Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 5. (Read 23532 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
December 18, 2018, 06:38:04 AM
Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)
Да сейчас хорошая возможность прикупить монеты по низким ценам но только прийдеться ждать немного дольше чем всегда но мне почему-то кажется что оно того стоит.
Ага, эту заученную фразу твердили и при 100 баксах за коин, и при 50 и т.д )) И Хз на какое днище еще может опустится.


Ну с одной стороны согласен с Вами, что "" это выглядит как зомбированные предложения"" . А с другим Вашим выводом, не согласен. Какой смысл, ну допустим мне говорить, что NEO нормальная монета, что пользуется спросом, что надо брать.Huh
Ведь реально не плохой проект и думаю , что на фоне торговых войн между сами знаете кем и кем , NEO даст оппонентам  НЕ из Китая по ""колокольчикам"" что забудут вообще о понятии ценных бумаг. А то, что монета сейчас не в лучшем виде, так сейчас все в ""отстое"" . И отстой этот устроили крупные биржи в сговоре с крупными игроками. NEO монета долгосрока из-за обстановки на рынке и ещё одна причина  - это политические распри.
Я согласен лишь с тем что Нео действительно хороший проект, но браться утверждать сможет ли он себя зарекомендовать и показать во всей
 своей силе ряд преимуществ перед остальными такими же проектами - на этот вопрос скорее всего знает ответ команда и время. Пока Нео придерживаю на долгосрок, а там будем смотреть.
full member
Activity: 518
Merit: 102
December 18, 2018, 06:12:20 AM
Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)
Да сейчас хорошая возможность прикупить монеты по низким ценам но только прийдеться ждать немного дольше чем всегда но мне почему-то кажется что оно того стоит.
Ага, эту заученную фразу твердили и при 100 баксах за коин, и при 50 и т.д )) И Хз на какое днище еще может опустится.


Ну с одной стороны согласен с Вами, что "" это выглядит как зомбированные предложения"" . А с другим Вашим выводом, не согласен. Какой смысл, ну допустим мне говорить, что NEO нормальная монета, что пользуется спросом, что надо брать.Huh
Ведь реально не плохой проект и думаю , что на фоне торговых войн между сами знаете кем и кем , NEO даст оппонентам  НЕ из Китая по ""колокольчикам"" что забудут вообще о понятии ценных бумаг. А то, что монета сейчас не в лучшем виде, так сейчас все в ""отстое"" . И отстой этот устроили крупные биржи в сговоре с крупными игроками. NEO монета долгосрока из-за обстановки на рынке и ещё одна причина  - это политические распри.
full member
Activity: 532
Merit: 102
December 17, 2018, 08:55:26 AM
Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)
Да сейчас хорошая возможность прикупить монеты по низким ценам но только прийдеться ждать немного дольше чем всегда но мне почему-то кажется что оно того стоит.
Ага, эту заученную фразу твердили и при 100 баксах за коин, и при 50 и т.д )) И Хз на какое днище еще может опустится.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
December 17, 2018, 03:51:43 AM
Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)
Да сейчас хорошая возможность прикупить монеты по низким ценам но только прийдеться ждать немного дольше чем всегда но мне почему-то кажется что оно того стоит.
Многие топовые монеты сегодня смотрятся неплохой возможностью в будущем хорошо заработать и Нео не является исключением. Сказать что проект ждет какой-то определенный успех, не берусь,но думаю что развитием рынка, этот проект будет успешно себя чувствовать и развиваться хорошими темпами.
member
Activity: 182
Merit: 10
December 17, 2018, 03:35:21 AM
Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)
Да сейчас хорошая возможность прикупить монеты по низким ценам но только прийдеться ждать немного дольше чем всегда но мне почему-то кажется что оно того стоит.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
December 14, 2018, 12:05:32 PM
Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)
member
Activity: 168
Merit: 10
December 14, 2018, 11:51:07 AM
Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Я буду брать, слышал, что прогнозы хорошие на следующий год, жду только новостей о восстановлении рынка и вперед за монетами. Wink
full member
Activity: 630
Merit: 104
December 13, 2018, 09:06:43 PM
Нео достаточно мощный и уверенный проект, для низкорисковых инвестиций отлично подойдет, а еще и имеет шансы стрельнуть если вдруг азиаты сделают крипторывок в будущем.
Мне нравится этот проект, на мой взгляд он точно не исчезнет как сотни не понятных проектов которые появились за этот год. Да и тесное общение с правительством тоже даст свои плоды в будущем
member
Activity: 406
Merit: 11
December 13, 2018, 07:08:13 PM
Нео достаточно мощный и уверенный проект, для низкорисковых инвестиций отлично подойдет, а еще и имеет шансы стрельнуть если вдруг азиаты сделают крипторывок в будущем.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
December 13, 2018, 06:03:16 PM
Это неплохой проект, но конечно же сейчас о его росте не может быть и речи потому что на рынке общая неблагоприятная ситуация
Пусть падает, я бы с большим удовольствием купил бы по одному баксу а сейчас только можно смотреть со стороны. Ну как бы кто не говорил, но иметь НЕО в портфеле все таки стоит
full member
Activity: 630
Merit: 101
December 13, 2018, 05:11:25 PM
Не нравится мне этот NEO, какой-то он совсем дохлый стал, при обвале все рынка падает сильнее всех, а при отскоках практически не отрастает, мне кажется сдулись они.
У НЕО большие планы на 2020.Один из лучших проектов на рынке.Сейчас по цене сложно судить проекты. Да и не должна команда пампами заниматься.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
December 13, 2018, 04:35:34 PM
Не нравится мне этот NEO, какой-то он совсем дохлый стал, при обвале все рынка падает сильнее всех, а при отскоках практически не отрастает, мне кажется сдулись они.
member
Activity: 392
Merit: 10
December 13, 2018, 04:31:20 PM
Это неплохой проект, но конечно же сейчас о его росте не может быть и речи потому что на рынке общая неблагоприятная ситуация
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
December 13, 2018, 08:21:35 AM
сейчас не во что не стоит инвестировать. Не, ну можно в мелкие альты которые на дню по 10-ть раз меняют курс, так чтобы на хлеб наскрести  Grin
Отличная идея. Тем более учитывая шанс остаться в этих альтах навсегда и никогда не продать, ведь многое из мелочи сейчас убирают с бирж из-за отсутствия объёмов
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
December 12, 2018, 02:44:58 PM
сейчас не во что не стоит инвестировать. Не, ну можно в мелкие альты которые на дню по 10-ть раз меняют курс, так чтобы на хлеб наскрести  Grin
Вы правы не стоит сейчас инвестировать потому что вы только потеряете или будете долго ждать что появятся седые волосы.
member
Activity: 504
Merit: 10
December 11, 2018, 05:04:28 PM
Преимуществ у NEO как по мне очень много и реально достаточно интересный проект и хорошая монетка, но одним из самых больших минусов для меня является то что сеть NEO централизована. Почти все узлы-буккиперы с информацией в блоках находятся у компании OnChain. Вроде бы команда обещала ввести возможность создания защищенных узлов, но пока подобного ничего не слышал.

Neo под колпаком Китая и пока там не начнут более лояльно относиться к крипте, то нео так и будет стоить.
Китай вообще вел заперт на многие криптовалюты, но как видим Нео они держат очень хорошо в своих руках и я уверен что и в дальнейшем будет так же, не сделают его централизованным, даже если и обещали, им это не выгодно в первую очередь в своих интересах делать. Но все равно это не сколько не портит сам проект.
member
Activity: 448
Merit: 10
December 11, 2018, 04:58:49 PM
сейчас не во что не стоит инвестировать. Не, ну можно в мелкие альты которые на дню по 10-ть раз меняют курс, так чтобы на хлеб наскрести  Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
December 11, 2018, 04:57:32 PM
Преимуществ у NEO как по мне очень много и реально достаточно интересный проект и хорошая монетка, но одним из самых больших минусов для меня является то что сеть NEO централизована. Почти все узлы-буккиперы с информацией в блоках находятся у компании OnChain. Вроде бы команда обещала ввести возможность создания защищенных узлов, но пока подобного ничего не слышал.
Да всё действительно интересно у этого проекта но рынок криптовалюты вообще не даёт сейчас никаких плодов. Я думаю что  лучше с инвестициями повременить
full member
Activity: 504
Merit: 100
December 11, 2018, 04:57:10 PM
Преимуществ у NEO как по мне очень много и реально достаточно интересный проект и хорошая монетка, но одним из самых больших минусов для меня является то что сеть NEO централизована. Почти все узлы-буккиперы с информацией в блоках находятся у компании OnChain. Вроде бы команда обещала ввести возможность создания защищенных узлов, но пока подобного ничего не слышал.

Neo под колпаком Китая и пока там не начнут более лояльно относиться к крипте, то нео так и будет стоить.
member
Activity: 504
Merit: 10
December 11, 2018, 04:55:49 PM
Преимуществ у NEO как по мне очень много и реально достаточно интересный проект и хорошая монетка, но одним из самых больших минусов для меня является то что сеть NEO централизована. Почти все узлы-буккиперы с информацией в блоках находятся у компании OnChain. Вроде бы команда обещала ввести возможность создания защищенных узлов, но пока подобного ничего не слышал.
Pages:
Jump to: