Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 2. (Read 23532 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Тоже не понимаю людей которые пишут что Нео ничего не делает и не развивается. Нео активно работают над развиием экосистемы.
Тоже так думаю, да и как тогда NEO попал и держится стабильно в топе, значит эта монеты развивается и улучшается
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Я не даю инвестиционных советов, проведите своё исследование рынка. Отвечу как это вижу я, посмотрела по монете, по прогнозам, думаю небольшой рост вероятен, а также криптовалюта сильно подвержена волатильности. Сам по себе проект интересен, главное успеть вовремя слиться или до нужного момента додержать.
Проблема в том, что корреляции на текущем рынке между колебаниями курсов различных альтов примерно 80%. И они все растут/падают почти синхронно.
Другое дело, что если начнётся долгожданный подъём рынка, NEO будет расти быстрее в связи с тем, что если на платформе снова начнут проводить хайповые исошки, возникнет спрос монетку.
Но тут есть риск, что китайцы переобуются и начнут накачивать Ontology вместо NEO.
Vxv
jr. member
Activity: 137
Merit: 5
Ну в последнее время за короткий отрезок времени монета показала хорошую динамику и рост. Как мне кажется NEO имеет очень хороший потенциал и возможность и в дальнейшем радовать своим ростом. Даже при появлении новых колебаний криптовалютного рынка.

Все верят в нео только потому , что он стоил на пике 200 баксов, а сейчас меньше 9, а на деле все проекты рискнувшие на нем запускать очень не довольны этим блокчейном и грош ему цена

Новости по Нео каждый день выходят. Перед НГ вышло серьезное обновление по изоляции стека в NeoVM.
Улучшенный согласованный алгоритм NEO dBFT. "С этим улучшением у dBFT будет более строгая окончательность. Пользователям нужно только подождать одно подтверждение (15 секунд), чтобы обеспечить необратимость транзакций и предотвратить двойные расходы. Это очень подходит для финансовых приложений."

Так что Нео развивается и очень даже хорошими темпами.
Можно конечно говорить что он стоит один грош, а время уже покажет какой курс у одного гроша? 1 доллар или 1000?!
проблема с НЕО в том что он запущен в китае, а как известно китай не очень относится к тому что не под контролем государства, есть большой шанс что они запустят на ГОС уровне свою крипту и НЕО просто задушат
У Вас логика, как у российского правительства. Задушить, отжать, отобрать, распугать всех инвесторов и сделать "какашку" зато государственную и никому нафиг не нужную. Почему они не отбираю более лакомые куски в виде китайских криптовалютных бирж?  
Китайцы националисты и как раз свое они будут продвигать, вот поэтому у них и экономика №2 с перспективой на №1

member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Я не даю инвестиционных советов, проведите своё исследование рынка. Отвечу как это вижу я, посмотрела по монете, по прогнозам, думаю небольшой рост вероятен, а также криптовалюта сильно подвержена волатильности. Сам по себе проект интересен, главное успеть вовремя слиться или до нужного момента додержать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну в последнее время за короткий отрезок времени монета показала хорошую динамику и рост. Как мне кажется NEO имеет очень хороший потенциал и возможность и в дальнейшем радовать своим ростом. Даже при появлении новых колебаний криптовалютного рынка.

Все верят в нео только потому , что он стоил на пике 200 баксов, а сейчас меньше 9, а на деле все проекты рискнувшие на нем запускать очень не довольны этим блокчейном и грош ему цена

Новости по Нео каждый день выходят. Перед НГ вышло серьезное обновление по изоляции стека в NeoVM.
Улучшенный согласованный алгоритм NEO dBFT. "С этим улучшением у dBFT будет более строгая окончательность. Пользователям нужно только подождать одно подтверждение (15 секунд), чтобы обеспечить необратимость транзакций и предотвратить двойные расходы. Это очень подходит для финансовых приложений."

Так что Нео развивается и очень даже хорошими темпами.
Можно конечно говорить что он стоит один грош, а время уже покажет какой курс у одного гроша? 1 доллар или 1000?!
проблема с НЕО в том что он запущен в китае, а как известно китай не очень относится к тому что не под контролем государства, есть большой шанс что они запустят на ГОС уровне свою крипту и НЕО просто задушат
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Естественно стоит, особенно сейчас, когда есть такая возможность купить топовую монету по такой низкой цене. Это лучше, чем покупать её когда рынок восстановится.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Тоже не понимаю людей которые пишут что Нео ничего не делает и не развивается. Нео активно работают над развиием экосистемы.
Vxv
jr. member
Activity: 137
Merit: 5
Ну в последнее время за короткий отрезок времени монета показала хорошую динамику и рост. Как мне кажется NEO имеет очень хороший потенциал и возможность и в дальнейшем радовать своим ростом. Даже при появлении новых колебаний криптовалютного рынка.

Все верят в нео только потому , что он стоил на пике 200 баксов, а сейчас меньше 9, а на деле все проекты рискнувшие на нем запускать очень не довольны этим блокчейном и грош ему цена

Новости по Нео каждый день выходят. Перед НГ вышло серьезное обновление по изоляции стека в NeoVM.
Улучшенный согласованный алгоритм NEO dBFT. "С этим улучшением у dBFT будет более строгая окончательность. Пользователям нужно только подождать одно подтверждение (15 секунд), чтобы обеспечить необратимость транзакций и предотвратить двойные расходы. Это очень подходит для финансовых приложений."

Так что Нео развивается и очень даже хорошими темпами.
Можно конечно говорить что он стоит один грош, а время уже покажет какой курс у одного гроша? 1 доллар или 1000?!
full member
Activity: 588
Merit: 100
Ну в последнее время за короткий отрезок времени монета показала хорошую динамику и рост. Как мне кажется NEO имеет очень хороший потенциал и возможность и в дальнейшем радовать своим ростом. Даже при появлении новых колебаний криптовалютного рынка.

Все верят в нео только потому , что он стоил на пике 200 баксов, а сейчас меньше 9, а на деле все проекты рискнувшие на нем запускать очень не довольны этим блокчейном и грош ему цена
Всё-таки я думаю что эта монета не так плоха. Да, сейчас общее падение рынка криптовалюты и говорить об успехе неуместно.  Но всё-таки я верю в этот проект
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Ну в последнее время за короткий отрезок времени монета показала хорошую динамику и рост. Как мне кажется NEO имеет очень хороший потенциал и возможность и в дальнейшем радовать своим ростом. Даже при появлении новых колебаний криптовалютного рынка.

Все верят в нео только потому , что он стоил на пике 200 баксов, а сейчас меньше 9, а на деле все проекты рискнувшие на нем запускать очень не довольны этим блокчейном и грош ему цена
full member
Activity: 518
Merit: 102
Ну в последнее время за короткий отрезок времени монета показала хорошую динамику и рост. Как мне кажется NEO имеет очень хороший потенциал и возможность и в дальнейшем радовать своим ростом. Даже при появлении новых колебаний криптовалютного рынка.
Если в проект Нео так не впрягалось его правительство и не за ним не стояла мощная китайская стена, то думаю что многие бы уже давно потеряли веру в данный блокчейн, но как видим, даже при отсутствие новостей, все же большинство людей верят в этот проект.

Тут в какую ветку не зайди, сидят люди которые только и знают что «Верить» , проще сидеть и надеется на чудо, чем разобраться во всем и понять , что все нынесуществующие проекты полнейший скам
member
Activity: 336
Merit: 12
Ну в последнее время за короткий отрезок времени монета показала хорошую динамику и рост. Как мне кажется NEO имеет очень хороший потенциал и возможность и в дальнейшем радовать своим ростом. Даже при появлении новых колебаний криптовалютного рынка.
Если в проект Нео так не впрягалось его правительство и не за ним не стояла мощная китайская стена, то думаю что многие бы уже давно потеряли веру в данный блокчейн, но как видим, даже при отсутствие новостей, все же большинство людей верят в этот проект.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Ну в последнее время за короткий отрезок времени монета показала хорошую динамику и рост. Как мне кажется NEO имеет очень хороший потенциал и возможность и в дальнейшем радовать своим ростом. Даже при появлении новых колебаний криптовалютного рынка.
member
Activity: 434
Merit: 10
NEO, монета не для сиюминутного урыва бабла и часовой мизерный рост не даст желаемого профита. А вот вклад на долгосрок даст свои желаемый Вами и мной профит.
Перспектива проекта неоспорима и имеет спрос у крупных компаний инвесторов. так что выбор очевиден.
а по мне наоборот, с долго сроком не ясно, а в краткосроке монетка ещё не росла, как это было с волнами, эфирами да лайтами
Согласен с вами, вполне возможно сейчас мы и увидим краткосрочный рост НЕО к битку, возможно поднимемся до уровней 0,0040 битка за монетку.
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
NEO, монета не для сиюминутного урыва бабла и часовой мизерный рост не даст желаемого профита. А вот вклад на долгосрок даст свои желаемый Вами и мной профит.
Перспектива проекта неоспорима и имеет спрос у крупных компаний инвесторов. так что выбор очевиден.
год назад перспективы neo казались более радужными. тогда многие на полном серьезе рассматривали его как убийцу эфира и тоже призывали покупать на все свободные средства. но 2018 показал, что медведи могут разрушить все далекоидущие прогнозы.
Сколько их было,этих убийц эфира,у большинства дальше громких заявлений дело так и не пошло,о чем можно судить и по проценту ICO от общей массы на платформе других проектов и на количество и активность DApps.

Насчёт убийцы эфира здесь ты прав, waves сейчас кажется взял флаг в руки против эфира... А вот Neo хорош, заменить эфир конечно не сможет, но киты тоже не глупый народ, можно сказать Neo сейчас в отпуске. Думаю баксов до 30 можно брать по возможности смело и добавлять в портфель, в ближайшие несколько лет Neo себя оправдает с лихвой.
member
Activity: 346
Merit: 13
Как по мне нео это такая монета которая будет в топе при любой ситуации она всегда вылезет,  и будет развиваться.
Ну если Нео будет развиваться то в топе явно она будет держать позиции,тем более монета которая поддерживается правительством своей страны, ну как бы это говорит о многом, не думаю что НЕО вообще забросят, возможно просто еще не время для ее развития на рынке.
member
Activity: 434
Merit: 46
NEO, монета не для сиюминутного урыва бабла и часовой мизерный рост не даст желаемого профита. А вот вклад на долгосрок даст свои желаемый Вами и мной профит.
Перспектива проекта неоспорима и имеет спрос у крупных компаний инвесторов. так что выбор очевиден.
а по мне наоборот, с долго сроком не ясно, а в краткосроке монетка ещё не росла, как это было с волнами, эфирами да лайтами
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
NEO, монета не для сиюминутного урыва бабла и часовой мизерный рост не даст желаемого профита. А вот вклад на долгосрок даст свои желаемый Вами и мной профит.
Перспектива проекта неоспорима и имеет спрос у крупных компаний инвесторов. так что выбор очевиден.
год назад перспективы neo казались более радужными. тогда многие на полном серьезе рассматривали его как убийцу эфира и тоже призывали покупать на все свободные средства. но 2018 показал, что медведи могут разрушить все далекоидущие прогнозы.
Сколько их было,этих убийц эфира,у большинства дальше громких заявлений дело так и не пошло,о чем можно судить и по проценту ICO от общей массы на платформе других проектов и на количество и активность DApps.
Вы подождите, с каждым новым подобным проектом, будут появятся новые убийцы эфира, только многие забывают что Эфир прошел уже достаточно огромный путь к успеху и так просто заменить его или вытеснить с его места невозможно будет даже на перспективу.
member
Activity: 448
Merit: 32
Когда рынок начнет расти , NEO , по моему мнению , будет показывать рост выше средне рыночного . Держать монету в портфеле , однозначно стоит .
member
Activity: 182
Merit: 10
Как по мне нео это такая монета которая будет в топе при любой ситуации она всегда вылезет,  и будет развиваться.
Pages:
Jump to: