Pages:
Author

Topic: MOOZICORE|Mузыкaльный cтpимингoвый cepвиc нa блoкчeйнe - page 11. (Read 9583 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Проект скамовый. Это факт. Вопргс лишь времени когда они скамануться

Доказательства реальные имеются? Если реальные доказательства имеются - то поделитесь ими...

Вы же не из тех, кто выходит на улицу, подбегает к каждому прохожему, хватает его за локоть, и орет, что он - мошенник…

Если вы пишите уверенно, значит у вас должны быть доказательства
Про скам ещё рано говорить, но то что такая возможность будет, я не отрицаю. Все факторы пока не в пользу проекта, сборы были очень тяжёлые, точные суммы сборов и сколько продали тоже под грифом секретно, неграмотные действия с баунти и листингом (в итоге подстава инвесторов) все это может привести к тому что проект потихоньку просто перестанет работать. Лично я из проекта вышел, потяряв большую часть вложений
сколько потерял? Ну хорошо хоть что то успел вывести.
Тут уже по идее и школьнику должно быть понятно что скаминг вопрос лишь времени.
full member
Activity: 644
Merit: 101
у меня огромный вопрос к разработчикам стейковой программы музик коре,это скамище какое то, регистрация новых пользователей не доступна,что за бредHuh в этом и смысл ,что бы завлеч новых людей,а так выходит,что если ты купил монет,ты не сможешь их кинуть в стек,тупость
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159

Про скам ещё рано говорить, но то что такая возможность будет, я не отрицаю. Все факторы пока не в пользу проекта, сборы были очень тяжёлые, точные суммы сборов и сколько продали тоже под грифом секретно, неграмотные действия с баунти и листингом (в итоге подстава инвесторов) все это может привести к тому что проект потихоньку просто перестанет работать. Лично я из проекта вышел, потяряв большую часть вложений

Вполне возможно, что вы поспешили выйти. Но - здесь личное дело каждого. Я принял решение участвовать в стейкинге … Если будет получена лицензия, то цена может расти очень быстро.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Проект скамовый. Это факт. Вопргс лишь времени когда они скамануться

Доказательства реальные имеются? Если реальные доказательства имеются - то поделитесь ими...

Вы же не из тех, кто выходит на улицу, подбегает к каждому прохожему, хватает его за локоть, и орет, что он - мошенник…

Если вы пишите уверенно, значит у вас должны быть доказательства
Про скам ещё рано говорить, но то что такая возможность будет, я не отрицаю. Все факторы пока не в пользу проекта, сборы были очень тяжёлые, точные суммы сборов и сколько продали тоже под грифом секретно, неграмотные действия с баунти и листингом (в итоге подстава инвесторов) все это может привести к тому что проект потихоньку просто перестанет работать. Лично я из проекта вышел, потяряв большую часть вложений
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Проект скамовый. Это факт. Вопргс лишь времени когда они скамануться

Доказательства реальные имеются? Если реальные доказательства имеются - то поделитесь ими...

Вы же не из тех, кто выходит на улицу, подбегает к каждому прохожему, хватает его за локоть, и орет, что он - мошенник…

Если вы пишите уверенно, значит у вас должны быть доказательства
если я поделюсь то он скаманется еще быстрее в 10раз
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
Проект скамовый. Это факт. Вопргс лишь времени когда они скамануться

Доказательства реальные имеются? Если реальные доказательства имеются - то поделитесь ими...

Вы же не из тех, кто выходит на улицу, подбегает к каждому прохожему, хватает его за локоть, и орет, что он - мошенник…

Если вы пишите уверенно, значит у вас должны быть доказательства
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Проект скамовый. Это факт. Вопргс лишь времени когда они скамануться
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Если не сложно, скинь условия стэкинга. Я так понимаю стэкается от 10000 MZG и выше.
Я так до конца и не понял разницу между MZI и MZG. Может кто в 2 словах объяснить? В белой бумаге как раз таки идет речь везде о MZI.

MZI - старый токен, который надо было давно свопнуть на новый токен MZG...

Добавлю, что еще летом или может в первой половине осени объявляли о последнем обмене MZI на MZG, и говорили что это последняя возможность для обмена. Таким образом, скорее всего все те кто не обменял MZI тогда уже никогда этого не сделают.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
Если не сложно, скинь условия стэкинга. Я так понимаю стэкается от 10000 MZG и выше.
Я так до конца и не понял разницу между MZI и MZG. Может кто в 2 словах объяснить? В белой бумаге как раз таки идет речь везде о MZI.

MZI - старый токен, который надо было давно свопнуть на новый токен MZG...

Стекинг - от 10000 MZG... Есть дополнительная программа стекинга… То есть, будут капать дополнительные проценты… В течение 6 месяцев нужно холдить не менее 100000 MZG для участия в дополнительной бонусной программе...

Для участия в программе стекинга свой адрес ETH нужно было указать в spreadsheet. Кто не успел - тот не успел.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Ну, в снг это точно не будет популярно, ведь у нас все любят халяву. Да и Спотифай и прочими сервисам достаточно мало людей пользуются.

Да и зачем в таком проекте токены? покупать подписку?
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Если не сложно, скинь условия стэкинга. Я так понимаю стэкается от 10000 MZG и выше.
Я так до конца и не понял разницу между MZI и MZG. Может кто в 2 словах объяснить? В белой бумаге как раз таки идет речь везде о MZI.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
а стейкать воздух сейчас тоже как то не хочется. Команда к сожалению очень неумело поступила, одна надежда на их продукт и различные партнерства, если технически у них все получится тогда вернут к себе доверие

Не совсем понятная позиция. Вы получили баунти? Получили. Вы допускаете, что цена может вырасти? Допускаете. Отчего же не стейкать баунти, ведь вы получили больше 10000 MZG? Ведь если все получится, то цена может вырасти очень прилично, а нет - так и потери по текущим ценам невелики… Ведь лучше говорить "О, а цена как выросла…", имея эти токены в кошельке, нежели констатировать этот факт при отсутствии токенов (вследствие их продажи за микрокопейку)… Все говорят - "А, фигня… Успею купить…", - а вдруг случится резкий рост, после которого вниз никак? SEELE то раз - и в 40 раз выросла цена.. Все росла и росла… А здесь почему нет?
Позиция моя понятно, если почитать мои сообщения выше, да наверное с самого начала этой ветке в проекте и я не участвовал в баунти компании, а поддержал проект как инвестор, за что и поплатился) Слыша как баунтисты здесь получили по 100к токенов и понимая сколько это стоило мне в баксах (я правда покупал на много меньше) вот и посмотрите с моей позиции на проект. Особенно когда видишь цены перед открытием торгов и объемы, а потом открывают доступ для всех! Тут не то чтобы свое не успели вернуть, тут хорошо в минус всех опустили, и стекинг для инвестора который купил 100к токенов и стекинг для баунтиста с таким же количеством токенов, это совершенно разные вещи
А я хотел закинуть сюда немного на иео, но количество баунти которое они собирались выдавать меня как-то отпугнуло. Потом немного купил уже на торгах, правда далеко не на самом низу и потом еще немного усреднился так сказать, вход все равно значительно лучше чем у инвесторов. Возможно тоже лучше докупить немного сейчас и ставить все на стекинг, если вообще есть вера в проект и его успех.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
а стейкать воздух сейчас тоже как то не хочется. Команда к сожалению очень неумело поступила, одна надежда на их продукт и различные партнерства, если технически у них все получится тогда вернут к себе доверие

Не совсем понятная позиция. Вы получили баунти? Получили. Вы допускаете, что цена может вырасти? Допускаете. Отчего же не стейкать баунти, ведь вы получили больше 10000 MZG? Ведь если все получится, то цена может вырасти очень прилично, а нет - так и потери по текущим ценам невелики… Ведь лучше говорить "О, а цена как выросла…", имея эти токены в кошельке, нежели констатировать этот факт при отсутствии токенов (вследствие их продажи за микрокопейку)… Все говорят - "А, фигня… Успею купить…", - а вдруг случится резкий рост, после которого вниз никак? SEELE то раз - и в 40 раз выросла цена.. Все росла и росла… А здесь почему нет?
Позиция моя понятно, если почитать мои сообщения выше, да наверное с самого начала этой ветке в проекте и я не участвовал в баунти компании, а поддержал проект как инвестор, за что и поплатился) Слыша как баунтисты здесь получили по 100к токенов и понимая сколько это стоило мне в баксах (я правда покупал на много меньше) вот и посмотрите с моей позиции на проект. Особенно когда видишь цены перед открытием торгов и объемы, а потом открывают доступ для всех! Тут не то чтобы свое не успели вернуть, тут хорошо в минус всех опустили, и стекинг для инвестора который купил 100к токенов и стекинг для баунтиста с таким же количеством токенов, это совершенно разные вещи
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
а стейкать воздух сейчас тоже как то не хочется. Команда к сожалению очень неумело поступила, одна надежда на их продукт и различные партнерства, если технически у них все получится тогда вернут к себе доверие

Не совсем понятная позиция. Вы получили баунти? Получили. Вы допускаете, что цена может вырасти? Допускаете. Отчего же не стейкать баунти, ведь вы получили больше 10000 MZG? Ведь если все получится, то цена может вырасти очень прилично, а нет - так и потери по текущим ценам невелики… Ведь лучше говорить "О, а цена как выросла…", имея эти токены в кошельке, нежели констатировать этот факт при отсутствии токенов (вследствие их продажи за микрокопейку)… Все говорят - "А, фигня… Успею купить…", - а вдруг случится резкий рост, после которого вниз никак? SEELE то раз - и в 40 раз выросла цена.. Все росла и росла… А здесь почему нет?
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Подскажите, из кабинета на МЕВ вывод недоступен, у кого так же?

У всех давно так. Как баунтисты вывели из кабинета и якобы по их причине цена упала вниз, так админы и выключили возможность вывести токены.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network

Только объемов совсем нет, и за х4 не продашь ни на цент - ордеров по этим ценам просто нет, реально же от низа цены в конце ноября - начале декабря я бы записал х2.5. И с такими торгами цену в любой момент могут укатать.

Основной объем будет, ЕСЛИ будет получена лицензия… Сейчас объема нет - так как люди в ожидании. Без лицензии у Moozicore практически нет будущего… Если для функционирования немалого количества продуктов лицензия не особо нужна, то здесь она просто необходима. Понятно, что получение лицензии - вопрос не быстрый. Поэтому и нет пока особо ордеров на закупку - покупатели отлично понимают, что нужна лицензия …
Все это понятно, но все же говорить о каком-то росте цены тут пока вообще считаю не уместным, хотя бы объемы в 10к были.. хоть и это мизер. А так тут торгов в принципе нет.
Все объемы показывают только одно! К проекту пропал интерес, и первичные инвесторы или продались за копейки или просто забили на свои потери, а учитывая те ордера что есть и плюс манипуляции, цена может летать сейчас как угодно и почти без вложений со стороны, а стейкать воздух сейчас тоже как то не хочется. Команда к сожалению очень неумело поступила, одна надежда на их продукт и различные партнерства, если технически у них все получится тогда вернут к себе доверие
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net

Только объемов совсем нет, и за х4 не продашь ни на цент - ордеров по этим ценам просто нет, реально же от низа цены в конце ноября - начале декабря я бы записал х2.5. И с такими торгами цену в любой момент могут укатать.

Основной объем будет, ЕСЛИ будет получена лицензия… Сейчас объема нет - так как люди в ожидании. Без лицензии у Moozicore практически нет будущего… Если для функционирования немалого количества продуктов лицензия не особо нужна, то здесь она просто необходима. Понятно, что получение лицензии - вопрос не быстрый. Поэтому и нет пока особо ордеров на закупку - покупатели отлично понимают, что нужна лицензия …
Все это понятно, но все же говорить о каком-то росте цены тут пока вообще считаю не уместным, хотя бы объемы в 10к были.. хоть и это мизер. А так тут торгов в принципе нет.
full member
Activity: 686
Merit: 100

С такими обсуждениями цена скоро вырастет опять на эту монету, обсуждения никак не утихают. А вообще согласен, что именно такие проекты и показывают какой рынок бывает, поэтому то сейчас многие наверно выбирают Биткоин или Эфир или что-то рядом по списку. А где кстати Moozicore торгуется?


Вот здесь все можно увидеть - https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/moozicore … Команда и биржи и баунтисты вначале обрушили цену … Команда потом скупит все за копейки и пампанет в небеса + сожжет часть… COINBENE любит таким заниматься..

А если Moozicore все же получит лицензию, то мы можем увидеть MZG и по 10 центов, и по 20 , и по 30… Как говорится - поглядим… У меня лично есть 100000 монет, и в стекинг их засунул… В любой момент благо можно их продать - если цена будет интересная...

Инвесторам, конечно, Не позавидуешь… Они покупали по 1-2 цента...

цена выросла с 3 декабря почти в 4 раза уже...
А я рискнул и докупил до миллиона токенов для стакинга пока была такая возможность в ноябре. Пока что не жалею вообще. Плюс сейчас еще и программу бонусов анонсировали тем кто будет держать монеты в стакинге более чем 6 месяцев свои сбережения. Да и цена подросла после этого анонса последнего неплохо. Когда я покупал была средняя цена - от 0,0003 до 0,0004 а сейчас вот недавно в максимуме была уже 0,00085. Плюс как я понял - сейчас докупать можно монеты всем тем кто хочет увеличить баланс стакинга. Типа того. Короче буду наверное держать не менее года. Все равно хороший рост начнется только после того как биток отыграет свои 5000 долларов к новому году, вот там вероятно и начнется рост. Спешить некуда - год ждали своих баунти, дождались - теперь еще годик подождем.
member
Activity: 938
Merit: 76
Подскажите, из кабинета на МЕВ вывод недоступен, у кого так же?
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
цена выросла с 3 декабря почти в 4 раза уже...
Только объемов совсем нет, и за х4 не продашь ни на цент - ордеров по этим ценам просто нет, реально же от низа цены в конце ноября - начале декабря я бы записал х2.5. И с такими торгами цену в любой момент могут укатать.

Надо стеночку ставить на продажу, в пустой стакан лить толку нету
Pages:
Jump to: