Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 3. (Read 23532 times)

full member
Activity: 602
Merit: 103
NEO, монета не для сиюминутного урыва бабла и часовой мизерный рост не даст желаемого профита. А вот вклад на долгосрок даст свои желаемый Вами и мной профит.
Перспектива проекта неоспорима и имеет спрос у крупных компаний инвесторов. так что выбор очевиден.
год назад перспективы neo казались более радужными. тогда многие на полном серьезе рассматривали его как убийцу эфира и тоже призывали покупать на все свободные средства. но 2018 показал, что медведи могут разрушить все далекоидущие прогнозы.
Сколько их было,этих убийц эфира,у большинства дальше громких заявлений дело так и не пошло,о чем можно судить и по проценту ICO от общей массы на платформе других проектов и на количество и активность DApps.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
NEO, монета не для сиюминутного урыва бабла и часовой мизерный рост не даст желаемого профита. А вот вклад на долгосрок даст свои желаемый Вами и мной профит.
Перспектива проекта неоспорима и имеет спрос у крупных компаний инвесторов. так что выбор очевиден.
год назад перспективы neo казались более радужными. тогда многие на полном серьезе рассматривали его как убийцу эфира и тоже призывали покупать на все свободные средства. но 2018 показал, что медведи могут разрушить все далекоидущие прогнозы.
full member
Activity: 518
Merit: 102
NEO, монета не для сиюминутного урыва бабла и часовой мизерный рост не даст желаемого профита. А вот вклад на долгосрок даст свои желаемый Вами и мной профит.
Перспектива проекта неоспорима и имеет спрос у крупных компаний инвесторов. так что выбор очевиден.
member
Activity: 532
Merit: 16
ну НЕО сегодня один из топов который не пампился, вон эфирчик пропампили и возможно скоро будут пампить и НЕО, в любой случае если сейчас его купить то в минус сильно не уйдет.

эфир растет по более менее понятным причинам, а вот почему должны начать расти НЕО мне не понятно, просто " потому что "? Такой у них потенциал огромный, где млять фикси и анонсы улучшений? тишина

НЕО в последнее время конечно не радует, падал вместе с эфиром, а расти вообще не хочет. Но все равно я держу его и жду роста по крайней мере в два раза по отношению к битку в 2019 году.

А все остальное как-будто растет как на дрожжах, 50 процентов со дна сделал и то это чудо с нынешним рынком, скорее всего скоро снова слив будет
Кстати НЕО за последние пару часов показывает не плохой рост, по сравнению с битком, да и с эфиром тоже. Новостей не каких не было за последнее время, странно конечно, может тоже начали пампить потихоньку и до НЕО добрались. Главное не сглазить конечно...
Neo будет чувствовать себя нормально когда за него реально возьмутся его разработчики и будут усердно работать над проектом, а пока этот рост какой то не очень обусловленный и не подкрепленный ничем, я по крайне мере тоже не слышал никаких новостей по проекту.
member
Activity: 434
Merit: 10
ну НЕО сегодня один из топов который не пампился, вон эфирчик пропампили и возможно скоро будут пампить и НЕО, в любой случае если сейчас его купить то в минус сильно не уйдет.

эфир растет по более менее понятным причинам, а вот почему должны начать расти НЕО мне не понятно, просто " потому что "? Такой у них потенциал огромный, где млять фикси и анонсы улучшений? тишина

НЕО в последнее время конечно не радует, падал вместе с эфиром, а расти вообще не хочет. Но все равно я держу его и жду роста по крайней мере в два раза по отношению к битку в 2019 году.

А все остальное как-будто растет как на дрожжах, 50 процентов со дна сделал и то это чудо с нынешним рынком, скорее всего скоро снова слив будет
Кстати НЕО за последние пару часов показывает не плохой рост, по сравнению с битком, да и с эфиром тоже. Новостей не каких не было за последнее время, странно конечно, может тоже начали пампить потихоньку и до НЕО добрались. Главное не сглазить конечно...
full member
Activity: 462
Merit: 100
ну НЕО сегодня один из топов который не пампился, вон эфирчик пропампили и возможно скоро будут пампить и НЕО, в любой случае если сейчас его купить то в минус сильно не уйдет.

эфир растет по более менее понятным причинам, а вот почему должны начать расти НЕО мне не понятно, просто " потому что "? Такой у них потенциал огромный, где млять фикси и анонсы улучшений? тишина

НЕО в последнее время конечно не радует, падал вместе с эфиром, а расти вообще не хочет. Но все равно я держу его и жду роста по крайней мере в два раза по отношению к битку в 2019 году.

А все остальное как-будто растет как на дрожжах, 50 процентов со дна сделал и то это чудо с нынешним рынком, скорее всего скоро снова слив будет
member
Activity: 434
Merit: 10
ну НЕО сегодня один из топов который не пампился, вон эфирчик пропампили и возможно скоро будут пампить и НЕО, в любой случае если сейчас его купить то в минус сильно не уйдет.

эфир растет по более менее понятным причинам, а вот почему должны начать расти НЕО мне не понятно, просто " потому что "? Такой у них потенциал огромный, где млять фикси и анонсы улучшений? тишина

НЕО в последнее время конечно не радует, падал вместе с эфиром, а расти вообще не хочет. Но все равно я держу его и жду роста по крайней мере в два раза по отношению к битку в 2019 году.
full member
Activity: 602
Merit: 103
Я думаю что нео заслуживает вашего внимания и инвестирования потому что он достаточно перспективен и я думаю в будущем успешный проект.

Вчера один проект обьявил о уходе с нео на эфир. Не то что это было бы каким-то сильным ударом для НЕО, Девы иногда так делают,бегают из одной сети в другую. Просто у НЕО и так не сильно много кто сидит на их блокчейне. Стоит понять какая причина стала основным критерием в этом переходе
Удивил NKN  Shocked После ключей это был второй из самых интересных проектов на NEO,как по мне.Но стоит учитывать что перебегать могут не только из технических соображений-иногда бывает сугубо маркетинговая мотивация,результат каких то договоренностей команды и тп.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Я думаю что нео заслуживает вашего внимания и инвестирования потому что он достаточно перспективен и я думаю в будущем успешный проект.

Вчера один проект обьявил о уходе с нео на эфир. Не то что это было бы каким-то сильным ударом для НЕО, Девы иногда так делают,бегают из одной сети в другую. Просто у НЕО и так не сильно много кто сидит на их блокчейне. Стоит понять какая причина стала основным критерием в этом переходе
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Total Supply 100 000 000 NEO.
Circulating Supply 65 000 000 NEO.
Я так понимаю там еще один инвестиционный раунд будет.

Итак 2 раунда проведены, куда еще третий, было собрано очень много битков на тот момент, в общей сложности порядки 10 000 что ли

Так 35кк не распределены еще из общего количества, если и так было уже, два, то третий раунд возможен как мне кажется. Это же китайцы, они умеют считать деньги.
member
Activity: 112
Merit: 10
Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Не плохой вариант для инвестиций, а вообще смотрите на общий фон рынка и динамику роста монет, по графикам все видно, что и кто имеет перспективу.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Хорошая монета, 18 место по капитализации, ну точно не стоит сбрасывать со счетов.
Total Supply 100 000 000 NEO.
Circulating Supply 65 000 000 NEO.
Я так понимаю там еще один инвестиционный раунд будет.

Итак 2 раунда проведены, куда еще третий, было собрано очень много битков на тот момент, в общей сложности порядки 10 000 что ли
member
Activity: 86
Merit: 10
ну НЕО сегодня один из топов который не пампился, вон эфирчик пропампили и возможно скоро будут пампить и НЕО, в любой случае если сейчас его купить то в минус сильно не уйдет.

эфир растет по более менее понятным причинам, а вот почему должны начать расти НЕО мне не понятно, просто " потому что "? Такой у них потенциал огромный, где млять фикси и анонсы улучшений? тишина

Нужно изучать проекты, монеты просто так расти не могут, где-то релиз состоялся, где-то ещё что-то, но NEO хороший проект, не просто так же он находится в топ-20 на коинмаркете
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Хорошая монета, 18 место по капитализации, ну точно не стоит сбрасывать со счетов.
Total Supply 100 000 000 NEO.
Circulating Supply 65 000 000 NEO.
Я так понимаю там еще один инвестиционный раунд будет.
member
Activity: 546
Merit: 10
Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Я инвестирую спокойно в эту криптовалюту. На фоне многих других монет она не плохо держится и при росте рынка пойдет вверх, но я так думаю.
Полностью поддерживаю вас...,сам держу NEO и по возможности докупаю и не вижу никаких причин,чтобы не покупать,или продавать...,ходит за битком,топовая монета и время ее придет для хорошего пампа...,главное чтоб биток не рухнул.)))
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
ну НЕО сегодня один из топов который не пампился, вон эфирчик пропампили и возможно скоро будут пампить и НЕО, в любой случае если сейчас его купить то в минус сильно не уйдет.

эфир растет по более менее понятным причинам, а вот почему должны начать расти НЕО мне не понятно, просто " потому что "? Такой у них потенциал огромный, где млять фикси и анонсы улучшений? тишина
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
ну НЕО сегодня один из топов который не пампился, вон эфирчик пропампили и возможно скоро будут пампить и НЕО, в любой случае если сейчас его купить то в минус сильно не уйдет.
member
Activity: 112
Merit: 10
Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Ну если отталкиваться от прогнозов, то как видим вполне можно спокойно инвестировать в NEO. Я не думаю, что уже ее что-то сильно сдвинет, если эта криптовалюта пережила коррекцию, думаю дальше ее судьба будет только лучше.
member
Activity: 126
Merit: 10
Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Я инвестирую спокойно в эту криптовалюту. На фоне многих других монет она не плохо держится и при росте рынка пойдет вверх, но я так думаю.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Я думаю что нео заслуживает вашего внимания и инвестирования потому что он достаточно перспективен и я думаю в будущем успешный проект.
Нео китайский проект, и китайское правительство его поддержал в одно время, так что думаю что все аки перспективы у него есть, главное что бы эти перспективы развивались достаточно успешно и без опозданий на этом рынке,для того что бы увидеть реально работающий блокчейн.
вот только проекты не в восторге от блокчейна НЕО. НКН предлагает сделать своп на ерц20 до запуска майнета. Я с удовольствием это сделаю, разочаровал меня НЕО. Столько уже времени существует проект еще со времен муравьем а воз и ныне там.

Сам нео не в восторге от своего блокчейн и сами не понимают каким бы хотели видеть его в итоге , так что тут будет переделок очень много

Я одного не понимаю, у них куча бабок, правительственный саппорт, куча времени было и? да ребрендинг в НЕО и очень бодрый старт, эко система и тд выглядели круто, но стоило капнуть по глубже, и чтото одна печалька
Pages:
Jump to: