Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 8. (Read 23532 times)

full member
Activity: 518
Merit: 102
December 05, 2018, 12:45:58 PM
NEO хороший - востребованный проект. И то что сейчас происходит с монетой это не индивидуальный её косяк и это все знают. Весь рынок так себя ведёт.
Все верно, то что проекте сейчас не идет так как хотелось многим, есть много объяснений и самое важное из них то что рынок падает, то о каком развитие вообще может идти речь. Нео часто называют аналогом Эфира, только исполненного китайскими разработчиками. Именно этот проект на мой взгляд является наиболее успешным среди схожими с ETH проектами.
Ты пишешь конкретно о развитии проекта. А какое отношение имеет развитие проекта к его рыночной стоимости? Развитие это одно дело, а цена на монету это совсем другое. Разве не так ? Тебе лишь бы набор слов написать)

Ну какое не какое, а технология имеет отношение к цене, не даром же в топе находятся наиболее развитые проекты. Да и нео еще сами не определились  каким они хотят видеть проект в идеале
member
Activity: 210
Merit: 10
December 05, 2018, 06:20:05 AM
NEO хороший - востребованный проект. И то что сейчас происходит с монетой это не индивидуальный её косяк и это все знают. Весь рынок так себя ведёт.
Все верно, то что проекте сейчас не идет так как хотелось многим, есть много объяснений и самое важное из них то что рынок падает, то о каком развитие вообще может идти речь. Нео часто называют аналогом Эфира, только исполненного китайскими разработчиками. Именно этот проект на мой взгляд является наиболее успешным среди схожими с ETH проектами.
full member
Activity: 518
Merit: 102
December 04, 2018, 02:31:44 PM
NEO хороший - востребованный проект. И то что сейчас происходит с монетой это не индивидуальный её косяк и это все знают. Весь рынок так себя ведёт.
member
Activity: 392
Merit: 10
December 04, 2018, 02:23:19 PM
Когда так сильно унижают монету без какой-либо причины, становится понятно, что весь рост был тупо на хайпе, сейчас о нео вообще ничего не слышно, а раньше новости летели одна за одной
Возможно, как только опять запустят новостой фон, то и курс монеты даст о себе знать. потому что на падающем рынке нельзя сказать ни про одну монету , что она достойна инвестиций, все летит вниз.
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 04, 2018, 02:16:03 PM
Одна из немногих валют, в которую, по моему скромному мнению, стоит инвестировать даже на таком рынке. Я все еще верю в китайцев. Нео никуда не денется, и будет стабильно входить в десятку криптовалют еще долгое время.
Мне бы вашей уверенности в этом. Я в Нео верил до последнего еще в начале этого года, но сейчас такой веры у меня уже нет, да возможно Нео и вырастит как и все когда рынок начнет отрастать, но с развитием не все так гладко и не все так быстро происходит, а хотелось бы видеть совсем другую тенденцию.

До последнего в начале этого года?) Эт вы какую цену ждали? 500 баксов за монету, которая недавно стоила пару центов?) Сомневаюсь , что будет еще такая же волна наплыва глупых людей в крипту, а соответственно и роста до 200 баксов мы тут не увидим
member
Activity: 462
Merit: 10
December 04, 2018, 02:15:03 PM
NEO - китайский Ethereum. Единственная платформа на которой будуть проводить китайские ICO. Так что, думаю, стоит вкладывать и не ворошить вложения на протяжении 1-2 лет.

P.S. Это лично мое мнение. Все решения об вложениях должны принимать вы сами.
Полностью поддерживаю данного оратора. Так же от себя добавлю что у НЕО огромные перспектив и нереализованный еще потенциал, а в начале становления он дал нереальные иксы и лично мне принес первый профит
member
Activity: 490
Merit: 10
December 04, 2018, 02:13:06 PM
Одна из немногих валют, в которую, по моему скромному мнению, стоит инвестировать даже на таком рынке. Я все еще верю в китайцев. Нео никуда не денется, и будет стабильно входить в десятку криптовалют еще долгое время.
Мне бы вашей уверенности в этом. Я в Нео верил до последнего еще в начале этого года, но сейчас такой веры у меня уже нет, да возможно Нео и вырастит как и все когда рынок начнет отрастать, но с развитием не все так гладко и не все так быстро происходит, а хотелось бы видеть совсем другую тенденцию.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
December 04, 2018, 01:47:25 PM
Когда так сильно унижают монету без какой-либо причины, становится понятно, что весь рост был тупо на хайпе, сейчас о нео вообще ничего не слышно, а раньше новости летели одна за одной
full member
Activity: 518
Merit: 102
December 04, 2018, 01:39:42 PM
На азиатском рынке эта монета пользуется высоким спросом, так как она является конкурентоспособной по отношению к биткойну. Многие её покупают и делают на неё ставку в будущем. Я сам прикупил эту монету.

Нео очередной убийца эфира, который споткнулся как только закончился 17 год) Но всеже думаю баксов до 20 должен дорасти в перспективе, таких цен как в том году можно не ждать
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
December 04, 2018, 01:27:05 PM
Пока рано ещё покупать, будет думаю ещё намного ниже. Хотя сам держу довольно внушительное количество этого китайского добра.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
December 04, 2018, 12:58:46 PM
На азиатском рынке эта монета пользуется высоким спросом, так как она является конкурентоспособной по отношению к биткойну. Многие её покупают и делают на неё ставку в будущем. Я сам прикупил эту монету.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
December 03, 2018, 03:23:47 PM
Перелил разный хайп вроде Зилики, ЕОСа и прочих Кваркчейнов в Нео, у китайцев хотя бы работа кипит.
Что то по курсу не видно что у них работа кипит, падает НЕО быстрее других, к битку уже упало раза в 1,5 ха последние 2 месяца(( По идее по ТА от 7,5$  мы должны хорошо оттолкнуться и рост как минимум до 11-12$

А по курсу эфира или битка прям очень много работы видно. К сожалению в данный момент техническая часть проекта не особо вяжется с ценой, но может скоро это тенденция поменяется
full member
Activity: 560
Merit: 100
December 03, 2018, 03:22:58 PM
Я считаю, что в этом есть свой смысл. Сейчас, когда весь рынок на дне, ты можешь купить любую интересующую тебя крипту и ждать. Может она выстрелит в последствии.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
December 03, 2018, 02:59:50 PM
Перелил разный хайп вроде Зилики, ЕОСа и прочих Кваркчейнов в Нео, у китайцев хотя бы работа кипит.
Что то по курсу не видно что у них работа кипит, падает НЕО быстрее других, к битку уже упало раза в 1,5 ха последние 2 месяца(( По идее по ТА от 7,5$  мы должны хорошо оттолкнуться и рост как минимум до 11-12$

Потому что сейчас курс никак не отражает работу разрабов. А вот куда делись проекты на нео непонятно, вроде как кроме онтолоджи ничего нормально и не отыграло. Но по 7 баксов наверное можно взять на краткосрок
member
Activity: 728
Merit: 19
December 03, 2018, 02:52:40 PM
Перелил разный хайп вроде Зилики, ЕОСа и прочих Кваркчейнов в Нео, у китайцев хотя бы работа кипит.
Что то по курсу не видно что у них работа кипит, падает НЕО быстрее других, к битку уже упало раза в 1,5 ха последние 2 месяца(( По идее по ТА от 7,5$  мы должны хорошо оттолкнуться и рост как минимум до 11-12$
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 03, 2018, 12:17:21 PM
жду нео 5.5 и захожу, сейчас по 7.2 уже на 30% вошел от дэпа выделенного на Нео! Нео будет жить с большой вероятностью, очень сильная команда и сам продукт!
все это может только очень быстро прикрыться так как нео все таки это китайский продукт, а в Китае вечно всякие бури по поводу крипты, и пока все не устаканется проект нео может исчезнуть так же быстро как и набрал популярность
member
Activity: 182
Merit: 10
December 03, 2018, 10:58:03 AM
у меня один знакомый купил с рук 10 монет НЕО по 150 долларов, он за них еще наличкой заплатил, даже тот кто ему его продавал учел комиссию как на обменниках, сегодня эта монета стоит чуть меньше 8 баксов, прикол в том что тот кто купил до сих пор держит эту монету  Grin прям на пике взял.
Ничего себе скоро образуется черный рынок тренеров криптовалют, не удивлюсь если появятся больше мошенников.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 03, 2018, 10:56:25 AM
жду нео 5.5 и захожу, сейчас по 7.2 уже на 30% вошел от дэпа выделенного на Нео! Нео будет жить с большой вероятностью, очень сильная команда и сам продукт!
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
December 03, 2018, 10:42:54 AM
у меня один знакомый купил с рук 10 монет НЕО по 150 долларов, он за них еще наличкой заплатил, даже тот кто ему его продавал учел комиссию как на обменниках, сегодня эта монета стоит чуть меньше 8 баксов, прикол в том что тот кто купил до сих пор держит эту монету  Grin прям на пике взял.
full member
Activity: 826
Merit: 101
December 02, 2018, 02:01:04 PM
Перелил разный хайп вроде Зилики, ЕОСа и прочих Кваркчейнов в Нео, у китайцев хотя бы работа кипит.
интересно как все поучается, раньше переливали из щиткойнов в альты, а теперь льем в нео. поддерживаю, нео достаточно перспективная монета.
Pages:
Jump to: