Pages:
Author

Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби - page 57. (Read 52468 times)

full member
Activity: 130
Merit: 100
Есть те кто пользуется ботом длительное время? Нормально всё? Просто как то страшно давать какому-то боту пароли от своего аккаунта.

ну так люди ботом торгуют, не один день, страшно доверять тогда только самому торговать надо тебеSmiley
full member
Activity: 354
Merit: 152
Приветствую!

Всех с наступающим новым годом, хорошего профита (разумеется с Мун Ботом Smiley), а главное здоровья!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Есть те кто пользуется ботом длительное время? Нормально всё? Просто как то страшно давать какому-то боту пароли от своего аккаунта.

Вы же когда Api ключи прописывать будите в бот,  дайте боту право только торговать, на вывод средств запрет, в настройках на бирже это есть, как раз это и дает уверенность, что все ок в этом плане.  Wink    Всех с наступающим новым годом, хорошего настроения и профита!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Есть те кто пользуется ботом длительное время? Нормально всё? Просто как то страшно давать какому-то боту пароли от своего аккаунта.

Какие паролиHuh Бот использует апи ключи, без возможности списания средств.
full member
Activity: 354
Merit: 152

Выбор между игрушечной биржей для новичков или серьезной биржей ? Тогда скорее вопрос к вам: как вы позиционируете мунбота - как игрушку для новичков типа 3commas.io ? Тогда откуда вполне взрослая цена ? Или как серьезный инструмент с гарантированной поддержкой, постоянным тестированием, минимальным числом багов и быстрым добавлением фич по желанию зарегистрированных пользователей ?

Как раз по итогам опроса пользователей ПРО версии и возникли эти 2 варианта бирж. Тут вопрос не в "игрушечности", а в конкретной ситуации, когда после письма битрекса большинство каналов переехали на йобит. Да, биржа не серьёзная, я сам склоняюсь к бинансу, после НГ определимся точно.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Есть те кто пользуется ботом длительное время? Нормально всё? Просто как то страшно давать какому-то боту пароли от своего аккаунта.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
А какие перспективы добавить Binance ? Там интереснее было бы - и тарифы поменьше, и сама биржа более шустрая и много других вкусняшек.

Хорошие перспективы=) выбираем между йобитом и бинансом пока.

Выбор между игрушечной биржей для новичков или серьезной биржей ? Тогда скорее вопрос к вам: как вы позиционируете мунбота - как игрушку для новичков типа 3commas.io ? Тогда откуда вполне взрослая цена ? Или как серьезный инструмент с гарантированной поддержкой, постоянным тестированием, минимальным числом багов и быстрым добавлением фич по желанию зарегистрированных пользователей ? Ответьте для себя на этот вопрос и выбор станет очевиден.

Если пойдете по второму пути, я с вами и зарегистируюсь.

newbie
Activity: 39
Merit: 0
А какие перспективы добавить Binance ? Там интереснее было бы - и тарифы поменьше, и сама биржа более шустрая и много других вкусняшек.

Хорошие перспективы=) выбираем между йобитом и бинансом пока.
Кстати вопрос не в тему, но все-таки йобит писали что обанкротился, новости от 19 декабря были. Или это была "Утка"?)
full member
Activity: 354
Merit: 152
А какие перспективы добавить Binance ? Там интереснее было бы - и тарифы поменьше, и сама биржа более шустрая и много других вкусняшек.

Хорошие перспективы=) выбираем между йобитом и бинансом пока.
newbie
Activity: 12
Merit: 0

А какие перспективы добавить Binance ? Там интереснее было бы - и тарифы поменьше, и сама биржа более шустрая и много других вкусняшек.


newbie
Activity: 46
Merit: 0
Всегда не доверял ботам. Думаю, что есть большая вероятность потерять свои деньги
И правильно думаете, на автомате, я тоже думаю, что вдруг, что то не так и бот сольет депо,, но этот бот, изначально не предназначен для полной авто торговли,(если я не прав, то пусть меня поправит разработчик)  это помощник для скальпинга, для торговли по сигналам из телеграмм, да и просто для быстрой комфортной работы на бирже биттрех.
full member
Activity: 354
Merit: 152
Спасибо, просто странно, всегда 50к сатош  была минималка, вот недавно тестировал монету вручную покупал на 50к сатош. Видимо это по API такое ограничение.

Это новые ограничения битрекса, постепенно вступают в силу, не на всех монетах сразу. Попробуйте вручную поставить ордер через сайт.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
У меня он пытается ордер выставить и не может, за все время ни одного не сделал, даже в ручной режим включаю,  хочу вот сам прикупить через бота монету, пишет

20:16:12  XXX: BTC-XXX Set Buy order: FAIL;  "MIN_TRADE_REQUIREMENT_NOT_MET"  TryCount=1
20:16:12  XXX:  === FAILED TO SET BUY ORDER ! vol. 2.94342733 price: 0.00016187 total: 0.00050000 BTC

Quote
Minimum Trade Size:  The minimum trade value for orders is 100,000 Satoshis (.00100000). There is also a minimum trade quantity.  For example, DOGE trades at 22 satoshis.  The minimum trade quantity is 4500 DOGE and the minimum trade value is 100,000 Satoshis.  The smallest order in the book is 100000 DOGE at 1 satoshi each.  The largest order in the book is 4500 DOGE at 2 btc each.

https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115003004171-What-are-my-trade-limits-
Спасибо, просто странно, всегда 50к сатош  была минималка, вот недавно тестировал монету вручную покупал на 50к сатош. Видимо это по API такое ограничение.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Всегда не доверял ботам. Думаю, что есть большая вероятность потерять свои деньги
full member
Activity: 354
Merit: 152
У меня он пытается ордер выставить и не может, за все время ни одного не сделал, даже в ручной режим включаю,  хочу вот сам прикупить через бота монету, пишет

20:16:12  XXX: BTC-XXX Set Buy order: FAIL;  "MIN_TRADE_REQUIREMENT_NOT_MET"  TryCount=1
20:16:12  XXX:  === FAILED TO SET BUY ORDER ! vol. 2.94342733 price: 0.00016187 total: 0.00050000 BTC

Quote
Minimum Trade Size:  The minimum trade value for orders is 100,000 Satoshis (.00100000). There is also a minimum trade quantity.  For example, DOGE trades at 22 satoshis.  The minimum trade quantity is 4500 DOGE and the minimum trade value is 100,000 Satoshis.  The smallest order in the book is 100000 DOGE at 1 satoshi each.  The largest order in the book is 4500 DOGE at 2 btc each.

https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115003004171-What-are-my-trade-limits-
newbie
Activity: 46
Merit: 0

Quote
Но на стандартных настройках автодетекта по объему, обнаруживает в большинстве случаев то что уже сделало нехилый скачек, и надежда либо на небольшое расстояние до стенки, либо на новую волну после отката. По стопам согласен, не раз выбивало на -5, а потом дальше в рост.
А зачем ставишь фильтр Q=30? если вручную торгуешь? я так понял эти ограничения только а автоматическом режиме работают.
-----А зачем ставишь фильтр Q=30?-----

q-30 я как понял, чем меньше это число, тем бот быстрее и чаще сканит данное количество монет, и наоборот.. я 30 поставил, позже попробую другое число..  По поводу ложных срабатываний, что свеча уже пошла,,а бот только показал,, значит бот по своему фильтру не уверен, что это рост. Это можно изменить или поэкспериментировать с настройками автомадетекта..  В любом случае, когда выбрасывает на автодетекте монету, я смотрю на стакан и на объемы.. и от сюда делаю вывод.. ордер или нет,, в принципе, это довольно понятно и эффективно.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Речь о том, что ордер на покупку по сигналу был выставлен, но не исполнился и отменился, и покупка не произошла.  Получается в автоматическом режиме у бота только одна попытка на покупку.  Логично было бы, чтобы сразу выставился новый, чтобы выполнить задачу по покупке (любой ценой), но этого не происходит. Видимо так задумано, чтоб не прыгать в ракету которая уже улетела.  Но события могут развиваться медленно и вторая /третья попытки имели бы смысл.

Цель "выполнить задачу по покупке (любой ценой)" бот не может ставить автоматически, это можете сделать только вы (принять такое решение). Для этого нужно либо выключить авто-отмену не исполненного бай, либо повысить цену покупки.
Чтобы учесть медленно развивающиеся события, стоит увеличить время авто-отмены до 1-2 минут. Значение по умолчанию, которое стоит в боте, рассчитано на минимальный риск (не купили, ждем след. сигнал, более удачный).

У меня он пытается ордер выставить и не может, за все время ни одного не сделал, даже в ручной режим включаю,  хочу вот сам прикупить через бота монету, пишет

20:16:11  XXX:  EngineCheckBuy: ON  HistoryDataLoaded: YES
20:16:12  XXX: BTC-XXX Set Buy order: FAIL;  "MIN_TRADE_REQUIREMENT_NOT_MET"  TryCount=1
20:16:12  XXX:  === FAILED TO SET BUY ORDER ! vol. 2.94342733 price: 0.00016187 total: 0.00050000 BTC
20:16:12  XXX: Checking If we managed to set the buy order...
20:16:16  XXX: Haven't found buy orders, waiting.. TryCount=3
20:16:17  XXX: Haven't found buy orders, waiting.. TryCount=4
20:16:23  XXX: Haven't found buy orders, waiting.. TryCount=5
20:16:27  XXX: Haven't found buy orders, waiting.. TryCount=6
P.S. монету заменил на XXX

И так постоянно, а потом удаляет ордер, что это может быть?
full member
Activity: 354
Merit: 152
у меня в при ручном режиме все ок, версия бота последняя,  может настройка интерфейса, там посмотрите
У меня стоит автоматический режим. В настройках стоит закрывать через 30 минут, а он закрывает через 1 секунду.

День добрый! Это скорее глюк, побочный эффект автоудаления - если торги по сигналу не открылись, то считается, что на этом маркете активности и не было вовсе. В любом случае поправим в след. обновлении.
newbie
Activity: 13
Merit: 0

Quote

 Чуть своего опыта добавлю, Первое знакомство было не понятное, первые 5-6 запусков бота пытался вникнуть, разобраться,, очковал, как бы не слить свои 200 баксов. Пробовал разные режимы в настройках, (роликов в ютюбе еще не было) режимы от ручного до агрессивного, накачал с поисковика каналы телеграмм, но как то с каналами мне не понравилось, то ли каналы телеграмм такие, которые сливают сигналы, когда сами закупились, то ли не разобрался в них еще.. В итоге торгую только в ручном режиме с включенным "Автодетект" в настройках автодетекта у меня включены все три галочки, Superfast1,2,volum, настройки в них не менял, по умолчанию. Единственное сократил сканирование до 30монет в настройке фильтр памп Q .  Монету очень часто автодетект обнаруживает и остается сделать анализ, по стенке прямо в боте или на самом сайте биттрех и купить или не купит,   прибыль ставлю при продаже+9% где уменьшаю до 4%,,, Дальше, если все, курс пошел в низ! смотрю по ситуации, сперва ставил стоп лосы на -5%.. не понравилось, часто выбивало, сейчас стоп лос или вообще не стоит, или на -8-9% .  Если все же монета ушла в низ и не продолась, то я ее оставляю с минимальной прибылью, не сливаю в минус, мах минус это при полном погружении битка и если весь тренд сменился на медвежий, то конечно тут вам решать сливать монеты или в инвесторы, но на протяжении этого знакомства с ботом торговать в кайф. результат примерно в + 70%   -30 на стоплосы, как то вот так,, Не чего сложного в ручном режиме нет, все удобно и комфортно. Как только почувствовали , что + есть и можно работать, то уже прямая дорога в Pro версию, т.к на бесплатной версии ограничения по сумме ордера, существенно не заработаешь, и очень хорошо, что в бесплатной версии ограничены ордера, т.к ошибки при учебе все равно есть, но депо основное уже не сольешь. Полностью поддерживаю выше посты, респект создателю бота!

Тоже пришел к выводу, что на автомате не получится, во всяком случае у меня опыт отрицательный. Надо вручную анализировать. Но на стандартных настройках автодетекта по объему, обнаруживает в большинстве случаев то что уже сделало нехилый скачек, и надежда либо на небольшое расстояние до стенки, либо на новую волну после отката. По стопам согласен, не раз выбивало на -5, а потом дальше в рост.
А зачем ставишь фильтр Q=30? если вручную торгуешь? я так понял эти ограничения только а автоматическом режиме работают.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
можно режим сигналы и не включать, только автодетект, ибо из 60 каналов ну может 1 сигнал за несколько дней с телеги проскакивал. А так конечно же бот отличный торгует в небольшой плюсик, 8-10% на сделке берет( удивлен, что у автора видео 1-2-3% в основном) Может кто настроил на автомат и у него стабильно хорошо работает, сбросьте в лс настройки буду тестировать. Создателю бота низкий поклон.)

 Чуть своего опыта добавлю, Первое знакомство было не понятное, первые 5-6 запусков бота пытался вникнуть, разобраться,, очковал, как бы не слить свои 200 баксов. Пробовал разные режимы в настройках, (роликов в ютюбе еще не было) режимы от ручного до агрессивного, накачал с поисковика каналы телеграмм, но как то с каналами мне не понравилось, то ли каналы телеграмм такие, которые сливают сигналы, когда сами закупились, то ли не разобрался в них еще.. В итоге торгую только в ручном режиме с включенным "Автодетект" в настройках автодетекта у меня включены все три галочки, Superfast1,2,volum, настройки в них не менял, по умолчанию. Единственное сократил сканирование до 30монет в настройке фильтр памп Q .  Монету очень часто автодетект обнаруживает и остается сделать анализ, по стенке прямо в боте или на самом сайте биттрех и купить или не купит,   прибыль ставлю при продаже+9% где уменьшаю до 4%,,, Дальше, если все, курс пошел в низ! смотрю по ситуации, сперва ставил стоп лосы на -5%.. не понравилось, часто выбивало, сейчас стоп лос или вообще не стоит, или на -8-9% .  Если все же монета ушла в низ и не продолась, то я ее оставляю с минимальной прибылью, не сливаю в минус, мах минус это при полном погружении битка и если весь тренд сменился на медвежий, то конечно тут вам решать сливать монеты или в инвесторы, но на протяжении этого знакомства с ботом торговать в кайф. результат примерно в + 70%   -30 на стоплосы, как то вот так,, Не чего сложного в ручном режиме нет, все удобно и комфортно. Как только почувствовали , что + есть и можно работать, то уже прямая дорога в Pro версию, т.к на бесплатной версии ограничения по сумме ордера, существенно не заработаешь, и очень хорошо, что в бесплатной версии ограничены ордера, т.к ошибки при учебе все равно есть, но депо основное уже не сольешь. Полностью поддерживаю выше посты, респект создателю бота!
Pages:
Jump to: