Pages:
Author

Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби - page 55. (Read 52468 times)

full member
Activity: 354
Merit: 152
Телеграмм для управления ботом можно подключить только тот, который подключен для сигналов?
У меня к альтернативному клиенту подключен отдельный аккаунт, только для сигналов. А подключить управление я хочу к другому аккаунту телеграм.
UPD:
А всё, че то тупанул, просто в группу добавил оба своих аккаунта))

День добрый!
Все верно! использовать управляющий канал и на телефоне с любого аккаунта, нужно только чтобы бот мог читать этот канал.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Телеграмм для управления ботом можно подключить только тот, который подключен для сигналов?
У меня к альтернативному клиенту подключен отдельный аккаунт, только для сигналов. А подключить управление я хочу к другому аккаунту телеграм.
UPD:
А всё, че то тупанул, просто в группу добавил оба своих аккаунта))
newbie
Activity: 46
Merit: 0
---
 Неплохое видео про отложенные ордера Buy Stop в Мун Боте ,  так называемая стратегия торговли на пробоях
https://www.youtube.com/watch?v=K2h4tB7GF-Y

 Наверняка есть приверженцы торговли по тех. анализу и адепты  Пимена?  подмигивать-----

+++  спс,. все доступно и понятно.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


 Неплохое видео про отложенные ордера Buy Stop в Мун Боте ,  так называемая стратегия торговли на пробоях
https://www.youtube.com/watch?v=K2h4tB7GF-Y

 Наверняка есть приверженцы торговли по тех. анализу и адепты  Пимена?  Wink
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Предложения разработчику
- делать загрузку списка каналов телеграм с проверкой на уникальность.
- сделать сохранение профиля без ключей API для возможности поделится настройками.(по сообщениям в чате сейчас сохраняет с ключами)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Сделали канал в Телеграме, где новые пользователи могут задать вопросы
https://t.me/moon_bot_crypto
Спасибо за канал в Телеграмм, хорошая идея
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Было бы не плохо видеть, при наведении на график процент от текущего buy order Wink
full member
Activity: 354
Merit: 152
Сделали канал в Телеграме, где новые пользователи могут задать вопросы
https://t.me/moon_bot_crypto
full member
Activity: 354
Merit: 152
Подскажите, в последней версии бот может одновременно мониторить телеграм и анализировать объемы или это взаимоисключающие режимы?

Во всех версиях мог, все функции работают в параллельном режиме.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Подскажите, в последней версии бот может одновременно мониторить телеграм и анализировать объемы или это взаимоисключающие режимы?
full member
Activity: 354
Merit: 152
Интересная тема. И каковы результаты, за месяц? И можете подсказать хороший платный канал в Телеграме? 

Чьи именно результаты из 1400 пользователей бота среди тех, кто еще не оставлял отзыва, интересуют? (с результатами тех, кто уже оставил отзыв, можно ознакомиться в частности в этой ветке, есть так же видео отзывы, некоторые мы уже выложили на сайт в новом разделе  "видео" ).

А вот подсказать каналы мы не можем, поскольку каналы существуют отдельно от бота и не имеют к нему никакого отношения. С другой стороны, все закрытые каналы имеют открытые группы, где публикуют отчеты и ссылки на другие каналы (кросс-промо). Изучайте, анализируйте, информация есть.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Мда, круто бы было такого бота поставить, а самому чай пить, но что то мне подсказывает что неудастся написать алгоритм который будет адекватно реагировать на все изменения рынка. Разве что над этим ботом сидеть и проверять, но тогда самому нужно быть трейдером.

Вам не обязательно самому писать алгоритм, можно подписаться на хороший платный канал в Телеграме, где дают готовые сигналы. Бот будет отрабатывать для вас все сигналы: автоматически покупать, проверив цену и объем монеты, вести ордер по стопам и трейлингу.

Интересная тема. И каковы результаты, за месяц? И можете подсказать хороший платный канал в Телеграме? 
full member
Activity: 224
Merit: 100
Мда, круто бы было такого бота поставить, а самому чай пить, но что то мне подсказывает что неудастся написать алгоритм который будет адекватно реагировать на все изменения рынка. Разве что над этим ботом сидеть и проверять, но тогда самому нужно быть трейдером.

Вам не обязательно самому писать алгоритм, можно подписаться на хороший платный канал в Телеграме, где дают готовые сигналы. Бот будет отрабатывать для вас все сигналы: автоматически покупать, проверив цену и объем монеты, вести ордер по стопам и трейлингу.

Интересная тема. И каковы результаты, за месяц? И можете подсказать хороший платный канал в Телеграме? 
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Ну так это и не бот, это инструмент трейдера - терминал. При наличии знаний и ума он освобождает от необходимости постоянного слежения за ордерами.
---При наличии знаний и ума---   да тут и ума то особо не надо,,. все интуитивно просто довольно,, бот очень удобен для работы в биттрех...

Всех  С рождеством!!
 

Взаимно! Да... мун бот и сейчас хорош, но вроде слухи ходили, что разработчики уже работают над добавлением в бота другой биржи.
Это будет тогда вообще супер!  Жду с нетерпением :-)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Ну так это и не бот, это инструмент трейдера - терминал. При наличии знаний и ума он освобождает от необходимости постоянного слежения за ордерами.
---При наличии знаний и ума---   да тут и ума то особо не надо,,. все интуитивно просто довольно,, бот очень удобен для работы в биттрех...

Всех  С рождеством!!
 
full member
Activity: 354
Merit: 152
Мда, круто бы было такого бота поставить, а самому чай пить, но что то мне подсказывает что неудастся написать алгоритм который будет адекватно реагировать на все изменения рынка. Разве что над этим ботом сидеть и проверять, но тогда самому нужно быть трейдером.

Вам не обязательно самому писать алгоритм, можно подписаться на хороший платный канал в Телеграме, где дают готовые сигналы. Бот будет отрабатывать для вас все сигналы: автоматически покупать, проверив цену и объем монеты, вести ордер по стопам и трейлингу.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ну так это и не бот, это инструмент трейдера - терминал. При наличии знаний и ума он освобождает от необходимости постоянного слежения за ордерами.
member
Activity: 280
Merit: 11
Мда, круто бы было такого бота поставить, а самому чай пить, но что то мне подсказывает что неудастся написать алгоритм который будет адекватно реагировать на все изменения рынка. Разве что над этим ботом сидеть и проверять, но тогда самому нужно быть трейдером.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Дополню относительно

Quote
3. Была бы полезна в программе функция обратная трейлинг стопу: маркер движется за ценой вниз со спредом и вслучае обратного хода цены и пересечения маркера открывается ордер на покупку (с отступом от маркера вверх). Это позволит ловить коррекцию на дампе.

На вкладке ордера, рядом с "by if ask < " ставим чекбокс "Trailing Setting" и там уже настройка трейлинга ASK. Пропорционально сдвигу фактической цены покупки по отношению к первоначально заданной сдвигаются впоследствии и стоплосы тейкпрофиты(если установлены). Но сдвигаются только если установлен чекбокс "Trailing other" (по умолчанию установлен).
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Quote
А в чем смысл подхватывать статический ордер, который вручную поставлен на битрексе? если это ордер на покупку, то на битрексе снять, в боте поставить.
Снимаю ордер на битриксе а Мунбот мне выдаёт: "Прежде чем что-то взять из кармана - в него нужно что-то положить!"

http://dl3.joxi.net/drive/2018/01/06/0003/3365/249125/25/c336896eda.jpg
Pages:
Jump to: