Pages:
Author

Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe - page 9. (Read 9583 times)

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
А с чего бы цене вырасти, если продукта рабочего нет, партнеры (крупные) только на бумаге. Взять тот же Sony. Что-то они ни разу не заикнулись о партнёрстве. Фантики свои раздают особо не парясь о том, как удержать цену. А она упадет, когда завершиться первая программа стэкинга. Надо вообще у них для прикола спросить в чате, какая у них стратегия удержания цены.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
В месяц кошелек может получить до 20% от предыдущего месяца . За 5-6 месяцев выйдет более 100% - но каждый имел возможность зарегестрировать свой кошелек для стекинга 1 и стекинга 2... У меня лично уже 520000 токенов. Если когда-либо цена дойдет хотя бы до 5 центов - то это уже неплохие деньги; если нет - то нет смысла жалеть о 100 долларов.

В конце марта MOOZICORE будут на Wolves Summit - https://twitter.com/Moozicore/status/1229373242680446976
Хорошо бы цена поднялась до тех же ~2 центов которые были на иео, и это уже будет х100 от текущей цены что очень круто. А так почему бы и не 50 центов, это будут уже не неплохие деньги а еще лучше Cheesy
Про 50 центов - это полнейший сюр, лично моё мнение. Но вот к ценам IEO вполне можем вернуться, если продукт выйдет на рынок.
Возможно, но я бы пока не заикался и за 5 центов на текущем этапе, да даже и про 2 цента. Если вырастет раз в 10-20 от текущих это уже можно будет считать большим успехом.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Насколько я помню - подобных проектов чуть больше чем дофига. Вопроса два:
1. Где уникальные свойства\возможности этого продукта, которого реально ни у кого нет и которое очень востребовано
2. Чем это решение будет лучше кучи имеющихся типа Гугл Мьюзик и подобным сервисам, коих тоже чуть больше чем много и за копейки

На эти вопросы вам ответит кто то другой, на таком рынке их проект никому не нужен.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Насколько я помню - подобных проектов чуть больше чем дофига. Вопроса два:
1. Где уникальные свойства\возможности этого продукта, которого реально ни у кого нет и которое очень востребовано
2. Чем это решение будет лучше кучи имеющихся типа Гугл Мьюзик и подобным сервисам, коих тоже чуть больше чем много и за копейки
jr. member
Activity: 686
Merit: 3
В месяц кошелек может получить до 20% от предыдущего месяца . За 5-6 месяцев выйдет более 100% - но каждый имел возможность зарегестрировать свой кошелек для стекинга 1 и стекинга 2... У меня лично уже 520000 токенов. Если когда-либо цена дойдет хотя бы до 5 центов - то это уже неплохие деньги; если нет - то нет смысла жалеть о 100 долларов.

В конце марта MOOZICORE будут на Wolves Summit - https://twitter.com/Moozicore/status/1229373242680446976
Хорошо бы цена поднялась до тех же ~2 центов которые были на иео, и это уже будет х100 от текущей цены что очень круто. А так почему бы и не 50 центов, это будут уже не неплохие деньги а еще лучше Cheesy
Про 50 центов - это полнейший сюр, лично моё мнение. Но вот к ценам IEO вполне можем вернуться, если продукт выйдет на рынок.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
В месяц кошелек может получить до 20% от предыдущего месяца . За 5-6 месяцев выйдет более 100% - но каждый имел возможность зарегестрировать свой кошелек для стекинга 1 и стекинга 2... У меня лично уже 520000 токенов. Если когда-либо цена дойдет хотя бы до 5 центов - то это уже неплохие деньги; если нет - то нет смысла жалеть о 100 долларов.

В конце марта MOOZICORE будут на Wolves Summit - https://twitter.com/Moozicore/status/1229373242680446976
Хорошо бы цена поднялась до тех же ~2 центов которые были на иео, и это уже будет х100 от текущей цены что очень круто. А так почему бы и не 50 центов, это будут уже не неплохие деньги а еще лучше Cheesy
jr. member
Activity: 686
Merit: 3

Применение токену нужно однозначно,но вы посмотрите сколько токенов сейчас находится в стекинге,а не сливаются на рынке.Думаю стекинг для долгосрочных инвесторов,но вот вопрос кто продает так низко и бывают не маленькие суммы за день.

Кто продает? Никто... Если вы изучите историю торгов - то вы увидите, что бот продает сам себе. Самое разумное сейчас - холдить...
Цену дампают живые люди, я думаю. Скорей всего, те, кто не успел попасть ни в одну из программ стейкинга. Даже некоторые участники программы стейкинга сливают токены,т. к. в твиттере написано, что 7 адресов было дисквалифицировано за прошлый месяц. А бот чисто гоняет объёмы по одной и той же цене. На счёт ходла тоже согласен. Я сам купил на ~300$ токенов по 0.00039$, так что мне смысла сливать уже нету, мб даже докуплю еще. Т.к. я думаю, что команда навряд ли забросит проект, ибо столько времени было затрачено чисто на ico, ieo и т.д. Да и вроде бы сама платформа уже готова, но она в бете, если не ошибаюсь и уже имеются пара лицензий, если верить декабрьскому отчёту. Так что остаётся только ждать.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159

Применение токену нужно однозначно,но вы посмотрите сколько токенов сейчас находится в стекинге,а не сливаются на рынке.Думаю стекинг для долгосрочных инвесторов,но вот вопрос кто продает так низко и бывают не маленькие суммы за день.

Кто продает? Никто... Если вы изучите историю торгов - то вы увидите, что бот продает сам себе. Самое разумное сейчас - холдить...
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
До тех пор, пока команда проекта не перестанет пренебрежительно и расточительно относится к своему токены, раздавая его направо и налево в виде бонусов и т.д., цена на токен не пойдет вверх.

Так же необходимо реальное применение токенов. На данном этапе я так понимаю идея проекта не реализована.
Применение токену нужно однозначно,но вы посмотрите сколько токенов сейчас находится в стекинге,а не сливаются на рынке.Думаю стекинг для долгосрочных инвесторов,но вот вопрос кто продает так низко и бывают не маленькие суммы за день.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
До тех пор, пока команда проекта не перестанет пренебрежительно и расточительно относится к своему токены, раздавая его направо и налево в виде бонусов и т.д., цена на токен не пойдет вверх.

Так же необходимо реальное применение токенов. На данном этапе я так понимаю идея проекта не реализована.
jr. member
Activity: 686
Merit: 3
Это неверные цифры, я думаю, поставлены от балды, т.к. по правилам программы стейкинга(1-ого раунда) в месяц нельзя получить больше 20% от текущего баланса.  

Если как ты пишешь данные расставлены от балды, то это только еще хуже. Данные взяты из официального медиум аккаунта Музикора. Вот ссылка.

Стэкинг программа началась в декабре 2019. Прошло 2 месяца и люди уже получили громадные бонусы - опять Музикор намудрили с математикой  Cheesy Возьмем хотя бы 1 строку. У адреса 0xe61ebaea7307a6cf70543d314ab1d6748c511411 18678460 токенов. За 2 месяца он бы мог получить 18 678 460 + (18 678 460*0,2) + (18 678 460 + (18 678 460*0,2) + ((18 678 460 + (18 678 460*0,2)*0,2)). Лень считать, но человек получит 14 000 000 токенов награды  Cheesy
В конце марта MOOZICORE будут на Wolves Summit - https://twitter.com/Moozicore/status/1229373242680446976
По сути это ничего не даёт проекту. Самые решающие события: получение лицензий, выход на рынок и байбек программа. Возможно еще какие-то партнёрства. Так что цена токена продолжит падать, если ничего из выше перечисленного не случится в ближайшее время.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
Это неверные цифры, я думаю, поставлены от балды, т.к. по правилам программы стейкинга(1-ого раунда) в месяц нельзя получить больше 20% от текущего баланса.  

Если как ты пишешь данные расставлены от балды, то это только еще хуже. Данные взяты из официального медиум аккаунта Музикора. Вот ссылка.

Стэкинг программа началась в декабре 2019. Прошло 2 месяца и люди уже получили громадные бонусы - опять Музикор намудрили с математикой  Cheesy Возьмем хотя бы 1 строку. У адреса 0xe61ebaea7307a6cf70543d314ab1d6748c511411 18678460 токенов. За 2 месяца он бы мог получить 18 678 460 + (18 678 460*0,2) + (18 678 460 + (18 678 460*0,2) + ((18 678 460 + (18 678 460*0,2)*0,2)). Лень считать, но человек получит 14 000 000 токенов награды  Cheesy

В месяц кошелек может получить до 20% от предыдущего месяца . За 5-6 месяцев выйдет более 100% - но каждый имел возможность зарегестрировать свой кошелек для стекинга 1 и стекинга 2... У меня лично уже 520000 токенов. Если когда-либо цена дойдет хотя бы до 5 центов - то это уже неплохие деньги; если нет - то нет смысла жалеть о 100 долларов.

В конце марта MOOZICORE будут на Wolves Summit - https://twitter.com/Moozicore/status/1229373242680446976
jr. member
Activity: 686
Merit: 3
Это неверные цифры, я думаю, поставлены от балды, т.к. по правилам программы стейкинга(1-ого раунда) в месяц нельзя получить больше 20% от текущего баланса. 

Если как ты пишешь данные расставлены от балды, то это только еще хуже. Данные взяты из официального медиум аккаунта Музикора. Вот ссылка.

Стэкинг программа началась в декабре 2019. Прошло 2 месяца и люди уже получили громадные бонусы - опять Музикор намудрили с математикой  Cheesy Возьмем хотя бы 1 строку. У адреса 0xe61ebaea7307a6cf70543d314ab1d6748c511411 18678460 токенов. За 2 месяца он бы мог получить 18 678 460 + (18 678 460*0,2) + (18 678 460 + (18 678 460*0,2) + ((18 678 460 + (18 678 460*0,2)*0,2)). Лень считать, но человек получит 14 000 000 токенов награды  Cheesy
Я имею ввиду, что перед следующем распределением сделают корректный перерасчёт бонусов.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Это неверные цифры, я думаю, поставлены от балды, т.к. по правилам программы стейкинга(1-ого раунда) в месяц нельзя получить больше 20% от текущего баланса. 

Если как ты пишешь данные расставлены от балды, то это только еще хуже. Данные взяты из официального медиум аккаунта Музикора. Вот ссылка.

Стэкинг программа началась в декабре 2019. Прошло 2 месяца и люди уже получили громадные бонусы - опять Музикор намудрили с математикой  Cheesy Возьмем хотя бы 1 строку. У адреса 0xe61ebaea7307a6cf70543d314ab1d6748c511411 18678460 токенов. За 2 месяца он бы мог получить 18 678 460 + (18 678 460*0,2) + (18 678 460 + (18 678 460*0,2) + ((18 678 460 + (18 678 460*0,2)*0,2)). Лень считать, но человек получит 14 000 000 токенов награды  Cheesy
jr. member
Activity: 686
Merit: 3
Как-то у Музирока не очень удачно складывается играть в маркетинг. Сперва по полной облажались с размером Баунти пула. Теперь смотрю список участников стэкинг программы и немного офигиваю. Практически каждый, кто положил токены в стэкинг получил 75-80% бонус токенов от размера вклада.

Сейчас и так цена $0.0002, а когда стэкинг программа завершиться, все за счет такого бонуса уронят ее еще ниже. В моем понимании Музикор особо не ценит цену своих токенов и инвесторов, которые ахреневают от того как просто и по каким ценам сейчас достаются токены, которые они покупали в разы дороже %)
Это неверные цифры, я думаю, поставлены от балды, т.к. по правилам программы стейкинга(1-ого раунда) в месяц нельзя получить больше 20% от текущего баланса. 
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
В моем понимании Музикор особо не ценит цену своих токенов и инвесторов, которые ахреневают от того как просто и по каким ценам сейчас достаются токены, которые они покупали в разы дороже %)
Верно в ~100% случаев и на самом деле редко же обещают стабильную цену и ее поддержку, а если и обещают то обычно не выполняют это обещание. Если будут работать то и цена порадует, может даже и начальных ико инвесторов.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Как-то у Музирока не очень удачно складывается играть в маркетинг. Сперва по полной облажались с размером Баунти пула. Теперь смотрю список участников стэкинг программы и немного офигиваю. Практически каждый, кто положил токены в стэкинг получил 75-80% бонус токенов от размера вклада.

Сейчас и так цена $0.0002, а когда стэкинг программа завершиться, все за счет такого бонуса уронят ее еще ниже. В моем понимании Музикор особо не ценит цену своих токенов и инвесторов, которые ахреневают от того как просто и по каким ценам сейчас достаются токены, которые они покупали в разы дороже %)
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Так нет проблем и можно послать запрос в Sony Music и получить официальный ответ. Но мне кажется просто так они бы не написали об этом, так как такая информация проверяется легко и если это был бы обман он бы вскрылся и проекту очень сильно не поздоровилось, а с учетом большого количества злых инвесторов, то уже бы кто то узнал и выпустил статью о подлоге. Надеюсь что я прав
Скорее всего не просто инвесторы бы возмутились, а те же Sony Music подали бы в суд и обанкротили бы MOOZICORE в два счета за такой обман и использование их названия. Но лучше конечно сделать запрос и проверить
Уже были случаи когда компании с мировым именем просто так использовали в качестве псевдо-партнеров различные ико проекты. Для того чтобы они увидели это, нужно чтобы кто-то решился проверить эту информацию и чтобы рядовой сотрудник той же Sony Music который отвечает на вопросы не просто дал какую-то отписку, а обратил на это внимание и передал эту информацию начальству.
jr. member
Activity: 686
Merit: 3
В апдейте от декабря написано, что планируется получить все необходимые лицензии не позже 2 квартала текущего года. Но т.к. у проекта частенько были переносы дат. Так что думаю к осени уже получат все необходимые лицензии, а к концу текущего года или в начале следующего выйдут на рынок. Но это чисто мои размышления.
full member
Activity: 644
Merit: 101
главное ждать ребята,команда работает,да , с опозданием, но весь цевилизованый мир уже давно платит за музыку,тв , боксерские и футбольные матчи, а музик коре дает лицензию на прослушку,некто не подаст на нарушение авторских прав,я не удевлюсь если даже наше платформы,типа вконтакте будут сотрудничать с ними
Pages:
Jump to: