Pages:
Author

Topic: ПАММ/Дов.Упр-е Naima53 - page 8. (Read 55480 times)

hero member
Activity: 749
Merit: 502
July 29, 2013, 05:46:51 PM

как бе нашли уже пирата

и как он себя чувствует? можно пруф?
hero member
Activity: 980
Merit: 500
FREE $50 BONUS - STAKE - [click signature]
July 29, 2013, 05:33:49 PM
если найму найдут, хороший будет прецедент, достали уже эти лохотронщики, начиная с фентифлюшкина

пирата знали в лицо, и даже видели в живую, но где он сейчас? возможно покупает очередной феррари?  найма же целенаправленно скрывал свои данные...

как бе нашли уже пирата
legendary
Activity: 1386
Merit: 1009
July 29, 2013, 03:26:07 PM
Лучше бы порадовались за человека, так легко собрал хорошую сумму денег. Награда за двухлетнюю работу над репутацией.

да уж это точно - удивил Wink   (еще больше остальные удивили - оказывается и с русских можно шерсти клок получить) что-то собрать...
(кстати с русских на всякие "лечения" собирают больше чем американцы на кикстартере на серьезные технические проекты - вон например мужик по миллиону в день собирал
http://mymaster.livejournal.com/321579.html )

Что с этим мужиком не так? Smiley
hero member
Activity: 749
Merit: 502
July 29, 2013, 02:04:52 PM
если найму найдут, хороший будет прецедент, достали уже эти лохотронщики, начиная с фентифлюшкина

пирата знали в лицо, и даже видели в живую, но где он сейчас? возможно покупает очередной феррари?  найма же целенаправленно скрывал свои данные...
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
July 29, 2013, 11:26:59 AM
итого 700 бтц... теперь можно и на море Smiley

хех, не думал, что моя шутка окажется пророческой  Undecided
если действительно кидалово, сочувствую всем вложившимся.. сам хотел со следующего раунда "вложиться"..
Это ты во всем виноват, найму совратил пагубной мыслью Cheesy

да тут многие хотели со 2 раунда

когда наймой в довес создаласть тема о закупе майнеров сразу подумалось что не к добру
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
July 29, 2013, 11:21:50 AM
итого 700 бтц... теперь можно и на море Smiley

хех, не думал, что моя шутка окажется пророческой  Undecided
если действительно кидалово, сочувствую всем вложившимся.. сам хотел со следующего раунда "вложиться"..
Это ты во всем виноват, найму совратил пагубной мыслью Cheesy
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
July 29, 2013, 11:14:30 AM
ладно вам найму хаить, человек не жадный, взял, столько, сколько ему было нужно, может ему на операцию не хватало...
иначе был бы и второй раунд и третий....

вот пират у буржуев, жадный был-факт...

если найму найдут, хороший будет прецедент, достали уже эти лохотронщики, начиная с фентифлюшкина
hero member
Activity: 749
Merit: 502
July 29, 2013, 10:53:19 AM
ладно вам найму хаить, человек не жадный, взял, столько, сколько ему было нужно, может ему на операцию не хватало...
иначе был бы и второй раунд и третий....

вот пират у буржуев, жадный был-факт...
full member
Activity: 218
Merit: 100
July 29, 2013, 10:38:34 AM
итого 700 бтц... теперь можно и на море Smiley

хех, не думал, что моя шутка окажется пророческой  Undecided
если действительно кидалово, сочувствую всем вложившимся.. сам хотел со следующего раунда "вложиться"..
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
July 29, 2013, 08:33:19 AM
member
Activity: 103
Merit: 10
July 29, 2013, 08:24:49 AM
А уж тем более ненормально - это тешить себя надеждой, что "что-то случилось" (инопланетяне похитили например) и думать, что денежки ещё вернутся, а не признать неприятную правду.
я с самого начало об этом и говорил.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
July 29, 2013, 08:23:01 AM
нормальные это те которые съёбываются за 3 дня до выплат?
Я так понимаю кидок нормальное явление для таких как ты и найма?

нормальные это те которые не съебываются - но им врядли понравиться если за ними начнут охотиться...

Так что какой клиент - такое и обслуживание Wink


Приведите свои критерии "нормальности", пожалуйста. Я до сегодняшнего дня считал, что слова "нормальный" и "русский" не являются взаимозаменяемыми.

взаимоисключающими точнее - а именно так и думает большинство буржуев, да и бывших наших соотечественников тоже...

А вообще сходи для ликбеза на тусовки русских американов и тп - узнаешь много интересного...

sr. member
Activity: 356
Merit: 252
FRX: Ferocious Alpha
July 29, 2013, 08:19:30 AM
Я думаю теперь нормальные фонды с вами врядли захотят работать...

"с вами" это с кем?  Wink

да вот с этими "следопытами"...

Vladimir

нормальные это те которые съёбываются за 3 дня до выплат?
Я так понимаю кидок нормальное явление для таких как ты и найма?

Кидок - явление абсолютно ненормальное. Но и отправлять свои кровно заработанные незнакомому человеку, только после его красивых басен, - явление ещё более ненормальное. А уж тем более ненормально - это тешить себя надеждой, что "что-то случилось" (инопланетяне похитили например) и думать, что денежки ещё вернутся, а не признать неприятную правду.
member
Activity: 103
Merit: 10
July 29, 2013, 07:28:55 AM
Я думаю теперь нормальные фонды с вами врядли захотят работать...

"с вами" это с кем?  Wink

да вот с этими "следопытами"...

Vladimir

нормальные это те которые съёбываются за 3 дня до выплат?
Я так понимаю кидок нормальное явление для таких как ты и найма?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
July 29, 2013, 06:38:46 AM
Я думаю теперь нормальные фонды с вами врядли захотят работать...
FAILED.

http://ru.ecurrency.ec/2013/07/winklevoss-twins-plan-to-create-first-fund-for-bitcoin/

и что, это русский фонд который будет обслуживать этих "следопытов"?
https://bitcointalksearch.org/topic/naima53-259851

(Я думаю они и свой-то открывать передумают, если смогут прочитать русский раздел Wink )

Vladimir

Приведите свои критерии "нормальности", пожалуйста. Я до сегодняшнего дня считал, что слова "нормальный" и "русский" не являются взаимозаменяемыми.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
July 29, 2013, 03:29:50 AM
Я думаю теперь нормальные фонды с вами врядли захотят работать...

"с вами" это с кем?  Wink

да вот с этими "следопытами"...


вау, бальт совсем забыл что он американский шпион о конспирации
Я думаю теперь нормальные фонды с вами врядли захотят работать...
FAILED.

http://ru.ecurrency.ec/2013/07/winklevoss-twins-plan-to-create-first-fund-for-bitcoin/

и что, это русский фонд который будет обслуживать этих "следопытов"?
https://bitcointalksearch.org/topic/naima53-259851

(Я думаю они и свой-то открывать передумают, если смогут прочитать русский раздел Wink )

Vladimir
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
July 29, 2013, 03:18:10 AM
Лучше бы порадовались за человека, так легко собрал хорошую сумму денег. Награда за двухлетнюю работу над репутацией.

да уж это точно - удивил Wink   (еще больше остальные удивили - оказывается и с русских можно шерсти клок получить) что-то собрать...
(кстати с русских на всякие "лечения" собирают больше чем американцы на кикстартере на серьезные технические проекты - вон например мужик по миллиону в день собирал
http://mymaster.livejournal.com/321579.html )


Но неужели никто(кроме меня) не понял сразу что трейдер он начинающий(ну в менеджменте тоже, хотя в принципе мысли правильные тоже были)?..

Vladimir
PS  хотя если честно - я не понимаю какой смысл ему прятаться...
(впрочем в 90х я тоже не понимал зачем Мавроди сделал пирамиду из МММ, хотя вполне мог бы сделать нормальный инвест-фонд, в то время было не сложно скупать ваучеры за копейки, энергетические региональные векселя стоили на московской бирже всего 20%, на элементарной спекуляции был хороший навар и тд и тп. в общем на чем заработать много и быстро хватало...   Но уж наверно кому что больше нравиться Sad( )
sr. member
Activity: 408
Merit: 250
July 29, 2013, 03:08:14 AM
Я думаю теперь нормальные фонды с вами врядли захотят работать...

"с вами" это с кем?  Wink
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
July 29, 2013, 03:08:05 AM
Я думаю теперь нормальные фонды с вами врядли захотят работать...
FAILED.

http://ru.ecurrency.ec/2013/07/winklevoss-twins-plan-to-create-first-fund-for-bitcoin/
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
July 29, 2013, 03:03:54 AM
Я думаю теперь нормальные фонды с вами врядли захотят работать...
Pages:
Jump to: