Pages:
Author

Topic: ПАММ/Дов.Упр-е Naima53 - page 7. (Read 55480 times)

legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
August 05, 2013, 09:49:08 PM
Как не зайдешь на форум все одно и то же,кидание,срачи,обвинения,теории заговоров и разоблачений........значит биткоин жив,но варится в собственном соку  Grin
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
August 03, 2013, 11:17:34 AM
Кстати а мне интересно стало кто этим клоунам легенды придумывал - Бальтазар, Найма, люцифер...
От того, что ты кого-то назовешь клоуном, "системообразующие проэкты" интереснее не станут.

вот скажи, бальт, тебе нравится клоуном работать?..


PS  ну и где ты по этой ссылке системный проект нашел?  Это как раз так себе мелкий форк - чиста денег срубить по-быстрому...  (хотя и кое-что серьезное на нем тоже будет отрабатываться)

PPS  а я и не знал что у мебя постоянные читатели появились Wink
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
August 03, 2013, 10:49:41 AM
Кстати а мне интересно стало кто этим клоунам легенды придумывал - Бальтазар, Найма, люцифер...
От того, что ты кого-то назовешь клоуном, "системообразующие проэкты" интереснее не станут.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
August 02, 2013, 11:12:11 AM
Галоперидол вам поможет, товарищи. Прямой укол в мозг.
Ты походу ниче не понял.
Это ты походу ничего не понял.

PS: Кнопочка "Ignore" прямо под аватаром lucif, оранжевенькая такая.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Clown prophet
August 02, 2013, 10:38:37 AM
Галоперидол вам поможет, товарищи. Прямой укол в мозг.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
August 02, 2013, 10:34:17 AM
Кстати а мне интересно стало кто этим клоунам легенды придумывал - Бальтазар, Найма, люцифер...

Наверно большой любитель кино Wink
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
August 02, 2013, 10:31:16 AM
tvv, WiFu - вы че тут курите? Отсыпьте.

Палата номер 8 короче. Как всегда, русский сегмент славится своим ... не знаю как называть.

а вы все-же попробуйте назвать - будет очень интересно узнать мнение карту(NLP) белки в колесе...

PS  найма вам явно ближе и понятнее, да?
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
August 02, 2013, 10:28:36 AM
Да это же *просто* *тупо* *очевидно*, что когда человек берет чужие биткоины, ВСЕГДА наступает момент, когда на одной чаше весов будет ответственность за чужие деньги, а на другой собственное материальное благополучие.

И выбор здесь ну просто очевиден в силу особенностей этой валюты.
Lucif, я протестую. Есть люди кто не будет кидать (я знаю таких). Их мало, но такие есть.

Я вам больше скажу.
Есть люди кто развитые до таких уровней что не строят свои планы на деятельность от денег или потребительства.
Но, учитывая то что вы написали выше, я думаю, вы не поймете о чем я говорю посколько вам не ясна "опорная точка" суждении таких людей.

кроме этого есть еще одна "мелоч" - сейчас ситуация такая что любой школьник слепив новый форк может выступить в роли и центробанка и государства...  Мелоч а приятно Wink

Вон Бальта это явно прикалывает, хотя деньги ему похоже не сильно нужны
https://bitcointalksearch.org/topic/m.2845977
(опять попался на проекции - креатор этим не страдает(он просто ENTP - изобретатель) - но бальт озвучил свою карту...)


PS  подобный сюжет был в каком-то не то кино не то сериале - там в общем один изобретатель интернета прикидывался вышедшим на пенсию огородником, но потом как оказалось пропалывал свой "огород" из пистолета с глушителем убирая всех кто тяфкал против интернета Wink  

PPS  я тока не понимаю почему Бальт не хочет участвовать в действительно серьезных новых системообразующих проектах...  (хотя мож контора не разрешает? Wink )  Новакоин явно дальше троллинга лайткойнеров не тянет...
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Clown prophet
August 02, 2013, 10:24:32 AM
tvv, WiFu - вы че тут курите? Отсыпьте.

Палата номер 8 короче. Как всегда, русский сегмент славится своим ... не знаю как называть.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
August 02, 2013, 10:12:18 AM
// при желании, приложив определенные усилия, можно легко сообразить что еще есть варианты

какие варианты, дети, вы че?..

На битке 100% в мес легко получается чисто на спреде и вообще без риска - тока не говорите что этого не знали...


Вот объясните мне нахрена кидать, да и вообще работать на рискованных рынках?..  

Если так хочется халявки - то начать с них(но использовать безрисковые варианты или на худой конец схему пирамиды или хоть тупо положить в банк под %), а потом тупо собрать побольше денег и вложить в какие-нить практически безрисковые халявные бизнесы - вроде строительства, аренды, инвестиций и тд и тп...  Да много вариантов имея приличные суммы вложиться и иметь % практически нихрена не делая и ничем не рискуя...
(я уже молчу что если напряч мозги можно делать 100% за 10 дней хоть на том-же строительстве, если на трейдинг мозгов не хватает)


PS  вы его последнии письма почитайте и подумайте это сильно похоже на чела который собирается кинуть?..

PPS  на безопасность еще раз намекать, если 2х раз хватит, или тут ваще все всем пофигу?..
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
August 02, 2013, 10:01:54 AM
Да это же *просто* *тупо* *очевидно*, что когда человек берет чужие биткоины, ВСЕГДА наступает момент, когда на одной чаше весов будет ответственность за чужие деньги, а на другой собственное материальное благополучие.

И выбор здесь ну просто очевиден в силу особенностей этой валюты.

ну во-первых это не деньги, а во вторых зачем они вам?..

Мне бы чисто ради какого-то мерседеса было бы лень даже десяток раз на работу придти, не то что работать - нафиг надо ради какого-то ненужного хлама время терять...   Деньги они для другого нужны Smiley

PS  пока не поймете что деньги не цель а всего лишь средство - так и будете в этом беличьем колесе работать на других, и причем денег нормальных тоже не получите (ослу показывают морковку не для того чтобы его накормить, а чтобы он шел за ней)...
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
August 02, 2013, 09:56:38 AM
проще пойти в банк и взять кредит, чем клянчить бабло по сусекам. Проценты по кредиту при умении отбиваются довольно быстро. По этому ПАММ в биткоин я считаю изначально лохотроном, т.к. либо трейдер ничего не умеет и не имеет уверенности пойти в банк за кредитом, либо тупо пирамида, либо тупо кидок.

у биткойна есть одна маленькая особенность(попробуйте угадать какая?) и он интересен еще для кое-чего...
Догадаетесь зачем он нужен например мне?
(сразу скажу что объемы тут еще не достаточны чтобы на нем зарабатывать по-серьезному)

PS  а вообще у кого есть желание сделать нормальный фонд?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Clown prophet
August 02, 2013, 09:01:20 AM
Да это же *просто* *тупо* *очевидно*, что когда человек берет чужие биткоины, ВСЕГДА наступает момент, когда на одной чаше весов будет ответственность за чужие деньги, а на другой собственное материальное благополучие.

И выбор здесь ну просто очевиден в силу особенностей этой валюты.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
August 02, 2013, 08:53:59 AM
Щас явится Wi-Fu с визгом про то, что дурак тот, который рассатривает лишь одну версию Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Clown prophet
August 02, 2013, 08:48:37 AM
За такие проценты, которые обещает ПАММ, особенно на волатильности биткоин, трейдеру (если он действительно что то умеет), проще пойти в банк и взять кредит, чем клянчить бабло по сусекам. Проценты по кредиту при умении отбиваются довольно быстро. По этому ПАММ в биткоин я считаю изначально лохотроном, т.к. либо трейдер ничего не умеет и не имеет уверенности пойти в банк за кредитом, либо тупо пирамида, либо тупо кидок.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Clown prophet
August 02, 2013, 08:40:11 AM
Гы. Найма киданул? Чет я так и знал что этим закончится. Анонимность - это отсутствие ответственности. Вас история с пиратом видать ничему не научила.

Я думаю тут такой вариант, что человек пытался играться на понижение (в треугольнике! играться! опасно!), посливался и перед ним встал выбор: либо признать хорошее такое поражение и похоронить свою карьеру, либо оставить остатки себе и похоронить свою карьеру. Карьера в любом случае мертва, а во втором варианте останешься в плюсах. Анонимность делает выбор очевидным. Никакой ведь ответственности.

Мне самому предлагали доверительное управление не раз и не два. На суммы с 4 нулями. Просто вот бери и играйся. Но во-первых, я прошел Мавроди как участник, чтобы знать что за такие деньги ломают ноги, даже если обещают это не делать. А во вторых и своего капиталла хватает, чтобы работать на вменяемом спреде.

Если че, я наиболее известный публичный трейдер на биткоинток https://bitcointalksearch.org/topic/yet-another-analyst-131065
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
August 02, 2013, 01:15:26 AM
Более чем за 2 млн рублей(это если биток расти в курсе не будет) даже б/у приличный автомобиль не купить? Теряюсь в догадках, что же по вашему приличный...
Друган недавно за ~1 млн. Инфинити в отличном состоянии купил... А вам видимо подавай только спорткары ближе к

а вы видимо не представляете сколько можно зарабатывать если никого не кидать...

Например, один мой знакомый имея небольшой (но успешный в течении нескольких лет) счет в инвест-банке получил в управление несколько десятков млн $ от этого банка, причем еще и упрашивали взять в управление(они же видят историю счета кто как работал).

Трейдер обычно получает 15-50% от заработанного, прибыль на небольших(20 млн $ это небольшой счет по прайсу, можно договориться и о больших счетах с плечом) счетах с плечом обычно очень приличная, вот и считайте... 
(правда из-за того что брокер и так дает высокие плечи - на форексе брать в управление деньги от инвесторов никакого экономического смысла не имеет абсолютно, ну разве что заработать репутацию на будущее чтобы выйти на миллиардные уровни)


В принципе не проблема получить в управление суммы порядка сотен млн - миллиарда $.  Прибыль там(из-за отсутствия плеча) конечно меньше да и процент managment fee тоже, то с таких сумм и не большой процент вполне приличным выходит... 
(кроме того у большого фонда возможности внияния на рынок другие и там зарабатывать даже легче, но найти сотрудников кто это понимает очень не просто - опыт всяких форексов практически бесполезен и даже вреден...)



Монетизировал (обналичил) накопленную репутацию так сказать.  Smiley

я тут посмотрел мельком что он делал и писал - в общем я так и не понял какой ему смысл кидать...


А вы, дети, в схемах обеспечения безопасности случайно ничего не упустили?..
(и почему вы думаете что если вы что-то нашли, то это не мог кто-то найти раньше вас?)

Vladimir
PS  не нравиться мне все это - я за свою жизь много всяких фондов и "фондов" повидал, и могу точно сказать что исчезали не только лохотроны... 
(намекаю что имея доступ к функциям сорм найти лоха который не сильно прячеться не составляет труда, но без сорма это сделать почти невозможно)
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 01, 2013, 05:32:56 PM
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 01, 2013, 04:58:56 PM
Может быть там вообще школьник какой-нибудь сидит, найма этот  Smiley
А вообще я тихо ахуеваю, как люди легко расстараются со своими деньгами.
Ещё говорят, что мы  в нищей стране живём...Наверно нищий только я один.....да найма ещё был..  Grin


Может быть там вообще школьник какой-нибудь сидит, найма этот  Smiley
А вообще я тихо ахуеваю, как люди легко расстараются со своими деньгами.
Ещё говорят, что мы  в нищей стране живём...Наверно нищий только я один.....да найма ещё был..  Grin

На эти средства даже приличный б\у автомобиль не купишь, от нищеты это не спасет. А средства видимо легко им достались, потому и легко отдают)

Более чем за 2 млн рублей(это если биток расти в курсе не будет) даже б/у приличный автомобиль не купить? Теряюсь в догадках, что же по вашему приличный...
Друган недавно за ~1 млн. Инфинити в отличном состоянии купил... А вам видимо подавай только спорткары ближе к топ-классу или лимузин с бронированием (только хардкор), чтобы считать что поповозка приличная?
В нашей стране(да и не только в нашей) полно людей готовых даже убивать(и регулярно это делающих) и за меньшие суммы, а тут в легкую с довечивых "инвесторов" более 2х лимонов собрал и кинул ничем особо не рискуя.

Собственно я такой развязки и ожидал когда увидел как легко народ деньги непойми кому("репутация" на форуме и кучи постов? это о чем-нибудь разве говорит, кроме того что у человека много лишнего/свободного времени чтобы сидеть на форуме и строчить посты?) под честное слово начал массово сливать битки.
Правда думал, что кидок будет не так быстро, сначала пройдут первые выплаты и новый раунд стрижки уже на большие суммы. А тут получилось на первом же раунде. Видимо намеченный "план" выполнил и решил дальше не заморачиваться...

P.S.
Подобных схем насмотрелся (и в одной даже поучаствовал) еще во времена когда никаких биткоинов и криптовалют еще не было. Тогда такие "фонды" успешные трейдеры на Forex(реже на обычной бирже) организовывали...
Pages:
Jump to: