Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 10. (Read 23532 times)

member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
November 29, 2018, 05:52:56 AM
Я считаю, что стоит однозначно - монета перспективная, команда классная. Причем, на мой взгляд, сейчас самое время ее прикупить, т.к. цена очень  привлекательная.

Да еще и китайское правительство протопчет ему дорогу к светлому будущему. Я локти кусал, когда по 20 не успел его купить, а сейчас вообще мега распродажа.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
November 29, 2018, 05:46:39 AM
Я наверное пойду... Wink Хотя нео под ноль продал... Grin

Вот программа из ссылки:
19:00 Открытие. Презентация экосистемы NEO (Джонсон Жао).
19:30 Coffee break with snacks.
20:00 Презентация проекта NEX (Фабиан Ваале).
20:30 Презентация нового проекта экосистемы NEO от команды разработчиков из Санкт-Петербурга.
21:00 Ответы на вопросы. Закрытие.

Как я понимаю будут обсуждаться проекты на нео, в частности там еще будет представитель биржи neonexchange... Ну и вопросы само собой ты сможешь задать по проекту...


А это какой-то общий семинар про крипту, или что-то конкретное организованное чисто NEO и про NEO.
Просто если второе, то какой смысл? Неужели РФ рассматривается проектом, как сколь-нибудь серьёзный рынок, откуда могут прийти потенциальные инвесторы?
Непонятно... У них ж весь Китай есть для этого
Чувачелло, ты ссылку открой, не ленись! Grin Там все написано... Или тебе сюда весь текст скинуть, чтобы ты пальчик не напрягал?
member
Activity: 378
Merit: 16
November 29, 2018, 05:44:34 AM
Я наверное пойду... Wink Хотя нео под ноль продал... Grin

Вот программа из ссылки:
19:00 Открытие. Презентация экосистемы NEO (Джонсон Жао).
19:30 Coffee break with snacks.
20:00 Презентация проекта NEX (Фабиан Ваале).
20:30 Презентация нового проекта экосистемы NEO от команды разработчиков из Санкт-Петербурга.
21:00 Ответы на вопросы. Закрытие.

Как я понимаю будут обсуждаться проекты на нео, в частности там еще будет представитель биржи neonexchange... Ну и вопросы само собой ты сможешь задать по проекту...


А это какой-то общий семинар про крипту, или что-то конкретное организованное чисто NEO и про NEO.
Просто если второе, то какой смысл? Неужели РФ рассматривается проектом, как сколь-нибудь серьёзный рынок, откуда могут прийти потенциальные инвесторы?
Непонятно... У них ж весь Китай есть для этого
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
November 29, 2018, 05:40:29 AM
30 ноября состоится встреча с представителями команды НЕО в Санкт-Петербурге... Если кому интересно, то добро пожаловать на мероприятие! Вход свободный...
а вот это уже интересненько, есть желающие? кто пойдет? может скооперируемся и сходим? или вопросы какие нибудь каверзные есть у кого? я так понимаю основная цель проект не НЕО а просто будут представители НЕО?
Я наверное пойду... Wink Хотя нео под ноль продал... Grin

Вот программа из ссылки:
19:00 Открытие. Презентация экосистемы NEO (Джонсон Жао).
19:30 Coffee break with snacks.
20:00 Презентация проекта NEX (Фабиан Ваале).
20:30 Презентация нового проекта экосистемы NEO от команды разработчиков из Санкт-Петербурга.
21:00 Ответы на вопросы. Закрытие.

Как я понимаю будут обсуждаться проекты на нео, в частности там еще будет представитель биржи neonexchange... Ну и вопросы само собой ты сможешь задать по проекту...
member
Activity: 364
Merit: 10
November 28, 2018, 02:49:02 PM
Как по мне, НЕО достаточно хороший актив. Мне кажется, что он может дать хорошую прибыль в будущем. Но может быть, не в таком близком как нам хотелось бы.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
November 28, 2018, 02:47:36 PM
Я считаю, что стоит однозначно - монета перспективная, команда классная. Причем, на мой взгляд, сейчас самое время ее прикупить, т.к. цена очень  привлекательная.
Vxv
jr. member
Activity: 137
Merit: 5
November 28, 2018, 02:45:58 PM
ну уже не актуален топик именно с такой постановкой вопроса. NEO стоит брать! большинство постов , инфа в инэте, всё говорит о том, что NEO привлекает к себе внимание и пользуется спросом. Пусть на долгосрок, пусть, но стрельнёт!

Да какой там спрос? Разрабы сами еще не поняли , что хотят от проекта, а большенство проектов что вышли на нео в том году уже почти мертвые. Лучше уж эфир взять

Какое громкое заявление. Вот так уже совсем почти мертвые или почти совсем?  Grin
Вы хотя бы иногда заглядывали на официальный сайт в раздел новостей. Там новости по проектам выходят каждый день.
https://neonewstoday.com/
full member
Activity: 518
Merit: 102
November 28, 2018, 02:35:53 PM
ну уже не актуален топик именно с такой постановкой вопроса. NEO стоит брать! большинство постов , инфа в инэте, всё говорит о том, что NEO привлекает к себе внимание и пользуется спросом. Пусть на долгосрок, пусть, но стрельнёт!

Да какой там спрос? Разрабы сами еще не поняли , что хотят от проекта, а большенство проектов что вышли на нео в том году уже почти мертвые. Лучше уж эфир взять
full member
Activity: 518
Merit: 102
November 28, 2018, 02:33:18 PM
ну уже не актуален топик именно с такой постановкой вопроса. NEO стоит брать! большинство постов , инфа в инэте, всё говорит о том, что NEO привлекает к себе внимание и пользуется спросом. Пусть на долгосрок, пусть, но стрельнёт!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
November 28, 2018, 02:24:47 PM
30 ноября состоится встреча с представителями команды НЕО в Санкт-Петербурге... Если кому интересно, то добро пожаловать на мероприятие! Вход свободный...
а вот это уже интересненько, есть желающие? кто пойдет? может скооперируемся и сходим? или вопросы какие нибудь каверзные есть у кого? я так понимаю основная цель проект не НЕО а просто будут представители НЕО?
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
authpaper.io
November 28, 2018, 10:57:57 AM
Сейчас стоит покупать только то, по чему есть инсайд о каком-то большом ивенте или дропе. Все остальные монеты сейчас брать рискованно. НЕО тут не исключение.
member
Activity: 448
Merit: 32
November 28, 2018, 06:18:32 AM
Я думаю что пока не стоить инвестировать в любую монету и в нео тоже потому что еще ожидаются падения, зачем тратить деньги что бы их потом потерять.
Вполне разумное предложение . Давайте ждать , пока крипта вернется к своим хаям и там начнем закупать .
А я торопыга , закупаю каждое новое дно , что бы на очередных хаях было что продавать ждунам .
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
November 28, 2018, 05:57:06 AM
30 ноября состоится встреча с представителями команды НЕО в Санкт-Петербурге... Если кому интересно, то добро пожаловать на мероприятие! Вход свободный...
member
Activity: 490
Merit: 10
November 28, 2018, 05:48:49 AM
Купил немного. Но вижу у них низкая активность в разработке
Вот поэтому и решил больше не покупать НЕО, пока. Пока не буду уверен что команда реально взялась за проект и активно работает над ним. Покупать те монеты, которые увы медленно слишком развиваются как то нет желания и особого смысла, хотя до сих пор считают что если все наладится, то Нео это достойная монета.
member
Activity: 644
Merit: 10
November 27, 2018, 12:45:33 PM
Щас вобще опасно что то покупать, может упасть в любой момент. А нео хороший проект в целом
Согласен, на таком рынке опасно то что-то покупать, но с другой стороны есть маленькая надежда, что к концу 2019 состоится хотя бы какой-то маленький всплеск роста
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
November 27, 2018, 04:07:15 AM
Щас вобще опасно что то покупать, может упасть в любой момент. А нео хороший проект в целом
member
Activity: 364
Merit: 10
November 27, 2018, 04:03:54 AM
Не думаю, что здесь есть кто равнодушен к монете NEO и вообще не воспринимает её -- никак. По любому для разнообразия в ""портфеле"" почти у каждого она есть. ну потому что стоящий проект.
у меня его нет и никогда не было, для меня он не интересен, потому что монета по своей капитализации достаточно тяжелая, а какого-то масштабного хайпа вокруг него нет, и новости не очень влияют на ее рост, только если на растущем рынке, как и у большинства
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
November 27, 2018, 03:49:42 AM
Купил немного. Но вижу у них низкая активность в разработке
full member
Activity: 532
Merit: 102
November 27, 2018, 03:11:43 AM
НЕО рекордсмен из топов по темпам падения. От своих хаев упал в 20 раз. Совсем недавно, пару недель назад при цене 16 баксов казалось что цена вкусная, надо брать, а  НЕО решил удивит и еще вдвое рухнул. И факторов роста пока нет никаких, как и у эфира и других платформ для ИКО.
full member
Activity: 630
Merit: 101
November 26, 2018, 08:40:09 PM
НЕо сейчас в не лучшей ситуации но я думаю что не всё еще потеряно и Нео сможет занять своё место в топ-10 криптовалют. Это хороший проект.
Pages:
Jump to: