Pages:
Author

Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe - page 6. (Read 9583 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
В музикоре фортануло лишь баунтистам. Проект накосячил с объемами разданных токенов, а инвесторы либо стормозили, либо слишком наплевательски отнеслись.
Цена же сразу резко упала, так что я бы не сказал что баунтистам повезло. По сути и сливщикам и ходлерам лучше получше цена и работающий проект, так что им бы лучше дали 1% но с ценой х10 от той что вышла и с работающим проектом от деятельности которого цена также росла бы.
Я уже не помню точно, сказать что фортануло баунтистом не знаю, но с фулла где то на старте торгов можно было все продать где то баксов на 100 плюс минус. Подписная была долгой и условия там тоже были не самые простые, но в итоге если сразу скидывали то все равно плюс, пусть и не очень большой
Кто знал что она после этого еще раз в десять упадет. Знал бы - вес продал бы стразу, а так сидишь теперь с непонятными токенами которые ничего почти не стоят и думу думаешь. Или просто вернуться сюда на форум уже через пару лет и посмотреть - может вышло чего из этих токенов, а сейчас не париться.
Если токенов осталось на копейки, то и нет смысла уже продавать. Я не заметил массовых возмущений со стороны инвесторов ни на форуме ни в чатах, из чего можно сделать выводы, что инвесторов мало и они мелкие как я. Буду рад, если проект все таки выживет и инвесторы всё таки вернут свое и заработают, но думаю, что проект могут просто закрыть из-за недостатка финансирования
member
Activity: 616
Merit: 11
В музикоре фортануло лишь баунтистам. Проект накосячил с объемами разданных токенов, а инвесторы либо стормозили, либо слишком наплевательски отнеслись.
Цена же сразу резко упала, так что я бы не сказал что баунтистам повезло. По сути и сливщикам и ходлерам лучше получше цена и работающий проект, так что им бы лучше дали 1% но с ценой х10 от той что вышла и с работающим проектом от деятельности которого цена также росла бы.
Я уже не помню точно, сказать что фортануло баунтистом не знаю, но с фулла где то на старте торгов можно было все продать где то баксов на 100 плюс минус. Подписная была долгой и условия там тоже были не самые простые, но в итоге если сразу скидывали то все равно плюс, пусть и не очень большой
Кто знал что она после этого еще раз в десять упадет. Знал бы - вес продал бы стразу, а так сидишь теперь с непонятными токенами которые ничего почти не стоят и думу думаешь. Или просто вернуться сюда на форум уже через пару лет и посмотреть - может вышло чего из этих токенов, а сейчас не париться.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
В музикоре фортануло лишь баунтистам. Проект накосячил с объемами разданных токенов, а инвесторы либо стормозили, либо слишком наплевательски отнеслись.
Цена же сразу резко упала, так что я бы не сказал что баунтистам повезло. По сути и сливщикам и ходлерам лучше получше цена и работающий проект, так что им бы лучше дали 1% но с ценой х10 от той что вышла и с работающим проектом от деятельности которого цена также росла бы.
Я уже не помню точно, сказать что фортануло баунтистом не знаю, но с фулла где то на старте торгов можно было все продать где то баксов на 100 плюс минус. Подписная была долгой и условия там тоже были не самые простые, но в итоге если сразу скидывали то все равно плюс, пусть и не очень большой
Ну неплохо, учитывая период когда все происходило, и как уже сказал тогда уже явно не было никакого хайпа а скорее наоборот. Но все же, я написал о том что проекты было бы лучше в случае раздачи в 10 раз меньше баунти (10% > 1%), но чтобы цена была также в 10 раз лучше - для баунтистов ничего бы не изменилось Wink Но вот цена, по идеи, в дальнейшем бы не укаталась так низко.

Сейчас глядя на цену понимаешь что что-либо нормальное, или хотя-бы цену ико эти твои 20к скорее всего не будут стоить никогда. Организаторы в молчанку играют и все списывают на неразглашение. Может там и разглашать нечего уже давно.
Если не ошибаюсь то они где-то в начале марта объявили о невозможности вести деятельность из-за эпидемии, ну и на этом пока все.. как бы и говорить им особо нечего в таком случае, сейчас только все оживать начало, и то вон есть что убирают карантины а спустя время закрывают на повторный карантин.
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Блин, знал бы что будет такая пурга непонятная - все токены с баунти продал бы как только получил. Ни в стекинг этот не лез бы ни куда-то еще.

А у меня все еще лежат с баунти, даже не стал закидывать в стейкинг, цена так походу никогда не поднимется до уровня ICO. Было выданно много наград на баунти, либо было очень мало инвестированно
И наград много и инвесторов мало. На своем примере скажу, что участвовал в иконы маленькой суммой, а по итогу получилось, что баунтистам выдали чуть ли не в 10 раз больше токенов что я купил и по итогам при выходе на биржу мои вложения упали сразу, купив 10к токенов это оказалось копейки так как баунтистам давали по 100к

Ага надо было резать награду хорошо, мне за видосы налили больше 20к.
Распределение надо делать в % от сборов, а не четкая сумма. Особенно когда сборы не ахти. Баунтисты по возмущались бы маленько да успокоились
Сейчас глядя на цену понимаешь что что-либо нормальное, или хотя-бы цену ико эти твои 20к скорее всего не будут стоить никогда. Организаторы в молчанку играют и все списывают на неразглашение. Может там и разглашать нечего уже давно.
full member
Activity: 630
Merit: 104
В музикоре фортануло лишь баунтистам. Проект накосячил с объемами разданных токенов, а инвесторы либо стормозили, либо слишком наплевательски отнеслись.
Цена же сразу резко упала, так что я бы не сказал что баунтистам повезло. По сути и сливщикам и ходлерам лучше получше цена и работающий проект, так что им бы лучше дали 1% но с ценой х10 от той что вышла и с работающим проектом от деятельности которого цена также росла бы.
Я уже не помню точно, сказать что фортануло баунтистом не знаю, но с фулла где то на старте торгов можно было все продать где то баксов на 100 плюс минус. Подписная была долгой и условия там тоже были не самые простые, но в итоге если сразу скидывали то все равно плюс, пусть и не очень большой
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
В музикоре фортануло лишь баунтистам. Проект накосячил с объемами разданных токенов, а инвесторы либо стормозили, либо слишком наплевательски отнеслись.
Цена же сразу резко упала, так что я бы не сказал что баунтистам повезло. По сути и сливщикам и ходлерам лучше получше цена и работающий проект, так что им бы лучше дали 1% но с ценой х10 от той что вышла и с работающим проектом от деятельности которого цена также росла бы.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Так я пишу, как bubbalex (делить выплаты баунтистам на 3 части). Подобная практика раздела началась с ведомой им баунти Ferrum Network. А надо было и в музикоре вводить подобное, и рассылать не через Х месяцев по окончанию баунти, а тремя частями после листинга.

Кстати, помимо bubbalex баунти было на какой-то из кабинетных площадок (он лишь провел второй раунд подписной). Инвесторам, видя такие объемы токенов баунтистов надо было либо не участвовать, либо давить на проект чтобы баунтистам либо порезали выплаты, либо выплачивали частями.

В музикоре фортануло лишь баунтистам. Проект накосячил с объемами разданных токенов, а инвесторы либо стормозили, либо слишком наплевательски отнеслись.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Просто надо было делать как billcrypt, выдать всем 10% от полагающейся награды и остальное позже. Или как bubbalex сейчас делает - раздавать награду частями. Либо лучше продумывать свой маркетинг.
Инвесторы тоже молодцы - видели же в белой бумаге сколько раздадут хантерам. Надо было давить на проект, чтобы урезали раздачу. Или пройти мимо. 
Могу ошибаться, но как раз bubbalex и вел это баунти. Это уже не от него зависит а от команды, а насколько я помню bubbalex до последнего оказывает поддержку и даже после окончания программы. Думали что продадут токенов больше и тогда баунти не так много было бы, хотя изначально на баунти реально многовато пообещали и я пытался общаться на эту тему и предлагал и порезать его и выдавать частями и принудительно заморозить в стейке и выдавать по 10% в месяц, но команда решила изначально сдержать слово перед баунтистами и выдать все и сразу, это конечно хорошо что слово сдержали но нужно было отстаивать интересы проекта и инвесторов
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Просто надо было делать как billcrypt, выдать всем 10% от полагающейся награды и остальное позже. Или как bubbalex сейчас делает - раздавать награду частями. Либо лучше продумывать свой маркетинг.
Инвесторы тоже молодцы - видели же в белой бумаге сколько раздадут хантерам. Надо было давить на проект, чтобы урезали раздачу. Или пройти мимо. 

Проблема инвесторов - что только 5% инвесторов читают белую бумагу... Большинство инвестирует чисто на хайпе - не вникая в суть вопроса. У меня уже этих токенов скопилось 1,8 млн - за счет программы стекинга.
Хайпа тогда уже особого не было, скорее наоборот. Мне все-таки кажется тут основная проблема в том что инвесторов было не так уж и много, и среди прочего как раз из-за большого процента на баунти. И писал уже как-то, что они явно истратили кучу денег сперва на это массиео на ряде слабых бирж и где скорее всего общий выхлоп был совсем слабый иначе они бы не делали финальный раунд на мунбейсе, и естественно и за выход на мунбейс им пришлось нормально заплатить.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
Просто надо было делать как billcrypt, выдать всем 10% от полагающейся награды и остальное позже. Или как bubbalex сейчас делает - раздавать награду частями. Либо лучше продумывать свой маркетинг.
Инвесторы тоже молодцы - видели же в белой бумаге сколько раздадут хантерам. Надо было давить на проект, чтобы урезали раздачу. Или пройти мимо. 

Проблема инвесторов - что только 5% инвесторов читают белую бумагу... Большинство инвестирует чисто на хайпе - не вникая в суть вопроса. У меня уже этих токенов скопилось 1,8 млн - за счет программы стекинга.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Просто надо было делать как billcrypt, выдать всем 10% от полагающейся награды и остальное позже. Или как bubbalex сейчас делает - раздавать награду частями. Либо лучше продумывать свой маркетинг.
Инвесторы тоже молодцы - видели же в белой бумаге сколько раздадут хантерам. Надо было давить на проект, чтобы урезали раздачу. Или пройти мимо. 
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Блин, знал бы что будет такая пурга непонятная - все токены с баунти продал бы как только получил. Ни в стекинг этот не лез бы ни куда-то еще.

А у меня все еще лежат с баунти, даже не стал закидывать в стейкинг, цена так походу никогда не поднимется до уровня ICO. Было выданно много наград на баунти, либо было очень мало инвестированно
И наград много и инвесторов мало. На своем примере скажу, что участвовал в иконы маленькой суммой, а по итогу получилось, что баунтистам выдали чуть ли не в 10 раз больше токенов что я купил и по итогам при выходе на биржу мои вложения упали сразу, купив 10к токенов это оказалось копейки так как баунтистам давали по 100к

Ага надо было резать награду хорошо, мне за видосы налили больше 20к.
Распределение надо делать в % от сборов, а не четкая сумма. Особенно когда сборы не ахти. Баунтисты по возмущались бы маленько да успокоились
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Блин, знал бы что будет такая пурга непонятная - все токены с баунти продал бы как только получил. Ни в стекинг этот не лез бы ни куда-то еще.

А у меня все еще лежат с баунти, даже не стал закидывать в стейкинг, цена так походу никогда не поднимется до уровня ICO. Было выданно много наград на баунти, либо было очень мало инвестированно
И наград много и инвесторов мало. На своем примере скажу, что участвовал в иконы маленькой суммой, а по итогу получилось, что баунтистам выдали чуть ли не в 10 раз больше токенов что я купил и по итогам при выходе на биржу мои вложения упали сразу, купив 10к токенов это оказалось копейки так как баунтистам давали по 100к
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Блин, знал бы что будет такая пурга непонятная - все токены с баунти продал бы как только получил. Ни в стекинг этот не лез бы ни куда-то еще.

А у меня все еще лежат с баунти, даже не стал закидывать в стейкинг, цена так походу никогда не поднимется до уровня ICO. Было выданно много наград на баунти, либо было очень мало инвестированно
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я вот думаю - насколько реальны те суммы которые они собрали на успешном пресейле ? Им точно хватает денег на продвижение проекта ?
Не было успешных сборов в этом проекте, сборы проводили долго и муторно, я пытался собрать информацию по всем сборам, которые проводились, но все мутно было и на данные вопросы в чате не отвечали. Так что много денег они не собрали, а для подобных проектов нужно очень много денег для хорошего маркетинга.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Я вот думаю - насколько реальны те суммы которые они собрали на успешном пресейле ? Им точно хватает денег на продвижение проекта ?
member
Activity: 504
Merit: 10
Блин, знал бы что будет такая пурга непонятная - все токены с баунти продал бы как только получил. Ни в стекинг этот не лез бы ни куда-то еще.
member
Activity: 420
Merit: 13
Я считал когда то ,что хороший проект будет ,ошибался ,цены на токены на дне ,новостей нету ,и думаешь вообще зачем он нужен

А какие новости ты ждешь? Все закрыто на карантин или не работает с полным оборотом. А их продукт как раз рассчитан на использование в местах скопления людей (бары, рестораны), как раз то что посещать не рекомендуется сейчас.
По-хорошему им уже нужно начинать активно работать, ведь мир уже начал выходить из карантина и в разных странах постоянно слышно за различные послабления карантинных мер. Единственное что пока в США ситуация никак не улучшается и количество новых случаев продолжает расти, но можно же рассмотреть и другие рынки и выйти для начала на них, а уже после выходить на рынок США когда и там все нормализуется по коронавирусу.
У них в роадмапе вообще были пункты отдельные по выходу на рынки и Китая и других стран, но получается так что они по какой-то причине тормозят с этим. И в США ничего не делают и в других странах без движения. Да и с лицензиями не совсем ясно что там.
Только начинать они хотели с США и сейчас там ситуация не располагает к началу бизнеса. Возможно рынок США является самым простым и поэтому они собирались начинать свою деятельность оттуда, но чем сидеть без дела можно же начать деятельность в другом регионе, а на рынок США уже выходить с какими-то результатами. Также почему это выгодно - они раздают призы по стейкингу и это расходы, кто-то всем этим занимается и следовательно получает заработную плату, еще растет количество токенов за счет стекйинга а они обещали выкупать токены с бирж - вот поэтому им бы быстрее начать работать, а не сидеть и просто ждать.
Реальный выкуп токенов с биржи может начаться не ранее чем это приложение установят хотя-бы несколько десятков тысяч человек, а до этого уровня как я понимаю судя из молчащего канала в телеграмме - как до Киева раком. Ждем анонс в общем, но что-то подсказывает что анонс тоже будет не ахти.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Я считал когда то ,что хороший проект будет ,ошибался ,цены на токены на дне ,новостей нету ,и думаешь вообще зачем он нужен

А какие новости ты ждешь? Все закрыто на карантин или не работает с полным оборотом. А их продукт как раз рассчитан на использование в местах скопления людей (бары, рестораны), как раз то что посещать не рекомендуется сейчас.
По-хорошему им уже нужно начинать активно работать, ведь мир уже начал выходить из карантина и в разных странах постоянно слышно за различные послабления карантинных мер. Единственное что пока в США ситуация никак не улучшается и количество новых случаев продолжает расти, но можно же рассмотреть и другие рынки и выйти для начала на них, а уже после выходить на рынок США когда и там все нормализуется по коронавирусу.
У них в роадмапе вообще были пункты отдельные по выходу на рынки и Китая и других стран, но получается так что они по какой-то причине тормозят с этим. И в США ничего не делают и в других странах без движения. Да и с лицензиями не совсем ясно что там.
Только начинать они хотели с США и сейчас там ситуация не располагает к началу бизнеса. Возможно рынок США является самым простым и поэтому они собирались начинать свою деятельность оттуда, но чем сидеть без дела можно же начать деятельность в другом регионе, а на рынок США уже выходить с какими-то результатами. Также почему это выгодно - они раздают призы по стейкингу и это расходы, кто-то всем этим занимается и следовательно получает заработную плату, еще растет количество токенов за счет стекйинга а они обещали выкупать токены с бирж - вот поэтому им бы быстрее начать работать, а не сидеть и просто ждать.
Стакинг вполне может быть организован автоматически, типа какого-то бота или программы, да даже если это и не так, то это занимает не более часа-двух рабочего времени одного сотрудника, не слишком напряжная деятельность одним словом. А насчет роста количества токенов у инвесторов, по-моему им это не играет никакой роли потому что их основной доход будет не от продажи своих токенов, хотя они у них и есть, а совсем от другой статьи - они будут получать прибыль от скачиваний приложения из апп стор и других маркетплейсов, там же в приложении пополнения счета для продолжения действия функционала будут происходить путем покупки токенов приложения через эти же маркетплейсы. Таким образом у них доход будет иметь место только от взаимодействия с пользователями. Поэтому им по большому счету не важно что там с курсом. Как дополнительная и не самая основная опция - конечно и курс им важен будет, в будущем, но не сейчас и не как основая статья их дохода. По-моему именно так все выглядит. Выкуп же токенов с биржи они должны будут осуществлять в размере 1/10 части средств получаемых от пользователей. Если ничего не поменяли они в роадмапе.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Я считал когда то ,что хороший проект будет ,ошибался ,цены на токены на дне ,новостей нету ,и думаешь вообще зачем он нужен

А какие новости ты ждешь? Все закрыто на карантин или не работает с полным оборотом. А их продукт как раз рассчитан на использование в местах скопления людей (бары, рестораны), как раз то что посещать не рекомендуется сейчас.
По-хорошему им уже нужно начинать активно работать, ведь мир уже начал выходить из карантина и в разных странах постоянно слышно за различные послабления карантинных мер. Единственное что пока в США ситуация никак не улучшается и количество новых случаев продолжает расти, но можно же рассмотреть и другие рынки и выйти для начала на них, а уже после выходить на рынок США когда и там все нормализуется по коронавирусу.
У них в роадмапе вообще были пункты отдельные по выходу на рынки и Китая и других стран, но получается так что они по какой-то причине тормозят с этим. И в США ничего не делают и в других странах без движения. Да и с лицензиями не совсем ясно что там.
Только начинать они хотели с США и сейчас там ситуация не располагает к началу бизнеса. Возможно рынок США является самым простым и поэтому они собирались начинать свою деятельность оттуда, но чем сидеть без дела можно же начать деятельность в другом регионе, а на рынок США уже выходить с какими-то результатами. Также почему это выгодно - они раздают призы по стейкингу и это расходы, кто-то всем этим занимается и следовательно получает заработную плату, еще растет количество токенов за счет стекйинга а они обещали выкупать токены с бирж - вот поэтому им бы быстрее начать работать, а не сидеть и просто ждать.
Pages:
Jump to: