Pages:
Author

Topic: ПАММ/Дов.Упр-е Naima53 - page 10. (Read 55481 times)

sr. member
Activity: 356
Merit: 252
FRX: Ferocious Alpha
July 25, 2013, 07:24:03 AM
Так смешно читать про то, что найма не кинул потому что сумма небольшая. Это 2 миллиона то небольшая? Люди не кидают, а УБИВАЮТ даже других за суммы в разы меньшие. Вы не знаете за что люди отбывают наказание на зонах по статьям "убийство", "разбой", "причинение тяжкого вреда здоровью"? Не за миллионы. Кто за 10 тысяч, кто за 20, кто за тачку, кто за мобилу. Для среднестатистического россиянина 2 ляма - это ГИГАНТСКАЯ сумма. Если лохи перевели тебе такую сумму, то только очень порядочный человек согласится вернуть её, а не присвоить.

Не стройте наивных надежд, про то что "что-то случилось". Признайте горькую правду - вас кинули!
hero member
Activity: 980
Merit: 500
FREE $50 BONUS - STAKE - [click signature]
July 25, 2013, 04:50:57 AM

Засвидетельствовано.

Moderator

Выключите режим self-moderated для топика, пожалуйста. А то, как я понимаю, naima может проснуться и снести этот топик.

ради бога, обновятся айпишники хоть
newbie
Activity: 41
Merit: 0
July 25, 2013, 04:40:19 AM

Засвидетельствовано.

Moderator

Выключите режим self-moderated для топика, пожалуйста. А то, как я понимаю, naima может проснуться и снести этот топик.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
July 25, 2013, 04:19:50 AM
Вот тут наима пишет - "я блокирую тему, если вы верите мне и хотите заказать напишите на почту".
https://bitcointalk.org/index.php?topic=221177.20

А с каких пор автор темы может ее блокировать или я чего то не догоняю?

Видимо, может. Вон, посмотри, в начале этой темы написано:
Quote
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Видимо, та тема тоже была self-moderated, вот он её и заблочил.
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
July 25, 2013, 03:57:44 AM
Смешно такое читать, человек в открытую признался что его задача стричь лохов. А вы тут морализируете о человечности наима, и рассуждаете о общечеловеческих ценностях. Ищите пока не поздно, а то с хреном останитесь Undecided
Ну так
Копать, кстати, есть куда. Процесс идет. У меня еще есть "козыри в рукаве". Одно из направлении сегодня я рассказал Pivo и stahanovec. Копают..думаю раскопают.
И вот когда раскопают и подтвердится, что таки "лохов остригли", тогда самое время излить весь свой праведный гнев. А пока осуждать рано. Что нужно искать побыстрей кто же спорит, обязательно нужно.
sr. member
Activity: 421
Merit: 250
July 25, 2013, 03:37:58 AM
Смешно такое читать, человек в открытую признался что его задача стричь лохов. А вы тут морализируете о человечности наима, и рассуждаете о общечеловеческих ценностях. Ищите пока не поздно, а то с хреном останитесь Undecided
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
July 25, 2013, 03:07:22 AM
Да может он с форума никуда и не делся, появился в другом "теле"
Может, но это пока не факт. А если и так, то его сразу будет видно по почерку, репутация ноль и бирка "вор".
Сколько же тут пессимистов готовых сразу порвать без разбора, а ведь каждый по себе судит...
member
Activity: 103
Merit: 10
July 25, 2013, 03:06:06 AM
Во-во, наверняка тут тусуется под другим ником.
Вот одно не понятно, если он не хотел кинуть а там какая-то форсмажорная ситуация, почему тут не отписаться?
sr. member
Activity: 445
Merit: 255
July 25, 2013, 02:58:28 AM
Да может он с форума никуда и не делся, появился в другом "теле"
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
July 25, 2013, 02:54:56 AM
кинул бы позже через пару раундов на десятки (или даже сотни) тысяч BTC.
Тогда бы его конкретно искали и с большой вероятностью нашли бы.


Тоже верно, искали бы тщательнее, а так, думает, повозятся и бросят, а нанимать кого то (не все же могут сами раскопать) смысла особого нет, суммы то относительно небольшие, разве что из принципа.

Неверно. Судя по количеству времени, которое он проводил на этом форуме, это его основное любимое занятие, можно сказать смысл жизни. И вдруг всё это потерять ради относительно небольшой суммы и уйти в подполье? Не верю.
sr. member
Activity: 445
Merit: 255
July 25, 2013, 02:36:26 AM
кинул бы позже через пару раундов на десятки (или даже сотни) тысяч BTC.
Тогда бы его конкретно искали и с большой вероятностью нашли бы.


Тоже верно, искали бы тщательнее, а так, думает, повозятся и бросят, а нанимать кого то (не все же могут сами раскопать) смысла особого нет, суммы то относительно небольшие, разве что из принципа.
hero member
Activity: 601
Merit: 508
July 24, 2013, 11:09:49 PM
кинул бы позже через пару раундов на десятки (или даже сотни) тысяч BTC.
Тогда бы его конкретно искали и с большой вероятностью нашли бы.
member
Activity: 89
Merit: 10
July 24, 2013, 07:08:07 PM
с топикстартером что-то случилось. Что - можно пока гадать.

Если уж хотели вас кинуть, то показали бы хорошую прибыль в первый и второй раунды. А на третий можно было бы и погулять. Ведь тогда сборы были бы в 5-10 раз больше текущих.
А найма никогда не производил впечатление человека нетерпеливого.

В остальном - тут как про Буратино - если уж остались с носом по-глупости, верьте в свое светлое будущее Smiley а злиться и играть в Шерлоков Холмсов - это так опять ничему
и не научились, получается.
sr. member
Activity: 406
Merit: 254
July 24, 2013, 04:33:02 PM
Я вложил 1 биток.
Честно сказать, вложился только лишь из любопытства, так как, думал вкладчикам будет доступна инфа, о том как у него обстоят дела на бирже..
Но этого не случилось...

Биток не жалко, жалко то, что всегда есть на свете мудаки, которые готовы кинуть.
И обидно за тех людей которые доверили этому человеку по 100 битков.

Единственная надежда на карму, да покарает она этих кидал анально))
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
newbie
Activity: 41
Merit: 0
July 24, 2013, 04:08:03 PM
([email protected] не катит)
Может, [email protected] ? А вообще, свалите уже в какой-нить закрытый канал. Тупо массово ЛС рассылайте всем заинтересованным, например.
hero member
Activity: 601
Merit: 508
July 24, 2013, 02:01:47 PM
Naima53, похоже, живой и в здравии, так как, вчера-сегодня, заходил в свой аккаунт.
Не совсем так, это защита гугла.. Вчера все желающие запрашивали восстановления.
Подчёркнутая фраза означает, что в прошедшие четыре дня был осуществлён успешный вход в аккаунт.
sr. member
Activity: 262
Merit: 252
July 24, 2013, 01:51:01 PM
Naima53, похоже, живой и в здравии, так как, вчера-сегодня, заходил в свой аккаунт.
Не совсем так, это защита гугла.. Вчера все желающие запрашивали восстановления.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
July 24, 2013, 11:56:33 AM
Naima53, похоже, живой и в здравии, так как, вчера-сегодня, заходил в свой аккаунт.

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
July 24, 2013, 05:25:52 AM


Засвидетельствовано.

Moderator


Pages:
Jump to: