Pages:
Author

Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби - page 58. (Read 52468 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
у меня в при ручном режиме все ок, версия бота последняя,  может настройка интерфейса, там посмотрите
У меня стоит автоматический режим. В настройках стоит закрывать через 30 минут, а он закрывает через 1 секунду.
newbie
Activity: 46
Merit: 0

[/quote]
После обновления графики стали открываться и сразу закрываться. Это глюк или всё-таки сделали автозакрытие графиков, при несоответствии условиям?
[/quote]

у меня в при ручном режиме все ок, версия бота последняя,  может настройка интерфейса, там посмотрите
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Здравствуйте. Запустил бота в бесплатной версии, появились вопросы.
Не нашел (или нету) на сайте расшифровки значений букв справа от графика (скрин из шапки): d, Q, hv, dv.
d = Price delta ?
Q = Pump Q ?
hv, dv - часовой и дневной объемы в биткоинах?
Как выключить открывание графиков валютных пар, которые НЕ соответствуют условиям автопокупки. Он открывает графики Q=0, в итоге там их десятки штук открыто.

Да параметры именно такие. Расшифровку добавим в инструкцию.
Открывание графиков отключить нельзя, но в новом обновлении сделано авто-закрывание отработанных или неактивных графиков (30 минут неактивности по умолчанию)
После обновления графики стали открываться и сразу закрываться. Это глюк или всё-таки сделали автозакрытие графиков, при несоответствии условиям?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Всем привет! сегодня с утра прекрасно поскальпил с ботом,   с ним по горкам вообще по кайфу,,  что я раньше вас не знал. (торгую только в ручном)
full member
Activity: 354
Merit: 152
Речь о том, что ордер на покупку по сигналу был выставлен, но не исполнился и отменился, и покупка не произошла.  Получается в автоматическом режиме у бота только одна попытка на покупку.  Логично было бы, чтобы сразу выставился новый, чтобы выполнить задачу по покупке (любой ценой), но этого не происходит. Видимо так задумано, чтоб не прыгать в ракету которая уже улетела.  Но события могут развиваться медленно и вторая /третья попытки имели бы смысл.

Цель "выполнить задачу по покупке (любой ценой)" бот не может ставить автоматически, это можете сделать только вы (принять такое решение). Для этого нужно либо выключить авто-отмену не исполненного бай, либо повысить цену покупки.
Чтобы учесть медленно развивающиеся события, стоит увеличить время авто-отмены до 1-2 минут. Значение по умолчанию, которое стоит в боте, рассчитано на минимальный риск (не купили, ждем след. сигнал, более удачный).
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Речь о том, что ордер на покупку по сигналу был выставлен, но не исполнился и отменился, и покупка не произошла.  Получается в автоматическом режиме у бота только одна попытка на покупку.  Логично было бы, чтобы сразу выставился новый, чтобы выполнить задачу по покупке (любой ценой), но этого не происходит. Видимо так задумано, чтоб не прыгать в ракету которая уже улетела.  Но события могут развиваться медленно и вторая /третья попытки имели бы смысл.
full member
Activity: 354
Merit: 152
Спасибо. Тогда еще вопрос, Я выставил автоотмену ордера 10 сек. Бот определил монету и решил купить , он поставил бай ордер, прошло 10 сек , но ордер не исполнился и отменился. Новый ордер сам уже не выставляется, это где то настраивается?

В каком смысле "сам"? при обнаружении нового сигнала на ту же монету выставление нового ордера управляется настройкой "не покупать то, что уже пампили" (закладка "Основные настройки -> ограничение рисков")
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Спасибо. Тогда еще вопрос, Я выставил автоотмену ордера 10 сек. Бот определил монету и решил купить , он поставил бай ордер, прошло 10 сек , но ордер не исполнился и отменился. Новый ордер сам уже не выставляется, это где то настраивается?
full member
Activity: 354
Merit: 152
А Pump Q это величина постоянная? Она может меняться у одной монеты, к примеру от 0 до 70?
Эта величина не постоянная и полностью определяется текущей рыночной ситуацией по данной монете. Если монету с хорошим Pump Q сильно напампили (а именно, наставили стенок, подняли суточный объем и при этом уронили цену и тп) то при след. запуске бота в этот же день Pump Q может упасть до 0. До тех пор, пока картина на данной монете не придет опять к благоприятному состоянию
member
Activity: 266
Merit: 10
Здравствуйте. Запустил бота в бесплатной версии, появились вопросы.
Не нашел (или нету) на сайте расшифровки значений букв справа от графика (скрин из шапки): d, Q, hv, dv.
d = Price delta ?
Q = Pump Q ?
hv, dv - часовой и дневной объемы в биткоинах?
Как выключить открывание графиков валютных пар, которые НЕ соответствуют условиям автопокупки. Он открывает графики Q=0, в итоге там их десятки штук открыто.

Да параметры именно такие. Расшифровку добавим в инструкцию.
Открывание графиков отключить нельзя, но в новом обновлении сделано авто-закрывание отработанных или неактивных графиков (30 минут неактивности по умолчанию)

написал в личку, ответте
newbie
Activity: 13
Merit: 0
А Pump Q это величина постоянная? Она может меняться у одной монеты, к примеру от 0 до 70?
full member
Activity: 354
Merit: 152
Здравствуйте. Запустил бота в бесплатной версии, появились вопросы.
Не нашел (или нету) на сайте расшифровки значений букв справа от графика (скрин из шапки): d, Q, hv, dv.
d = Price delta ?
Q = Pump Q ?
hv, dv - часовой и дневной объемы в биткоинах?
Как выключить открывание графиков валютных пар, которые НЕ соответствуют условиям автопокупки. Он открывает графики Q=0, в итоге там их десятки штук открыто.

Да параметры именно такие. Расшифровку добавим в инструкцию.
Открывание графиков отключить нельзя, но в новом обновлении сделано авто-закрывание отработанных или неактивных графиков (30 минут неактивности по умолчанию)
full member
Activity: 354
Merit: 152
Бот почему то перестал покупать по сигналам, пишел в логах  Pump Signal BTC-SHIFT AutoStart: FALSE  Max autodetect orders already set (30)
что бы это значило?

Лимит на автопокупку - 25 ордеров.
full member
Activity: 354
Merit: 152
newbie
Activity: 1
Merit: 0

На сайте бота в разделе вопросы есть видео, взял для теста все настройки из него,  в видео показано, что более 170 сделок за месяц, то есть около 5 в  стуки (включен режим сигналы, включено автоопределение, подключен телеграмм, и тп- все как в видео). У меня простоял более 12 часов - 0 сделок. От чего это зависит?

Тоже так пробовал по видео https://www.youtube.com/watch?v=hPNY04XjHcY&feature=youtu.be, все настройки вбил, каналов 40 штук отобрал нормальных, в видео много каналов спамных. Тоже за сутки ничего не поймал. Потому что не соответствует по памп качеству, как правило. С качеством 65 и выше монет очень мало. Было что нашел монеты с соответствующим качеством, но у них уже дельта цены больше установленной у меня 15%.
Сейчас ищу варианты детекта по бирже на ранних этапах, буду рад советам по настройке. Пока то что детектит имеет дельту 15 и выше, уже стремно ставить ордера.

cryptoman77777 спасибо, понял.
Аналогичная ситуация в автоматическом режиме по настройкам из этого видео. С дополнительными телеграм-каналами и за почти двое суток работы бота - 0 открытых ордеров из-за низкого памп-качества или высокой дельты. С шаблоном настройки из самого бота (на ожидание 10-15 % роста) тестил меньше, но тоже 0 открытых ордеров. При этом периодически наблюдал за графиками монет, которые бот автоматически открывал, и там было много явных пампов на 10-50 %. С другой стороны часто открывались графики уже на спуске монеты с горки после резкого роста (по запоздавшему телеграм-сигналу это понятно, но автомат бота тоже иногда такое выдавал), или перед вершиной после большого подъема, или плоские без изменения цены в течение 10-20 мин. В общем, с оптимальными настройками автоматического режима (пампы или мелкий скальпинг) пока непонятки, тоже буду рад советам.
 
А по функционалу и удобству ручного режима автору однозначный респект!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Бот почему то перестал покупать по сигналам, пишел в логах  Pump Signal BTC-SHIFT AutoStart: FALSE  Max autodetect orders already set (30)
что бы это значило?
newbie
Activity: 13
Merit: 0

На сайте бота в разделе вопросы есть видео, взял для теста все настройки из него,  в видео показано, что более 170 сделок за месяц, то есть около 5 в  стуки (включен режим сигналы, включено автоопределение, подключен телеграмм, и тп- все как в видео). У меня простоял более 12 часов - 0 сделок. От чего это зависит?

Тоже так пробовал по видео https://www.youtube.com/watch?v=hPNY04XjHcY&feature=youtu.be, все настройки вбил, каналов 40 штук отобрал нормальных, в видео много каналов спамных. Тоже за сутки ничего не поймал. Потому что не соответствует по памп качеству, как правило. С качеством 65 и выше монет очень мало. Было что нашел монеты с соответствующим качеством, но у них уже дельта цены больше установленной у меня 15%.
Сейчас ищу варианты детекта по бирже на ранних этапах, буду рад советам по настройке. Пока то что детектит имеет дельту 15 и выше, уже стремно ставить ордера.

cryptoman77777 спасибо, понял.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Всем привет.
Начал испытания бота. Играюсь с настройками автодетекта, пока что обнаружение скачков цен происходит с запаздыванием, т.е, цена монеты уже увеличилась на 15-20%. Памп качество отключил, с ним за почти сутки ничего не поймал.
Как сделать обнаружение на более раннем этапе? Пока пробую уменьшать макс период анализа.

Работа с ордерами в боте -  это просто огонь!!! Шортить одно удовольствие. Просто мечта.
 Правда, нашел то ли баг, то ли нельзя боту мешать, суть такая: Бот купил и поставил ордер на продажу, я его отменил. Затем решил вручную выставить ордер на продажу, и видно что монеты у меня есть, а он мне пишет, что сначала надо купить, будто не видит баланса, короче продал через сайт в итоге.

Секундный таймфрейм хорош для пампов, но если использовать программу как торговый терминал, не помешало бы и наличие других .

Автору огненный респект!!!

Это не баг, просто у вас по умолчанию отключена функция (убрана галочка в настройках) во вкладке "специальные"
называется - исполнение buy ордера по балансу.
По моему в этом видео как раз показывается про это https://www.youtube.com/watch?v=OCJLpaiYrjU

Раньше эта галочка ставилась в мун боте по умолчанию, но тогда у пары человек возникли неудобства в связи с тем, что бот контролировал баланс монет
и получалось так, что когда ты купил монеты и ставил их на продажу, то Бот продавал вместе с ними и монеты с баланса.
Поэтому теперь эта функция каждым пользователем включается по желанию.
А по умолчанию теперь  Moon Bot не мониторит монеты на вашем балансе и не знает есть ли они у вас или нет :-)


newbie
Activity: 17
Merit: 0
Здравствуйте. Запустил бота в бесплатной версии, появились вопросы.
Не нашел (или нету) на сайте расшифровки значений букв справа от графика (скрин из шапки): d, Q, hv, dv.
d = Price delta ?
Q = Pump Q ?
hv, dv - часовой и дневной объемы в биткоинах?
Как выключить открывание графиков валютных пар, которые НЕ соответствуют условиям автопокупки. Он открывает графики Q=0, в итоге там их десятки штук открыто.
На сайте бота в разделе вопросы есть видео, взял для теста все настройки из него,  в видео показано, что более 170 сделок за месяц, то есть около 5 в  стуки (включен режим сигналы, включено автоопределение, подключен телеграмм, и тп- все как в видео). У меня простоял более 12 часов - 0 сделок. От чего это зависит?
Есть какой-то рекомендованный список каналов телеграмм (например которые использует автор бота)?
Будет ли в будущем вместо телеграмма оповещение сигналов на памп через сам бот, без запуска телеграмм (например у автора на сервере где-то сканируются множество  каналов телеграмм, а при нахождении оповещаются боты) ?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Всем привет.
Начал испытания бота. Играюсь с настройками автодетекта, пока что обнаружение скачков цен происходит с запаздыванием, т.е, цена монеты уже увеличилась на 15-20%. Памп качество отключил, с ним за почти сутки ничего не поймал.
Как сделать обнаружение на более раннем этапе? Пока пробую уменьшать макс период анализа.

Работа с ордерами в боте -  это просто огонь!!! Шортить одно удовольствие. Просто мечта.
 Правда, нашел то ли баг, то ли нельзя боту мешать, суть такая: Бот купил и поставил ордер на продажу, я его отменил. Затем решил вручную выставить ордер на продажу, и видно что монеты у меня есть, а он мне пишет, что сначала надо купить, будто не видит баланса, короче продал через сайт в итоге.

Секундный таймфрейм хорош для пампов, но если использовать программу как торговый терминал, не помешало бы и наличие других .

Автору огненный респект!!!
Pages:
Jump to: