Pages:
Author

Topic: MOTIVASI UNTUK MENGIKUTI BITCOIN ? - page 6. (Read 4739 times)

full member
Activity: 383
Merit: 100
October 07, 2017, 12:25:46 PM
Motivasi sya satu gan,bisa menghasilkan uang dari online dan buat usaha di dunia nyata amin
Saya kira semua orang yang kenal dengan bitcoin pasti tujuan sama .jadi orang yg lebih sukses dari sebelumnya. Mendapat penghasilan lebih buat mewujudkan cita citanya..
newbie
Activity: 113
Merit: 0
October 07, 2017, 12:14:58 PM
Motivasi aku mengikuti bitcoin ini sangat beruntung sekali , bitcoin itu seperti emas,  dan bahkan mengalahkan harganya emas,  dan motivasi aku mengikuti bitcoin karena aku ingin menjadi orang sukses
full member
Activity: 476
October 07, 2017, 11:21:27 AM
Gan ane mau nanya nie. Apa sih motivasi para agan" semua untuk mengikuti bitcoin Huh
Seperti halnya saya gan, saya termotivasi dari kawan saya yang sekarang kehidupan nya berubah sangat baik dari dulunya gan. Makanya saya penasaran gan terus saya nanya sama dia gan. Eh, ternyata dia hanya main bitcoin
saya kira semua tujuan di sini sama semua,ingin mencari penghidupan yang lebih layak lagi,semua termotivasi oleh apa yang sudah di dapat oleh orang lain,
betul om..utama motivasi dlu y melihat mrka y sukses dr bitcoin
ttp kita jgn lht dr k suksesanny y skrng ttp perjuangan mnjdi sukses dlm bitcoin itu sndri
newbie
Activity: 40
October 07, 2017, 09:46:52 AM
motivasi saya untuk mengikuti bitcoin adalah agar saya bisa punya rumah sendiri dari hasil jerih payah sendiri bukan dari orang tua
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
October 07, 2017, 09:45:07 AM
Motivasi saya gan,ketika teman teman saya sudah berhasil menghasilkan uang dari bitcoin,kemudian uang itu digunakan utuk modal usaha yang nyata,kata teman kerja di bitcoin mudah dan gak ribet

sebelumnya temanku menjelaskan bitcoin secara abstrak dan awut2an, terkesan ngawur dan seperti menjual mimpi
tapi setelah ane pelajari memang temanku beda tipis antara semangat banget atau memang sifatnya seperti itu
aku termotivasi untuk membantu dia kelak jika mengajarkan ke orang lain menggunakan bahasa yang lebih benar dan tertarget
memotivasi orang sebenarnya sangat tidak susah asalkan penyampaiannya terukur dan familiar, jangan langsung kasih mimpi dan hal yang super mudah karena orang yang dijelaskan juga akan menganggapnya hanya sebuah mimpi yang tidak nyata.
banyak yang udah sukes berkat bitcointalk tetapi juga harus di ingat mereka semua perjuanganya juga tidak mudah untuk bisa sukses! tidak seperti apa yang kalian katakan
member
Activity: 222
Merit: 10
October 07, 2017, 09:42:56 AM
Saya termotivasi karena di satu desa saya ada yang sukses karena bitcoin awalnya dia kerja di perusahaan yang gajinya menjajikan tp dia berani mengundurkan diri karena bitcoin dan alhasil dia sukses di sini gua salut gan
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
October 07, 2017, 07:01:09 AM
motivasi saya adalah ingin membahagiakan orang tua saya gan dengan hasil jerih payah sendiri
hero member
Activity: 1624
Merit: 791
Bitcoin To The Moon 📈📈📈
October 07, 2017, 06:30:58 AM
Motivasi saya gan,ketika teman teman saya sudah berhasil menghasilkan uang dari bitcoin,kemudian uang itu digunakan utuk modal usaha yang nyata,kata teman kerja di bitcoin mudah dan gak ribet

sebelumnya temanku menjelaskan bitcoin secara abstrak dan awut2an, terkesan ngawur dan seperti menjual mimpi
tapi setelah ane pelajari memang temanku beda tipis antara semangat banget atau memang sifatnya seperti itu
aku termotivasi untuk membantu dia kelak jika mengajarkan ke orang lain menggunakan bahasa yang lebih benar dan tertarget
memotivasi orang sebenarnya sangat tidak susah asalkan penyampaiannya terukur dan familiar, jangan langsung kasih mimpi dan hal yang super mudah karena orang yang dijelaskan juga akan menganggapnya hanya sebuah mimpi yang tidak nyata.
full member
Activity: 602
October 07, 2017, 06:09:23 AM
full member
Activity: 589
October 07, 2017, 05:33:56 AM
Motivasi adalah penunjang semangat, jika anda tahu bahwa teman anda tidak mendapatkan apa-apa di bitcoin apakah anda ikut ? dan apabila jika teman anda bisa berpenghasilan 1BTC perbulan untuk Rupiah sekarang 59.000.000/bulan apakah anda akan ikut ? saya pribadi ikut juga gan mencari bitcoin, kalau itu lebih baik dari yang terbaik dilakukan sehari-hari
iya gan, ane semakin termotivasi setelah mendengar saran agan, semangat ane semakin membara
semoga impian 1 BTC cepat tercapai gan
newbie
Activity: 56
October 07, 2017, 05:11:25 AM
Pada umumnya motivasi awal karena melihat teman gan. Saya juga karena sudah melihat kawan sukses dengan bitcoin, sudah bisa beli apa yang dia inginkan dari penghasilan di bitcoin.
full member
Activity: 280
October 07, 2017, 04:54:28 AM
Gan ane mau nanya nie. Apa sih motivasi para agan" semua untuk mengikuti bitcoin Huh
Seperti halnya saya gan, saya termotivasi dari kawan saya yang sekarang kehidupan nya berubah sangat baik dari dulunya gan. Makanya saya penasaran gan terus saya nanya sama dia gan. Eh, ternyata dia hanya main bitcoin

Kalau Saya termotivasi oleh Ade ane, meskipun dia tidak bekerja tapi dia bisa punya pendapatan melebihi ane sebagai karyawan swasta,cuman dengan modalkan bitcoin,
member
Activity: 266
October 07, 2017, 04:43:34 AM
motivasi saya untuk memperoleh pendapatan sekaligus menambah wawasan tentang pentingnya bitcoin di dunia online dan menjadkan kita lbih bermakna
member
Activity: 264
Merit: 11
October 07, 2017, 04:36:08 AM
motivasi saya mengikuti bitcoin untuk menmbah penghasilan, karena yg saya liat sodara saya sendiri makin sukses, tetap semngat dan sukses buat kedepannya
full member
Activity: 546
October 07, 2017, 04:29:06 AM
yang memotivasi saya untuk ikut bitcoin adalah saudara saya gan, yang ekonominya berubah setelah ikut bitcoin, kemudian dia mengananjurkan saya buat ikutan BTC
member
Activity: 69
October 07, 2017, 04:01:54 AM
iya gan kurang lebih seperti agan lah saya termotivasi sama temen yang bermain bitcoin,sekarang kehidupan udah beda..pendapatan dari bitcoin cukup besar,dari situ saya jadi penasaran tentang bitcoin.. Grin Grin
full member
Activity: 854
Merit: 101
Polkadog - Multi-Chain Defi Meme
October 07, 2017, 03:52:06 AM
motivasi ane yah pengen coba nyari duit kecil2 an dulu mumpung ada koneksi internet tak terbatas di tempat ane dan ada waktu luang juga...ya sekalian dimanfaatin aja..dan ane juga tertarik sama agan2 yang telah pada jago nyari duit disini hasil dari bounty
Tapi kalo disini itu udah gak cuma kecil-kecilan lho gan, sekarang kita udah bisa dapet uang banyak dari forum ini. tergantung bagaimana agan memanfaatkannya
full member
Activity: 378
October 07, 2017, 03:45:54 AM
Motivasi saya sih dari kawan yang telah dapet penghasilan di atas rata2 dari bitcoin, jadi ane minta di ajarin sama biar dapet penghsilan lebih dibluar jam kerja ...
Tapi anda juga perlu berusaha keras dulu di forum ini tidak secara tiba tiba bisa memperoleh penghasilan seperti teman anda tersebut.intinya anda jangan bosan ataupun malas malasan setiap kali mendapatkan masalah baik itu bersifat kecil ataupun besar.
TWW
full member
Activity: 1456
Merit: 109
October 07, 2017, 03:38:13 AM
motivasi ane yah pengen coba nyari duit kecil2 an dulu mumpung ada koneksi internet tak terbatas di tempat ane dan ada waktu luang juga...ya sekalian dimanfaatin aja..dan ane juga tertarik sama agan2 yang telah pada jago nyari duit disini hasil dari bounty
full member
Activity: 462
Merit: 101
October 07, 2017, 02:45:14 AM
Ya motivasi saya ingin menambah penghasilan karena sekarang sudah bekeluarga jadi mau tidak mau harus bisa menambah penghasilan buat biaya hidup...

Pages:
Jump to: