходить. Что за дядя такой этот Марио? А то я только одного знаю Марио, которым на денди когда то монетки собирал. Grin Это не он?  Grin Grin
Мда уж... Похоже что в этом проекте делать нечего. Я присматривался к нему, но хорошо что не успел вкинуть средства. Правильно говорят, что сейчас если не уверен на 100%, например как в моем проекте, то лучше приобрести токены потом, когда выйдут на биржу.
Если так будут думать все то и ico не будут собирать даже минималки, но если ico не вернут к себе доверие то реально инвестировать перестанут, правда такова что сейчас на бирже купить дешевле даже чем с ранними бонусами.
А что можно подумать о MOIRAI? Вот человек выше 6 своих кровных эфирок вложил. А что взамен получил? Головную боль и непонятки, баунтисты также в недоумении заплатят или заплатят, что дальше делать. Ведь команда тупо отморозилась от всех вопросов.

Здесь - наличие MVP еще (бета-версии). Теперь вопрос - не знаешь уже как и определить нормальный проект...
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Меня лично насторожили анонимные инвесторы сразу, но каждого шороха бояться - в лес не ходить. Что за дядя такой этот Марио? А то я только одного знаю Марио, которым на денди когда то монетки собирал. Grin Это не он?  Grin Grin
Мда уж... Похоже что в этом проекте делать нечего. Я присматривался к нему, но хорошо что не успел вкинуть средства. Правильно говорят, что сейчас если не уверен на 100%, например как в моем проекте, то лучше приобрести токены потом, когда выйдут на биржу.
Если так будут думать все то и ico не будут собирать даже минималки, но если ico не вернут к себе доверие то реально инвестировать перестанут, правда такова что сейчас на бирже купить дешевле даже чем с ранними бонусами.
А что можно подумать о MOIRAI? Вот человек выше 6 своих кровных эфирок вложил. А что взамен получил? Головную боль и непонятки, баунтисты также в недоумении заплатят или заплатят, что дальше делать. Ведь команда тупо отморозилась от всех вопросов.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Меня лично насторожили анонимные инвесторы сразу, но каждого шороха бояться - в лес не ходить. Что за дядя такой этот Марио? А то я только одного знаю Марио, которым на денди когда то монетки собирал. Grin Это не он?  Grin Grin
Мда уж... Похоже что в этом проекте делать нечего. Я присматривался к нему, но хорошо что не успел вкинуть средства. Правильно говорят, что сейчас если не уверен на 100%, например как в моем проекте, то лучше приобрести токены потом, когда выйдут на биржу.
Если так будут думать все то и ico не будут собирать даже минималки, но если ico не вернут к себе доверие то реально инвестировать перестанут, правда такова что сейчас на бирже купить дешевле даже чем с ранними бонусами.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Меня лично насторожили анонимные инвесторы сразу, но каждого шороха бояться - в лес не ходить. Что за дядя такой этот Марио? А то я только одного знаю Марио, которым на денди когда то монетки собирал. Grin Это не он?  Grin Grin
Мда уж... Похоже что в этом проекте делать нечего. Я присматривался к нему, но хорошо что не успел вкинуть средства. Правильно говорят, что сейчас если не уверен на 100%, например как в моем проекте, то лучше приобрести токены потом, когда выйдут на биржу.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Меня лично насторожили анонимные инвесторы сразу, но каждого шороха бояться - в лес не ходить. Что за дядя такой этот Марио? А то я только одного знаю Марио, которым на денди когда то монетки собирал. Grin Это не он?  Grin Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Да к Вам какие могут быть претензии?.. Просто времени жаль. В англоветке тоже вопросы без ответа. Я вчера видимо ссылки перепутал, сегодня смотрю, этого чела который якобы теперь управляет кампанией так и не было в сети с 11 числа. Похоже я в очередной раз потратил время зря и это очень печально.
Не хочется верить в подобное, ведь и сама кампания, и сборы проходили отлично, все были рады, что участвуют в хорошей подписной, а тут не прошло и недели и все перевернулось с ног на голову.

Может рано еще паниковать, компания вроде серьезная! Да и на мероприятиях они разных принимают участие, а щас они затихли потмоу что преико закончилось, а ико не началось еще

Осталось 2 дня до полного прояснения ситуации - если они не обновят сайт - то уже все окончательно будет ясно. В телеграм бьют тревогу - может и не зря. Как инвестору, хотелось бы надеяться на лучшее 

Здесь было много плюсов, на первый взгляд : наличие демо-версии , видео на youtube, участие на конференциях - вроде бы подтверждение их подлинности.

Однако вопрос о фактическом участии на конференциях... Написать - одно, а вот были ли они там - это другое.

 Фейковые аккаунты я бы не стал относить к настораживающим факторам - они почти во всех ICO фейковые ...Да и наличие реальных аккаунтов ничего не гарантирует...

Заинтересовался низкой ценой на Pre-ICo, закинул 6 ETH - и, с определенной долей вероятности, зря.. Хорошо хоть, все в одну корзину не закинул ...

По поводу сборов - мы видели информацию на сайте - в виде счетчика ... Никто не знает - как они шли в реальности ... В любом случае, 6 ETH точно набрано - я же отправлял

 К сожалению - и наличие MVP (минимально жизнеспособной версии) - ничего не гарантирует уже...

С сайтом сейчас какая-то непонятка - https://ico.moirai.io/  ...

Последнее сообщение из телеграм от разработчиков ( Hero Mario писал, что он из команды - неизвестно, в каком качестве).

Moirai PM - 23 Ноября:
Hello, apologies everyone for the late response. We've been preparing for presentations for upcoming blockchain conferences

Hero Mario:
Yeah, I those will be  listed in ico.moirai.io website



full member
Activity: 560
Merit: 158
Значит во первых, я не паникую, а пытаюсь что то выяснить. Если совсем молчать, то и не напишет ни кто ни чего, а так вдруг у кого то есть какая инфа и чел отзовётся, я ведь не один тут русскоязычный баунтист, хотя я вижу(в разных ветках), что мало кто что то читает из предыдущих постов, а так, чирикнул сигнатурный спам и "давай до свидания".
Во вторых менеджер кампании сложил с себя полномочия задним числом и пинка давать некому. Теперь по его словам рекламной кампанией управляет человек из команды Морай. Который, к слову, не был в сети уже 16 дней.
Как тут сказано - сборы у них идут отлично и, я думаю, они вполне могли забить на людей с БТТ. О том и волнуюсь. Мне кажется 2-3 недели потерянного времени это всё таки повод. Ну может здесь для большинства такой срок не имеет значения, но для меня имеет, потому и пытаюсь что то выяснить. Тем более что если тут окажется очередной кидок, то для меня это будет уже не 2-3 недели, а третья подписная которая "мимо".
Pages:
Jump to: