Pages:
Author

Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби - page 54. (Read 52547 times)

newbie
Activity: 75
Merit: 0
А если серьёзно, то вот интересная история про портфель http://telegra.ph/Kejs-Kak-poteryat-50000-na-kriptovalyute-10-26 =)

Спасибо за историю. Такого идиота, как герой этого рассказа, тяжело даже представить. Для того, чтобы выбрать 30 криптовалют, вовсе не надо платить кому-то за обучение, тем более 1.5 битка.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
как то боты мимо меня все проходят, а ведь так хочется уже автоматизировать получение профита. Скажите, а Битрекс как на это реагирует? Не полетит ли мой аккаунт в бан?

Вы как-то странно мыслите. Боты, которые зарабатывают деньги пока вы спите, не продаются. Если такие вообще существуют.

А тот бот, что в этой теме обсуждается, и ботом нельзя назвать. Это просто хороший терминал с кучей полезного функционала и множеством настроек, который помогает вам торговать. С этим ботом вы ничего не заработаете, если не умеете торговать. Неужели вы не видите, что те люди, которые о нем здесь хорошо отзываются, имеют за плечами уже немалый опыт торгов. Если бы я сам умел торговать, то купил его бы не задумываясь. А так я не покупаю, поскольку знаю 100 %, что буду только в минусе.
full member
Activity: 354
Merit: 152
как то боты мимо меня все проходят, а ведь так хочется уже автоматизировать получение профита. Скажите, а Битрекс как на это реагирует? Не полетит ли мой аккаунт в бан?

Битрекс никак не реагирует на это, тем не менее, те из функций бота, которые предназначены для быстрых (флэш) пампов, отключены по умолчанию. Включаются только после ознакомления с рисками.
Решать вам. Письмо Битрекса относится не к ботам, а к участию в пампах вообще, с помощью ботов или без оных.

Кроме того, мы сейчас работаем над подключением бинанса, уже скоро будет бета-версия.
member
Activity: 420
Merit: 10
как то боты мимо меня все проходят, а ведь так хочется уже автоматизировать получение профита. Скажите, а Битрекс как на это реагирует? Не полетит ли мой аккаунт в бан?
full member
Activity: 354
Merit: 152
Самой верной стратегией заработка на криптовалюте многие считают ту, когда выбирают, к примеру, в портфель 10-30 монет

Почему только 30, может стоит выбрать побольше? например, на бинансе есть 100 прекрасных монет, наверняка все они рано или поздно вырастут. Даже думать ни о чем не надо, просто скупить все доступные монеты. =))

А если серьёзно, то вот интересная история про портфель http://telegra.ph/Kejs-Kak-poteryat-50000-na-kriptovalyute-10-26 =)
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Самой верной стратегией заработка на криптовалюте многие считают ту, когда выбирают, к примеру, в портфель 10-30 монет и дальше просто пассивно наблюдают, занимаясь другими делами. Но вот трейдеры, используя в частности и этот бот, вынуждены все же уделять много времени этому занятию. К тому же, даже у самых лучших в мире трейдеров не могут быть в + все 100 % ордеров. У кого-то 60 % прибыльных сделок, у кого-то 70, а у кого-то 40. Вот вы мне, уважаемые трейдеры, скажите такое - оно того стоит? Я имею в виду всю эту возню. Или может быть лучше делать так, как я описал с инвестицией в портфель? Или вам просто интересно чисто быть в рынке и вас профит особо и не интересует? Понятное дело, что не всегда такое будет, что монеты в месяц по 500 % и выше будут давать, но и трейдеры ведь не сделают такой профит.
full member
Activity: 354
Merit: 152
Где регулируются настройки плохого пампа? И как регулируется цена покупки, то 3 то 5 процентов?
https://c2n.me/3QZIrKo

Все настройки цен вы найдете, нажав кнопку "Настройки", закладка "основные". Все подробно описано в инструкции на сайте, раздел "Настройка" http://cryptopump.info/ru/manual/settings
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Если интересна тема ботов на битрексе и не только есть ветка отдельная https://bitcointalksearch.org/topic/hermes-bot-bittrex-2589614
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Где регулируются настройки плохого пампа? И как регулируется цена покупки, то 3 то 5 процентов?
https://c2n.me/3QZIrKo
full member
Activity: 354
Merit: 152
Ни где не нашел а что означает Q??
И как она работает? Angry

Данный параметр описан на сайте, однако он скоро будет пересмотрен. (т.к. бот уже далеко ушел от первоначальной идеологии). Формула вычисления этого параметра будет вынесена в настройки и будет работать наряду с остальными очевидными фильтрами, такими как сут. объем, изм. цены и тп.
full member
Activity: 354
Merit: 152
Я так понял, в телеграме не обязательно вступать в +100500 каналов, которые прописаны в боте?
Обязательно. Бот сам не может войти в каналы, в которые вы не вошли, Телеграм такого не позволяет.
Однако, не обязательно вообще подписываться на 100500 каналов, не забывайте пож-ста, что бот не делает ВСЮ работу за вас=) Проанализировать каналы, отобрать лучшие - это пока ваша задача. Есть идеи, как это автоматизировать тоже, но пока так - каналы вы выбираете самостоятельно.
member
Activity: 280
Merit: 11
Ду уж уровень ботов становится все выше и выше.
С собственного опыта могу сказать что много времени уйдет чтобы научится ним правильно пользоватся, но потом он вам упростит жизнь.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я так понял, в телеграме не обязательно вступать в +100500 каналов, которые прописаны в боте?
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Ни где не нашел а что означает Q??
И как она работает? Angry
Я так понимаю вы не трейдер, и значит надо бота правильно настроить, но как это сделать если, настройки не понятны?
Нужно знать от куда берутся значения и как вычисляют?
А также что на что влияет?
Тогда наверно можно настроить в хорошую прибыль по определенным монетам, и можно смело покупать.
Бот однозначно интересен.

Прежде чем паниковать или нервничать, почитайте инструкцию, например здесь же на сайте бота
все подробно описано: и про Q , и про значения, и про вычисления...
  http://cryptopump.info/ru/manual/settings

А также полистайте эту ветку. Наверняка найдете там ответы и, кстати, многие вопросы в будущем отпадут  Wink
 
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
подскажите, что тут за ошибка?
В демо-версии может быть только один ордер открыт?
20:33:50   Pump Signal BTC-EBST AutoStart: TRUE  Autodetect OFF;  [ Telegram [premium_signals] (true)]
20:33:50  PumpQ=-993 24vol=1277 hvol=50 sellX2=170 PumpsCount=0 SellProb=84% 72hChannel=123% dVol=15 d: 9
20:33:50  FREE VERSION! Orders are limited to 30$ !
20:33:50  EBST: Task 2 started; BTC-EBST Ask: 0.00014500  BUY 0.00013720 (signal price -2%)
20:33:50  EBST:  EngineCheckBuy: ON  HistoryDataLoaded: YES
20:33:50  EBST: BTC-EBST Set Buy order: FAIL;  "MIN_TRADE_REQUIREMENT_NOT_MET"  TryCount=1
20:33:50  EBST:  === FAILED TO SET BUY ORDER ! vol. 15.88167433 price: 0.00013720 total: 0.00217897 BTC
20:33:50  EBST: Checking If we managed to set the buy order...
20:33:54  EBST: Haven't found buy orders, waiting.. TryCount=3
20:33:58  EBST: Haven't found buy orders, waiting.. TryCount=4
20:34:00  EBST: Haven't found buy orders, waiting.. TryCount=5
20:34:02  EBST: Haven't found buy orders, waiting.. TryCount=6
20:34:03  EBST: No orders found.

Даже в демо версии много ордеров может быть открыто. Но каждый не более 30 баксов. В логах так и написано.
А также согласно новым правилам битрекса, шаг ордеров увеличен с 50 до 100 сатошей.
На предыдущих страницах этой ветки уже говорилось об этом, полистайте.
А что касается записей типа "Haven't found buy orders, waiting.. TryCount=3", так это количество попыток, мун бот пытается связаться с биржей,
чтобы поставить или переставить ордер, но там в это время перегруз на сервере, может даже не на всех маркетах а именно на этой монете.


newbie
Activity: 17
Merit: 0
подскажите, что тут за ошибка?
В демо-версии может быть только один ордер открыт?
20:33:50   Pump Signal BTC-EBST AutoStart: TRUE  Autodetect OFF;  [ Telegram [premium_signals] (true)]
20:33:50  PumpQ=-993 24vol=1277 hvol=50 sellX2=170 PumpsCount=0 SellProb=84% 72hChannel=123% dVol=15 d: 9
20:33:50  FREE VERSION! Orders are limited to 30$ !
20:33:50  EBST: Task 2 started; BTC-EBST Ask: 0.00014500  BUY 0.00013720 (signal price -2%)
20:33:50  EBST:  EngineCheckBuy: ON  HistoryDataLoaded: YES
20:33:50  EBST: BTC-EBST Set Buy order: FAIL;  "MIN_TRADE_REQUIREMENT_NOT_MET"  TryCount=1
20:33:50  EBST:  === FAILED TO SET BUY ORDER ! vol. 15.88167433 price: 0.00013720 total: 0.00217897 BTC
20:33:50  EBST: Checking If we managed to set the buy order...
20:33:54  EBST: Haven't found buy orders, waiting.. TryCount=3
20:33:58  EBST: Haven't found buy orders, waiting.. TryCount=4
20:34:00  EBST: Haven't found buy orders, waiting.. TryCount=5
20:34:02  EBST: Haven't found buy orders, waiting.. TryCount=6
20:34:03  EBST: No orders found.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Ни где не нашел а что означает Q??
И как она работает? Angry
Я так понимаю вы не трейдер, и значит надо бота правильно настроить, но как это сделать если, настройки не понятны?
Нужно знать от куда берутся значения и как вычисляют?
А также что на что влияет?
Тогда наверно можно настроить в хорошую прибыль по определенным монетам, и можно смело покупать.
Бот однозначно интересен.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Данное сообщение означает ровно то, что найденный сигнал был найден не в том чате, которые выбраны для поиска сигналов. Это сообщение содержит так же название канала, в котором было найден сигнал, и названия каналов, которые выбраны для поиска сигналов.
Например, вы выбрали каналы "Канал1", "Канал2". А сигнал пришел в канале "Болталка".
В этом случае бот скажет, что заметил сигнал в канале  "Болталка", но этот сигнал не пошел в работу, т.к. бот ожидает сигналы в каналах  "Канал1", "Канал2".
Канал в котором он нашел, пишется первым в скобках?
Регистр букв при добавлении чата влияет? Просто сейчас посмотрел   у меня канал добавлен в настройках бота,  а он пишет что найдена не в том чате и пишет название этого канала толька не маленькими буквами,  а все заглавные.
full member
Activity: 354
Merit: 152
Всё время пишет "Нашел монету но не в том чате".
В настройках для работы выбраны все каналы, которые добавлены в сам бот.
Что означает данное сообщение?
Данное сообщение означает ровно то, что найденный сигнал был найден не в том чате, которые выбраны для поиска сигналов. Это сообщение содержит так же название канала, в котором было найден сигнал, и названия каналов, которые выбраны для поиска сигналов.
Например, вы выбрали каналы "Канал1", "Канал2". А сигнал пришел в канале "Болталка".
В этом случае бот скажет, что заметил сигнал в канале  "Болталка", но этот сигнал не пошел в работу, т.к. бот ожидает сигналы в каналах  "Канал1", "Канал2".
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Всё время пишет "Нашел монету но не в том чате".
В настройках для работы выбраны все каналы, которые добавлены в сам бот.
Что означает данное сообщение?
Pages:
Jump to: