Pages:
Author

Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe - page 8. (Read 9583 times)

legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
А со стэкинг программой как обстоят дела? Все те кто участвует все так же богатеют на 20% в месяц, цена так и зависла на одной отметке, а ранние инвесторы все так же плачут? Smiley

Тормознули все свалив на коронавирус, а то без него они прям развивались дико и были востребованы.

Сегодня я получил свои ежемесячные начисления за стейкинг ... Из-за закрытия пабов и т д на время карантина нет смысла в использовании токенов MZG... Поэтому перенос - здесь правильный выход...  Мир ждут глобальные перкемены - и возможно концепция Moozicore также претерпит изменения...
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Судя по тишине в этой ветке интерес к проекту совсем угас. Я задал вопрос в телеге, пока нет на него ответа и там. Надеюсь что проект все же жив
В соцсетях есть апдейты, пока не ушли в закат но запуск отложен на неопределенный срок из-за короновируса и байбек программа назначенная на апрель также откладывается на неопределенный срок, так что нет ничего хорошего и какой-то определенности тоже нет.
Мне админ в телеге тоже ответил, и я новости там у них перечитал. Короновирус конечно теперь будет у многих основной причиной переносов
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
А со стэкинг программой как обстоят дела? Все те кто участвует все так же богатеют на 20% в месяц, цена так и зависла на одной отметке, а ранние инвесторы все так же плачут? Smiley

Тормознули все свалив на коронавирус, а то без него они прям развивались дико и были востребованы.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Судя по тишине в этой ветке интерес к проекту совсем угас. Я задал вопрос в телеге, пока нет на него ответа и там. Надеюсь что проект все же жив
В соцсетях есть апдейты, пока не ушли в закат но запуск отложен на неопределенный срок из-за короновируса и байбек программа назначенная на апрель также откладывается на неопределенный срок, так что нет ничего хорошего и какой-то определенности тоже нет.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Судя по тишине в этой ветке интерес к проекту совсем угас. Я задал вопрос в телеге, пока нет на него ответа и там. Надеюсь что проект все же жив
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Еще не скаманулся проект?
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Жив вообще проект? Я подавал заявку на стекинг, была тут какая-то форма, но так ничего не получил, хотя писали что токены переводить никуда не нужно, просто держать на кошеле
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
За 562 дня назад все не правы, это был обмен MZI на MZG, приход основной части токенов был 768 days 15 hrs ago (6000000 MZI), потом были и другие приходы.

Интересно откуда взялся этот продавец,навряд ли он получил свои токены с баунти,а остальное заработал со стекинга!Если это какой то крупный инвестор с IEO,то он должен продавать в огромный минус.Остается один вариант что это команда сливает токены и добирает средства или на развитие или на билеты в теплые страны!

Крупный инвестор - посмешили. 21 миллион токенов (кстати уже осталось 16,5 ляма) по цене в 0.00015 доллара это грубо 3150 баксов. Не такой уж и крупный по текущим меркам.

Крупным инвестором он был в 2018, если купил их по 0.0185 доллара (цена во время ICO), а сейчас он лишь разорившийся пользователь биржи  Cheesy
Ну, если учесть что токены были получены 562 дня назад, как раз когда проводилось ICO, то наверняка они были куплены по цене ICO или недалеко от неё. С такими суммами уже можно назвать крупным инвестором.
Почти на 400 килобаксов в одни руки, что-то мне это кажется утопией. Пусть даже давали бонусы там и так далее, но и в 200-300 килобаксов я как-то не верю.
jr. member
Activity: 686
Merit: 3
Интересно откуда взялся этот продавец,навряд ли он получил свои токены с баунти,а остальное заработал со стекинга!Если это какой то крупный инвестор с IEO,то он должен продавать в огромный минус.Остается один вариант что это команда сливает токены и добирает средства или на развитие или на билеты в теплые страны!

Крупный инвестор - посмешили. 21 миллион токенов (кстати уже осталось 16,5 ляма) по цене в 0.00015 доллара это грубо 3150 баксов. Не такой уж и крупный по текущим меркам.

Крупным инвестором он был в 2018, если купил их по 0.0185 доллара (цена во время ICO), а сейчас он лишь разорившийся пользователь биржи  Cheesy
Ну, если учесть что токены были получены 562 дня назад, как раз когда проводилось ICO, то наверняка они были куплены по цене ICO или недалеко от неё. С такими суммами уже можно назвать крупным инвестором.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Интересно откуда взялся этот продавец,навряд ли он получил свои токены с баунти,а остальное заработал со стекинга!Если это какой то крупный инвестор с IEO,то он должен продавать в огромный минус.Остается один вариант что это команда сливает токены и добирает средства или на развитие или на билеты в теплые страны!

Крупный инвестор - посмешили. 21 миллион токенов (кстати уже осталось 16,5 ляма) по цене в 0.00015 доллара это грубо 3150 баксов. Не такой уж и крупный по текущим меркам.

Крупным инвестором он был в 2018, если купил их по 0.0185 доллара (цена во время ICO), а сейчас он лишь разорившийся пользователь биржи  Cheesy
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
Токены этот холдер получил с адреса  0x0000000000000000000000000000000000000000 562 дня назад. С данного адреса генерируются токены, если не ошибаюсь. Так что, скорей всего этот человек покупал токены на ICO.

Это был инвестор Pre-ico. А может -= советник... В любом случае, теперь его нет в программе стекинг 1
jr. member
Activity: 686
Merit: 3


Как зачем? Есть же фанаты, которые живут мыслью 20% профита в месяц и молятся на рост цены. Вот для них как раз отличный шанс - 21 миллион токенов по 0.0002$  Smiley Ордер кстати неплохо простимулировал купить более дешевые ордера, кто-то вон по 0.00018$ лямов 10 взял себе.
Чот махнул я с 20 сатошами)) Пара ж только одна к юсдт и 21кк токенов были выставлены по 0.0002 бакса, но меня и так поняли) Продавец уже подобрел и продает по 0.00015 бакса, то есть прошел день и уже -25% а хороших ордеров в таких объемах на закуп все также нет и по цене в 0.0001 бакса.
Интересно откуда взялся этот продавец,навряд ли он получил свои токены с баунти,а остальное заработал со стекинга!Если это какой то крупный инвестор с IEO,то он должен продавать в огромный минус.Остается один вариант что это команда сливает токены и добирает средства или на развитие или на билеты в теплые страны!
[/quote]Токены этот холдер получил с адреса  0x0000000000000000000000000000000000000000 562 дня назад. С данного адреса генерируются токены, если не ошибаюсь. Так что, скорей всего этот человек покупал токены на ICO.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1


Как зачем? Есть же фанаты, которые живут мыслью 20% профита в месяц и молятся на рост цены. Вот для них как раз отличный шанс - 21 миллион токенов по 0.0002$  Smiley Ордер кстати неплохо простимулировал купить более дешевые ордера, кто-то вон по 0.00018$ лямов 10 взял себе.
Чот махнул я с 20 сатошами)) Пара ж только одна к юсдт и 21кк токенов были выставлены по 0.0002 бакса, но меня и так поняли) Продавец уже подобрел и продает по 0.00015 бакса, то есть прошел день и уже -25% а хороших ордеров в таких объемах на закуп все также нет и по цене в 0.0001 бакса.
[/quote]
Интересно откуда взялся этот продавец,навряд ли он получил свои токены с баунти,а остальное заработал со стекинга!Если это какой то крупный инвестор с IEO,то он должен продавать в огромный минус.Остается один вариант что это команда сливает токены и добирает средства или на развитие или на билеты в теплые страны!
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Я так понимаю, что из стэкинга можно выпрыгивать в любой момент?

В феврале был адрес 0xe61ebaea7307a6cf70543d314ab1d6748c511411 с 18,6 миллионами токенов, а в текущей таблице участников его нет. Судя по транзакциям на кошельке, токены ушли на 0x6A3eB79E1C4023f1610FF046C5dc30f9790d326f - кто-то знает, что это за обменник? Я так понимаю это Coinbene, но лучше пусть кто-то подтвердит.

Похоже будет слив скоро, кто хотел, может закупиться или продать пока не поздно  Cheesy
Зачем закупаться в такой ситуации? Уж лучше подождать пока уйдет этот ордер по 20 сатошей, или хотя бы пока его хорошо не понадкусывают, пока его не сливают в стакан но все же может быть и разве что можно расставить ордера лесенкой.

Как зачем? Есть же фанаты, которые живут мыслью 20% профита в месяц и молятся на рост цены. Вот для них как раз отличный шанс - 21 миллион токенов по 0.0002$  Smiley Ордер кстати неплохо простимулировал купить более дешевые ордера, кто-то вон по 0.00018$ лямов 10 взял себе.
Чот махнул я с 20 сатошами)) Пара ж только одна к юсдт и 21кк токенов были выставлены по 0.0002 бакса, но меня и так поняли) Продавец уже подобрел и продает по 0.00015 бакса, то есть прошел день и уже -25% а хороших ордеров в таких объемах на закуп все также нет и по цене в 0.0001 бакса.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Я так понимаю, что из стэкинга можно выпрыгивать в любой момент?

В феврале был адрес 0xe61ebaea7307a6cf70543d314ab1d6748c511411 с 18,6 миллионами токенов, а в текущей таблице участников его нет. Судя по транзакциям на кошельке, токены ушли на 0x6A3eB79E1C4023f1610FF046C5dc30f9790d326f - кто-то знает, что это за обменник? Я так понимаю это Coinbene, но лучше пусть кто-то подтвердит.

Похоже будет слив скоро, кто хотел, может закупиться или продать пока не поздно  Cheesy
Зачем закупаться в такой ситуации? Уж лучше подождать пока уйдет этот ордер по 20 сатошей, или хотя бы пока его хорошо не понадкусывают, пока его не сливают в стакан но все же может быть и разве что можно расставить ордера лесенкой.

Как зачем? Есть же фанаты, которые живут мыслью 20% профита в месяц и молятся на рост цены. Вот для них как раз отличный шанс - 21 миллион токенов по 0.0002$  Smiley Ордер кстати неплохо простимулировал купить более дешевые ордера, кто-то вон по 0.00018$ лямов 10 взял себе.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Я так понимаю, что из стэкинга можно выпрыгивать в любой момент?

В феврале был адрес 0xe61ebaea7307a6cf70543d314ab1d6748c511411 с 18,6 миллионами токенов, а в текущей таблице участников его нет. Судя по транзакциям на кошельке, токены ушли на 0x6A3eB79E1C4023f1610FF046C5dc30f9790d326f - кто-то знает, что это за обменник? Я так понимаю это Coinbene, но лучше пусть кто-то подтвердит.

Похоже будет слив скоро, кто хотел, может закупиться или продать пока не поздно  Cheesy
Зачем закупаться в такой ситуации? Уж лучше подождать пока уйдет этот ордер по 20 сатошей, или хотя бы пока его хорошо не понадкусывают, пока его не сливают в стакан но все же может быть и разве что можно расставить ордера лесенкой.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Я так понимаю, что из стэкинга можно выпрыгивать в любой момент?

В феврале был адрес 0xe61ebaea7307a6cf70543d314ab1d6748c511411 с 18,6 миллионами токенов, а в текущей таблице участников его нет. Судя по транзакциям на кошельке, токены ушли на 0x6A3eB79E1C4023f1610FF046C5dc30f9790d326f - кто-то знает, что это за обменник? Я так понимаю это Coinbene, но лучше пусть кто-то подтвердит.

Похоже будет слив скоро, кто хотел, может закупиться или продать пока не поздно  Cheesy
Со стекинга действительно можно выйти в любой момент,но тогда уже не получишь дополнительного бонуса на дивиденды,для его получения нужно находится в стекинге не менее 6 месяцев.Сливы происходят постоянно,даже не понятно у кого столько токенов чтобы постоянно опускать цену все ниже и ниже.На бирже висит большой ордер на продажу,так что возможно это тот самый холдер из программы стекинга.
jr. member
Activity: 686
Merit: 3
Я так понимаю, что из стэкинга можно выпрыгивать в любой момент?

В феврале был адрес 0xe61ebaea7307a6cf70543d314ab1d6748c511411 с 18,6 миллионами токенов, а в текущей таблице участников его нет. Судя по транзакциям на кошельке, токены ушли на 0x6A3eB79E1C4023f1610FF046C5dc30f9790d326f - кто-то знает, что это за обменник? Я так понимаю это Coinbene, но лучше пусть кто-то подтвердит.

Похоже будет слив скоро, кто хотел, может закупиться или продать пока не поздно  Cheesy
На Coinbene висит ордер на продажу 21 млн. токенов по 0.0002$.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Я так понимаю, что из стэкинга можно выпрыгивать в любой момент?

В феврале был адрес 0xe61ebaea7307a6cf70543d314ab1d6748c511411 с 18,6 миллионами токенов, а в текущей таблице участников его нет. Судя по транзакциям на кошельке, токены ушли на 0x6A3eB79E1C4023f1610FF046C5dc30f9790d326f - кто-то знает, что это за обменник? Я так понимаю это Coinbene, но лучше пусть кто-то подтвердит.

Похоже будет слив скоро, кто хотел, может закупиться или продать пока не поздно  Cheesy
jr. member
Activity: 686
Merit: 3
А с чего бы цене вырасти, если продукта рабочего нет, партнеры (крупные) только на бумаге. Взять тот же Sony. Что-то они ни разу не заикнулись о партнёрстве. Фантики свои раздают особо не парясь о том, как удержать цену. А она упадет, когда завершиться первая программа стэкинга. Надо вообще у них для прикола спросить в чате, какая у них стратегия удержания цены.
На это дан ответ в декабрьском отчёте. Способы удержания цены - сжигание токенов после выхода на рынок США. Но из-за получения лицензий сроки выхода на рынок сдвинулись. Поэтому будет байбек программа, дата которой будет анонсирована в первом квартале текущего года.
Мне кажется цена упадёт до минимума еще раньше, чем закончится программа стейкинга, если не будет какого-то прогресса у проекта. В декабрьском отчёте написано, что необходимые лицензии должны быть получены до конца 2 квартала, то есть до конца июля текущего года, а программа стейкинга(1 раунд) заканчивается в мае 2021 года. Думаю, до конца текущего года будет точно ясно, стоит ли чего-то ждать от данного проекта.
Pages:
Jump to: