Pages:
Author

Topic: NEO стоит инвестировать? - page 49. (Read 23550 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Есть целый фан-клуб этого НЕО. Я не думаю, что эта монета станет конкурентом для настоящего эфира, но и спорить с тем, что это сильный проект я тоже не буду

фан клубы есть у каждой монеты, только вот не у всех от них есть польза, как умеют пампить нео мы видели в том году, думаю в этом можно будет увидеть что-то подобное
member
Activity: 280
Merit: 10
Есть целый фан-клуб этого НЕО. Я не думаю, что эта монета станет конкурентом для настоящего эфира, но и спорить с тем, что это сильный проект я тоже не буду
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
NEO - это Китайский эфир, пользуется популярностью у крупных инвесторов. Перспектива у данной монеты точно есть. В кладываться нужно в NEO, но расчитывать на долгосрок.
Ну по такому описанию можно вкладываться в любую топ монету, так как у них тоже есть перспективы. А НЕО меня в последнее время немного радует - цена хоть поднялась со дна, правда я его покупал еще аж по 60 баксов.
member
Activity: 378
Merit: 10
Очень интересная для инвестиций монета. Но инвестировать в неё нужно только тем людям, которые имеют терпение ждать несколько месяцев
member
Activity: 350
Merit: 13
NEO - это Китайский эфир, пользуется популярностью у крупных инвесторов. Перспектива у данной монеты точно есть. В кладываться нужно в NEO, но расчитывать на долгосрок.
а можно поподробнее? китайский эфир так же как китайский самсунг?)
это также как китайская космическая программа, про нее мало кто знает, но она одна из самых эффективных. НЕО еще вырвет кусок из пирога Эфира
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Да каждый нормальный дев знает что не работает оно как надо и не будет работать. Да и уже много есть всякий разоблачителей которые рассказыывают какое это НЕО говно на самом деле
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
NEO - это Китайский эфир, пользуется популярностью у крупных инвесторов. Перспектива у данной монеты точно есть. В кладываться нужно в NEO, но расчитывать на долгосрок.
а можно поподробнее? китайский эфир так же как китайский самсунг?)
member
Activity: 620
Merit: 23
NEO - это Китайский эфир, пользуется популярностью у крупных инвесторов. Перспектива у данной монеты точно есть. В кладываться нужно в NEO, но расчитывать на долгосрок.
member
Activity: 168
Merit: 10
Время идет и на рынке очень много появилось проектов кротовые в той или иной степени могут конкурировать с Нео.  Думаю что пока не стоит инвестировать в эту монету.
full member
Activity: 686
Merit: 105
full member
Activity: 221
Merit: 100
Что-то в последнее время склоняюсь к тому, что НЕО теряет свои позиции. И то что там пророчили ей место эфира, лидерство в качестве площадки для ICO - все это сейчас выглядит все менее и менее убедительным. Будем надеяться, что я не прав.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Нео это просто топ в моем списке. Сейчас очень низкая цена на эту монету,падение с хаев примерно на 80%. Это отличная возможность взять топовую монету по низкой цене.
Но вместе с нео буду брать и онтолоджи, потому что ходят слухи о том,что она может заменить Нео. Управляющий один и тот же
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
я думаю монету стоит держать в кошельке,тем более с учетом нынешней цены перспективы есть неплохие,а если китай одобрит крипту,думаю вообще полетит.я прикупил немного посмотрю до нового года.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Китайцы очень любят гемблинг. А крипта - это гемблинг с высоким шансом заработать. Так что как только их регуляторы дадут послабление, Нео может взлететь очень высоко.
member
Activity: 308
Merit: 19
НЕО довольно сильно упал в цене на фоне общего падения рынка за последний месяц, но учитывая популярность этого альта и его перспективы, мне кажется что можно смело покупать НЕО, в долгосрочной перспективе он принесет хххх

Цена NEO сейчас ровно такая же как и была год назад перед пампом НЕО. Так что можно сказать что мы вернулись в прошлое и у нас есть второй шанс войти по хорошей цене.
И у всего этого есть простой вывод, практически все монеты из топа пропампились приблизительно на одну величину, и так же упали ))
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Я думаю, что часть портфеля можно выделить на NEO. Всеже история показала, что монету могут пампить. Также если проекты, которые провели на NEO свои ICO, станут популярными, то известность NEO возрастет.
member
Activity: 216
Merit: 10
НЕО довольно сильно упал в цене на фоне общего падения рынка за последний месяц, но учитывая популярность этого альта и его перспективы, мне кажется что можно смело покупать НЕО, в долгосрочной перспективе он принесет хххх

Цена NEO сейчас ровно такая же как и была год назад перед пампом НЕО. Так что можно сказать что мы вернулись в прошлое и у нас есть второй шанс войти по хорошей цене.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Общее падение не обошло и Нео. Хотя монета была более чем перспективная. Если вы знаете, как будет развиваться ситуация на рынке в дальнейшем и видите перспективы, тогда почему нет? Но я бы поостереглась сейчас что то куда то вкладывать.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
NEO имеет большие перспективы, но как будет развиваться ситуация с данной монетой на 100% точно никто не скажет. Вы должны самостоятельно изучить всю информацию по этой монете и после этого принять решение. А так получается Вы спрашиваете совета у даже незнакомых Вам людей.
full member
Activity: 546
Merit: 101
НЕО довольно сильно упал в цене на фоне общего падения рынка за последний месяц, но учитывая популярность этого альта и его перспективы, мне кажется что можно смело покупать НЕО, в долгосрочной перспективе он принесет хххх
Pages:
Jump to: