Pages:
Author

Topic: Как обезопасить кошелек myetherwallet - page 4. (Read 1436 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Полезная статья! Пользуйтесь метамаском, а то ещё давно зашел на фишинговый сайт...
full member
Activity: 362
Merit: 101
Я выбрал другой способ - я просто пользуюсь МетаМаском и спокоен - никаких фишинговых ссылок тут быть не может. А если хотите в МЕВ зайти, то лучше через аппаратный кошелек. Ну на крайний случай откройте его метамаском, главное не приватным ключом! И то на ссылку внимательно смотрите...
newbie
Activity: 212
Merit: 0
Читал, что многие в файле host прописывают ip майэзерваллет, что позволяет избежать фишинговых сайтов.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Лишний раз лучше не заходить на этот кошелек от греха подальше. Баланс можно чекать сканером, переводы  делать через метамаск. Я уже писал простые действия по защите MEW в этой статье, изучате http://finempire.ru/for-work/kak-povysit-zashhitu-myetherwallet
Предупрежден, значит вооружен  Wink

спасибо за ссылку на статью, интересно...и автору поста благодарность...не знал про оффлайн кошелек, дополнительно еще можно обезопасьте ключи подменой символов
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Лишний раз лучше не заходить на этот кошелек от греха подальше. Баланс можно чекать сканером, переводы  делать через метамаск. Я уже писал простые действия по защите MEW в этой статье, изучате http://finempire.ru/for-work/kak-povysit-zashhitu-myetherwallet
Предупрежден, значит вооружен  Wink

newbie
Activity: 144
Merit: 0
Замечаю что у многих все чаще сейчас ломают кошельки, и в основном из-за невнимательности людей, лучше вообще без лишней надобности не открывать кошелек.
Для того что бы просмотреть свой кошелек лучше пользоваться эзерскан, а в кошелек реально лишний раз без особой надобности не заходить,что бы не подвергать свои монеты опасности.
Эзерскан самый удобный метод, реальное пользование валетом нужно только для реальной продажи токенов на кошельке, а так действительно не стоит лишний раз открывать валет.
Вот тут я с вами полностью согласен. Я никогда не вхожу в свой кошелек без надобности. А вот посмотреть что там есть, и чего там нет, можно и через скан.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Замечаю что у многих все чаще сейчас ломают кошельки, и в основном из-за невнимательности людей, лучше вообще без лишней надобности не открывать кошелек.
Для того что бы просмотреть свой кошелек лучше пользоваться эзерскан, а в кошелек реально лишний раз без особой надобности не заходить,что бы не подвергать свои монеты опасности.
Эзерскан самый удобный метод, реальное пользование валетом нужно только для реальной продажи токенов на кошельке, а так действительно не стоит лишний раз открывать валет.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Как по мне, так этот кошелек достаточно безопасный и в нём можно хранить свой капитал. Просто будьте осторожны с фишинговыми сайтами
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Достаточно добавить в закладку правильную ссылку на кошелёк и пользоваться только ей и ещё установите metamask и когда открывание мев то метамаск должен быть уже открыт.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Проверки домена и сертификата сайта более чем достаточно для входа в кошелёк,ну и конечно не стоит заражать свой комп вирусами  Cheesy
member
Activity: 168
Merit: 10
Спасибо) Отличная подача информации и добавлю, что самым распространенным способом украсть ваши средства из кошелька myetherwallet являются фишинговые сайты. Так, что будьте бдительны!
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
я вот тоже задаюсь этим вопросом, лишний раз боишься зайти. почему не сделают двухфакторную авторизацию не понимаю
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Информация крайне нужная и полезная. Относительно "не переходи по ссылкам из поисковиков" вроде и очевидно, но ведь столько людей на это попадаются, хоть пиши в подписи у себя на форуме Cheesy Касательно оффлайн транзакций инфа интересная. Только изучаю этот способ.
member
Activity: 420
Merit: 11
Как где то писали- жетон - а лучше 2, выгравировать кодовую фразу что ни будь из классики на латыни
По сути можно придумать все что угодно,но если вы по не осторожности перейдете не по тем ссылкам или поймаете вирус на комп,то пиши пропало,уже особо ничего не поможет.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Спасибо отличный пост, некоторых вещей я не знал, автор молодец! Добавил в закладки, появится время обязательно сделаю оффлаин кошелек, на каком нибудь rasberi pi.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Как где то писали- жетон - а лучше 2, выгравировать кодовую фразу что ни будь из классики на латыни
member
Activity: 476
Merit: 10
Замечаю что у многих все чаще сейчас ломают кошельки, и в основном из-за невнимательности людей, лучше вообще без лишней надобности не открывать кошелек.
Для того что бы просмотреть свой кошелек лучше пользоваться эзерскан, а в кошелек реально лишний раз без особой надобности не заходить,что бы не подвергать свои монеты опасности.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Замечаю что у многих все чаще сейчас ломают кошельки, и в основном из-за невнимательности людей, лучше вообще без лишней надобности не открывать кошелек.
member
Activity: 161
Merit: 10
Я думаю еще одно из самых важных правил обезопасивания своего майэзерволета, это никому не болтать что ты занимаешься криптой. С чегодяшними ценами это не сильно актуально, но все же.
member
Activity: 168
Merit: 10
Как обидно, это действительно большая проблема. Мы все подвергаемся взлому.Очень верю, что, команде MyEtherWallet удастся убедить пользователей использовать аппаратные кошельки и локальные версии хранилищ.
Pages:
Jump to: